Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Осторожно! Соклановцы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 06:48

13го Мая (Пятница) хотел зайти на чара и обнаружил что игровое время аккаунта закончилось. Начал писать админам, выяснять что случилось
"По подтвержденным данным выявлена коммерческая деятельность, что нарушает пункт 5.2.2 Пользовательского Соглашения: http://dreamgame.ru/rules "

Начал узнавать у соклановцев, оказывается у 2х человек сложился писсемистичный прогноз по поводу жизни сервера и они решили продавать за реал эпики, оружие: драконик лук, ак, баюм......
Эти 2 человека всем знакомы это Diversant и Lafolie. Когда мы начинали играть мы договаривались что у нас нету ничего своего всё общее и принадлежит клану и остаётся в конст пати, если человек уходит из игры нажитое имушество остаётся в пати, потому что вся пати прилагала усилия замутить шмот, эпики, выкачать лвлы.
Админы вычислили этих коммерсантов, но сильно перестарались. В бане оказалось +/- 15 акаунтов. Администрация сервера считает что из-за этих 2их (Diversant, Lafolie) должны нести наказания и другие игроки.
Итог с сервера уходит сильный клан Dark Templarz, игрокам других других кланов не с кем воевать и они тоже забивают на игру.

Концовка: Админы разберитесь в ситуации, разбаньте невиновных. Почему из-за двух человек должны страдать остальные? Только Diversant и Lafolie нарушили Пользовательское Соглашение пункт 5.2.2.
Для нас они предатели, они кинули свой клан. Шмот который они хотели продать оказался бы у врагов нашего клана и "играл против".

Для других игроков: Вы наверно тоже даёт свои логины и пассы соклановцам, это нормально. Я играл за варка, под мной так же заходили мои сокланы чтобы получать баф. Друзья меняйте пароли и недавайте никому,
сегодня в такой ситуации оказался наш клан, завтра может оказаться ваш. Администрация сервера очень жестко наказывает за нарушение пункта 5.2.2, в бан улетели все акаунты на которые заходили эти двое.
Так же не заходите под чужими акаунтами, я заводил на фарм эпик рейда чара Diversant и у меня оказался в бане акаунт, о существовании которого нарушители даже не знали! :(

#2 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 08:03

А как же сказка про то что ДТ ушли самостоятельно, а не их выгнали?! :D
Она была также смешна как и про опытных игроков играющих по 3 часа в день :)

Админам + в данной ситуации.

Сообщение отредактировал Sarby: 16 мая 2016 - 08:04


#3 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:33

А как же сказка про то что ДТ ушли самостоятельно, а не их выгнали?! :D
Она была также смешна как и про опытных игроков играющих по 3 часа в день :)

Админам + в данной ситуации.



Спроси это у того кто тебе рассказывает сказки.

Пострадавших больше, чем наказанных за нарушение. Админам минус.

Сообщение отредактировал DolceVita: 16 мая 2016 - 08:33


#4 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:34

пацаны к успеху шли)) принцип ДТ:"нет никакого я и моё, есть мы и наше", который стоял у кого-то из них на форуме в подписи, изменил им. Жизнь, скажем так, проучила)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#5 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:35

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#6 Hegemonic

Hegemonic

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:40

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)

Ага, неш сразу сказал, придем на дрим и будем ждать, пока ДТ начнут распродавать шмот за реал и улетят в бан :D
Rady

#7 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:42

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)

мне не радостно, мне грустно.... форум хоть интересно читать было порой, а теперь заглохнет всё) какие словесные баталии, если "сильнейшие" игроки "сильнейшего" клана сервера перестанут брызгать высокомерным ядом?)))) или не перестанут?)))))
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#8 Hegemonic

Hegemonic

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:45

Надеюсь администрация будерт снисходительной и разбанит невиновных...
Rady

#9 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 08:50

Вот это поворот. Печаль беда, настало время ссов))))))))
А я у них Саб РБ покупал, грузили окном, Нада проверить на предмет бана :)

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#10 Diomed

Diomed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 08:53

А вы до сих пор не поняли, что у этих товарищей таг взят, которому они близко не соответствовали никогда.... Какое это вообще ДТ, понабрали по объявлению ж...
Черный паладин
random DT driver - Avadon.ru, Draconic.ru etс...

