Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сорсер.Средний род или универсальный маг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Mirazh

Mirazh

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 17:16

Здравствуйте.Посмотрел я на форуме, не нашел ничего достойного (если пропустил, скиньте ссылку)про сорсера.Судя по скилам, один хороший боевой дальний скил - это Prominence.
Остальные скилы (не беру после 60 уровня) Aura Flare , Blazing Circle - скилы для прямого контакта , что для мага с его броней и количеством жизней крайне не желательно.
Aura Bolt -довольно быстрый скил ,но маломощный и с дистанцией в 400 (что в 2 раза меньше чем Prominence) .
Так у меня интересный вопрос: как же играть сосером с такими скилами ?
Ответьте, пожалуйста, кто им играл и качал его до хай лвл .

#2 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 17:20

Здравствуйте.Посмотрел я на форуме, не нашел ничего достойного (если пропустил, скиньте ссылку)про сорсера.Судя по скилам, один хороший боевой дальний скил - это Prominence.
Остальные скилы (не беру после 60 уровня) Aura Flare , Blazing Circle - скилы для прямого контакта , что для мага с его броней и количеством жизней крайне не желательно.
Aura Bolt -довольно быстрый скил ,но маломощный и с дистанцией в 400 (что в 2 раза меньше чем Prominence) .
Так у меня интересный вопрос: как же играть сосером с такими скилами ?
Ответьте, пожалуйста, кто им играл и качал его до хай лвл .

а азчем много скилов ему? кинул на мобика слоу, дебаф, пару-тройку раз ударил промененсом... если не убил, то еще раз дебаф и промененсы.. если мобиков много, то масс слип кинул) а потом по одному перебил.
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#3 KingOfDarkness

KingOfDarkness

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 17:30

Здравствуйте.Посмотрел я на форуме, не нашел ничего достойного (если пропустил, скиньте ссылку)про сорсера.Судя по скилам, один хороший боевой дальний скил - это Prominence.
Остальные скилы (не беру после 60 уровня) Aura Flare , Blazing Circle - скилы для прямого контакта , что для мага с его броней и количеством жизней крайне не желательно.
Aura Bolt -довольно быстрый скил ,но маломощный и с дистанцией в 400 (что в 2 раза меньше чем Prominence) .
Так у меня интересный вопрос: как же играть сосером с такими скилами ?
Ответьте, пожалуйста, кто им играл и качал его до хай лвл .


мне сорка не понравился .... лучше некра качай !!!
там и скилов много и дебафы не страдают !

#4 AZANTAYL

AZANTAYL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 17:30

вообще у всех магов токо 1 норм боевой скилл, а остальные так...для определённых случаев...
у сорка-проминес
у ховера-хурикейн
у сингера-гидро бласт
ети скилы необходимы для основного дамака...если необходимо быстро бодить моба есть всякие ауры(аура флейр у сорка и спс)
сорк ето маг среднего дамака и среднего каст спида...т.е. уневерсал...имеет кенсл, что в пвп играет свою роль...аура флейр ето скилл с которго можно в ближнем бою нанести не хилый урон за пару секунд...
так можно сделать вывод: сорк-средний класс между спелсингером и ховером...

#5 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 18:04

SpS, SH имеют дополнительные атаки с большим дамагом чем стандартные скиллы и возможностью Over Hit. Я бы выбрал SpS (для PvP) так как и кансел есть и скорость атаки высокая, или SH (для PvM) так как высокая м.атк. А вот чем таким выделяеться сорка даже не знаю.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#6 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 18:20

чем запоминается сорка - канцелом и мощными травилками - как у овера. как маг он посредственный.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#7 Ramuh

Ramuh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 20:09

SpS, SH имеют дополнительные атаки с большим дамагом чем стандартные скиллы и возможностью Over Hit. Я бы выбрал SpS (для PvP) так как и кансел есть и скорость атаки высокая, или SH (для PvM) так как высокая м.атк. А вот чем таким выделяеться сорка даже не знаю.

Ага, а СХ с сайленсе уже не пвп чар? :D

#8 Amina

Amina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 20:15

а азчем много скилов ему? кинул на мобика слоу, дебаф, пару-тройку раз ударил промененсом... если не убил, то еще раз дебаф и промененсы.. если мобиков много, то масс слип кинул) а потом по одному перебил.

Ага, и сжег всю ману под корень, коей и так немного...Качала сорка, мне лично понравилось...
Наглость - второе счастье

#9 Mirazh

Mirazh

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 21:30

Amina , а чем сорка тебе понравился ?

