Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Нужна ли серверу амнистия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 08:15

Слим дело говорит, косячит один - огребают все

Иногда лучше молчать.
Одно дело что то выписывать в фарватере правил заложенными администрацией, другое дело как то адекватно смотреть на ситуацию, а не как шакал табаки прыгать на форуме и наслаждаться происходящим, я понимаю что видимо ему это приятно, когда этот форумный блюститель находится можно сказать вне игры, но цель перезапуска проекта какая была то? Существование сервера и вывод его на какой то уровень или все таки просто стать неким таким загончиком, где играют 30-60 человек, которые к концу года возможно сделают третьи профы, у а речи о каких то эвентах и быть не может.
Да было много грязи, как и на форуме, так и в игре, но хотя бы была игра.
Возможно администрация и старалась себя разгрузить от всех дел, поиск ботов, следить за игроками занимающимися бомжекоммерцией, по другому это не назвать, но вот видимо добились цели, следить не за кем :)

Сообщение отредактировал ZashelChegotoNapisat: 23 мая 2016 - 08:16


#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 мая 2016 - 08:53

Вот. После этого, продавать что-то за рубли, можно только отдавая себе отчет в том, что прилетит всем.


Я тебя умоляю, не вижу там ничего что должно говорить "вам забанят все акки на которые вы заходили". Только полные воды и тумана крики о том что банят каких то там друзей и их какие то аккаунты, удаляют что то и т.д. Разобраться в том что там в принципе было не хватит сил ни у меня ни у тебя, комментариев администрации тоже нет, так из чего делать выводы и какие, непонятно. Разве что что РМТ это плохо, вот новость. Потому многие этим и не занимаются, потому что плохо и наказуемо. А эта тема о том что даже если ты не при делах, тебе может прилететь банан.

Это значит что никакого. Ограничиваться баном только того аккаунта который непосредственно продает, это тоже самое что не делать вообще ничего. Тебе надо напоминать что тут свободная регистрация?Потому что подобное надо предвосхищать. Не перманентно бегать и искать, какой еще недоумок решил что ему повезет и именно его не поймают, а создать условия, при которых только уж совсем в край отмороженные решаться на такое. И как видишь, такое наказание есть.


Ты понимаешь разницу между "у человека есть баюмы и драки и он их продает" и "человеку забанили баюмы и драки и он их не продает" ? Чем не смысл ?) Добытое тяжелым трудом многих людей хотели толкнуть - не получилось. Все довольны. Тому кто целенаправленно хочет заниматься РМТ бананы не помеха, они фармят свои миллионы аден и ресов своими маленькими фермами гномов где то в относительно глухих уголках и им побоку все. А те кто уходят и хотят напоследок навариться - им вполне достаточно будет забанить то что они хотели продать, баюмы и драконики. Ну и их акки, само собой. Но невиновные люди то страдать не должны.

Не понимаю, в чем ты меня пытаешься убедить. Согласно правила сервера, параметр "люди" в расчет не берется вообще. Есть только учетные записи и это ЕГО, нарушителя учетные записи. Занавес. А что там все делают и как всем нравится - никого ни к чему не обязывающая лирика.


Да ладно, у нас тут всегда был теплый ламповый сервер где люди всегда брались в расчет. И многое для людей делалось. И многие администрации будут всегда за это благодарны.


От моего аккаунта, пароль знает только моя жена. "Расшаривать" решился только ПП и ШЕ. Причем не всем кого знаю, а людям в чьей адекватности я не сомневаюсь и для которых наши отношения в реальной жизни, значительно перевешивают какую-либо материальную выгоду от продажи игровых ценностей. В принципе, я допускаю доверие и к людям знакомым чисто виртуально, но это вполне обдуманный и взвешанный риск, после которого у меня не было бы повода создавать подобные темы. Поэтому черенок прибереги ;)


У тебя такая вот игра, никакая, которая не требует никаких расшариваний, увы ;) Да и кто тебе сказал что тот же дольчевита не верил своему патилидеру как себе. Такое вот случается, люди обманывают доверие, даже друзья, если они не знают о том что подставляют всех вокруг.

