Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сорсер.Средний род или универсальный маг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 19 октября 2006 - 13:33

Ну вопервых оскорблять не стоит.
Давай я догадаюсь - ты играешь СпС ? ;)
- А на каком левеле на 100 HP боьше уточни ?
- А магу НЕ нужна скорость бега ?
- Ого... 15 маны ? Сорри забыл. Наверно сильно актуально уровне на 50...
- А для чего по твоему скилл с мизерным радиусом, кулдавном, достаточно мощный и с высоким расходом маны ?
- Откроем базу - 40 левел.
Surrender To Wind 1.
Surrender To Water 1.
Surrenders To Fire 4.
- Возможно такой же. Но сильней чем Curse Poison и не снимается антидотом.
- О да жизнь настоящего мага состоит исключительно из осад и замесов. И видимо кастеры в очереди стоят чтоб тебе концентрейшн повесить ? Там кстати написано что сорк имеет преимущество перед другими магами БЕЗ КАСТА.
- А у некрома и сх нет. Я что написал что-то неверно ?
- Откроем базу - 58 левел
Aqua Splash 1 Power 41.
Tempest 7 Power 41.
Blazing Circle 11 Power 48.
- Вообщето речь шла о боевых качествах в ПВП с другим магом 1 на 1. И я сильно удивлюсь если СХ словит сайленс от СпС.
- Да в среднем на треть. По опыту чтоб свалить моба, на которого СХ хватает 2 кастов СпС должен сделать 3.
А это мана и шоты.
- Mana Regeneration жрет деньги. Да и на РБ врятли сильно поможет.
- Нука навскидку - на ком с уязвимостью к воде качаться Элвен Визарду 30 уровня ?
А СпС 40 ?
А СпС 50 ?
- Видимо просто недодумал, раз не пришло в голову, что СпС - худший ПвМ маг. И чтоб убить ровно то же самое количество мобов тебе придется затратить больше времени и денег. А значит что при всех равных СпС получит свой 70 позже и будет хуже одет.
Еще раз повторяю - хамить не стоит.

Начнем
-На каком лвл? Разве параметр con не имеет стабильное значение? 100хп я взял приблизительно поскольку разница в 2-3 con у магов это такой мизер что не имеет значения.
-Тебе как поможет скорость бега? :)
-15 маны ошибся, Леня меня поправил и все же это лучше чем ничего.
-Вопрос:ты часто пользуешься Blazing Circle? Скил почти такой же ниачем как Frost Wall у спс применение спецефичное и крайне редкое(например на осаде может и понадобитса)
-Откроем базу и тут я понимаю что вы ничерта не разбираетесь т.к дебаф это -30% резист от стихии.
-Точно такой же. Яд у сх держитса дольше и стоит по мане меньше.
-Жизнь настоящего мага сводитса к Empower3+Acumen3+Bers2.Всё. Нормальные маги после 56 качаютса с минимум шэ 52лвл. Если вы в 1 то извините...
-У блезинг киркл радиус вокруг в отличии от Аква сплеш и Темпеста поэтому и power побольше.
-Сайленс от спс омг.
-Вот я качаюсь спс доход не больше и не меньше чем у сх или сорки/некра. Может я какой то неправильный спс который не вписываетса в вашу систему?
-Ого незнал, а я вот бью как и сх с 2х ударов мобов.
-На РБ спс вообще нафик ненужен, туда только СХ с некром.
-На в скидку в Forgotten Templ 30+ мобы х2 с уязвимостью к воде. До 67лвл нету таких мобов.Притензии к NCsoft. Но мне хватает и нежити ибо соляр Sacred attack и дамаг больше чем у сх.
-Если у вас нехватает мозгов, то вам лучше вообще не играть в Линейку, тот кто захочет будет и дестроером на 1ом месте в стате эффективности. Мою эффективность смотри на главн странице, я качаюсь один и рву ваших убер сорков/некров/спелхавлеров.

