Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Осторожно! Соклановцы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 11:45

да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200


С движениями он тоже не набирал обороты :) Так что ничего не потеряно :)

#22 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 мая 2016 - 11:54

Люто и бешенно респектую одминам.

Наказание должно быть именно таким. По поводу акаунтшаринга уже давно упоминали пункт правил 5.2.1. (нести полную ответственность за неразглашение и сохранность своего пароля. Добровольно передавая пароль к Логину другому лицу, Пользователь тем самым передает право на пользование, управление и распоряжение этим Логином). Так что невиноватых тут нет.
Сё маё - чиста ИМХО

#23 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:55

ты что такой быстрый то) сейчас прям и начнут развиваться, не всё сразу))) ли ты думаешь дт-минды ушли и все остальные игроки на следущий день должны нобеля-героями стать?)

FTGJ, на вчерашнего баюма вперед всех залетели человек пятнадцать разношерстного народа, которым просто надо было покрасить ножи на сабы.

да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200

Будто ДТ/минды создавали движение. Движение было в период терок с фолаутами - потому что они были равны СС, соответственно постоянные столкновения на спотах и РБ. Как уже не раз было сказано, некие красно-черные товарищи отличаются несоразмерным самомнением.

Сообщение отредактировал Demonheart: 16 мая 2016 - 11:59

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#24 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 12:08

в связи с последними событиями :)




//Предлагаю воздержаться от генитального юмора в адрес оппонента...

Сообщение отредактировал Slim: 16 мая 2016 - 12:22

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#25 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 мая 2016 - 12:20

Да кто бы не был.

Я тебе говорю что не обидно будет что ушли 2 клана которые не давали играть большому количеству игроков, я уверен когда многие шли играть сюда, они не такой игры хотели, а хотя бы чутка равной.
Вот мне жалко что ушло несколько сотен игроков которые играли на равную мне(фолауты и многие еще, видно по онлайну как упал, а все это не из-за лета, а из-за того что сразу было видно итог). Которые не могут фармить как Вы мобов по 24+-12 часов. Которые не встают и сразу бегут за компьютер. Которые не ходят можно сказать с буком в туалет.


Не давали играть, ай ай ай! Хоспади сколько еще будет нытья о том, что ребята пришли в эту игру играть, так как в неё и надо играть, жестко, нагибая, задрачивая, если ты хочешь чего то добиться. Остальные пришли сопли пожевать с оправданиями "у нас же нет столько времени мы не грибы". Так это и не игра, это чушь. Не можешь - не играй. Я так и сделал, не могу я в таком темпе играть, а постоянно напрягать людей меня качать мне просто надоело, это тоже не игра. Но все эти лайферы, источающие сотни соплей, как им мешают злые дт играть, как они клянчат замки "а то мы уйдем с сервира", тьфу, блевать тянет. Не можете играть на уровне который требует эта игра? Играйте как можете, но не нойте что вас переворачивают те кто играть хотят и умеют.
Изображение

SH!

#26 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 12:22

бла бла бла

Вот теперь и поиграем :D

#27 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 мая 2016 - 12:26

Не давали играть, ай ай ай! Хоспади сколько еще будет нытья о том, что ребята пришли в эту игру играть, так как в неё и надо играть, жестко, нагибая, задрачивая, если ты хочешь чего то добиться. Остальные пришли сопли пожевать с оправданиями "у нас же нет столько времени мы не грибы". Так это и не игра, это чушь. Не можешь - не играй. Я так и сделал, не могу я в таком темпе играть, а постоянно напрягать людей меня качать мне просто надоело, это тоже не игра. Но все эти лайферы, источающие сотни соплей, как им мешают злые дт играть, как они клянчат замки "а то мы уйдем с сервира", тьфу, блевать тянет. Не можете играть на уровне который требует эта игра? Играйте как можете, но не нойте что вас переворачивают те кто играть хотят и умеют.

Ты еще не устал при каждом набросе на вентилятор, распинаться в "многобукав"? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#28 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 12:27

Слим - зануда ;(

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#29 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 мая 2016 - 12:30

Ты еще не устал при каждом набросе на вентилятор, распинаться в "многобукав"? :lol:


Тренируюсь в правописании ^_^
Изображение

SH!

