Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Осторожно! Соклановцы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 11:56

Единственный фан от пвп был тогда, когда мы воевали с Миндами за Баюма ;) А, ну и когда мы пак Валеры подкараулили в ФоГе :lol:
Кстати, а кто оппозиция-то? СС, у которых внезапно выросли яйца на полупустом серваке?

Вот не надо а, у этих они никогда не вырастут, это изначально играют убожества. Когда бесконечно на форуме шутили над аданом, было не понятно, что же такого в этом, собсно увидел что это такое, это тряпка в кубе и вся эта форумная критика этого игрока как оказалась была верной.

#82 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 мая 2016 - 12:14

https://www.facebook...68110476720589/

Сообщение отредактировал FigusMigus: 17 мая 2016 - 12:16

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#83 aZzhole_Neighbor

aZzhole_Neighbor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 12:15

Когда быстро поглощаешь пищу потом тоже тошнит)..

тут ты прав, но можно быстро поглощать не большими дозами и все будет Ок.


Ла2 это не спринт, а марафон. Вы, как мне кажется, слегка перенапряглись.

весь интерес игры это этап развития, гонка вооружения, борьба за споты/эпики и тп. В перспективе остается только фарм эпиков, который превращается в рутину, интерес гаснет.
Насколько я помню, Фалауты/СС не дропнули вары, когда поняли, что не могут противостоять врагам и надо взять стратегический перерыв, они попросту не стали их (вары) принимать на этапе, когда все были в кармианах. К тому же их внутренние терки привели к расколу али, тут никто не виноват кроме их самих.
теперь в этом марафоне, где один участник, они победят или хотя бы будут на пьедестале.


А интерес из за этого и пропал.

основная причина забивания на игру Минда/ДТ - это отсутствие пвп, а так же теперь добавился еще и массовый банан, который как никогда случился к месту и во время.


Поэтому и не интересно играть в пвп игру

один из приятных аспектов игры (+этих хроник) это пвп от "начала и до конца" пути развития. Пвп начинаются в руинах и кончаются в ИТ. После Интарлюда началась эра инстанс зон, это был первый шаг в сторону разделения контента ПВП/ПВЕ по примеру других MMORPG и именно это вызывало массовое негодование у фанатов игры.


... когда другие не готовы к этому пвп. :rolleyes:

по факту всегда кто-то не готов для пвп: у кого-то драйвер на бише, кто-то вообще с оконным варком, кто-то не добил скиллвл или не скрафтил бижу и тп.
тут "война" и каждый ведет ее своими способами: кто-то донатит, кто-то ботит, кто-то руками 24/7 фармит с аккшарингом. Все эти средства доступны всем, за вами только выбор использовать их или нет.
Ныть на форуме и искать оправдания бессилия, ну так это всегда было и будет; толпе всегда нужна цель. Например нытье про односайдовость. Парни приняли волевое решение и разделились, вот тут бы подключить парламентерские способности: заключить пакт о не нападении/пересобрать али, дать люлей ДТ, но гордость или слабоумие не дает покоя и народ выбирает альтернативную, но уже проверенную, дорогу - нытье и оправдания типа "это фейковый раскол, слишком поздно и тп".

PS.
думаю на хайв вокруг ДТ можно положить болт и найти уже другую цель, только сможете ли вы это сами сделать ?

#84 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 12:45

"это фейковый раскол, слишком поздно и тп" - но ведь так и получилось, парни не смогли воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было (2 пвп за все время - бай и пак валеры в фоге же?), и точно также я могу сказать про дт: вот разделились они, самое время подключать дипломатию, вовлечь более мелкие кланы в свою дуэль, но что мы видели? у нас фанфанфан, смотрите - "пвп за бая"!, смотрите - "битва арчеров", это просто фейл на фейле

#85 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 мая 2016 - 12:48

Еще можно вспомнить осаду орена... когда минды не тащили... им помог один мелкий клан... и что в итоге? мелкий клан получил от этих миндов ж удар в спину... лалки! раскол... :lol: :lol: :lol:

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#86 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 12:51