Найди в моих постах оскорбление- мат дам конфетку.
Жду ещё блестящих ответов от "знающих" игроков. ;)

Все же нуб, уважаемый, это вы :)
Хотя не без умных мыслей...

Уважаемый, аргументируйте мою нубость.

Сообщение отредактировал ULTRA: 19 октября 2006 - 13:44

warlord

#42 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 19 октября 2006 - 15:27

Все же нуб, уважаемый, это вы :)
Хотя не без умных мыслей...
Еще один нуб в теме. Неактуально это, поверь. 22 маны на хай лвл на сколько кастов боевого спелла хватит? на половину? на треть? на четверть? загляни в базу, посмотри и поприкидывай. а ослаблять себя, уменьшая хп, при этом не имея CDL, CLD и вампирика смысла вообще не имеет.

Уважаемый я играя сорком знаю поверь как качаться, БТМ использую и в пати с кастером(я про профета ибо с ШЭ не имеет смысла) и в соло, ты наверно не знаешь скил Corspe life drain. Прежде чем называть нубом подумай хорощенько и потом промолчи. Сразу вижу сорком никогда не играл ты.
http://dreamgame.ru/...hp?class=wizard Фтыкай и ищи CLD. Видимо никогда не играя им судишь лишь по базе.

Сообщение отредактировал Mental: 19 октября 2006 - 15:33

Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#43 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:16

На счет БТМ... смотрим внимательно и втыкаем как происходит обычно кач у сорки. Кто сказал, что СпС в пвп 1 на 1 в 90% убивает сорку? только лишь за счет скорости каста? В селлбафах на хайлевелах у сорки концетрация 7 лвл, в то в ремя как у СпС она всего лишь 1 лвл. У кого больше вероятности сбить каст? а до слипа дель может и не дойти (проверено). В фулл кастах слипов ни каких не будет, ибо даже канцел сейчас снимат только 5 бафов, здесь уже удача в большенстве случаев. Ну а что говорить про масс замесы.. тут только большая домага может спости мага, а сама большая она СХ.
Не надо говорить, что сорк совсем бесполезный чар... Сейчас не будет париков, на которых так успешнос разкачались маги из ЕТС и ZLO, отсюда вывод, что СпСы всегда будуи меньше уровнем, чем СХ и, возмоно, сорки, тоесть всегда будут слабее.
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#44 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:21

тот кто захочет будет и дестроером на 1ом месте в стате эффективности. Мою эффективность смотри на главн странице, я качаюсь один и рву ваших убер сорков/некров/спелхавлеров.


расскажи как это сделать, великий гуру...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#45 TIATAMAT

TIATAMAT

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:22

На счет БТМ... смотрим внимательно и втыкаем как происходит обычно кач у сорки. Кто сказал, что СпС в пвп 1 на 1 в 90% убивает сорку? только лишь за счет скорости каста? В селлбафах на хайлевелах у сорки концетрация 7 лвл, в то в ремя как у СпС она всего лишь 1 лвл. У кого больше вероятности сбить каст? а до слипа дель может и не дойти (проверено). В фулл кастах слипов ни каких не будет, ибо даже канцел сейчас снимат только 5 бафов, здесь уже удача в большенстве случаев. Ну а что говорить про масс замесы.. тут только большая домага может спости мага, а сама большая она СХ.
Не надо говорить, что сорк совсем бесполезный чар... Сейчас не будет париков, на которых так успешнос разкачались маги из ЕТС и ZLO, отсюда вывод, что СпСы всегда будуи меньше уровнем, чем СХ и, возмоно, сорки, тоесть всегда будут слабее.

ну вроде была конц 2лвла...

#46 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:24

ну вроде была конц 2лвла...

Ну это сильно существенная разница? :)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#47 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 19 октября 2006 - 16:25

УХ у СпС появился сайленс? О.о А СХ не успеет сайленс кастануть на СпС на арене, т.к. у СпС скорость каста выше, и слип наложится быстрее чем силенс СХ

вот от этого и МДФ рулит :)

#48 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 19 октября 2006 - 16:31

Ну это сильно существенная разница? :)

Андрей я вот бью мобов с 2х нюков мобы до меня не добегают. Мне нужна концентрация? А пвп часто бывают на селф бафах?) Кансел снимает 5 бафов, что правдо чтоль?) А то мне леонидас целую полоску бафов снимал) Надо будет проверить...