Тебе на практике демонстрируют способ борьбы, который позволяет сделать. Именно так явление можно свести к допустимому минимуму.


Способом борьбы это бы было будь это в правилах. Иначе - просто махание шашкой, бессмысленное и беспощадное.

Ты именно это и говоришь, призывая бороться со следствием, а не с проблемой.


Я говорю что бороться надо осмысленно. Алло. С пониманием того что могут пострадать непричастные люди, а ты им угробишь месяцы игры, огромные человеко часы, ни за что. Только потому что их патийцы оказались нарушителями.
Изображение

SH!

#43 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 мая 2016 - 09:52

Я тебя умоляю, не вижу там ничего что должно говорить "вам забанят все акки на которые вы заходили". Только полные воды и тумана крики о том что банят каких то там друзей и их какие то аккаунты, удаляют что то и т.д. Разобраться в том что там в принципе было не хватит сил ни у меня ни у тебя, комментариев администрации тоже нет, так из чего делать выводы и какие, непонятно. Разве что что РМТ это плохо, вот новость. Потому многие этим и не занимаются, потому что плохо и наказуемо. А эта тема о том что даже если ты не при делах, тебе может прилететь банан.

Ну а вот мне более чем очевидно, что за такое нарушение начали банить цепочками. Даже тем, кто к нарушению, формально - никаким боком. Я хз где там для тебя туман и вода, все предельно очевидно. Видимо вопрос желания.
Еще раз: бан только аккаунта-продавца, это даже не имитация действия, это вообще ничего. Не поставишь у каждого игрока по ГМ-у, который будет ждать момент ухода, что бы предотвратить продажу. Должны быть созданы условия, при которых подобное нарушение будет заведомо неприемлемо вменяемой частью аудитории. И с бото-аденой борьба будет более действенна, если блокировать всю цепочку. Хотя мы сейчас говорим про продажу хай-грейда и эпиков, что бото-гномам и не снилось.
Блин, мне реально надо по-второму разу объяснять свое видение правильного положения вещей? Или ты думаешь я не понял что ты хочешь сказать? Мне вполне понятно что ты считаешь ламповыми и человеческими условиями. Только это не работает. Вот и вся разница. Тяжесть наказания должна быть причиной не нарушать, а то что предлагаешь ты, это только некая вероятность предотвращения сделки. Повезет - не повезет. Толку от такой борьбы - ноль, но зато "осмысленно", правда?
А весь этот бред про "раньше труба была выше и трава зеленее", это нездоровая ностальгия. На старом Дриме было ограничение регистраций по ключам и формальный запрет на "расшаривание". На секундочку. За него не наказывали, но такие учетные записи не игнорировались Сервисом. На том же Авадоне, за это вообще банили. Рассказывай мне про "какую-то мою игру". Ага.
Сё маё - чиста ИМХО

#44 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 мая 2016 - 10:31

Ну а вот мне более чем очевидно, что за такое нарушение начали банить цепочками. Даже тем, кто к нарушению, формально - никаким боком. Я хз где там для тебя туман и вода, все предельно очевидно. Видимо вопрос желания.


Видимо действительно вопрос желания, с твоей стороны тоже ;)

Еще раз: бан только аккаунта-продавца, это даже не имитация действия, это вообще ничего. Не поставишь у каждого игрока по ГМ-у, который будет ждать момент ухода, что бы предотвратить продажу. Должны быть созданы условия, при которых подобное нарушение будет заведомо неприемлемо вменяемой частью аудитории.


