Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Глудио, Орен, Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:46

Теперь доволен?

PS егоист и инох невывозят

Умный какой, в школе все пятерки поди.

Сообщение отредактировал Inox: 21 января 2008 - 17:47

best of

#82 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 21 января 2008 - 17:46

Это ты так решил ? :) :) :)
Или ты опять за всех подумал ?

Доказательства непредоставлены, из чего мое преположение подтвердилось.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#83 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:49

Доказательства непредоставлены, из чего мое преположение подтвердилось.

Докаательства ? я тебе что то обязан доказывать ?
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#84 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:50

Валера не вывозишь.
Раньше было жалко тебя, когда покидал Али, а теперь уже нет, ты упал в моих глазах ниже плинтуса.

Саботаж интересуют тока кристалы и серьги, кланы внутри али готовы перегрызть друг другу глотку, за лут, за колечко, все играют тока на себя, отсюда это не али а набор кланов. Джениус и Аркан жгите дальше.

#85 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:53

Я чуть чуть тебя расстрою, мне абсолютно параллельно на твое мнение уже недели полторы как. Ниже тебя падать некуда.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#86 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 17:53

Саботаж интересуют тока кристалы и серьги, кланы внутри али готовы перегрызть друг другу глотку, за лут, за колечко, все играют тока на себя, отсюда это не али а набор кланов.

Для вас всегда главным вопросом было получение плюшек с РБ/эпиков, на которых вы поначалу не ходили вообще/ходили единицы - т.е. за просто так.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#87 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 января 2008 - 17:53

Докаательства ? я тебе что то обязан доказывать ?

ну я думаю тут не токо зерг сделал вывобы из твоих сомнительных высказываний которые никак не подтверждаются ;)

драма так и неутихает со стороны ультимы...
лучше бы рассказали народу как проходили осады, подробности замесов, тактики захвата сразу 3-х замков, вот мне допустим было бы интересно это почитать (сам не смог принять участие :( )

рассказывать особо нечего, сначало всем алли был достаточно быстро взят орен, затем там осталось пара пачек фридомов, 2 пати ушло на дион, остальные на глудио; дальше действия знаю токо на дионе: сначало сломали ворота и в 2 пати стояли отстреливались от врагов(сначало перестрелки с дс которых примерно стоко же было, потом раза 2 ещё миднайты прибегали(пара пачек примерно) всё это было отбито(1 раз все дружно ужетели когда мана кончилась у обоих пачек видимо(у нашей точно)), далее после захвата глудио на дион пришла ещё пачка примерно и рашем рашли в замок, сломали внутренние ворота, прочитали закл; после этого враги на дионе больше не наблюдались...

Для вас всегда главным вопросом было получение плюшек с РБ/эпиков, на которых вы поначалу не ходили вообще/ходили единицы - т.е. за просто так.

конкретно что-то никогда не требовалось, максимум что хотели это равные права на лут с тех же эпиков/рб ;) или скажи когда наша пачка на эпике стоит она не зарабатывает часть лута, или когда половина рбп из нашего клана?
ПС давайте лучше тут продолжим ;)

Сообщение отредактировал Волкодав: 21 января 2008 - 17:56

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#88 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 17:55

драма так и неутихает со стороны ультимы...
лучше бы рассказали народу как проходили осады, подробности замесов, тактики захвата сразу 3-х замков, вот мне допустим было бы интересно это почитать (сам не смог принять участие :( )

в общем то все было просто как наволочка: сначала все силы пошли на орен, кроме моей пати (ков-астрал). Взяли орен зергом, в то время как ДС и Миражи сидели в своих замках. Затем Фридом остался на захваченном орене, ков-астрал и ков-лаки ушли на Дион и сломали там первые ворота и 2 кристалла, периодически убивая миднайтов, в то время как основные силы Ультимейта пошли на Глудио. Спустя некоторое время был взят глудио и туда на оборону были поставлены силы 70рус. Весь ультимейт пошел на Дион и завхатил его буквально за 10 минут причем пока основные силы подтягивались моя пати и пати Одисея провели быструю операцию внутри замка Диона и сломали руками 2 ворота и ворвались в тронник. Одисей прочитал заклинание и остался охранять Дион со своим кланом. Все силы противника пошли на глудио и все наши незанятые силы также улетели туда. Попытка отбить глудио у Саботажа ничем не закончилась. 22 00 - и 3 замка у Ультимы. Если б противники сконцентрировались на 1 замке то возможно сохранили бы его, а так проиграли все три.
Валере не повезло с алли - кроме майнда остальные наглухо :)
Вот тут все говорят о продажности Лаки и что их интересуют только лут, кристаллы и так далее. А кто в саботаже пвп-папки? Ну кроме Майнда. Миражи, ДС, Миднайты тру-ганкеры? :) :) :)

Сообщение отредактировал Стифлер: 21 января 2008 - 18:02

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#89 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:58

Удачи Глаки в новом альянсе. Я не вывожу, а вы не только классно кидаете алли и продаетесь за кристалы, вы еще и вывозите. В общем вы классные, нури ты меня утомил настолько что я последний твой пост даже читать не стал.
Удачи вам, достали флудить и срач поднимать. Давно тему считаю флудом, отписался только потому что считал нужным отписаться чтобы сразу всем стало понятно что происходит сейчас на сервере. Большинство согласиться со мной нежели с вами, а для меня это главное. Карай форум дальше если не вывозишь в игре.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#90 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 17:59

конкретно что-то никогда не требовалось, максимум что хотели это равные права на лут с тех же эпиков/рб ;) или скажи когда наша пачка на эпике стоит она не зарабатывает часть лута, или когда половина рбп из нашего клана?