расскажи как это сделать, великий гуру...

Главное терпение и желание им играть, остальное у тебя будет. Я не гуру ;)

Сообщение отредактировал ULTRA: 19 октября 2006 - 16:33

warlord

#49 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:36

у спс же ни HP ни p.def он же будет от хавков складываться! некр то он поживучее децл будет...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#50 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:38

Андрей я вот бью мобов с 2х нюков мобы до меня не добегают. Мне нужна концентрация? А пвп часто бывают на селф бафах?) Кансел снимает 5 бафов, что правдо чтоль?) А то мне леонидас целую полоску бафов снимал) Надо будет проверить...

Главное терпение и желание им играть, остальное у тебя будет. Я не гуру ;)

Стас, на долго терпеня у тебя может не хватить, особенно когда ты доберешься хотябы до 60 уровня ;)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#51 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:40

ибо даже канцел сейчас снимат только 5 бафов

ого на дриме уже с5?

#52 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:42

ого на дриме уже с5?

6 ;)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#53 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 02:17

Начнем
-На каком лвл? Разве параметр con не имеет стабильное значение? 100хп я взял приблизительно поскольку разница в 2-3 con у магов это такой мизер что не имеет значения.
-Тебе как поможет скорость бега? :)
-15 маны ошибся, Леня меня поправил и все же это лучше чем ничего.
-Вопрос:ты часто пользуешься Blazing Circle? Скил почти такой же ниачем как Frost Wall у спс применение спецефичное и крайне редкое(например на осаде может и понадобитса)
-Откроем базу и тут я понимаю что вы ничерта не разбираетесь т.к дебаф это -30% резист от стихии.
-Точно такой же. Яд у сх держитса дольше и стоит по мане меньше.
-Жизнь настоящего мага сводитса к Empower3+Acumen3+Bers2.Всё. Нормальные маги после 56 качаютса с минимум шэ 52лвл. Если вы в 1 то извините...
-У блезинг киркл радиус вокруг в отличии от Аква сплеш и Темпеста поэтому и power побольше.
-Сайленс от спс омг.
-Вот я качаюсь спс доход не больше и не меньше чем у сх или сорки/некра. Может я какой то неправильный спс который не вписываетса в вашу систему?
-Ого незнал, а я вот бью как и сх с 2х ударов мобов.
-На РБ спс вообще нафик ненужен, туда только СХ с некром.
-На в скидку в Forgotten Templ 30+ мобы х2 с уязвимостью к воде. До 67лвл нету таких мобов.Притензии к NCsoft. Но мне хватает и нежити ибо соляр Sacred attack и дамаг больше чем у сх.
-Если у вас нехватает мозгов, то вам лучше вообще не играть в Линейку, тот кто захочет будет и дестроером на 1ом месте в стате эффективности. Мою эффективность смотри на главн странице, я качаюсь один и рву ваших убер сорков/некров/спелхавлеров.

Найди в моих постах оскорбление- мат дам конфетку.
Жду ещё блестящих ответов от "знающих" игроков. ;)
Уважаемый, аргументируйте мою нубость.