Я тебе только что русским языком сказал, как можно звать ничем "изъятие" товара у продавца? Нет дракоников и баюмов, и новых не будет. Да, козе понятно что все не переловишь. Никак. Пока они сами не забьют на это дело. Давно ясно что ловят зачастую только совсем обнаглевших ботоводов и барыг. Те кто поумнее наварились, не попались и свалили. И ничего ты им не сделаешь. А тут мы имеем что? Попалось пара молодцов и вместо того чтоб их спокойно наказать, наказали весь скоп и плевать виноваты ли все остальные или нет. Это справедливость? Да ну на фиг.

Блин, мне реально надо по-второму разу объяснять свое видение правильного положения вещей? Или ты думаешь я не понял что ты хочешь сказать? Мне вполне понятно что ты считаешь ламповыми и человеческими условиями. Только это не работает. Вот и вся разница. Тяжесть наказания должна быть причиной не нарушать, а то что предлагаешь ты, это только некая вероятность предотвращения сделки. Повезет - не повезет. Толку от такой борьбы - ноль, но зато "осмысленно", правда?


То что ты называешь причиной не нарушать - тоже не работает. Люди так же торгуют чем хотят. Некоторые перекрытые наглухо попадаются. Но они же попались безотносительно (допустим) своей пати. Их можно было наказать так же как и наказывали всех до этого. Ничего же не изменится, люди не перестанут РМТшить. Только пострадавших безвинно будет гораздо меньше. И они будут дальше играть.
Изображение

SH!

#45 user01

user01

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 10:47

Мне одному жалкие попытки отмазаться напоминают Людвиг Аристарховича? А хто это сделааал, а штоооо это такое.
Блин, чар на рынке днями сидел, в шауты орал, не помню че там было но точно помню про точеный АК и Бай, а это весьма редкие вещи, внутри клана спалить как два, пардон, пальца. Но нет же, все молча покрывали продавцов, а потом и сейчас многабукав про ах они такие, а мы нет. Факт - клан знал кто продает и что продает, но покрывал, за что и получил.

#46 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 мая 2016 - 11:24

И такое вполне может быть, глупо отрицать ;) А может и не быть. Ты же свечку не держал, откуда тебе знать? Но ясный пончик, большой жирный ФАКТ!!!11

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 23 мая 2016 - 11:25

Изображение

SH!

#47 user01

user01

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 12:04

И такое вполне может быть, глупо отрицать ;) А может и не быть. Ты же свечку не держал, откуда тебе знать? Но ясный пончик, большой жирный ФАКТ!!!11

Повторюсь - продавался уникальный эпик/шмот. Весь сервер блин знал кто продает, ну с точностью до 2х кланов точно знал, нет чтоб пошевелиться и сдать, как это в какой то из веток было сказано "предателей", по факту ж молча смотрели, а если б спустилось на тормозах может и еще предприниматели появились бы, воодушевленные успехом. Но это уже совсем другая история ;)

P.s я имел ввиду пак, который забанили, а не каждого в клане, ну не верю чтоб внутри пака народ не знал что его члены валят и торгуют.

Сообщение отредактировал user01: 23 мая 2016 - 12:06


#48 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 мая 2016 - 12:14

Видимо действительно вопрос желания, с твоей стороны тоже ;)

Ну ты почитай, там очень у многих получилось.

Я тебе только что русским языком сказал, как можно звать ничем "изъятие" товара у продавца? Нет дракоников и баюмов, и новых не будет. Да, козе понятно что все не переловишь. Никак. Пока они сами не забьют на это дело. Давно ясно что ловят зачастую только совсем обнаглевших ботоводов и барыг. Те кто поумнее наварились, не попались и свалили. И ничего ты им не сделаешь.

И я тебе на не менее русском отвечаю - в масштабе сервера это именно "ничто", потому что влияет только на отдельно взятый эпизод. Потом обязательно будут те, кто понадеется что их не поймают. А вот наказание всей цепочки персонажей, остановит если не всех, то очень многих. Потому что тут подставишь уже не только себя. И уже не надо ловить всех, потому что этих "всех" станет значительно меньше, а освободившийся административный ресурс можно будет посветить тем что "поумнее", наводя лоск на уже имеющийся результат.

