Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Нужна ли серверу амнистия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 12:26

Ну и что же это за сообщества то и где они находятся в пищевой цепочке? Боюсь спросить.

А какая разница? Вот вообще никакой. С каких пор уровень достигнутого начал влиять на степень ответственности? Что за абсурд?

Я же говорил что речь о тех кто реально играет в эту игру, хочет чего то добиться. Понимать, ну хотя бы из здравого смысла, что вот иногда, на какой нить фарм какого нить эпика (самый тупой пример) бывает нужно завести окно. А некому. Вот в твоей пати нет свободных рук. А в другой есть. И вам для коллективного результата приходится вверять логин, может даже не свой лично, а какого нить сапа, члену другой пати. Которого ты можешь знать только по нику и "рекомендациям" других людей. Вот бывает такое.

С каких пор у тебя появилась иллюзия, что вот этот "рецепт успеха" основанный на "шариннге", начал кого-то к чему-то обязывать? Явление само по себе Администрацией заведомо не приветствуется, ибо вносит известный сумбур в логи, но его пока никому не запрещают, только ставят условия - включай башку, когда раздаешь доступ. Только и всего. А дальше уже чисто твое поле ответственности и не надо его пытаться натягивать на кого-то еще. Надо тебе, не надо; приходится, не приходится; топом ты потом станешь или не топом - да всем насрать, это исключительно твой выбор и твоя головная боль. Ты реально как в сказку попал. Шибко избирательное применение "здравого смысла".
И да, не надо заводить вот эту валынку про "надо ламповей" и "раньше было лучше" - это именно так как и должно быть и так было всегда.

Увы и ах, и потому дрим вперде :)

Не надо грязи, не поэтому. В ряду других причин, вот этот случай с банами - ничего не значащая мелочь.

Не знаю уж что у тебя там получилось, но что то мне смутно подсказывает что результатом хоть каким то там и не пахло (хотя понятия результата у нас всяка в этом отношении могут различаться). Так я спрашивал, что ж ты думаешь, было смешно и грустно ;)

У меня получилось найти людей которым можно доверять. У нас об этом и речь. Мои результаты в плане игровых достижений, разумеется никакие, но что это меняет? Ко мне какое-то другое отношение и другие правила, за то что я не владею замком, хожу без эпиков и не герой? Чего тебя переклинило?

Равные возможности? В этой игре никогда не будет равных возможностей. Кто то играет два часа три раза в неделю, а кто то сидит посменно и качает чаров круглосуточно. Кто то начал играть на старте и теперь фармит в топклане лучшие споты, а кто то пришел вчера и он лоулвл бомж.

Мы с тобой вкладываем разный смысл в понятие равных возможностей. Это исключительно внутриигравое мерило, подразумевающие возможность одинакового результата и одинаковых условий. Они в ЛА2 заведомо равны. Не равенство в этом смысле, это когда например одна из профессий ультимативно доминирует над всеми остальными.
Это нормально, когда кто-то не в меру твердожопый сидит сутками в игре и имеет больше чем те кто так не может. Это внутриигравое событие, не нарушающее контекста виртуального мира. Сиди так же и вы будете равны. Ну а покупка за бабки, это нарушение баланса неигровым способом. Вмешательство из вне, и все такое.

Об этом даже не интересно спорить. Мы все взрослые люди, все можем позволить себе купить в игре всякого, вот только очень не всем такая игра нужна.
Сё маё - чиста ИМХО

#82 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 12:54

Это нормально, когда кто-то не в меру твердожопый сидит сутками в игре и имеет больше чем те кто так не может. Это внутриигравое событие, не нарушающее контекста виртуального мира. Сиди так же и вы будете равны. Ну а покупка за бабки, это нарушение баланса неигровым способом. Вмешательство из вне, и все такое.
Об этом даже не интересно спорить. Мы все взрослые люди, все можем позволить себе купить в игре всякого, вот только очень не всем такая игра нужна.

Нарушение баланса - это как раз таки реально работающий запрет на РМТ. Задротить сутками может далеко не каждый, а вот продать ненужного чара и купить нужного может вообще любой игрок. РМТ частично исправляет дисбаланс, изначально присутствующий в играх, требующих высокого онлайна с медленным прогрессом персонажей. Если например запретить РМТ и тщательно соблюдать запрет, то некоторые проекты позакрываются нахрен, тот же л2 классик, например. Лайферы не смогут тратить месяцы и годы для постоянной перекачки с нуля отваливающихся чаров, сначала развалятся и забьют они, а потом за ними свалят и задроты, которым станет не с кем играть.