"это фейковый раскол, слишком поздно и тп" - но ведь так и получилось, парни не смогли воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было (2 пвп за все время - бай и пак валеры в фоге же?), и точно также я могу сказать про дт: вот разделились они, самое время подключать дипломатию, вовлечь более мелкие кланы в свою дуэль, но что мы видели? у нас фанфанфан, смотрите - "пвп за бая"!, смотрите - "битва арчеров", это просто фейл на фейле


когда ДТ было в 7 паков, это можно было назвать зергом, но потом было 2 клана по 3 пака, тем самым фалаут и СС мог бы образовать 3 и 4 стороны в и был бы треш, в битве 2-х сайдов всегда кто-то сильнее
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#87 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2016 - 12:56

когда ДТ было в 7 паков, это можно было назвать зергом, но потом было 2 клана по 3 пака, тем самым фалаут и СС мог бы образовать 3 и 4 стороны в и был бы треш, в битве 2-х сайдов всегда кто-то сильнее

на тот момeнт Фолаутов ужe нe было, ваш К.О.

#88 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 12:56

когда я спросил, что случилось, блейд сказал что пак дивера забанили, и они стартуют на др сервере, и знаете, была заметна нотка печали в голосе


я щас расплачусь, как бритвой по сердцу..... :lol:
Да хватит рассказывать сказки про желания пвп, если оно кому то нужно тот его находит) Я конечно расскажу историю со своего края, ну да простят меня читатели:
Играть в линагу я начал с МистикВорлда и так как пришел в игру один, развивался скажем так очень долго) Так вот когда я наконец допер до нормального уровня игры все изначальные кланы, али и тд разбежались , бросили и тд. Были 2 более менее реальные силы: Даркзайки под предводительством Толямбы, и ДаркСайд под предводительством МасДая. Я пошел в ДаркСайд. Так вот к чему я: имея на сервере всего 2 клана играющих у нас пвп было, как говорил кот Матроскин: "ЗАВАЛИСЬ", ежедневно хреначились по часу по два в самых разных локах, и не пачкой-недопачкой, а по два три пака (Заек было больше поэтому они порой до пяти паков ставили :lol: ). Так вот там людям было нужно пвп - и оно было) да стоило только кому то из враждующих сторон в хиро крикнуть чтото другой стороне тут же начинался бой. Так что валите со своими соплями о пвп на фришки х1000))))
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#89 aZzhole_Neighbor

aZzhole_Neighbor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:05

"это фейковый раскол, слишком поздно и тп" - но ведь так и получилось, парни не смогли воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было (2 пвп за все время - бай и пак валеры в фоге же?), и точно также я могу сказать про дт: вот разделились они, самое время подключать дипломатию, вовлечь более мелкие кланы в свою дуэль, но что мы видели? у нас фанфанфан, смотрите - "пвп за бая"!, смотрите - "битва арчеров", это просто фейл на фейле

битва арчеров это фейл конечно. тут даже безрыбьем не назовешь.

Дело в том что спавны Бая были не очень удачными и их больше "крысили", чем бились за них. Как вариант, можно было попросить администрацию сделать более конкретный спавн таких эпиков (что-то вроде осады) с небольшим разбросом, дабы сохранить азарт, при этом исключить появление рейда в 7 утра. Он попросту не доживет до праймов, когда можно побиться. Но что-то мне подсказывает, что редактировать xml-ки конфига в продленке не учат.

Да, после разделения хорошим ходом был бы добор союзников. Увы, не случилось.

"воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было" - ошибаешься, очень... Внутри как и везде были свои холивары, а нынешнее, точнее уже минувшее ДыТэ это больше таг нежели идея.

#90 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:13

битва арчеров это фейл конечно. тут даже безрыбьем не назовешь.

Дело в том что спавны Бая были не очень удачными и их больше "крысили", чем бились за них. Как вариант, можно было попросить администрацию сделать более конкретный спавн таких эпиков (что-то вроде осады) с небольшим разбросом, дабы сохранить азарт, при этом исключить появление рейда в 7 утра. Он попросту не доживет до праймов, когда можно побиться. Но что-то мне подсказывает, что редактировать xml-ки конфига в продленке не учат.

