Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сорсер.Средний род или универсальный маг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#161 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 19:53

Дайте ещё некрам антишок, от луков останется только капюшон.

Давайте подождем первых осад, увидим маги VS лучники во всей красе. Все встанет на свои места сразу.


долго ждать :) нескоро еще топ магов разбавят поровну топы лукарей :)

#162 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 08:25

Возникает вопрос , накой тебе хавк , качай дальше мага

Я вот только тебя спросить и не успел, кого мне качать дальше.
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#163 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 08:48

Ну раз вы так заговорили про лукарей и магов. Посмотрите вот этот ролик http://forum.dreamga...p...ost&p=61563 с осады адена, просматрия смотрите на дамаг по магам. Хотелосьбы добавить что у магов тут скилы багнутые ешё были и у хавка небыло СР а на таком лвл это примерно 3000 ешё. Советую этот ролик помотреть тем кто всегда играл магами, потому как те кто играли лукарями все сами знают. Помните простую вешь, каст можно сбить причем шанс очень высокий даже под конценрацией, а выстрел ты не как не собьеш.

Сообщение отредактировал hayabusa: 02 ноября 2006 - 08:50

I Leave for Infinity Time

#164 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 09:43

Скорость бега прекрасная штука, в сайленсе СПС всегда может удрать от СХ и от неркы, но увы от луча наврят ли. Кансел, что касается его, то на ц4 уже кансел действует ограничено и снимает часть кастов, информацию можете посмотреть на том же офе. Спсом на старом сервере уже на ц4 проверял - как таковой скил кансел, если не совсем убили, но он стал на много меньше вывозным ( к сожалению). Вообще магов на ц4 опустили и достаточно сильно против физ. дамагеров, однако следует отметить тертью профу, вот тут да, тут магам переходить дорожку будет напряжно.


от лука СпС убежит без проблем, фрост болт в помощь. Кансел убили в Ц5. Ц4 - хроники магов, смешно говорить о том что их опустили.

Ну раз вы так заговорили про лукарей и магов. Посмотрите вот этот ролик http://forum.dreamga...p...ost&p=61563 с осады адена, просматрия смотрите на дамаг по магам. Хотелосьбы добавить что у магов тут скилы багнутые ешё были и у хавка небыло СР а на таком лвл это примерно 3000 ешё. Советую этот ролик помотреть тем кто всегда играл магами, потому как те кто играли лукарями все сами знают. Помните простую вешь, каст можно сбить причем шанс очень высокий даже под конценрацией, а выстрел ты не как не собьеш.


ну и ты не забывай про тату +4 кон, +1 кон; СП, которых по отношению к ХП больше чем у милишников, про А робы. Просто топовых магов было не очень много и сравнивать особо несчем, сейчас надеюсь ситуация исправится.

зы: сам качаю хавка :)
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#165 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:16

от лука СпС убежит без проблем, фрост болт в помощь. Кансел убили в Ц5. Ц4 - хроники магов, смешно говорить о том что их опустили.



Прокачай СПС, проверь кансел, кинь оббафеному чару кансел и спроси что кансел снял обкаставоннаму. Лично проверял на старом серере на всех чарах, и тебе просто предлагаю проверить, позновательно и поучительно, скажу не обрадует тебя это. Так что проверь а потом пиши. А магов опустили в Ц4, вывозит только третья профа. От луча со стуном кастах, особенно светлого ушастого ну попробуй убеги. Видать магом мало играл ты. Фрост болл со вторым эффектом слабоват на вывоз, и это проверь на сколько станет ниже скорость светлого луча или других шустрых бегунов с твоим вторым эффектом. Опять же рассматривать пвп 1 на 1, что редкое явление не стоит. Учитывать нужно исходя из пати, но тут от многих НО зависит, как говрится случаи они ведь разные. Так что смеяться ты не будешь когда лучи тебя просто затыкают в усмерть в несколько сек или крит от хавка в 2800 :-)
Добавлю - играл магами и буду играть, потом что они мне нравятся:-)

Сообщение отредактировал Koshmar: 02 ноября 2006 - 15:20

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#166 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 18:11

Опять же рассматривать пвп 1 на 1, что редкое явление не стоит. Учитывать нужно исходя из пати, но тут от многих НО зависит, как говрится случаи они ведь разные. Так что смеяться ты не будешь когда лучи тебя просто затыкают в усмерть в несколько сек или крит от хавка в 2800 :-)
Добавлю - играл магами и буду играть, потом что они мне нравятся:-)

А мне тут недавно сказали что ПВП бывает только честное и в самокастах. А все остальное это от лукавого.
Лукаря на наших рейтах первым чаром качать = Быть к 50 уровню с Д пушкой.
Помогите, очень хочу играть магом, но ночью мне снится как меня карает Zhenia :( Просыпаюсь в холодном поту ;( Что делать ?

#167 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 18:28

А мне тут недавно сказали что ПВП бывает только честное и в самокастах. А все остальное это от лукавого.
Лукаря на наших рейтах первым чаром качать = Быть к 50 уровню с Д пушкой.
Помогите, очень хочу играть магом, но ночью мне снится как меня карает Zhenia :( Просыпаюсь в холодном поту ;( Что делать ?