Конечно, есть и другие способы изменить ситуацию, а не только купля-продажа персонажей и внутриигровых предметов за реальные деньги. Например, можно облегчать временно или постоянно прокачку новым игрокам, чтобы они быстрее догоняли старых персонажей. Или можно ввести обмен персонажей между аккаунтами с оплатой за внутриигровую валюту. Безусловно, варианты существуют, но не все они применимы конкретно на серверах ла2 и не всем разработчикам/локализаторам/администраторам хватит ума их правильно использовать. А вот РМТ доступно везде, и даже без внешнего регулирования хотя бы немного исправляет дисбаланс.

РМТ давно не нарушает "контекста виртуального мира", так как оно является его неотъемлемой, а в некоторых ММОРПГ еще и обязательной, частью. Конечно, речь не идет про фришарды с продолжительностью жизни в три месяца, я имею в виду долгоиграющие проекты.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 24 мая 2016 - 13:09


#83 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 13:05

Нарушение баланса - это как раз таки реально работающий запрет на РМТ. Задротить сутками может далеко не каждый, а вот продать ненужного чара и купить нужного может вообще любой игрок. РМТ частично исправляет дисбаланс, изначально присутствующий в играх, требующих высокого онлайна с медленным прогрессом персонажей.

Дык ЛА2 это игра именно про "задротить" и чего-то стоить тут ДОЛЖЕН именно тот кто умеет, а главное - может, делать это много и качественно. Ты понимаешь? Это игра в кач, гриндилка. Она так задумывалась. С какого хрена кто-то должен иметь возможность не качаться? Где тут равенство? Почему кто-то должен ночами карулить Баюма, а кто-то может его купить? Вот эта вся ерунда про "не могу", "не хочу", работа-неработа - это неигровые частные проблемы, которые неигровыми и должны остаться, не влияя на виртуальный мир вообще никак.

Мое личное мнение: тем кому надо все и сразу, подойдут сервера с повышенными рейтами, а тем кто хочет/умеет/может качаться, должен играть с такими же.
Сё маё - чиста ИМХО

#84 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:38

Дык ЛА2 это игра именно про "задротить" и чего-то стоит тут ДОЛЖЕН именно тот кто умеет, а главное - может, делать это много и качественно. Ты понимаешь? Это игра в кач, гриндилка. Она так задумывалась. С какого хрена кто-то должен иметь возможность не качаться? Где тут равенство? Почему кто-то должен ночами карулить Баюма, а кто-то может его купить? Вот эта вся ерунда про "не могу", "не хочу", работа-неработа - это неигровые частные проблемы, которые неигровыми и должны остаться, не влияя на виртуальный мир вообще никак.

Мое личное мнение: тем кому надо все и сразу, подойдут сервера с повышенными рейтами, а тем кто хочет/умеет/может качаться, должен играть с такими же.

Твое мнение основано на незнании современной ла2. Расскажу, чтобы тебе было понятнее. Не берем в расчет высокорейтовые сервера с нпс-бафом и прочих мутантов, где ты одним нажатием клавиши получаешь топ уровень и бежишь пкашить школоту в варку. Послегодовскую ла2 тоже не трогаю, я в нее не играл.

1. Небольшие фришарды либо живут недолго и быстро закрываются, либо живут долго с онлайном 300 человек на весь сервер. На самом деле, там рмт не сильно повлияет на что-либо, ну продержится полноценный онлайн не 3 месяца, а четыре, принципиально ничего не изменится. Изначально, это мертворожденные сервера, неприспособленные для нормальной долгой игры, ими занимаются либо энтузиасты (я держу сервер три года! мои 130 игроков любят меня!), либо эпизодические бизнесмены (нарублю бабла на старте и закроюсь).

2. Крупные фришарды. На старте у них высокий онлайн, жить они могут иногда даже год-полтора, а потом либо закрываются, либо сливаются с предыдущим сервером. Тут рмт составляет заметную часть, массовые баны приведут к преждевременному отваливанию ключевых игроков, а потому желательно блокировать точечно и не всех. Но, в принципе, даже играя в бигваре, вы можете себе позволить не участовать в рмт, так как онлайна много и рекрутов найти легко. Если вы не можете найти замену вашим игрокам долгое время, то значит онлайн уже начал падать и скоро надо будет сваливать с сервера, ведь он все равно закроется, а люди сбегут на другой крупный проект. Вас тоже ничего не держит, поиграли и свалили.

