Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 октября 2006 - 07:18

Уххх, понаписали чуши, даже сам писать тут ничего не хотел, но как КЛ надо. Договор изначально был не выполнен той пати якобы котрую мы кинули. Звучал он так " сейчас идем бить рейдов, весь лут мне, идем бить не одного а несколько, т.е. часа 3-4, кто столько не может выходите из пати или с лутом бреется" Все остались и написали "ОК". Убиваем 3-ех рейдов, куча розовго чата "нам сказли ты кинешь, ты наеб.. и т.д." таких людей просто игнорировал. Порт в город, пишут "дели лут" ответ " не сейчас после рейдов", ответ "кидала еб.." - держусь, игнорирую.. Пишу ПЛ той пати куда дальше , а привати все больше и больше матов, лут делить некогда рейдов надо бить. Люди обосрали, ушли. Дальше идем, вывозим слабо в одно пати круму, они опять прибегают, мы порты, я последний как ПЛ, меня начинают бить, сбивать порт, приходится жать ескейп убивать. Приваты со всякой шляпой не кончаются во время избеения след. рейдов. Зачищаем свой обычный маршрут. Город, дележка с той пати которя заменилл "кинутое" пати. Первый 3 рейда убитые с ними я не делю. Поделили. Пишу в приват ПМ той пати "забирай долю", ответ "спасибо". Через мин 10 получаю ссылку на эту тему в приват в мирке. Разборки, оскрбления, извинения. Пати я не кидал ниразу.

пс. людям котрые пишут " я с ним ходил, потом ушел, через хз скоко время пишу, он долю не даёт, он кидало" Такое было только с личностью как Caldinka. Наш чат:
-Прив
-Прив
-Где моя доля?
-Какая?
-Я ходил с вами в рбп, ты сказал что потом отдашь
-Когда ходили?
-Хз, вчера вроде
-Что отдам? Что выбивали? Время идет рбп не раз в месяц собираю.
-Ну 100Д крис и 100к
-Мы за 2 захода то редко стоко набиваем в день :)
-Пошел ты кидало.

Поулчил много не обоснованной грязи в адресс своего клана, людям сказали что да как, у них ПАНИКА, КИНУЛИ, ДАВАЙТЕ ОБОСРЕМ ИХ! Глупо и как то по детски, лично сделал свои выводы по поводу этих людей. Лут поделен как и договривались, грязи хватит.


Ыыы лол, таких слов даже не было...Могу маленький скрин показать когда ты молчал:)
Мало чего доказывает ftp://82.200.73.200/incoming/Shot00017.jpg но теперь в моих глазах ты кидала и пиз...ол...

#82 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 07:53

Ыыы лол, таких слов даже не было...Могу маленький скрин показать когда ты молчал:)
Мало чего доказывает ftp://82.200.73.200/incoming/Shot00017.jpg но теперь в моих глазах ты кидала и пиз...ол...



парнишка, вот на этом месте как раз и был этот диалог, но только не во время убиство рейда, убили ответил! И почему на скрине не вижу это фразы "ты кидала и пиз...ол..." после разговора ты так и сказал.

Согласно, что SW и shalannon в частности поступают некрасиво. Была с ними в рбп. Случилось так, что вылетела из игры. Зашла минуты через 2. Отписываю шаланону. Он говорит, что взял на мое место человека. И это не смотря на то, что в пати мы уже пробегали 3 часа (с 10 до часу дня), за это время было убито приличное число рейдов... Обычно если кто-то вылетает, пати его ждет... Ну хотя бы несколько минут. А эти :( Некрасиво это как-то.
ЗЫ после того как я вылетела и на мое место взяли другого лута (набитого ранее), естественно не дали :huh:



Марина, лут я тебе поделил, врать не надо, напиши лучше что ты вылетела не на 2 мин, а вылетала каждые пол часа мин на 2, инвайтил тебя постоянно, но когда вылет продлился больше обыденного, надоело, заменил.


пс. смысла писать далее что то в этой теме не вижу, ушел.

Сообщение отредактировал ClanMaster: 12 октября 2006 - 07:56


#83 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 октября 2006 - 07:59

парнишка, вот на этом месте как раз и был этот диалог, но только не во время убиство рейда, убили ответил! И почему на скрине не вижу это фразы "ты кидала и пиз...ол..." после разговора ты так и сказал.

Я не отрицаю, что я так говорил...но она так и есть...т.к ты диалог не правильный сделал, фразы 100 кристалов и 100к не было...я не говорил когда мы на РБ ходили...

