Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Осторожно! Соклановцы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 17:23

Вот он судьбоносный момент, вот это истинная причина. ДТшники испугались и начали распродавать чаров, бежать от гнева Адана.

А ты юморист. Пусть от миндов вар примут и не на пару минут, что бы половину пати убить, а потом тут же дропнуть, а нормально так примут вар. Но увы, ничего из себя не представляют, о чем я выше и писал, на сервере 1 полноценный клан, который разделился на 2. Остальные это некий сброд, который не понятно зачем пришел убивать время в эту игру, время на спокойный фарм было у всех, кому то до сих пор этого времени мало, даже играя с момента открытия сервера по 2-3 часа вечером и не каждый день, эти чудоигроки могли бы открыть саб и как то худо бедно до какого нибудь среднего уровня его довести, но общая масса игроков, занимается черт знает чем в игре. Но при первой же возможности эти мобы наделенные слабым AI начинают вонять о ботах, о грибах и чем то еще, скажем так, до первого и до второго месяца игры это можно было понять, но тут дело в том, сколько бы времени не прошло, эти игроки как были лоулвл одетые в дерьмо, так и спустя 3.5 месяца это лоу лвл одетые в дерьмо, это просто модель игры такая, здесь как бы все понятно, это обычная игровая декорация, некий планктон на сервере, вроде и есть, даже может что то вещать, но в игре ценность такого игрока только на таблице стауса сервера в качестве +1 к общему количеству игроков. Клан ss от этого планктона не так уж и далеко ушел, другой клан под эти прессом вообще развалился и покинул сервер, ss же молодцы, готовы подыхать в пк, но разваливаться и уходить не собираются, такой вариант терпилы de luxe версия.

#42 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 17:25

пацаны к успеху шли)) принцип ДТ:"нет никакого я и моё, есть мы и наше", который стоял у кого-то из них на форуме в подписи, изменил им. Жизнь, скажем так, проучила)

Это касалось нашего кп в первую очередь. Так, для инфы.
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#43 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 17:28

та лана, дт рулили только потому что конкуренции не было
на пвп серверах они не потянут - нет ни знаний ни скилла

#44 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 мая 2016 - 17:30

...ничего из себя не представляют, ... это некий сброд, который не понятно зачем пришел убивать время в эту игру, время на спокойный фарм было у всех, кому то до сих пор этого времени мало, даже играя с момента открытия сервера по 2-3 часа вечером и не каждый день, эти чудоигроки могли бы открыть саб и как то худо бедно до какого нибудь среднего уровня его довести, но общая масса игроков, занимается черт знает чем в игре. Но при первой же возможности эти мобы наделенные слабым AI начинают вонять о ботах, о грибах и чем то еще, скажем так, до первого и до второго месяца игры это можно было понять, но тут дело в том, сколько бы времени не прошло, эти игроки как были лоулвл одетые в дерьмо, так и спустя 3.5 месяца это лоу лвл одетые в дерьмо, это просто модель игры такая, здесь как бы все понятно, это обычная игровая декорация, некий планктон на сервере, вроде и есть, даже может что то вещать, но в игре ценность такого игрока только на таблице стауса сервера в качестве +1 к общему количеству игроков...

Зато у них аккаунты не забанены! Бе-бе-бе :P
Сё маё - чиста ИМХО

#45 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 16 мая 2016 - 18:31

Зато у них аккаунты не забанены! Бе-бе-бе :P

У нас как бы тоже аккаунты не забанены) Улетел в бан один пак + их твинки. Что же вы так любите обобщать... <_<
ДТ все поголовно ботомрази и рмтшники, стоит кому-то из ДТ улететь в бан, как появляются волны дерьма в адрес всего клана... А то что в СС например играют амнистированные ботоводы - это так, детские шалости (они же исправились!!!); не так давно в бан за рмт улетел целый клан, но это так, парни молодцы же, заработать решили. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем...
P.S. Передаю привет от легитного мили пака ^_^