3. Есть официальные сервера л2 классик, которые живут больше года и планируют жить еще много лет. Прокачка занимает приличное количество времени, постоянно перекачивать чаров с нуля могут позволить только те, у кого достаточно задротов, играющих от 8 до 24 часов. Чем дольше ты играешь, тем выше твой лвл персонажа, тем выше требования к уровню твоей игры и тем сложнее тебе искать замену отвалившимся чарам. Тут уже рмт обязательно, ты либо продаешь/покупаешь персонажей, либо качаешь их усилиями задротов, других стабильных вариантов нет, при условии, что ты хочешь продолжать игру.

Так что, как видишь, в ла2 можно обойтись без рмт в ряде случаях. Но случаи эти связаны с тем, что современные фришарды живут недолго и полноценная долгая игра на них невозможна. Как только мы попытаемся рассмотреть официальные сервера, куда люди идут играть на годы, то станет очевидно, что твоя интерпретация игры без рмт в принципе нежизнеспособна.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 24 мая 2016 - 13:44


#85 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 14:08

Пссс... это ИГРА ;)

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#86 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 14:20

С каких пор уровень достигнутого начал влиять на степень ответственности?

Изображение

А какая разница? Вот вообще никакой. С каких пор уровень достигнутого начал влиять на степень ответственности? Что за абсурд? С каких пор у тебя появилась иллюзия, что вот этот "рецепт успеха" основанный на "шариннге", начал кого-то к чему-то обязывать? Явление само по себе Администрацией заведомо не приветствуется, ибо вносит известный сумбур в логи, но его пока никому не запрещают, только ставят условия - включай башку, когда раздаешь доступ. Только и всего. А дальше уже чисто твое поле ответственности и не надо его пытаться натягивать на кого-то еще. Надо тебе, не надо; приходится, не приходится; топом ты потом станешь или не топом - да всем насрать, это исключительно твой выбор и твоя головная боль. Ты реально как в сказку попал. Шибко избирательное применение "здравого смысла".

Разница в том что кому то в этой игре достаточно валить кельтиров, кому то качать по 10 персов до 50-60 лвлов и быть цифрой в статистике сервера. А кому то нужно то, для чего эта игра делалась, достижения, эпики, быть сильнее других, войны и тыры пыры. И для этого зачастую, особенно на таких серверах, просто необходим пресловутый аккшаринг. Но это почему то хочешь учитывать это. Как ларечник, который пытается судить о том как должен вести дела владелец гипермаркета, хотя сам он им далеко не является.

Не надо грязи, не поэтому. В ряду других причин, вот этот случай с банами - ничего не значащая мелочь.

Само собой я не имел ввиду что дрим вперде потому что забанили пак лафоли ) Я говорил в общем о куче недочетов, которые привели к тому, что мы имеем. И этот банан - тоже копейка в эту банку косяков.

У меня получилось найти людей которым можно доверять. У нас об этом и речь. Мои результаты в плане игровых достижений, разумеется никакие, но что это меняет? Ко мне какое-то другое отношение и другие правила, за то что я не владею замком, хожу без эпиков и не герой? Чего тебя переклинило?

Эт тебя не туда понесло. Я сказал что найти просто нескольких друзяшек с которыми можно покатать часок другой, пофиг как и пофиг кем - ваще не проблема почти ни для кого. А вот найти команду, консту, подходящих для этого людей, это совсем другая задача. И её реализовать куда сложнее. Вот и приходится играть не всегда с теми с кем хочешь или кого знаешь.
Изображение

SH!

#87 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 14:31

Как ларечник, который пытается судить о том как должен вести дела владелец гипермаркета, хотя сам он им далеко не является.

Привет владельцу супермаркета ))) Дрим как бы ларек ))

Эт тебя не туда понесло. Я сказал что найти просто нескольких друзяшек с которыми можно покатать часок другой, пофиг как и пофиг кем - ваще не проблема почти ни для кого. А вот найти команду, консту, подходящих для этого людей, это совсем другая задача. И её реализовать куда сложнее. Вот и приходится играть не всегда с теми с кем хочешь или кого знаешь.

