Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Нужна ли серверу амнистия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 21:34

Много игроков ушли с сервера, одни улетели в бан, другие потеряли интерес из-за маленького онлайна. Разные игроки предлагают по разному решить проблему
сделай вайп или увеличить рейты сервера. Есть другое решение проблемы: Сделать Аминистию забаненых игроков, тогда на сервер вернутся игроки.
Я боюсь что через месяц на рынке шоты уже будет сложно найти, если администрация сервера ничего не будет предпринимать.

#2 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 21:39

В свете паники и нытья некоторых личностей, выскажусь.
Меня в плане игры на Дриме всё устраивает :) Удачи в развитии темы :)
TSW - путь Волка

#3 m1l1tar

m1l1tar

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 21:42

Ахахаха ход мысли автора понятен :rolleyes: Не разбанят тебя наивный :P

#4 fanat

fanat

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 21:55

Да тут бы хоть какую-нибудь реакцию от администрации... Собираются ли они что-нибудь делать или нет. Чем дольше они молчат, тем больше народу уходят на другие сервера или в другие игры или просто забивают.

В свете паники и нытья некоторых личностей, выскажусь.
Меня в плане игры на Дриме всё устраивает :) Удачи в развитии темы :)


Пока устраивает, потом захочется что-нибудь собрать, а без рынка это не так уж весело. Рец, заги, ресурсы, все доставай сам.

#5 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2016 - 22:21

Да тут бы хоть какую-нибудь реакцию от администрации... Собираются ли они что-нибудь делать или нет. Чем дольше они молчат, тем больше народу уходят на другие сервера или в другие игры или просто забивают.



Пока устраивает, потом захочется что-нибудь собрать, а без рынка это не так уж весело. Рец, заги, ресурсы, все доставай сам.



а что должна сделать администрация? вы предложите хоть.
пухи раздавать? шмот? радио транслировать?

Рекламу может?? что??

Эйвон какой нить и ли еще какая сетевая контора - без рекламы полмира захватили. просто сарафанным радио.
приведите друзей для онлайна. Ботоводов забанили, ботов победили. сервак работает стабильно. ЧТО ЕЩЕ НАДО ????

мне непонятно...
..уехал..

#6 kot9pa

kot9pa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 мая 2016 - 22:37

Новые хроники например
Люблю музыку (любую).
Люблю красивых девушек.
Ммм ... люблю жизнь.

#7 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 22:44

какая амнистия :) тут новая порция на подходе.
свято место как говорится пусто не бывает

бегаю я в ЭВ, приходят два гнома с пп, на вопросы не отвечают, бегают слаженно. пп и лечит и бафает в то время как оба гнома бьют мобов.
ну прям скиловые ребята.
сливаю их как и всех ботоводов под паровозом.
в чатике обидки. сначала меня убеждают что в чате пусто и моих вопрсоов там нету, потом говорят что "как я мог ответить, я был занят"
в общем повеселили ребятки.

но еще веселее было чуть позже, когда они вернулись, и протектить их пришлел, кто бы вы думали???
милый котовод из TSW с ником DypeMaP.

передаю пламенный примет Скиппи, которого все на сервере устраивает :)
хотелось бы верить что Андрей просто не в курсе, чем занимаются его ребятки.

#8 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 мая 2016 - 22:53

Есть другое решение проблемы: Сделать Аминистию забаненых игроков, тогда на сервер вернутся игроки.

Ну и чего стоит Администрация, идущая на поводу у нарушителей и устраивающая им амнистию? Даже более того: чего стоит сервер с такой Администрацией?
Сё маё - чиста ИМХО

#9 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 23:23

какая амнистия :) тут новая порция на подходе.
свято место как говорится пусто не бывает

бегаю я в ЭВ, приходят два гнома с пп, на вопросы не отвечают, бегают слаженно. пп и лечит и бафает в то время как оба гнома бьют мобов.
ну прям скиловые ребята.
сливаю их как и всех ботоводов под паровозом.
в чатике обидки. сначала меня убеждают что в чате пусто и моих вопрсоов там нету, потом говорят что "как я мог ответить, я был занят"
в общем повеселили ребятки.

но еще веселее было чуть позже, когда они вернулись, и протектить их пришлел, кто бы вы думали???
милый котовод из TSW с ником DypeMaP.

передаю пламенный примет Скиппи, которого все на сервере устраивает :)
хотелось бы верить что Андрей просто не в курсе, чем занимаются его ребятки.

Админы в помощь, благо инструкция, как бороться с ботами, выложена :)
TSW - путь Волка

#10 DyPeMaP

DyPeMaP

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 мая 2016 - 23:27

какая амнистия :) тут новая порция на подходе.
свято место как говорится пусто не бывает

бегаю я в ЭВ, приходят два гнома с пп, на вопросы не отвечают, бегают слаженно. пп и лечит и бафает в то время как оба гнома бьют мобов.
ну прям скиловые ребята.
сливаю их как и всех ботоводов под паровозом.
в чатике обидки. сначала меня убеждают что в чате пусто и моих вопрсоов там нету, потом говорят что "как я мог ответить, я был занят"
в общем повеселили ребятки.