Сообщение отредактировал Morlin: 16 мая 2016 - 18:46

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#46 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 18:37

та лана, дт рулили только потому что конкуренции не было
на пвп серверах они не потянут - нет ни знаний ни скилла

Да да, один ты скилловый пацан... Куда нам до тебя. А если честно, понизь самооценку.
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#47 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 18:41

ты не агрись на меня, это просто факт

#48 unc

unc

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 18:44

кто дуэль, какая дуэль, со мной давай дуэль

#49 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:03

Зато у них аккаунты не забанены! Бе-бе-бе :P

Ну кому как, но по мне уж лучше быть мертвым львом, чем живой поганой собакой.

Да да, один ты скилловый пацан... Куда нам до тебя. А если честно, понизь самооценку.

Ну вообще то он прав, весь старт клана дт с начала сервера, это сплошная ошибка, выдумали себе оппозицию, а никто не спросил у ребят, а они хотят ей быть, проверили, да боты качаются быстро и хорошо, только боты ушли так далеко вперед, что вообще не с кем воевать, потом нашлись двое из ларца с мозгом одноклеточного юнца, теперь ребята дружно карают пвп сервак с армией ботов за спиной.
Да кстати всех поздравляю, клан минд перестал играть тоже, SS вы победили, все мобы ваши :lol:
p.s. Ну и админам за "грамотную" политику можно поставить плюс, сначала упустили ботов полностью, теперь сделали еще один сумасшедший шаг на уровне, сейчас я разберусь и накажу кого попало. Такого быстрого старта в никуда я еще не видел.

Сообщение отредактировал ZashelChegotoNapisat: 16 мая 2016 - 19:11


#50 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 мая 2016 - 19:22

У нас как бы тоже аккаунты не забанены) Улетел в бан один пак + их твинки. Что же вы так любите обобщать... <_<

У кого у "вас"? Да и при чем тут это? Что обобщать? Это точно мне? :huh: Какие к черту "ботомрази", "СС-ники" и амнистированные ботоводы?
Паку ответный и пламенный. Не знаю, не узнаю, но приятно. Мои конгратуляции по поводу легитимности!

Ну кому как, но по мне уж лучше быть мертвым львом, чем живой поганой собакой.

Псом смердящим! Пылью под ногами! Тварью мерзкой и голытьбой юродивой... Позор отцов своих и кара небес всему роду... :rolleyes: иии... АТАТАТ! :)
Сё маё - чиста ИМХО

#51 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:38

http://forum.dreamga...p...st&p=324341

ща самое время перечитать старые посты, ну там про фановую игру и прочее

#52 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 19:38

кто дуэль, какая дуэль, со мной давай дуэль



Го северные ворота глудио
Нагну тебя как Адан мобов

Сообщение отредактировал Пьяныйангел: 16 мая 2016 - 19:39

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#53 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:43

P.S. Передаю привет от легитного мили пака ^_^

А не ЕЕ ли с ником Salty была на том закене в составе пати Диверсанта, когда СС призвали на помощь неожиданных союзников, и те вторично побрили ДТ с серьгой?
inb4 аккшаринг

Сообщение отредактировал Demonheart: 16 мая 2016 - 19:47

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#54 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:47

http://forum.dreamga...p...st&p=324341

ща самое время перечитать старые посты, ну там про фановую игру и прочее

Ну тут семи пядей во лбу то иметь не надо было, что бы понять, что так и будет, надо было как бы админам просто некоторые вещи более дипломатично решать, это дело то такое, тонкое, чего не понимают не игроки ни администрация как я вижу, игроками бросаться можно, когда их поток безграничен, но вот когда этот мирок крайне мал, то каждый игрок на вес золота и с каждым нужно нянчиться, а этого не понимали ни дт когда начали гнобить фаллаутов, ни администрация, когда решили показать, что она крутая, она была бы крутая, когда во время ботов почикали и показали бы, что так делать нельзя, а не когда уже поздно, решили позвенеть причиндалами, а вот это последнее действие это уже натуральный цирк, с чем можно и поздравить админов, метились в нарушителей пункта 5.2.2. а попали в сервер :lol:

#55 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 16 мая 2016 - 19:51

А не ЕЕ ли с ником Salty была на том закене в составе пати Диверсанта, когда СС призвали на помощь неожиданных союзников, и те вторично побрили ДТ с серьгой?
inb4 аккшаринг

Ну я и была, собственной персоной. А причем тут аккшаринг? Позвали помочь - я сходила. Мы с дивером в одном клане, я привыкла помогать соклановцам, даже если они из другой консты, что не так-то?)
Пасс от Евы знали все ребята из пака, да и сейчас знают, и я знаю пароли от каждого перса. Я доверяю ребятам, как себе и они мне тоже. Наш пак как играл почти со старта в полном составе, так и закончил в почти том же составе (с одной заменой). Печально, конечно, что два человека подставили весь пак, но что поделаешь, никто не застрахован от того, что тебя могут кинуть те, кому ты доверяешь.

Сообщение отредактировал Morlin: 16 мая 2016 - 20:03

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#56 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:58

да все окей, через пару недель СС поделиться на 2 клана и будут драться за хербы под годдардом ;(
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#57 rashamba

rashamba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 19:58

Я помню на Авадоне аккшаринг был запрещён. Даже не знаю, плюс этого был или минус... А если пачку рмтшников забанили, почему другие решили уйти? Или тоже хотели побарыжить, но чуть позже? А почему минды ушли, могли бы шороху навести, плюс СС и другие бы подтянулись бы к ним, получилась бы интересная игра. Кто то говорил, что они на сервер в 2 пака шли, потом ещё другие подтянулись, почему вы сейчас в 2 пака не хотите играть?

#58 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 16 мая 2016 - 20:11

Кто то говорил, что они на сервер в 2 пака шли, потом ещё другие подтянулись, почему вы сейчас в 2 пака не хотите играть?

Не буду говорить за всех, скажу только за себя. Я поиграла, поностальгировала, взяла фёст хиро еву и все... мне надоело) А, ну могу еще за ножа нашего сказать. Он зашел, побегал полчаса, сказал "тошнит от ла2, зовите на эвенты или Оли" и вышел.
Каковы мотивы остальных забивших я не знаю ;)

Сообщение отредактировал Morlin: 16 мая 2016 - 20:12

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#59 rashamba

rashamba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 20:17

Не буду говорить за всех, скажу только за себя. Я поиграла, поностальгировала, взяла фёст хиро еву и все... мне надоело) А, ну могу еще за ножа нашего сказать. Он зашел, побегал полчаса, сказал "тошнит от ла2, зовите на эвенты или Оли" и вышел.
Каковы мотивы остальных забивших я не знаю ;)

Когда быстро поглощаешь пищу потом тоже тошнит) Ла2 это не спринт, а марафон. Вы, как мне кажется, слегка перенапряглись. А интерес из за этого и пропал. Поэтому и не интересно играть в пвп игру, когда другие не готовы к этому пвп. :rolleyes:

#60 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 20:17

Я помню на Авадоне аккшаринг был запрещён. Даже не знаю, плюс этого был или минус... А если пачку рмтшников забанили, почему другие решили уйти? Или тоже хотели побарыжить, но чуть позже? А почему минды ушли, могли бы шороху навести, плюс СС и другие бы подтянулись бы к ним, получилась бы интересная игра. Кто то говорил, что они на сервер в 2 пака шли, потом ещё другие подтянулись, почему вы сейчас в 2 пака не хотите играть?

Ты веришь в то что СС примут вар? :lol:
Все на что способны эти "бойцы" это кинуть вар мертвому клану дт. В чемпионате трусов они бы проиграли, ну тупо потому что просто бы зассали на него придти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org