Тут уже как говориться либо ты играешь для того чтобы получить наслаждение от самого как такового процесса игры, либо показать какой ты крутой задрот, если захочешь - только вот кому ты это показываешь для меня остается загадкой... Для большинства через год твои игровые достижения будут стоить ровным счетом ничего, для тебя самого и твоих друзей - через 5. Посему не вижу смысла перенапрягаться чтобы быть забытым.

З.Ы.: мне одному кажется что кто-то приувеличивает значение игр?!

Сообщение отредактировал KyMaP: 24 мая 2016 - 14:35

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#88 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 14:49

Разница в том что кому то в этой игре достаточно валить кельтиров, кому то качать по 10 персов до 50-60 лвлов и быть цифрой в статистике сервера. А кому то нужно то, для чего эта игра делалась, достижения, эпики, быть сильнее других, войны и тыры пыры. И для этого зачастую, особенно на таких серверах, просто необходим пресловутый аккшаринг. Но это почему то хочешь учитывать это. Как ларечник, который пытается судить о том как должен вести дела владелец гипермаркета, хотя сам он им далеко не является.

Ага щас! :lol: "Мы крутые, поэтому нам надо и нам можно, а вам не понять". Бугага :) Обезоруживающая наивность. Понятно почему тут у некоторых бомбит при соприкосновении с суровой реальностью. Не надо валять дурака, рассказывая про гипермаркеты. Есть правила и там почему-то нет разницы для тех кто на 50-ом и для тех кто "тыры-пыры". Зато есть буквальное обозначение ответственности за доверие аккаунта постороннему. Как-то не стыкуется с твоим видением, правда?
И да, я понимаю что необходимость в "шариннге" у топа выше и назойливей, но вот чего я понять не могу, так это почему ты решил что это чья-то кроме него проблема? Вот буквально - с какого перепуга?

Эт тебя не туда понесло. Я сказал что найти просто нескольких друзяшек с которыми можно покатать часок другой, пофиг как и пофиг кем - ваще не проблема почти ни для кого. А вот найти команду, консту, подходящих для этого людей, это совсем другая задача. И её реализовать куда сложнее. Вот и приходится играть не всегда с теми с кем хочешь или кого знаешь.

Не понимаю зачем ты мне все это в очередной раз рассказываешь? Конкретно я в этом не вижу проблемы. Да, бывает всякое. Может быть трудно, а может и не получиться. И что? Тут как бы ММОРПГ и уметь надо не только переключать скилы и обладать каменным задом. На причину для каких-то особых условий "аккаунт шаринга" это не похоже даже издали.

з.ы.
И да, логика дяди Бэна, заключалась в бОльшей ответственности при бОльших возможностях.
Сё маё - чиста ИМХО

#89 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 14:52

Привет владельцу супермаркета ))) Дрим как бы ларек ))

Речь не о том.

Тут уже как говориться либо ты играешь для того чтобы получить наслаждение от самого как такового процесса игры, либо показать какой ты крутой задрот, если захочешь - только вот кому ты это показываешь для меня остается загадкой... Для большинства через год твои игровые достижения будут стоить ровным счетом ничего, для тебя самого и твоих друзей - через 5. Посему не вижу смысла перенапрягаться чтобы быть забытым.

З.Ы.: мне одному кажется что кто-то приувеличивает значение игр?!

Каждый играет как хочет. Я понимаю что у меня не было в свое время желания играть в консте и дротить, потому не стал играть вообще, чтоб не быть пылью на обочине игры как 90% сервера. Но я вполне с пониманием отношусь к тем кто хочет и может. И знаю что для этого требуется(в общих чертах разумеется). А кто то видит ситуациюи только как "ну для большинства нонфакторов это норма, ничего не хотеть, а кто хочет большего - пусть страдают"
Причем тут чем будут когда либо какие то достижения ) Речь о том чтоб получать удовольствие от игры здесь и сейчас. Я с дикой завистью смотрел поначалу на топовые кланы, потому что хотел бы играть на том же уровне. Но увы, мне на это жалко времени и сил.
Изображение

SH!

#90 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 15:37

И да, я понимаю что необходимость в "шариннге" у топа выше и назойливей

Слава аллаху, ты это понимаешь. Жаль администрация не понимает, видимо.

Не понимаю зачем ты мне все это в очередной раз рассказываешь? Конкретно я в этом не вижу проблемы. Да, бывает всякое. Может быть трудно, а может и не получиться. И что? Тут как бы ММОРПГ и уметь надо не только переключать скилы и обладать каменным задом. На причину для каких-то особых условий "аккаунт шаринга" это не похоже даже издали.