Щас наврятли создашь РБП

#84 Scorpiosha

Scorpiosha

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 08:52

Марина, лут я тебе поделил, врать не надо, напиши лучше что ты вылетела не на 2 мин, а вылетала каждые пол часа мин на 2, инвайтил тебя постоянно, но когда вылет продлился больше обыденного, надоело, заменил.
пс. смысла писать далее что то в этой теме не вижу, ушел.

Не спорю. Поделил после пары рейдов. А после дальнейших походов - нет. Мне пофиг на это. Просто ты поступил беспонтово.
И вылет не мог длится больше обычного. 2 минуты - это даже перебор.
А до этого вылетали все абсолютно. Связь с сервом нарушалась. Причем, пати стояла в это время в городе и ичьи интересы не старадали.

Щас наврятли создашь РБП

Точно!
Уверена, что никто больше с Артуром не пойдет на рейдов. Сейчас, конечно, он кидать уже не будет. Но я бы не пошла просто из принципа.

#85 W1nRaRuk

W1nRaRuk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 08:56

Мхахахахахах... А с чего ты книгу ты не бьёшь ? Она так же чесно заработаная всеми а не только "вашей мега пати", мой соклановец был в вашей пати при выбиении её, почему же по 100Д крисов ?? Засунь их себе в жопу можешь написать я тебе их отдам потому что с лута такого 100Д крисов это такая ... Где все заги ? Где книга ? Бей книгу меня ниипёт что у тебя там в клане много магов! Ты заработаное дели поровну!!!

#86 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 08:59

Знай дрим своих героев. Теперь будем знать кому рб убивать и с кем в пати никогда не идти.. <_<

#87 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 09:09

Это называеатся нытикам и тошнотиком место в моей пати просто не будет, кто бегал со мной тот и будет бегать, как и бегает в данные момент. Дал я вашей пати 850Д кристалов и 400к денег ,если тебе кто чего не дал, это к своему ПЛ я заги не храню, сдал в магазин половину вам денег.

#88 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 12 октября 2006 - 09:12

Это называеатся нытикам и тошнотиком место в моей пати просто не будет, кто бегал со мной тот и будет бегать, как и бегает в данные момент. Дал я вашей пати 850Д кристалов и 400к денег ,если тебе кто чего не дал, это к своему ПЛ я заги не храню, сдал в магазин половину вам денег.

И это КМ... товарищ, не позорь свой клан, лучше молчи.

#89 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 09:12

Меня там не было, да и не будет. Меня просто вырубила фраза:"мне тут сказали вас кинуть..."
Как ты можешь это объяснить? <_< Шутка которую не все поняли?? :lol:

#90 Ewan

Ewan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 09:23

не заню я ходил с шалоное все норм было забили поделили
З.Ы. а про меч он загнал даже если не пользоватся нуб вещами то к 37 лвл кастеру можно как миниму 1 Д взять так что то была тупая маза


Ты самый умный что ли , кто тебе там что загнал? Ты в курсе что тут кастер качаеться только в пати? Или ты с луны прилетел?Я до этого качался в пати, дурень и не думал ли ты, неужели меня кенты прокачивали за свои деньги а ?Посмотрел бы кто тебя качал бы за свой счет? Вместе складывались и так шла прокачка. А оружие у кошки я не могу носить счет пк +1.
<>

Сообщение отредактировал Slim: 12 октября 2006 - 12:40


#91 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 10:55

Уххх, понаписали чуши, даже сам писать тут ничего не хотел, но как КЛ надо. Договор изначально был не выполнен той пати якобы котрую мы кинули. Звучал он так " сейчас идем бить рейдов, весь лут мне, идем бить не одного а несколько, т.е. часа 3-4, кто столько не может выходите из пати или с лутом бреется" Все остались и написали "ОК". Убиваем 3-ех рейдов, куча розовго чата "нам сказли ты кинешь, ты наеб.. и т.д." таких людей просто игнорировал. Порт в город, пишут "дели лут" ответ " не сейчас после рейдов", ответ "кидала еб.." - держусь, игнорирую.. Пишу ПЛ той пати куда дальше , а привати все больше и больше матов, лут делить некогда рейдов надо бить. Люди обосрали, ушли. Дальше идем, вывозим слабо в одно пати круму, они опять прибегают, мы порты, я последний как ПЛ, меня начинают бить, сбивать порт, приходится жать ескейп убивать. Приваты со всякой шляпой не кончаются во время избеения след. рейдов. Зачищаем свой обычный маршрут. Город, дележка с той пати которя заменилл "кинутое" пати. Первый 3 рейда убитые с ними я не делю. Поделили. Пишу в приват ПМ той пати "забирай долю", ответ "спасибо". Через мин 10 получаю ссылку на эту тему в приват в мирке. Разборки, оскрбления, извинения. Пати я не кидал ниразу.

