Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Нужна ли серверу амнистия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:20

...в правилах даже наказания не прописаны...


4.4. Администрация вправе осуществлять следующие действия:
4.4.1. отказывать в доступе или прекращать доступ к Сервису вследствие наступления ряда обстоятельств:
...
- совершения Пользователем действий, которые Администрация считает нарушающими настоящее Соглашение;
...

5. Права, обязанности и ответственность Пользователя.
...
5.2. Пользователь обязуется:
5.2.1. нести полную ответственность за неразглашение и сохранность своего пароля. Добровольно передавая пароль к Логину другому лицу, Пользователь тем самым передает право на пользование, управление и распоряжение этим Логином.
5.2.2. использовать Сервис исключительно в некоммерческих целях;

Думаешь админы подкинули дольчевите что то? Или друг брата сестры знакомого соседа по гаражу был в чем то виноват и поделом ему? Ничего не понял к чему твоя аналогия.


Никто ни кому ничего не подкидывал... Один нарушил закон, другой с ним вместе хотя и не при делах, но наказали обоих...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#102 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 16:20

4.4. Администрация вправе осуществлять следующие действия: 4.4.1. отказывать в доступе или прекращать доступ к Сервису вследствие наступления ряда обстоятельств: ... - совершения Пользователем действий, которые Администрация считает нарушающими настоящее Соглашение; ... 5. Права, обязанности и ответственность Пользователя. ... 5.2. Пользователь обязуется: 5.2.1. нести полную ответственность за неразглашение и сохранность своего пароля. Добровольно передавая пароль к Логину другому лицу, Пользователь тем самым передает право на пользование, управление и распоряжение этим Логином. 5.2.2. использовать Сервис исключительно в некоммерческих целях;

Да это понятно что формально там все есть, мы ранее говорили о том что такие вещи есть смысл описывать подробно. Ну например как прейскурант :)
В этом случае есть хоть какой-то шанс что прочитают.
Сё маё - чиста ИМХО

#103 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:21

Э, сума сошел, а чего я теперь буду на работе делать?


Я борьбу умов скачал на телефон, режусь помаленьку...

Никто ни кому ничего не подкидывал... Один нарушил закон, другой с ним вместе хотя и не при делах, но наказали обоих...


Вот здорово, так и надо!! Ой нет, это ж вы тут так утверждаете что скопом всех драть нужно и это правильно...

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 24 мая 2016 - 16:22

Изображение

SH!

#104 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 16:24

Ой нет, это ж вы тут так утверждаете что скопом всех драть нужно и это правильно...

И расстрел легализовать :rolleyes:
Сё маё - чиста ИМХО

#105 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:34

Вот здорово, так и надо!! Ой нет, это ж вы тут так утверждаете что скопом всех драть нужно и это правильно...


Я не к тому что это правильно, а к тому что надо выбирать с кем иметь дело, а с кем нет и коль уж имеешь с кем дело, то и будь готов принять ответственность. Я понимаю что ты тут выступаешь за права по сути не виновных, но правила и законы одни для всех чтобы одним не повадно было, а другим урок что думать тоже надо, а не только за компанию играть (по клубам ходить/пиво пить и т.д.).



Да это понятно что формально там все есть, мы ранее говорили о том что такие вещи есть смысл описывать подробно. Ну например как прейскурант :)
В этом случае есть хоть какой-то шанс что прочитают.


Все опытные игроки знают и правила и возможные последствия! Вот не надо дурачков включать - вот везде не так, а у вас оказалось так - мы думали у вас как у всех, простите мы больше не будем с такими дружить...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#106 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:34

Я не к тому что это правильно, а к тому что надо выбирать с кем иметь дело, а с кем нет и коль уж имеешь с кем дело, то и будь готов принять ответственность. Я понимаю что ты тут выступаешь за права по сути не виновных, но правила и законы одни для всех чтобы одним не повадно было, а другим урок что думать тоже надо, а не только за компанию играть (по клубам ходить/пиво пить и т.д.).


Ответственность за что? За тупость/беспредел полимиилиции которые могут привязать одному человеку изъятое у другого? Или они в деле проходили как женатые, родственники, опг или юрлицо?
Изображение

SH!

#107 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 16:38

Как много воды это ужас ;(
Не защищаю и не оправдываю никого, обеими руками за рмт, но в том прайс листе, что был опубликован на форуме (ссылка в вк) светилась, например, серьга закена, которая по сей день висит на бише. Так вот, хз как там их разоблачили, мб была какая то попытка контрольной закупки, в которой продавался шмот не только с чаров луков, но и с других чаров (например эта серьга) - мб за это и бан остальных акков?:) т.е. грузанули Чара конкретно для продажи шмота и за это получили бан, а не за то, что с этого ИП заходили див. С ляфоли на акки пака?!:) а кто уж там грузанул этого Чара - сам хоз или левый ктото, админов не должно волновать.

Сообщение отредактировал DireX: 24 мая 2016 - 16:43

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#108 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:45

Ответственность за что? За тупость/беспредел полимиилиции которые могут привязать одному человеку изъятое у другого? Или они в деле проходили как женатые, родственники, опг или юрлицо?