ты в окошко 3 раза перед сном постучи :lol: и волшебные слова скажи :lol:

#168 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 02 ноября 2006 - 23:11

Мои последнии мессаги на етой теме (надеюсь :) ):
Если ужо пошла тема исключительно о пвп, то вот моё виденье:
Среди магов лучший пвп`шник - спс за счёт атк. спид, men, и т.д.
в пвп мага - луча - больше шансов на победу у луча (не стоит обьяснять почему, все писалось выше и не только)
в пвп луча - "битника" больше шансов у последнего (особенно ДА)
в пвп мага - "битника" гораздо больше шансов у мага
в пвп лучей лучший светлый
в пвп танков - (исключительно мое мнение) - ДА

Прошу обратить внимание на фразу "больше шансов" чтоб не писали потом, что ето все 100%ные исходы (не надо принимать уж совсем буквально и допустим раз написано, что у луча больше шансов - ито против него магом и не выхадить даже ;) разные бывают ситуации и т.п. в общем прошу понять меня правильно)
к слову магов и правда опустили в хрониках... :(
А Вообще Огомнейшее значение играет обычная удача (пройдёт или нет слипп, аналогично стун, будет или нет крит и т.д.)... по-моему я уже писал ето, но все равно :) ;)

Сообщение отредактировал vYaz1c: 02 ноября 2006 - 23:28

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#169 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 02 ноября 2006 - 23:25

Где ты там увидел схему ? :blink:
В общем с тобой все ясно...цитата ниже о тебе. Только грамотной писанины тоже не особо видна.

Перефразировать более простым языком мона только "Читаю все, а замечаю только то, что хочется"
2Хруст, Дим по статистике тоже можно судить о том кто рулит, хоть это и является далеко не определяющим фактором. Да ты и сам играя Сх столь долгое время меня понял ;). Если хошь еще на эту тему поговорить стучи в мирку
За сим эту абсолютно бесполезную для себя демагогию прекращаю. От пвп уаз мажетца так что пусть этот "батька" продолжает так считать..
2Moonchild, +1

Ету схему если немного напрячься моно увидеть у чела кот. предлагал мне пвп с его сх (к слову у мя нет спс на дриме, а на ла2 я продал за рубли своих героев балбесам перед уходом на етот серв) типо если сх завалит в конкретном пвп спс - то он лучший пвпшник из магов и не ипёт... у тя наверно не хватило ума или терпения посматреть, что я имел в виду, зато хватило ума на камень в мой огород :D
Я не вижу смысла "лить воду" если что-то сказал (темболее обвиняя конкретно кого-то, в чём-либо) - докажи, аргументируй, приведи пример, но не буть пустобрёхом "грамотной писанины нет - всё хрень, понты, неверно, бредд и т.д." ;)

Сообщение отредактировал vYaz1c: 02 ноября 2006 - 23:29

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#170 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 12:02

А мне тут недавно сказали что ПВП бывает только честное и в самокастах. А все остальное это от лукавого.
Лукаря на наших рейтах первым чаром качать = Быть к 50 уровню с Д пушкой.
Помогите, очень хочу играть магом, но ночью мне снится как меня карает Zhenia :( Просыпаюсь в холодном поту ;( Что делать ?


Ну честные ПВ да ИНОГДА бывают-)

Ну а что делать? вопрос извечный еще Чернышевский написал -)

А средство от линейки и безсонницы, а также холодного пота следующий - 100 грамм водки с перцем, запивается сладким морсом и разбовляется нужной ПОЛовиной (эМ или Жо, кому что нравится) для стимуляции последующего сна, на утро можно повторить - помогает и от учебы и от работы тоже)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#171 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 ноября 2006 - 20:11

Ну честные ПВ да ИНОГДА бывают-)

Ну а что делать? вопрос извечный еще Чернышевский написал -)

А средство от линейки и безсонницы, а также холодного пота следующий - 100 грамм водки с перцем, запивается сладким морсом и разбовляется нужной ПОЛовиной (эМ или Жо, кому что нравится) для стимуляции последующего сна, на утро можно повторить - помогает и от учебы и от работы тоже)

mlya не удержался, респект автору :D ;)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#172 xMAGNATx

xMAGNATx

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Земля => Россия => Томск
  • Интересы:Пиво, Пиво и ещё раз ПИВО!!!

Отправлено 04 ноября 2006 - 10:33

Я убивал СХ под сайленсом. Руками...

вот эта фраза понравилась очень :)
орк маг не только МАГ но и ВОИН не плохой ))
- Не стоет унижаться, оскорбляя других…
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду…



Сервер - Бяка...

Ники - BaPcMuTuK \ Allegra

#173 xMAGNATx

xMAGNATx

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Земля => Россия => Томск
  • Интересы:Пиво, Пиво и ещё раз ПИВО!!!

Отправлено 04 ноября 2006 - 10:53

\в пвп луча - "битника" больше шансов у последнего (особенно ДА)

очень трудно луча убить ДАшником ломание ног (непомню как скил называется :) )частенько не проходит так как м атака у него небольшая,а скорость ДА без каста 126 :) вв2 несильно помогает если у луча она тоже есть :) самый удобный для пвп лукарь это хавк самый не удобный светлый ушастый т.к скорость бешеная м.деф афигеный + у него тож замедлялка есть

сори чо сюда с танком влез
- Не стоет унижаться, оскорбляя других…
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду…



Сервер - Бяка...

Ники - BaPcMuTuK \ Allegra

#174 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 04 ноября 2006 - 22:22

очень трудно луча убить ДАшником ломание ног (непомню как скил называется :) )частенько не проходит так как м атака у него небольшая,а скорость ДА без каста 126 :) вв2 несильно помогает если у луча она тоже есть :) самый удобный для пвп лукарь это хавк самый не удобный светлый ушастый т.к скорость бешеная м.деф афигеный + у него тож замедлялка есть

сори чо сюда с танком влез

Да, светлые ушастые чуваааки :) ;)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org