пс. людям котрые пишут " я с ним ходил, потом ушел, через хз скоко время пишу, он долю не даёт, он кидало" Такое было только с личностью как Caldinka. Наш чат:
-Прив
-Прив
-Где моя доля?
-Какая?
-Я ходил с вами в рбп, ты сказал что потом отдашь
-Когда ходили?
-Хз, вчера вроде
-Что отдам? Что выбивали? Время идет рбп не раз в месяц собираю.
-Ну 100Д крис и 100к
-Мы за 2 захода то редко стоко набиваем в день :)
-Пошел ты кидало.

Поулчил много не обоснованной грязи в адресс своего клана, людям сказали что да как, у них ПАНИКА, КИНУЛИ, ДАВАЙТЕ ОБОСРЕМ ИХ! Глупо и как то по детски, лично сделал свои выводы по поводу этих людей. Лут поделен как и договривались, грязи хватит.

Только ты сам говорил мне или кто-то из твоего клана, разговаривать ТОЛЬКО с ПМ. Я бы не хотел выкладывать приват с Shadumi.

Сообщение отредактировал TireXuk: 12 октября 2006 - 10:55


#92 ClanMaster

ClanMaster

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 11:11

Лут поделен, договор изначально выполнен (дележка после всех РБ), о чем писанина на 5 страниц не понимаю.

#93 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 12 октября 2006 - 12:15

Люди с ума сходят на РБ, ябыла всего в 3 РБ пати, в 1 пати набрала -7%,
в другой -4%, в 3 умерла, ну и какой толк?
(PS правильно сказал Психоз, лучше чем клан пати не найти).

Качаемся кланом в ФТ, подбегает клерик :"Парни помогите нам рйда завалить"
3 пати на рейда, босс рутит и травит масс ядом, убили, выпало 2 свитка Д оружия и Тигровая серьга (дело недели 2 назад было). (Мне 7% опыта)
Наше пати пишет им:"Ребят мы вам помогли, дайте хотябы серьгу",
и в ответ :"а как бы вы ее делить стали?"
Извените, да какая нах...р им разниц как бы мы ее делить стали! Разбии на кристаллы, или продали, мы качались КЛАНОМ.
"У нас клановая пати, мы уже найдем как ее разделистьь без обид"
"Радуйтесь что вам % дали".
собсно после этого в РБ не хожу.
Люди сходят с ума и начинают кидать тех кто помог им.

Сообщение отредактировал Princess: 12 октября 2006 - 12:25

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#94 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 октября 2006 - 12:16

будут кланы боевых магов

#95 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 12 октября 2006 - 12:31

Ты самый умный что ли , кто тебе там что загнал? Ты в курсе что тут кастер качаеться только в пати? Или ты с луны прилетел?Я до этого качался в пати, дурень и не думал ли ты, неужели меня кенты прокачивали за свои деньги а ?Посмотрел бы кто тебя качал бы за свой счет? Вместе складывались и так шла прокачка. А оружие у кошки я не могу носить счет пк +1.
<>


Кастер может качаться в 1 до 2 профы -не сложно, Надо иметь голову на плечах чтобы не зарабатывать ПК и не ныть что пропало оружее. <_<
P.S играла ШЭ, ЭЭ и немного профетом.

Сообщение отредактировал Slim: 12 октября 2006 - 12:41

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#96 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 12 октября 2006 - 12:32

будут кланы боевых магов

Не будут ;)
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#97 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 12:35

Не будут ;)

Поживём увидим.Многие магов качают что бы денег заработать.А до конца то ими играть не многие будут. :unsure:
Конечно может появятся кланы типа WaterFireWind но и то хз ;)

#98 jenyas

jenyas

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:все полезно , что в рот полезло.

Отправлено 12 октября 2006 - 12:38

чем больше качаешься(общяешься) с астралами и ко , тем больше уважения к миндам.

#99 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 12 октября 2006 - 12:41

...Конечно может появятся кланы типа WaterFireWind но и то хз ;)

WaterFireWind точно не появится, во всяком случае авторский, плагиат конечно возможен, но врядли ...
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#100 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 12 октября 2006 - 12:45

чем больше качаешься(общяешься) с астралами и ко , тем больше уважения к миндам.


но это у кого как ;)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org