Не видишь, потому что не варился в этом "котле". И не надо мне рассказывать что ты и где то там все пробовал в других там играх.
И я говорю не об особых условиях, а о хотя бы не идиотских, изза которых страдают честные люди.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 24 мая 2016 - 15:37

Изображение

SH!

#91 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2016 - 15:40

что ж все так привязались к "бедому" дриму?
ну кому не нравится, пусть идут лесом. если есть кто-то особливо умные - откройте свой сервер и покажите всем КАК НАДО! :)

Много писать не буду, Слим все расписал сто раз подробно и понятно (и ПРАВИЛЬНО). В том числе и про донат. На нем хочу заострить внимание.
Я тож подумывал купить аденков. было бы клево наверное. (И хочется на халяву шмот и оружие и может чара прокаченного чтоб подарили).. НО, как то ПРОПАДАЕТ смысл игры, мобдрочества, войн за мобов, гонки вооружения... Пропадает смысл игры. в игру попадает РЕАЛ с дерьмом под названием "бабки". у кого есть бабки в реале - тот и в игре в ажуре.

у меня разносторонняя фирма. в том числе клининговые услуги.. Уборщицы, работающие по 3-4 часа в день получают по 6-8 тысяч. Да, немного, но работа неУмная и т.д. Короче не важно, суть не в том. Суть в том, что некоторых не устраивает зарплата, но они не ищут работу с более высокой зарплатой, не учатся, не думают и т.д.. а ТРЕБУЮТ от меня зарплату, потому что им тут хорошо, но надо больше денег.... А я обьясняю - есть Нное количество денег и другого не будет. Не нравится - найдите лучше, или откройте свою фирму и устанавливайте свои правила.

так что ВЫ привязались к дриму? Найдите сервер лучше или сделайте сами.


75% населения страны бурчат, как херово жить, учат как надо, не сделав сами нихера.... Не туда полез ужо, ну да ладно:)

зы: заходите в игру и качайтесь. сделайте сервер интересным, покажите как надо! :)

Сообщение отредактировал Shmon: 24 мая 2016 - 15:41

..уехал..

#92 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 15:45

Смени подпись на "приехал" чтоли.
Изображение

SH!

#93 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 15:46

Каждый играет как хочет. Я понимаю что у меня не было в свое время желания играть в консте и дротить, потому не стал играть вообще, чтоб не быть пылью на обочине игры как 90% сервера. Но я вполне с пониманием отношусь к тем кто хочет и может. И знаю что для этого требуется(в общих чертах разумеется). А кто то видит ситуациюи только как "ну для большинства нонфакторов это норма, ничего не хотеть, а кто хочет большего - пусть страдают"
Причем тут чем будут когда либо какие то достижения ) Речь о том чтоб получать удовольствие от игры здесь и сейчас. Я с дикой завистью смотрел поначалу на топовые кланы, потому что хотел бы играть на том же уровне. Но увы, мне на это жалко времени и сил.


Проекция:
Каждый живет как хочет. Я понимаю что у меня не было в свое время желания учиться в универе и зубрить, потому не стал учиться вообще, чтоб не быть пылью на обочине жизни как 90% людей. (Тут логика интересна в твоем высказывание... в проекции ты получаешься этакий никто ;) ) Но я вполне с пониманием отношусь к тем кто хочет и может. И знаю что для этого требуется(в общих чертах разумеется). А кто то видит ситуациюи только как "ну для большинства это норма, ничего не хотеть, а кто хочет большего - пусть страдают"
Причем тут чем будут когда либо какие то достижения ) Речь о том чтоб получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Я с дикой завистью смотрел поначалу на элиту общества, потому что хотел бы жить на том же уровне. Но увы, мне на это жалко времени и сил.

Вывод:
Смириться и жить или делать, а не разводить философию ибо тебя нет.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#94 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 15:49

Не видишь, потому что не варился в этом "котле". И не надо мне рассказывать что ты и где то там все пробовал в других там играх. И я говорю не об особых условиях, а о хотя бы не идиотских, изза которых страдают честные люди.