#11 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 09:50

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)

Клео, да большенству пофигу что с серва ливнули 2 клана :) Вы друг другу игру делали, но не большенству кто играет. Я скажу больше из-за Вашей бестолковой игры где Вы все можете бросила не 1 сотня игроков, пусть вы их назовете слабаками, но вы их просто добивали своими выходками, а то что щас бросит играть 2 клана (60 человек), да пофигу:)

4dolcevita: хз тут без ментовки-прокуратуры-суда не обойтись, пиши заявление на админов:D

Сообщение отредактировал Sarby: 16 мая 2016 - 09:57


#12 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 мая 2016 - 09:51

Прикольно. Не надо доверять кому попало, чо.
Изображение

SH!

#13 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 10:01

Клео, да большенству пофигу что с серва ливнули 2 клана :) Вы друг другу игру делали, но не большенству кто играет. Я скажу больше из-за Вашей бестолковой игры где Вы все можете бросила не 1 сотня игроков, пусть вы их назовете слабаками, но вы их просто добивали своими выходками, а то что щас бросит играть 2 клана (60 человек), да пофигу:)

4dolcevita: хз тут без ментовки-прокуратуры-суда не обойтись, пиши заявление на админов:D


вопрос, кто сформирует силу против СС ? преторы ?)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#14 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 10:28

Мвахаха
Лошаро-комерсы :D

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#15 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 10:54

вопрос, кто сформирует силу против СС ? преторы ?)


Да кто бы не был.

Я тебе говорю что не обидно будет что ушли 2 клана которые не давали играть большому количеству игроков, я уверен когда многие шли играть сюда, они не такой игры хотели, а хотя бы чутка равной.
Вот мне жалко что ушло несколько сотен игроков которые играли на равную мне(фолауты и многие еще, видно по онлайну как упал, а все это не из-за лета, а из-за того что сразу было видно итог). Которые не могут фармить как Вы мобов по 24+-12 часов. Которые не встают и сразу бегут за компьютер. Которые не ходят можно сказать с буком в туалет.

#16 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:15

13го Мая (Пятница) ...


Настоящий воен не ноет. Прими это как путь в Вальгаллу.
La GOORT

#17 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:18

Да кто бы не был.

Я тебе говорю что не обидно будет что ушли 2 клана которые не давали играть большому количеству игроков, я уверен когда многие шли играть сюда, они не такой игры хотели, а хотя бы чутка равной.
Вот мне жалко что ушло несколько сотен игроков которые играли на равную мне(фолауты и многие еще, видно по онлайну как упал, а все это не из-за лета, а из-за того что сразу было видно итог). Которые не могут фармить как Вы мобов по 24+-12 часов. Которые не встают и сразу бегут за компьютер. Которые не ходят можно сказать с буком в туалет.


дт нет, минд нет, онлайн 300, где фалауты и равные им игроки? сча никто не мешает развиваться, или теперь угроза в СС?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#18 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:20

дт нет, минд нет, онлайн 300, где фалауты и равные им игроки? сча никто не мешает развиваться, или теперь угроза в СС?

ты что такой быстрый то) сейчас прям и начнут развиваться, не всё сразу))) ли ты думаешь дт-минды ушли и все остальные игроки на следущий день должны нобеля-героями стать?)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#19 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:21

акк шаринг он такой да, но вам же намекали об этом черт знает сколько времени назад, но "у нас все общее лалала", ну вот и валите в бан все вместе :D

#20 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:40

ты что такой быстрый то) сейчас прям и начнут развиваться, не всё сразу))) ли ты думаешь дт-минды ушли и все остальные игроки на следущий день должны нобеля-героями стать?)


да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org