А тут мы имеем что? Попалось пара молодцов и вместо того чтоб их спокойно наказать, наказали весь скоп и плевать виноваты ли все остальные или нет. Это справедливость? Да ну на фиг.

Не могу конкретно говорить про этих "молодцов". Мыж с тобой судим только по факту, не зная аргументов которыми руководствовались одмины. Обсуждать можно только принцип коллективной ответственности, его плюсы и разумеющиеся минусы.

То что ты называешь причиной не нарушать - тоже не работает. Люди так же торгуют чем хотят. Некоторые перекрытые наглухо попадаются. Но они же попались безотносительно (допустим) своей пати. Их можно было наказать так же как и наказывали всех до этого. Ничего же не изменится, люди не перестанут РМТшить. Только пострадавших безвинно будет гораздо меньше. И они будут дальше играть.

Мне не понятно, почему ты называешь "безвинно пострадавшими", тех, кто доверяет свои аккаунты "наглухо перекрытым"? Они под наркозом играют? А по поводу "не работает" - ты не прав, еще как.
Сё маё - чиста ИМХО

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 мая 2016 - 12:15

Повторюсь - продавался уникальный эпик/шмот. Весь сервер блин знал кто продает, ну с точностью до 2х кланов точно знал, нет чтоб пошевелиться и сдать, как это в какой то из веток было сказано "предателей", по факту ж молча смотрели, а если б спустилось на тормозах может и еще предприниматели появились бы, воодушевленные успехом. Но это уже совсем другая история ;)

P.s я имел ввиду пак, который забанили, а не каждого в клане, ну не верю чтоб внутри пака народ не знал что его члены валят и торгуют.


Ты видишь именно то что хочешь, только и всего. По-твоему все так просто и прозрачно )

-Петь, ты драконик и баюм продаешь?
-Нет
-Петь но у тебя же они есть, ты продаешь!
-Нет
-А кто продает Петь?
-Не знаю.

И че, зубы выбивать, пальцы ломать, чтоб признался гад Петька?

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 23 мая 2016 - 12:30

Изображение

SH!

#50 user01

user01

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 12:45

Дано - продаются луки нубели с эпиком, который фармил один клан. Дано - кто то в паке это продает. Но мы их никогда не найдем и вообще хз кто такие. Наверное это русалка с домовым вкачали и продают. Сложнаааааа

#51 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 мая 2016 - 13:05

Ты видишь именно то что хочешь, только и всего. По-твоему все так просто и прозрачно ) -Петь, ты драконик и баюм продаешь? -Нет -Петь но у тебя же они есть, ты продаешь! -Нет -А кто продает Петь? -Не знаю. И че, зубы выбивать, пальцы ломать, чтоб признался гад Петька?

А то что Петька (гад) стоит с плакатом "ПРОДАМ ДРАКОНИК", это мы в расчет разумеется не берем. Он ведь не признается...
Сё маё - чиста ИМХО

#52 Hegemonic

Hegemonic

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 14:16

Тем временем онлайн по вечерам чуть больше 300 :)
Rady

#53 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2016 - 14:38

Тем временем онлайн по вечерам чуть больше 300 :)


Для фарма мобов нужно больше?

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#54 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 мая 2016 - 14:43

Ну ты почитай, там очень у многих получилось.


Так я читал же. Очень многим доверять я не стану.

И я тебе на не менее русском отвечаю - в масштабе сервера это именно "ничто", потому что влияет только на отдельно взятый эпизод.


В масштабе сервера конкретно этот эпизод - далеко не ничто. Одних баюмов и драк луков на сервере сколько ?) Про прочий шмот и говорить не буду, типа АК, который большинству получить тупо никак не было возможности, пока дт/минд держали свечку. Почему ты представляешь это все себе пылью на "большой дороге" сервера - мне непонятно.

Потом обязательно будут те, кто понадеется что их не поймают.