но еще веселее было чуть позже, когда они вернулись, и протектить их пришлел, кто бы вы думали???
милый котоботовод из TSW с ником DypeMaP.

передаю пламенный примет Скиппи, которого все на сервере устраивает :)
хотелось бы верить что Андрей просто не в курсе, чем занимаются его ребятки.

мвахахахахахахахахаха ;)

Я тебе больше скажу. Дуремар тоже на боте слил тебя...
P.S. ты видео обещал ;[

Сообщение отредактировал DyPeMaP: 22 мая 2016 - 00:20


#11 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 00:33

вы прям как под копирку с ребятами из под черно-красного тага сообщения пишете :)
они тоже самое строчили :)

#12 DyPeMaP

DyPeMaP

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 00:40

вы прям как под копирку с ребятами из под черно-красного тага сообщения пишете :)
они тоже самое строчили :)

ну а как еще тебе написать? так обиженно снимал на меня видосы, выкладывай теперь что уж)

#13 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 00:41

Ну и чего стоит Администрация, идущая на поводу у нарушителей и устраивающая им амнистию? Даже более того: чего стоит сервер с такой Администрацией?



А чего стоит сервер с администрацией где банят невиновных? Прежде чем банить админы должны разобраться в ситуации, если бы забанили только горе коммерсантов, мы бы сказали так вам и надо ибо нефиг,
а получилось так что виноваты сами админы потому что побанили кучу невиновных игроков. Со всем уважением к тебе слим, ты наверно только на форуме бываешь, зайди в игру и посмотри что осталось от рынка,
сервер умирает :(

Кто-то защёл быстро нагнуть сервер, кто-то может хочет играть несколько лет, сейчас в воздухе летают бредовые идеи сделать вайп или увеличить рейты или поменять хроники, меня всё устраивает тут. Только зайти в игру теперь некем, мои старания кто-то выкинул в мусорный ящик, я потерял чара 79го уровня и я ничего не нарушал :(

Сообщение отредактировал DolceVita: 22 мая 2016 - 00:46


#14 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 01:43

А чего стоит сервер с администрацией где банят невиновных? Прежде чем банить админы должны разобраться в ситуации, если бы забанили только горе коммерсантов, мы бы сказали так вам и надо ибо нефиг,
а получилось так что виноваты сами админы потому что побанили кучу невиновных игроков. Со всем уважением к тебе слим, ты наверно только на форуме бываешь, зайди в игру и посмотри что осталось от рынка,
сервер умирает :(

Кто-то защёл быстро нагнуть сервер, кто-то может хочет играть несколько лет, сейчас в воздухе летают бредовые идеи сделать вайп или увеличить рейты или поменять хроники, меня всё устраивает тут. Только зайти в игру теперь некем, мои старания кто-то выкинул в мусорный ящик, я потерял чара 79го уровня и я ничего не нарушал :(

дольче, тебе варка подогнать? я не играю, и вряд ли буду

#15 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 06:56

дольче, тебе варка подогнать? я не играю, и вряд ли буду




(((((((((((

#16 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 07:29

Не понимаю ответ

#17 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 мая 2016 - 09:18

(((((((((((

дольча. что тут ловить? ссов в пк на мобах сливать? :lol:

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#18 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 22 мая 2016 - 12:01

А чего стоит сервер с администрацией где банят невиновных? Прежде чем банить админы должны разобраться в ситуации, если бы забанили только горе коммерсантов, мы бы сказали так вам и надо ибо нефиг,
а получилось так что виноваты сами админы потому что побанили кучу невиновных игроков.

Почему невиновных? Согласно пункту правил 5.2.1, все учетные записи на которые заходит пользователь - это ЕГО учетные записи. Все кто раздает доступ к своим аккаунтам, должен знать понимать, что он перестает быть формальным "хозяином". А когда наказывают за коммерцию, то блокируют все учетные записи пользователя.
Все под этим подписались. Ну а кто не читает то, под чем подписывается - сам себе злобный Буратино.
А мне смерть сервера очевидна и без входа в игру. И это никакая амнистия не изменит. Но это уже другая история.
Сё маё - чиста ИМХО

#19 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 мая 2016 - 13:18

Почему невиновных? Согласно пункту правил 5.2.1, все учетные записи на которые заходит пользователь - это ЕГО учетные записи. Все кто раздает доступ к своим аккаунтам, должен знать понимать, что он перестает быть формальным "хозяином". А когда наказывают за коммерцию, то блокируют все учетные записи пользователя.
Все под этим подписались. Ну а кто не читает то, под чем подписывается - сам себе злобный Буратино.
А мне смерть сервера очевидна и без входа в игру. И это никакая амнистия не изменит. Но это уже другая история.


в принципе добавить больше нечего :)
Я за амнистию, только в том случае, если амнистированный персонаж будет голым и 1 лвл - амнистируют честное имя так сказать :lol:
Биш 62 Moneymaker

#20 LsTyle

LsTyle

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 13:49

а нафига амнистия то? вы реально думаете что те кого забанили тут за бота/продажу за реал вернутся на мертвый сервер :blink: :blink:
по-моему тут попахивает gg wp
Изображение
FortMinor [GoodStuff] - Shillien Elder 60+




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org