Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 13:49

я не понял твоей реплики. Причём тут герои? тут пишут что клан SW киданул, чего не произошло, зачем тогда писать?

#22 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 13:50

To ping0: ты научись сначало на вопросы отвечать. И потом, ты что слепой, на логах все хорошо написано. Если ты с SW то понятно почему ты защищаешся, но вообще то лут делится сразу после окончания похода, и без таких фраз про кидалово.
ЕТС
offline

#23 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 13:53

Если я из SW значит знаю больше тебя!

тема закрыта!

Сообщение отредактировал ping0: 11 октября 2006 - 13:52


#24 LLlypuk

LLlypuk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Томская обл. Г. Северск

Отправлено 11 октября 2006 - 13:54

слушайте закройте эту глупую тему. Если вы паникуете заранее нечего засорять форум и писать чушь сюда. Написать можно всё что угодно, главное действие, если б он хотел кинуть всех бы кинул и не чо бы не писал не кому, а попениться всем хочется, а вы просто воспринимаете всё в серьёз. Написали про клан всякую чушь, клан который не кого не кидал не разу... думайте сами!

Ок жду свою часть кристлов в геране (с)LLlypuk

#25 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 13:55

всё уже отдали вопросы к своему лп!

#26 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:00

Боже скоко вони.. сами наверное не раз кидали и чото не ктоне воняет, а тут развели ..........

на вас общественное мнение повлияло? :lol:
ты же ясно дал понять что кинули пати.

#27 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:02

всё уже отдали вопросы к своему лп!

А толку, теперь после каждого похода с вами надо на форуме тему создавать, для того чтобы вы лут делили.
best of

#28 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 октября 2006 - 14:04

Ну вот, теперь ПУБЛИЧНО извеняюсь, нервы потрепали все но лут был поеделен около 40% нам было дано.
Так же хочу извиниться перед Тимошей, в мирке был разговор не из приятных.

#29 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:11

Ну вот, теперь ПУБЛИЧНО извеняюсь, нервы потрепали все но лут был поеделен около 40% нам было дано.
Так же хочу извиниться перед Тимошей, в мирке был разговор не из приятных.

ДАк кинули они вас или нет?
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#30 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:12

ДАк кинули они вас или нет?

я в шоке!"

#31 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:15

Кинули, но потом испугались славы "Крыс", и все таки решили отдать часть лута.
ЕТС
offline

#32 Daertanos

Daertanos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:23

Кинули, но потом испугались славы "Крыс", и все таки решили отдать часть лута.

Солидарен во мнении ;)

#33 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:23

в пати с ними лично я больше не пошел бы.

#34 W1nRaRuk

W1nRaRuk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:43

Лут вроде бы через соклановца передали щас пока не знаю, но что вы сразу не поделили лут и игнорили всё наводило на мысле что кинули, и разговоры о кидалове были,так что если даже всем вернули все сделали выводы - а вы просто испугались правды вот и всё так что "слава" у вас уже есть ребята!


P.S.: не перед кем извеняться не буду после "слов" в игре, и таких манёвров ;)

#35 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:55

по поводу пати я сам не понимаю каким боком вы оказались рядом, своих хватает нюкеров.

#36 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:58

В пати с шаланоном крисы и деньги он мне отдал,но разговор в привате,просто про жизнь,я услышал много "понтов" мол он самый лучший на старом сервере,у него куча чаров,дофига денег,и что он впаривает всё за рубли О.о + в добавок к этому куча матов.После этого стало неприятно общатся с человеком.
"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#37 ping0

ping0

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:05

В пати с шаланоном крисы и деньги он мне отдал,но разговор в привате,просто про жизнь,я услышал много "понтов" мол он самый лучший на старом сервере,у него куча чаров,дофига денег,и что он впаривает всё за рубли О.о + в добавок к этому куча матов.После этого стало неприятно общатся с человеком.

может ты чтото путаешь? :lol: :lol: :lol:

#38 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:09

Хмм...
Чисто к сведению: клан - коллектив. Так кто вы все такие, чтобы вываливать столько дряни на ВЕСЬ этот коллектив?!Не могу объяснить мотивов КЛ, и сам до сих пор в шоке...но клан я знаю, знаю людей в нем, ЛИЧНО. Что касается обиженных - вы их не знаете, а значит не имеете никакого права устраивать истерики на форуме, оскорбляя людей, не заслуживших этого.
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#39 aKKu

aKKu

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 15:20

Хмм...
Чисто к сведению: клан - коллектив. Так кто вы все такие, чтобы вываливать столько дряни на ВЕСЬ этот коллектив?!Не могу объяснить мотивов КЛ, и сам до сих пор в шоке...но клан я знаю, знаю людей в нем, ЛИЧНО. Что касается обиженных - вы их не знаете, а значит не имеете никакого права устраивать истерики на форуме, оскорбляя людей, не заслуживших этого.

Не обязательно знать хорошо людей, достаточно одного поступка с их стороны что бы сделать выводы.
la2 c2, clan HunterS, PlainsWalker aKKiD...бог мой, как давно это было)

#40 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 11 октября 2006 - 15:36

Подобные маневры делаются очень просто: собирается "своя", "элитная" пати и после этого начинают набор всех подряд для второй пати, если чувствуют, что в одну пати рейдов не вывезут. Основное требование к первой, "элитной" пати - дамагеры, так как лут уйдет той пати, чей дамаг был больше. А дальше все по сценарию: пати "избранных" расчитывает поход на 3-4 часа минимум. Второе пати после 1-2 часов и отсутствия греющего душу лута, начинает нервничать и сомневаться в том, что им что то достанется. Ряды второй, "низкосортной" пати постепенно редеют и когда дело доходит до дележа, если вообще доходит, то вторая пати слышет что то типа: вас мало, дамаг от вашей пати небольшой, вы были не на всех рейдах, которых мы убили сегодня(для красочности приведут количество потраченных шотов, измеряемое в десятках тысяч), вот вам ребятки, получите свитки энчанта Д армора и 100 Д кристалов(из разбитых, никому не нужных, не сетовых перчаток/штанов/курток) на всю пати.

Так что будьте внимательны при выборе РБП и не доверяйте случайным связям. Сам был в подобных ситуациях, мог бы предостеречь вас от некоторых РПБ, какие описал автор этой темы, но не хочу упоминать имя этого человека. Еще раз - будьте осторожны.

P.S. Клановые РБП - идеальный вариант.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org