Они и будут. Всегда. Как и те кому тупо плевать на наказание, нет дела до того что они доставят неприятности тем кто им доверил свой логин. И просто грамотные трейдеры, которых так просто за руку не поймать, тоже никуда не денутся. И все будут надеяться на русский авось ;) Польза от этого какая серверу? Никакой. Просто куча безвинных людей, которые доверились не тем. Тем более, что, повторюсь, в правилах ничего подобного не оговорено.

Мне не понятно, почему ты называешь "безвинно пострадавшими", тех, кто доверяет свои аккаунты "наглухо перекрытым"? Они под наркозом играют? А по поводу "не работает" - ты не прав, еще как.


Потому что они могут быть просто жертвами, пострадавшими. Да, за доверчивость, но это же не купить Д гемы, это совсем другой уровень наказания за простодушие.

А то что Петька (гад) стоит с плакатом "ПРОДАМ ДРАКОНИК", это мы в расчет разумеется не берем. Он ведь не признается...


А Петька и не стоит. Стоит просто плакат, на нем написан телефон с левой симкой теле2, купленной Петькой у цыган на центральном рынке. Иди свяжи это с Петькой.

Дано - продаются луки нубели с эпиком, который фармил один клан. Дано - кто то в паке это продает. Но мы их никогда не найдем и вообще хз кто такие. Наверное это русалка с домовым вкачали и продают. Сложнаааааа


Ты совсем наглухо? Ты не можешь знать кто и что делает. Шмотки не в единственном экземпляре, если аналоги есть у двух-трех пачек на сервере, уже лично ты концов не найдешь, никогда. А досужие домыслы оставь бабулькам у подъезда.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 23 мая 2016 - 14:45

Изображение

SH!

#55 user01

user01

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 15:03

Ты совсем наглухо? Ты не можешь знать кто и что делает. Шмотки не в единственном экземпляре, если аналоги есть у двух-трех пачек на сервере, уже лично ты концов не найдешь, никогда. А досужие домыслы оставь бабулькам у подъезда.


Ой, всё :lol: :lol: :lol:

#56 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 мая 2016 - 15:18

Так я читал же. Очень многим доверять я не стану.

Ну я и говорил - это вопрос желания. Куча народу сделала один и тот же вывод, но если очень хочется, то можно им и не доверять.

В масштабе сервера конкретно этот эпизод - далеко не ничто. Почему ты представляешь это все себе пылью на "большой дороге" сервера - мне непонятно.

Не надо впадать в занудство, мы обсуждаем тяжесть наказания, а не какой-либо конкретный случай. Не надо подменять контекст. Простая блокировка торговца - это ничто в борьбе с явлением. В то время как блокировка цепочки, это реальная мера, заставляющая задуматься. А ценность ассортимента - да наплевать вообще.

Они и будут. Всегда. Как и те кому тупо плевать на наказание, нет дела до того что они доставят неприятности тем кто им доверил свой логин. И просто грамотные трейдеры, которых так просто за руку не поймать, тоже никуда не денутся. И все будут надеяться на русский авось ;) Польза от этого какая серверу? Никакой.

Как я уже тебе дважды говорил, цель ставится не полное уничтожение явления, а сведение его к допустимому минимуму. Я лично знаю двоих, у которых мысли о продаже улетучились после понимания о возможности подставить бывших соклановцев. Уверен что таких много. Это чистая польза. Ну а кто там доверяет логин людям готовым плевать на всех вокруг - ни к чему никого не обязывающая глупость. Тут кто-то в сказку попал?
Сё маё - чиста ИМХО

#57 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 17:04

Что плохого в продаже персонажей, внутриигровой валюты и предметов между игроками? А то у вас спор какой то идет на тему банить ли всех подряд или только один аккаунт. Но от рмт и акк-шаринга ведь много плюсов. Например:

1. Новый игрок хочет начать играть, но на сервере бегают прокачанные переточенные динозавры 76+. Неготовность тратить время в бессмысленной попытке догнать местных задротов, играющих со старта, это одна из основных причин почему новые игроки не идут на старый сервер. РМТ частично решает эту проблему - новый игрок покупает прокачанного чара и хороший шмот, сразу врываясь на актуальные уровни.