Тогда не надо мне рассказывать про этот "котел". Правила жесткие, но действенные и уж точно не идиотские. Как уже говорилось - приняты не только на провинциальном Дриме, так что не надо катить бочку на местных одминов. Если честные люди не хотят страдать, все в их руках и не надо снова про нелегкую жизнь топов, это вот ну вообще мимо.
Сё маё - чиста ИМХО

#95 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:00

Тогда не надо мне рассказывать про этот "котел". Правила жесткие, но действенные и уж точно не идиотские. Как уже говорилось - приняты не только на провинциальном Дриме, так что не надо катить бочку на местных одминов. Если честные люди не хотят страдать, все в их руках и на надо снова про нелегкую жизнь топов, это вот ну вообще мимо.


Тебе опять напомнить что в правилах даже наказания не прописаны которым тут подвергают и ты это сам признаешь ?) Ну пусть не идиотские, но сильно далекие от идеала.
И как уже сто тыщ раз говорилось, приплетать сюда какие то другие большие серверы, включая офф, можно лишь с огромными оговорками, да и то не всегда. Речь хоть о той же ценности игроков для сервера тут и там.
Изображение

SH!

#96 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:04

И я говорю не об особых условиях, а о хотя бы не идиотских, изза которых страдают честные люди.


В каждой стране законы немного отличаются... в одной что можно, в другой нельзя или можно, но осторожно... так вот если жителю одной страны не нравятся ее законы, а вдругой нравяться, то он туда стремиться... в виртульном мире переехать не сложно...
А теперь о "без вины виноваты"... для примера можно взять работу нашей доблестной полиции... случалось моему занокомому бывать один раз в РК Факел в момент когда нагрянули сотрудники ФСКН - они не спрашивали на месте, а всех увезли в отдел (забанили)... для начала устанавливаем личность (смотрим логи)... и тут у друга моего знакомого с собой нашли немножко так запрещенных средств, а мой знакомый, к слову, сию гадость вообще ни ни... и ты думаешь он смог отмазатся?

Сообщение отредактировал KyMaP: 24 мая 2016 - 16:07

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#97 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:08

В каждой стране законы немного отличаются... в одной что можно, в другой нельзя или можно, но осторожно... так вот если жителю одной страны не нравятся ее законы, а вдругой нравяться, то он туда стремиться... в виртульном мире переехать не сложно...
А теперь о "без вины виноваты"... для примера можно взять работу нашей доблестной полиции... случалось моему занокомому бывать один раз в РК Факел в момент когда нагрянули сотрудники ФСКН - они не спрашивали на месте, а всех увезли в отдел (забанили)... для начала устанавливаем личность (смотрим логи)... и тут у друга моего знакомого с собой нашли немножко так запрещенных средств, а он к слову сию гадость вообще ни ни... и ты думаешь он смог отмазатся?


Думаешь админы подкинули дольчевите что то? Или друг брата сестры знакомого соседа по гаражу был в чем то виноват и поделом ему? Ничего не понял к чему твоя аналогия.
Изображение

SH!

#98 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 16:11

Тебе опять напомнить что в правилах даже наказания не прописаны которым тут подвергают и ты это сам признаешь ?) Ну пусть не идиотские, но сильно далекие от идеала. И как уже сто тыщ раз говорилось, приплетать сюда какие то другие большие серверы, включая офф, можно лишь с огромными оговорками, да и то не всегда. Речь хоть о той же ценности игроков для сервера тут и там.

Чая, я же уже согласился с тобой что прописать меру ответственности было надо. И в конкретном случае пати...Ла... фа... але... ну ты понял - я вот эту всю байду не запоминаю - так вот, разумеется должен был предупредительный выстрел в воздух (или на то были неочевидные нам причины). А правила эти, должны были быть с самого начала, а не под занавес, когда принялись гонять тех немногих кто еще сами не разбежались.
Это все понятно, но я не одмин, я на это уже не влияю.
Сё маё - чиста ИМХО

#99 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:12

Чая, я же уже согласился с тобой что прописать меру ответственности было надо. И в конкретном случае пати...Ла... фа... але... ну ты понял - я вот эту всю байду не запоминаю - так вот, разумеется должен был предупредительный выстрел в воздух (или на то были неочевидные нам причины). А правила эти, должны были быть с самого начала, а не под занавес, когда принялись гонять тех немногих кто еще сами не разбежались.
Это все понятно, но я не одмин, я на это уже не влияю.


Ну все, пошли по пиву.
Изображение

SH!

#100 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 16:14

Ну все, пошли по пиву.

Э, сума сошел, а чего я теперь буду на работе делать?
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org