#30 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 12:36

пацаны к успеху шли)) принцип ДТ:"нет никакого я и моё, есть мы и наше", который стоял у кого-то из них на форуме в подписи, изменил им. Жизнь, скажем так, проучила)


Ты ошибся маляс... я не ДТшники и даже ряжом с ними никогда не был )) Но суть актуальна... и если уж держитесь толпой. то и горите толпой - все верно.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#31 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 13:56

да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200

Так то, незаметно он скатывался с 1300 до 400 :lol:
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#32 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 14:01

Так то, незаметно он скатывался с 1300 до 400 :lol:


Ты еще играешь? )

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#33 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:08

Так то, незаметно он скатывался с 1300 до 400 :lol:

Очень даже заметно, рынок стал в 3 раза меньше.
Как бы видно реально, вот этот ной и плач слабых кланов, где собрались откровенное никакие жалкие игроки, которые реально не соответствуют этой игре, все на что способны эти тряпки, это ныть на форуме и злорадствовать проблемам других игроков.
По мне дак уж пусть это ботоводы, кто бы знал кто еще, но они хотя бы воюют, а не как жалкие трусливые убожества кудахтают на форуме о несправедливости жизни в силу своей полной несостоятельности в игре, всем плевать, что у вас куча дел и еще чего, у всех куча дел, у кого то больше времени, у кого то меньше, но это не повод вонять об этом при каждом случае, не соответствуешь или играй молча или просто вали с дороги тряпка.
Невероятная трусость того же клана ss просто поражает, но судя по всему эти ребята действительно желают остаться одни с мобами в обнимку, тогда будут все ваши эпики, только для чего они все будут нужны?
Суровость наказания там и прочее, иногда нужно отступать от этого правила, никто не застрахован от такой ситуации, аккаунт шаринг в игре очень популярен, т.к. сама по себе игра построена по такому принципу, что за спиной нужно иметь приличное количество бафферов и это администрация должна знать и понимать, недальновидные игроки этого не понимают, в силу своей твердолобости и слабого понимания не только игры, а видимо просто не имеющие возможности просто думать (для одаренных можете на худой конец загуглить, просто почитать, какой процент человеческой популяции реально умеет думать, будете удивлены).
Так что выбор за администрацией, из за двух совсем конченых больных на голову шизоидов, которые вывели из игры почти весь клан остаться на своем глупейшем решении и уже действительно видимо добить сервер или адекватно разобраться в ситуации, я прекрасно помню что администрация писала, им вполне будет нормально, что на сервере будет играть и 300 человек и прочее прочее, другой вопрос, а кто останется то? Когда такие останутся, сюда больше уже никто не придет, с такими играть то не получится, куча псевдокланов, которые ничего из себя не представляют, за все время этого сервера, на нем родился только 1 клан, это был клан дт, который в силу обстоятельств развалился на 2 клана специально, остальные это не кланы, это просто какие то любители прозебать в игре, под видом того, что они накручивают себе пвп как например вот этот Cyrpo6 / 812 (ник / пвп) или просто не понятно зачем убивают мобов, если что в этой игре мобов убивать можно бесконечно, для чего эти игроки делают уровни?

#34 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:16

под видом того, что они накручивают себе пвп как например вот этот Cyrpo6 / 812 (ник / пвп)

Надо будет Сугробу рассказать, что он оказывается пвп накручивает. :blink:
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#35 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 15:23

Очень даже заметно, рынок стал в 3 раза меньше.
Как бы видно реально, вот этот ной и плач слабых кланов, где собрались откровенное никакие жалкие игроки, которые реально не соответствуют этой игре, все на что способны эти тряпки, это ныть на форуме и злорадствовать проблемам других игроков.
По мне дак уж пусть это ботоводы, кто бы знал кто еще, но они хотя бы воюют, а не как жалкие трусливые убожества кудахтают на форуме о несправедливости жизни в силу своей полной несостоятельности в игре, всем плевать, что у вас куча дел и еще чего, у всех куча дел, у кого то больше времени, у кого то меньше, но это не повод вонять об этом при каждом случае, не соответствуешь или играй молча или просто вали с дороги тряпка.
Невероятная трусость того же клана ss просто поражает, но судя по всему эти ребята действительно желают остаться одни с мобами в обнимку, тогда будут все ваши эпики, только для чего они все будут нужны?
Суровость наказания там и прочее, иногда нужно отступать от этого правила, никто не застрахован от такой ситуации, аккаунт шаринг в игре очень популярен, т.к. сама по себе игра построена по такому принципу, что за спиной нужно иметь приличное количество бафферов и это администрация должна знать и понимать, недальновидные игроки этого не понимают, в силу своей твердолобости и слабого понимания не только игры, а видимо просто не имеющие возможности просто думать (для одаренных можете на худой конец загуглить, просто почитать, какой процент человеческой популяции реально умеет думать, будете удивлены).
Так что выбор за администрацией, из за двух совсем конченых больных на голову шизоидов, которые вывели из игры почти весь клан остаться на своем глупейшем решении и уже действительно видимо добить сервер или адекватно разобраться в ситуации, я прекрасно помню что администрация писала, им вполне будет нормально, что на сервере будет играть и 300 человек и прочее прочее, другой вопрос, а кто останется то? Когда такие останутся, сюда больше уже никто не придет, с такими играть то не получится, куча псевдокланов, которые ничего из себя не представляют, за все время этого сервера, на нем родился только 1 клан, это был клан дт, который в силу обстоятельств развалился на 2 клана специально, остальные это не кланы, это просто какие то любители прозебать в игре, под видом того, что они накручивают себе пвп как например вот этот Cyrpo6 / 812 (ник / пвп) или просто не понятно зачем убивают мобов, если что в этой игре мобов убивать можно бесконечно, для чего эти игроки делают уровни?