В "последней версии" алли оппозиции система раздела лута учитывала всех, в т.ч. и дефящих.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#91 Dream Player

Dream Player

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:12

подписывать под балабола аллилидера еще со времен с1 не самый ловкий шаг :)

ни чего мне не говорит %-(

ты Арч?

помоему, там без автаров всё понятно, просто :)
йа саша :blink:
Toyan: JazZ- ShE 75/HE 61, Vacxe-GH 76, Krizza MM 77/TH 7* e-buy?! o_0
живее всех живых

#92 ShilElder

ShilElder

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:22

ни чего мне не говорит %-(
помоему, там без автаров всё понятно, просто :)
йа саша :blink:

Ты Лёша

#93 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2008 - 18:32

Доказывай или тоже в бан за клевету.


Ты давно бананами аперировать начал как аргументами?
Реально тебя банить не за что? Куда делся твой чар? Почему то жду ответа "подарил". Кому и почом я думаю вкурсе многие.

Бои с мобами ? мы не к этому стремились,хотя уже тут наверное не к чему стремиться на сервере :mellow:


Зато потом ныть на форуме что скучно играть и осад "почему то" нет вы умеете :)

Саботаж интересуют тока кристалы и серьги, кланы внутри али готовы перегрызть друг другу глотку, за лут, за колечко


Вот только алли покинули только вы...

все играют тока на себя


Вы играли на кого то другого? Теперь вы играете на ультимейт?

ни чего мне не говорит %-(


Мб ты сам от "ничего" не далеко ушел в известном плане?
Изображение

SH!

#94 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:36

Пришел папка форума и расставил всех на свои места :(
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#95 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 18:40

Пришел папка форума и расставил всех на свои места :(

ну это видимо ты о Хрустове-адвокате Майнда и всея Саботаж - больше форумвариоров у вас в клане нету вроде. Если сдаетесь в который раз уже - так что нам теперь, плакать? На этот раз причина поражения осады: коннект Майнда? Причина общего спада и невывоза: уход лаки?

Сообщение отредактировал Стифлер: 21 января 2008 - 18:47

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#96 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:43

Во первых я никого не кидал, и в али даже вступать не хотел, зная по предыдущим али что там не от кого ждать помощи, поддержки, все играю очень разрознненно (я не говорю прям про всех, но большинство).

Играл всегда на клан (друзей), помогал многим и с РБ, и с профами, Нури всегда кого то провожал то в ЛОА то в Варку. Если мы перешли на другую сторону, мы не чуть хуже не стали, только от бывших "друзей" стока наслушались :) .

Как будет в ультимейте посмотрим, пока нравится.

#97 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 18:46

ну это видимо ты о Хрустове-адвокате Майнда и всея Саботаж - больше форумвариоров у вас нету вроде. Если сдаетесь в который раз уже - так что нам теперь, плакать?

Спокойно Стиф, тут половина - форум-варриоры. И ещё больше "папок" ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#98 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2008 - 18:49

Ладно я -1 получу, но как модеретору такой жестокий оффтоп поддерживать можно? Или это желание впихнуть свои пять копеек? B)

Да брось, моих интересов тут нет, а вот то, зачем ты захотел впедалить РедЗерга, непонятно, вот и спросил :)

#99 ЧакНоррис

ЧакНоррис

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:52

А разве мне интересно мнение Лаки?
Пусть для вас останется загадкой кто выдал вас. Главное то что этот лог видел я и другие КЛы нашего альянса.


да ладно, в узком кругу лиц известно кто выдает, но мне как то все равно...пусть для КЛ моего клана это будет загадкой, я бы даже и гадать не стал :)

Сообщение отредактировал ЧакНоррис: 21 января 2008 - 19:06

Однажды кто-то сказал Чаку Hоррису, что удар ногой с разворота - не лучший
способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в
истории человечества.
Изображение

#100 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2008 - 18:52

кланы внутри али готовы перегрызть друг другу глотку, за лут, за колечко, все играют тока на себя


Играл всегда на клан


Это и есть ставление интересов клана выше интересов алли, или я чего то путаю? Про "рвание глоток" как то невкурсе, всегда кажись умели договорится и про рб, и про эпиков, и про лилита. Приведи чтоли примеры?

Если мы перешли на другую сторону, мы не чуть хуже не стали, только от бывших "друзей" стока наслушались :) .

Как будет в ультимейте посмотрим, пока нравится.


Это называется обида+разочарование+"раскрытие глаз".

Как как, там вас лелеять будут, народу у вас мало, сверхтребований с вас врядли будет, зато пользы от пати нобелей с кучей хорошего супорта и доминатором нобелем воглаве много больше чем от тыкв и прочих 70русов.
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org