2. Старая группа игроков потеряла ключевого персонажа: от них ушел, например, высокоуровневый свс. Найти хайлвл чара негде, все уже давно в констах, а выкачивание с нуля слишком долгое, и такая ситуация часто ведет в итоге к развалу кп, забиванию на игру его мемберов. Если есть рынок чаров, то они без проблем себе купят нового свса, посадят на него кого-нибудь и продолжат играть.

3. Наличие рынка чаров и предметов привлечет игроков, привыкших монетизировать затраченное в игре время, как профессионалов, врывающихся в топ и продающих эпики, так и любителей, которые выкачав себе некра 60 лвл, решают его продать и качать хавка. Да и вообще удобно, когда чары не исчезают после ухода хозяина, а остаются на сервере с новыми людьми, и всегда есть набор свободных персонажей, чтобы усилить группу или изменить ее состав.

Минусы, конечно, тоже есть.

1. Ботоводам будет больше мотивации пойти играть на сервер, ведь они могут качать чаров на продажу и барыжить аденой. Но тут уж надо бороться непосредственно с ботоводами, безжалостно их зачищая под ноль на высоких уровнях. Не хочешь попасть под бан? Не имей дела с ботоводами, покупай только у надежных игроков, фармящих руками.

2. Доход для владельца сервера через продажу рисованной адены перестанет поступать. Однако, вместо колов, меняющихся на адену, можно сделать нормальный фтп шоп с шапками, свитками, сосками и прочими предметами, которые захотят купить игроки, но которые нельзя добыть в игре. Это стандартная схема, много где используется, в том числе на официальных серверах.

#58 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2016 - 17:27

Повторюсь - продавался уникальный эпик/шмот. Весь сервер блин знал кто продает, ну с точностью до 2х кланов точно знал, нет чтоб пошевелиться и сдать, как это в какой то из веток было сказано "предателей", по факту ж молча смотрели, а если б спустилось на тормозах может и еще предприниматели появились бы, воодушевленные успехом. Но это уже совсем другая история ;)

P.s я имел ввиду пак, который забанили, а не каждого в клане, ну не верю чтоб внутри пака народ не знал что его члены валят и торгуют.


Вряд ли Дольче знал, если желает играть дальше.
Банально, два человека из пака решили забить и продаться за реал, шмот и все ништяки, как таковые, в пати общие - сам принцип пака, делаем вместе, собираем вместе. Нельзя конечно не признать, что максимум усилий из пака к росту благосостояния пачки проявляли именно Дивер с Лафолем, это видимо и сподвигло парней на срыв, бог им судья. В эпиках и шмоте (или что там продавали) есть какая-то частичка работы и других игроков пачки, вряд ли бы Дольче одобрил продажу на сторону, оставляющую его у разбитого корыта.

...я например приехал после выходных в город, обнаружил забаненного чара и "извините мужики, так вышло" в вк. Продавать с моего чара нечего было, отродясь на нем ничего не было интересного кроме таллума разве что, который и так последнее время на дестров фармовых одевался на постоянку почти.
Воспринял равнодушно. Ну не сложилось с паком. И судя по онлайну с сервером.

А Дольче должно быть планировал играть...

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 мая 2016 - 17:29

2Vurdalak

Ну я хз, а в чем тогда смысл всей затеи? Не хочешь качаться - играй на пвп-серверах с рейтами х100500. И тебе ничего платить не придется, и тем кого обычный ход процесса устраивает, не нужно будет конкурировать за споты с замотивированными торговцами. По-моему вполне компромисс.
Сё маё - чиста ИМХО

#60 sparky

sparky

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 мая 2016 - 17:57

ваааайп!

BloodMary





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org