#10 Ramuh

Ramuh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 21:45

сорк ето маг среднего дамака и среднего каст спида...т.е. уневерсал...имеет кенсл, что в пвп играет свою роль...аура флейр ето скилл с которго можно в ближнем бою нанести не хилый урон за пару секунд...

И в чём же он универсал? Его показатель WIT выше на 1 показатель, нежели у СХ. Канцл на арене при условии в селл бафах роли большой не играет против многих, да и пока ты кинешь на обкастованного некра или сх канцел, тебе прилетит уже сайленсе.

#11 Cannabis

Cannabis

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 21:14

некр универсальный маг :)
Elder:
Spellhowler 69

Вайп:
Treasure Hunter 74
Silver Ranger 57 обменян
Phantom Ranger 55

Toyan:
Warcryer 58
Изображение

#12 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 21:19

Vortex вывозит))
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#13 Spectr

Spectr

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Северск
  • Интересы:спорт

Отправлено 09 октября 2006 - 21:47

Здравствуйте.Посмотрел я на форуме, не нашел ничего достойного (если пропустил, скиньте ссылку)про сорсера.Судя по скилам, один хороший боевой дальний скил - это Prominence.
Остальные скилы (не беру после 60 уровня) Aura Flare , Blazing Circle - скилы для прямого контакта , что для мага с его броней и количеством жизней крайне не желательно.
Aura Bolt -довольно быстрый скил ,но маломощный и с дистанцией в 400 (что в 2 раза меньше чем Prominence) .
Так у меня интересный вопрос: как же играть сосером с такими скилами ?
Ответьте, пожалуйста, кто им играл и качал его до хай лвл .

лучше некромансера качай

#14 twEeX

twEeX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 21:53

сорка для пвм имхо
Изображение
САМЫЙ ЧОТКИЙ ГНОМ ЭЛДЕРА TRADEDREAM
--- > ReaLm :)

#15 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 22:05

У СВС песня на защиту от дарк магии появляется на 43, против магии огня на 62. Так что некры рулят до 43, а сорки до 62 в пвп. Поэтому качайте сорок, а не эту попсятину, в которую ударилось по "моде" чуть ли не пол сервера.
Изображение

#16 paradox

paradox

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 22:19

вообще у всех магов токо 1 норм боевой скилл, а остальные так...для определённых случаев...
у сорка-проминес
у ховера-хурикейн
у сингера-гидро бласт
ети скилы необходимы для основного дамака...если необходимо быстро бодить моба есть всякие ауры(аура флейр у сорка и спс)
сорк ето маг среднего дамака и среднего каст спида...т.е. уневерсал...имеет кенсл, что в пвп играет свою роль...аура флейр ето скилл с которго можно в ближнем бою нанести не хилый урон за пару секунд...
так можно сделать вывод: сорк-средний класс между спелсингером и ховером...


Мдя, что то про некра забыли <_<
Жисть прекрастна!

#17 Jaid

Jaid

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 22:45

У СВС песня на защиту от дарк магии появляется на 43, против магии огня на 62. Так что некры рулят до 43, а сорки до 62 в пвп. Поэтому качайте сорок, а не эту попсятину, в которую ударилось по "моде" чуть ли не пол сервера.

И как часто поют эти песни? На замесе\осдае имхо более нужными будут песни на криты\мдеф\пдеф, а под эти просто не останется места.

Сообщение отредактировал Jaid: 09 октября 2006 - 22:47

TH 7*

#18 Izengard

Izengard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:А...хз :)

Отправлено 10 октября 2006 - 07:08

Качал сорка, так вроде ничего, но не нравится одно - нету аналона мощных заклов как у СХ\СпС - Shadow Flare\Solar Flare, так как этими заклами можно качаться овер-хитами, что есть совсем неплохо...Но у сорка нету..печально..А так - ничего маг, качай %)

2amina не пиши как **** фиолетовым
Хулиганчик. Рейтинг -4, сомнительный тип.

Now play in LiveForSpeed [Tomsk server].


Izengard@kvadro.net

#19 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 07:55

Мдя, что то про некра забыли <_<


у некра 3 боевых спелла: вампирик, бросание костью, деад линк.

имхо кач выглядит так, хотя некрами и не играл

бьём моба костями, мало MP -> b2m -> мало HP -> dead link -> мало HP и MP -> вамирик -> b2m и пока мана и хп не станет = 0.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#20 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 08:28

пока мана и хп не станет = 0.


Тогда ресаемся в городе, материмся и снова идем качать потерянные проценты;)))
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org