Да, после разделения хорошим ходом был бы добор союзников. Увы, не случилось.

"воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было" - ошибаешься, очень... Внутри как и везде были свои холивары, а нынешнее, точнее уже минувшее ДыТэ это больше таг нежели идея.


что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#91 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 мая 2016 - 13:23

что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца


Не вооруженным взглядом можно было видеть уровень скила, который кто то чрезмерно преувеличивал...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#92 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:23

что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца


Хотя казалось бы - что мешало прийти к Нешу или Мерседесу в ФоГ? Что мешало прийти на закена? Поганкать магов в ХС и БС? Да и под ГК не один Адан обретается.
Ищущий да обрящет, в худшем случае придется просто отмывать счетчик пк. А вам лишь бы под валорами и хироуд расстреливать прущее на вас мясо, иначе какжитак, невывоз.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#93 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:44

Не вооруженным взглядом можно было видеть уровень скила, который кто то чрезмерно преувеличивал...


ты про кого ?)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#94 aZzhole_Neighbor

aZzhole_Neighbor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:45

что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца

(читать быстро на одном дыхании)
Лек без ментала, с нобл бафом в 1ом слоте в пати, где варк хилку кидает.
Этого лука ставит в слип орчина врага, но тут же будит кошка (квина-паразит).
Этот же лук бафает 1м скилом хиро берс поверх валора, до начала пвп. Вот!

да тут надо было Benny Hill Theme вставлять.

#95 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:51

Хотя казалось бы - что мешало прийти к Нешу или Мерседесу в ФоГ? Что мешало прийти на закена? Поганкать магов в ХС и БС? Да и под ГК не один Адан обретается.
Ищущий да обрящет, в худшем случае придется просто отмывать счетчик пк. А вам лишь бы под валорами и хироуд расстреливать прущее на вас мясо, иначе какжитак, невывоз.


ходить фулкой и убивать одиночных нонфакторов ? или у нэша и мерса где то в недрах тайного спота фулпак качается бойцов, готовые достойно дать отпор?

(читать быстро на одном дыхании)
Лек без ментала, с нобл бафом в 1ом слоте в пати, где варк хилку кидает.
Этого лука ставит в слип орчина врага, но тут же будит кошка (квина-паразит).
Этот же лук бафает 1м скилом хиро берс поверх валора, до начала пвп. Вот!

да тут надо было Benny Hill Theme вставлять.


нобель же не выбило :)
у дольчи и омфг своя игра
даже не помню зачем я так сделал ))

мы собрали сборную солянку из двух пачек, и почти все сидели не на своих чарах...
мы же не позиционировали себя как элиту пвп-пати, просто мувиков на дриме почти нет, вот решил пару фрапсов да выкинуть
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#96 aZzhole_Neighbor

aZzhole_Neighbor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:53

Насчет Неша не в курсе, потому про других.
Мерседес - человек окна. Там только один профитный фраг. Если ты думаешь что его сложно убить на фарме. Ошибаешься.

магов в ХС и БС

фулкой ? или соло в селфах?

под ГК не один Адан обретается

Шопа вроде еще. Fixed.

#97 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:13

ходить фулкой и убивать одиночных нонфакторов ?


Вай нот? Еще можно альянсом убивать в пк всех в варке скажем, а потом пропускать делать профу только тех, кто заплатит дань или напишет в оранж "ДТ - КРУТО! БЛЕЙД - ЦАРЬ!". С виду может и маразм, но это и называется "делать игру на сервере", а вовсе не вкачиваться на Адреналине и забирать замки у НПЦ.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#98 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:19

Вай нот? Еще можно альянсом убивать в пк всех в варке скажем, а потом пропускать делать профу только тех, кто заплатит дань или напишет в оранж "ДТ - КРУТО! БЛЕЙД - ЦАРЬ!". С виду может и маразм, но это и называется "делать игру на сервере", а вовсе не вкачиваться на Адреналине и забирать замки у НПЦ.


уже сделали
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#99 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:21

уже сделали

Под себя?
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#100 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:23

уже "сделали"


fixed
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org