А ты посмотри со стороны полимиилиции... Она как может умозаключить что другой не причястен... Я не виновен и все доказательства?

З.Ы.: За парня не переживай... его не посадили... помурыжили 4 дня и пометочку себе сделали...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#109 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 16:47

А ты посмотри со стороны полимиилиции... Она как может умозаключить что другой не причястен... Я не виновен и все доказательства?

З.Ы.: За парня не переживай... его не посадили... помурыжили 4 дня и пометочку себе сделали...


Про презумпцию невиновности ты по-моему должен знать.
Изображение

SH!

#110 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:49

Дирекс кстати мысль говорит... а кто сказал что продавали прямые владельцы чаров дивера и лафоля? может сам дольчи и продавал... получил разгоняя от сопартийцев, а теперь вымаливает амнистию... вот как одминам вычислить именно человека?

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#111 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2016 - 16:50

Смени подпись на "приехал" чтоли.


не приехал что ли... да и подпись не причем.
донат хорошо сделан в танках. за бабки танк, но не относится к ветке развития и он по некоторым параметрам слабее.

а здесь реально сделать покупку за бабки пуху но чтоб она была ограниченная какая нить? нет. хотя такие пухи есть, теневые, и за игровую валюту...
..уехал..

#112 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 16:53

Про презумпцию невиновности ты по-моему должен знать.


Я ж говорю отпустили... держали, как говорится, до выяснения...

Сообщение отредактировал KyMaP: 24 мая 2016 - 16:58

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#113 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 мая 2016 - 17:01

Дирекс кстати мысль говорит... а кто сказал что продавали прямые владельцы чаров дивера и лафоля? может сам дольчи и продавал... получил разгоняя от сопартийцев, а теперь вымаливает амнистию... вот как одминам вычислить именно человека?


Да на сто раз уже обсосали что вполне возможен вариант что банан схватили все за дело, не первый раз виноватые у нас строят из себя белых и пушистых.

не приехал что ли...


Оно и видно.

Я ж говорю отпустили... держали, как говорится, до выяснения...


Сначала ты говоришь наказали обоих, потом что разобрались и отпустили.. Как то невнятно.

п.с. Леха вернись, мне без тебя грустно.
Изображение

SH!

#114 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 мая 2016 - 17:15

Сначала ты говоришь наказали обоих, потом что разобрались и отпустили.. Как то невнятно.


Я же не сказал что наказали одинаково... 4 дня и куча нервов - тоже наказние, не?

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#115 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2016 - 17:30

Оно и видно.


что тебе видно? провидец?
кроме твоего мнения бывают и другие.
..уехал..

#116 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 18:23

За РМТ банят только лишь потому, что ни одному администратору не понравится когда кто-то левый зашибает бабки на его проекте,(а вы тут разводите холивар о том, что якобы вас пытаются запретом РМТ защитить от порчи баланса на сервере). а если администрация допустим вводит ГМшоп, то и подавно подобные игроки можно сказать отбирают хлеб у админов, т.к. имеют заведомо лучшее предложение, да ещё и уводят клиентов прямо из под носа. РМТ невозможно искоренить, но неплохое решение давно придумали - создание аукциона и взятие честного % с каждой сделки.

Мое личное мнение: тем кому надо все и сразу, подойдут сервера с повышенными рейтами, а тем кто хочет/умеет/может качаться, должен играть с такими же.

Ты не понимаешь психологию подобных игроков. Им не нужно все и сразу там где у всех есть все и сразу. Им нужно все и сразу там, где у большинства нет ровным счетом ничего.

#117 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 18:55

Ты не понимаешь психологию подобных игроков. Им не нужно все и сразу там где у всех есть все и сразу. Им нужно все и сразу там, где у большинства нет ровным счетом ничего.

Ну я как бы к ним в психоаналитики и не набиваюсь :) Я просто против такой торговли.
Сё маё - чиста ИМХО

#118 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 20:29

РМТ невозможно искоренить, но неплохое решение давно придумали - создание аукциона и взятие честного % с каждой сделки.


Ты не понимаешь психологию подобных игроков. Им не нужно все и сразу там где у всех есть все и сразу. Им нужно все и сразу там, где у большинства нет ровным счетом ничего.

Ну а заодно и бота разрешить - дабы на нем фармить продукцию для рмт... (ирония)
А вот по второму абзацу согласен, но такова сущность человека. Особенно тяжко тем, кто раньше, или на других проектах, был кем то, а тут ничего не смог достичь <_<
ПыСы: классная идея пришла в голову!!!) сделать 2 сервера с одинаковыми рейтами, но на одном разрешить бота и рмт, а на втором нет))))

Сообщение отредактировал Spellhovler: 24 мая 2016 - 20:30

Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#119 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 мая 2016 - 20:34

сделать 2 сервера с одинаковыми рейтами, но на одном разрешить бота и рмт, а на втором нет))))

И стримить как боты в купленном эквипе пвп-шатся!!
Сё маё - чиста ИМХО

#120 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 20:37

И стримить как боты в купленном эквипе пвп-шатся!!

ну я разве неправильно Хрустовава понял?))))
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org