Мне кажется Slim дал ответ на суть твоего меседжа еще до этого. Если администрация даст слабину в данном вопросе, то это будет брешь для дальнейшего РМТ - почему их можно разбанить, а нас нет?!

ЗЫ: со слов ДТ - мы добились всего благодаря тому что активно юзали аккшаринг. В итоге потеряли все - благодаря тому что активно юзали аккшаринг.

Сообщение отредактировал KyMaP: 16 мая 2016 - 15:26

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#36 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2016 - 15:27

Надо будет Сугробу рассказать, что он оказывается пвп накручивает. :blink:


А что, нынче за мобов фраги стали давать?)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#37 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:32

А по мне дак во всём нужно искать положительный момент, меньше игроков - меньше лагов. Приятно.

#38 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:39

Мне кажется Slim дал ответ на суть твоего меседжа еще до этого. Если администрация даст слабину в данном вопросе, то это будет брешь для дальнейшего РМТ - почему их можно разбанить, а нас нет?!

Какая слабина? Уж извините сделать полнейшее дерьмо, а сделано действительно дерьмо, как теми кого забанили, как и тем кто забанил, просто не разбираясь в ситуации, взять и выдать баны по цепочке, а давайте просто подумаем, какая цепочка у любого активно играющего пака, да там просто мильярд чаров. От этой ситуации не застрахован никто, я понимаю пострадал скажем так мало популярный клан, с крайне поганой репутацией, мне этот клан так же мягко говоря не симпатичен, но в этой ситуации может оказаться любой игрок и вот из за двух каких недалеких людей с мозгом с горошину, может отлететь еще куча игроков. Это понятно, администрации плевать, им здесь не играть, но все таки надо думать и о тех кто играет, ну для чего то же эти люди болтаются на сервере, следят за ним, какая то парадоксальная ситуация получается.

#39 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2016 - 15:49

Какая слабина? Уж извините сделать полнейшее дерьмо, а сделано действительно дерьмо, как теми кого забанили, как и тем кто забанил, просто не разбираясь в ситуации, взять и выдать баны по цепочке, а давайте просто подумаем, какая цепочка у любого активно играющего пака, да там просто мильярд чаров. От этой ситуации не застрахован никто, я понимаю пострадал скажем так мало популярный клан, с крайне поганой репутацией, мне этот клан так же мягко говоря не симпатичен, но в этой ситуации может оказаться любой игрок и вот из за двух каких недалеких людей с мозгом с горошину, может отлететь еще куча игроков. Это понятно, администрации плевать, им здесь не играть, но все таки надо думать и о тех кто играет, ну для чего то же эти люди болтаются на сервере, следят за ним, какая то парадоксальная ситуация получается.


Правила одни для всех!
Рассмотрим ситуацию как хочешь видеть ее решение ты и те кого "без вины" забанили. Сегодня им дают амнистию, завтра из этих же людей найдется очередной умник, который пустит нажитое всеми добро на РМТ - да разбанят же, мы же тут топы, нам все простительно! Или ты вообще дальше своего носа ничего не видишь?

Как показал итог последних осад есть люди которым наплевать на топ кланы и они играют в свою игры (Kings). И сейчас таких людей половина сервера. Давно говорится что сюда люди пришли не гнуть всех и вся, а играть в свою игру (есть конечно исключения - форумные нытики) и им не важно что они не в топе, без эпиков, без героев и тд. Намотай себе на ус - это игра(!) и нету у нормального человека понятия как ты там писал:

...игроки, которые реально не соответствуют этой игре...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#40 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 16:05

Клан DarkTemplarz Уровень: 7
Основатель: Fusion
Число участников: 52
Владения: Wild Beast Reserve

Войны с другими кланами
Начата Кто объявил Кому объявлена
13.05.2016 22:41:56 SilverSkull DarkTemplarz
...
12.02.2016 14:44:28 DarkTemplarz SilverSkull
...

Вот он судьбоносный момент, вот это истинная причина. ДТшники испугались и начали распродавать чаров, бежать от гнева Адана.

PS. Это не сарказм, пруф:

№ Имя Класс Пол Клан Возраст PvP/PK
...
3 Adan Duelist эМ SilverSkull 26д 17ч 30м 17/10


La GOORT




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org