- Уважаемый а мою нубость аргументируйте ? Видимо проще обозвать нубами других, чтоб не выглядеть глупо ?
- Обратимся к рейтингам на 1 странице:
4 Jorgeta Spell Howler
5 Angel1ca Spell Howler
6 Ultra Spellsinger
Рвешь значит ?
- Вообщето разница в CON будет в %HP и то, что на 10 уровне 100 НР, на 60 может стать 1000.
- Нет, может кто-то еще считает, что скорость бега для мага - лишнее ?
- 15 маны это, как ты верно подметил - ничего.
- Я не пользуюсь Blazing Circle. Я вообще играю не сарцерером. Но если-б играл, взял бы в пати танка с хейт аурой, и жег бы мобов пачками, экономя ману и шоты. Причем эффективность будет выше чем у других магов. На что я собственно и намекал.
- Вообще-то у Сорков Surrender начинает качаться существенно раньше. Тебе кстати в голову не приходит, что раз уж он качается, значит дело не только в 30% резиста от стихии ? Видимо есть еще шанс его прохождения на моба определенного уровня ?
- То что СпС я уже догадался по твоему нездоровому возбуждению. И ты действительно странный. То заявляешь что твоя жизнь это Empower3+Acumen3+Bers2 и Шиллен в пати, что концентрация у сорков бесполезна, и тут же выясняется что качаешься один.
- И валишь мобов как и СХ с 2 кастов. Может вы разных мобов валите ?
- И одинаковый доход как то не вяжется с разницей СпС с СХ в магической атаке, которая под акуменом становится еще сильнее. Может ты джагу танцуешь (С) Zhenia?
- И обьясни почему в топе по эффективности нет ни одного дестроера ? Это видимо у всех дестроеров на сервере руки кривые, и только ты д'Артаньян ?
- А ты кстати пробовал в ФТ бить этих x2 мобов ?
- Кстати то, что СпС не место в РБ пати - тема. "А мужики то и не знают" © Реклама пива.
- И давно у Solar Flare дамаг больше чем у Shadow Flare ? Power одинаковый, MAtk меньше, а дамаг больше ? "Нет сынок, это фантастика" (С) Реклама сыра

Сообщение отредактировал BULLIEHKA: 20 октября 2006 - 02:24


#54 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 октября 2006 - 02:43

Я вообще играю не сарцерером.

:lol: Всё ясно... Ну а дальше отжиг ещё больше и больше... даже не буду что то отвечать.
warlord

#55 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 03:22

:lol: Всё ясно... Ну а дальше отжиг ещё больше и больше... даже не буду что то отвечать.

Конечно не будешь, если нечего ответить.
А сорцерера начинал на элдере.

Сообщение отредактировал BULLIEHKA: 20 октября 2006 - 03:25


#56 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 октября 2006 - 03:25

Конечно не будешь, нечего тебе ответить.
А сорцерер остался на элдере.

Да зачем мне что то тебе доказывать? Твои знания я уже увидел.
Писать третий забубенный пост? А оно мне надо? :)
п.с: вот блин ответил...

Сообщение отредактировал ULTRA: 20 октября 2006 - 03:25

warlord

#57 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 03:26

Да зачем мне что то тебе доказывать? Твои знания я уже увидел.
Писать третий забубенный пост? А оно мне надо? :)
п.с: вот блин ответил...

"Ну не шмогла я, не шмогла ?" © Анекдот

#58 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 03:56

Сейчас не будет париков, на которых так успешнос разкачались маги из ЕТС и ZLO, отсюда вывод, что СпСы всегда будуи меньше уровнем, чем СХ и, возмоно, сорки, тоесть всегда будут слабее.


Ваще СС самый медленный в прокачке. У СпС есть оверхитовые заклы, приличный дамаг по андедам, активный скилл на реген маны за спирит оры, а у СС токо БТМ 1 лвл.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#59 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 04:08

Ваще СС самый медленный в прокачке. У СпС есть оверхитовые заклы, приличный дамаг по андедам, активный скилл на реген маны за спирит оры, а у СС токо БТМ 1 лвл.

Можно еще вспомнить кота :) Но мысль верная., с регеном маны у СС дела обстоят хуже всех.

#60 Kriss

Kriss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 04:24

- Я не пользуюсь Blazing Circle. Я вообще играю не сарцерером. Но если-б играл, взял бы в пати танка с хейт аурой, и жег бы мобов пачками, экономя ману и шоты. Причем эффективность будет выше чем у других магов. На что я собственно и намекал.


Объясни мне нюбу, "никогда не качавшему сорку" нафига ему в пати танк??? :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org