Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Глудио, Орен, Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#41 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 19:05

А видео ниукаво нету? Особо интересен экстремально быстрый захвать замка :mellow:

Пытался писать. Но почему-то начинались дикие прерывания. Яхзчоваще. Лагов не было. ФПС 15-20. Перегружать клиент во время осады не хотелось... Места на винте под 20гб. Началось всё после 5-10 минут записи. На досуге буду думать.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#42 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 20:16

Раш на самом деле был довольно быстрый, по рассказам.

Сообщение отредактировал Slim: 20 января 2008 - 21:32

best of

#43 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 22:18

Норм осада, всохатили 3 замка по своей вине, будет чем заниматься на следующей :)
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#44 SedoiDead

SedoiDead

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Плавание,Бокс,Футбол. Любимая Девушка:) ну и поиграться:)

Отправлено 21 января 2008 - 09:26

GF :) Улыбнуло:)Всем Знакомым Привет:)
Вчемто есть свои + и - :)Остается - развернуть в свою сторону - на - дает + :)
Клану Лаки Привет... Поздр с Дионом:) Но лучше бы та 1 пати ушли со мной когда я звал:) А щас Вас и всех кто остался будут поливать грязью(Преторы)...Крепитесь Держитесь!!! Но когда узнал, что вы Ушли в Ультиму мяхко говаря был в шоке:) (Думаю были обьяктивные причины) Главно Сохраняйте честь и достоинство и свое лицо все норм будет и зашибись...
Гратс!!!
SedoiCX 68 KL SedoiDeD 71+ KL Pretorian VaeVictis.
Авадон Sedoi Sagittarius 78+/ Soultaker76+/ Treasure Hunter Hero
Praetorian VaeVictis(лат. Горе Побежденным)Lord Of Aden...and Giran

#45 Relax

Relax

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 10:16

прикольно поздравляю !!!)))
хоть и самого небыло, но зачОт)

#46 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2008 - 10:45

2DragonJohn не надо обвинять нас в том что саботаж теперь не вывозит ;) по сути на любом мероприятии нас только 1 боевая пати щас, как уход 9 человек мог так сильно ослабить алли в котором сейчас их 212? ;)

не, ну конешно... -2 пати от миндов(меньше помойму не видел) на осадах это намного меньше чем -1 наша пати ;)

причём тут вообще лаки и преторы по большому счёту? Да и вообще "тактика замыкания на себя мб и была, но только тогда когда либо собирали фулл рбп кланом, либо качали кого-то конкретного с несколькими саппортами офф пати(при куче живых людей на них), либо ещё что-то в этом духе; а на ганки ходить в 1 пати с миражом покрайней мере я зарёксё ещё с пол года назад когда мы с оди присоединились к их пачке магов(такого низкого уровня организации я в то время ещё е видел)

а мне на дионе более менее весело было(с учётом того что был на варке)

яхз конечно, но когда 80% уверенности что без норм организации ваши союзники сдадут 3 замка в 1 день то помойму можно перенести конект на след. день хоть штоли ;)

мб всё таки обсудить эту ситуацию на уровне начальства как их так и вашего ;)

всегда считал и буду считать что если клан ничего не может сделать без КЛа то кл был мягко говоря "неочень" и ничему клан не научил... Найти нового лидера в кланах где 30+ человек конешно нереально

Может обойдемся без твоих советов ?

GF :) Улыбнуло:)Всем Знакомым Привет:)
Вчемто есть свои + и - :)Остается - развернуть в свою сторону - на - дает + :)
Клану Лаки Привет... Поздр с Дионом:) Но лучше бы та 1 пати ушли со мной когда я звал:) А щас Вас и всех кто остался будут поливать грязью(Преторы)...Крепитесь Держитесь!!! Но когда узнал, что вы Ушли в Ультиму мяхко говаря был в шоке:) (Думаю были обьяктивные причины) Главно Сохраняйте честь и достоинство и свое лицо все норм будет и зашибись...
Гратс!!!

Конечно весомые, драконики вывозят !!!
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#47 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2008 - 10:47

Конечно весомые, драконики вывозят !!!


чо ж ты так нервничаешь по этому поводу, уже который день, успокойся наконец :)
а чо с дракониками не так?
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#48 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2008 - 11:15

чо ж ты так нервничаешь по этому поводу, уже который день, успокойся наконец :)
а чо с дракониками не так?

Вызвало улыбку, спасиб за эмоции, когда буду нервничать ты это увидишь
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#49 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 13:02

На осаду не пошел и не повел клан ибо нечего там делать.
Осад не убдет в ближайшее время, по краней мере моего клана там не будет, до тех пор пока алли не переформируется и не будет готов к осадам. На данный момент у нас в Альянсе -4 клана. Клы ЛХ и Миражей забили на игру, нету КЛа нету клана. -Лаки у нас + лаки к вам поэтому и 4 клана. Огорчили конечно они своей продажностью, но это их выбор. Только очень прошу не сравнивайте Лаки с ЛХ, ЛХ когда шли к нам не продавались у них были конфликты с Астралом и Игнишн. Нравиться играть против мобов и осаждать пустые замки... удачи вам, переманивайте дальше людей, подкупайте кристалами, обещайте кольца ну и в том же роде. Мы же сейчас будем только гангать, и фармить.
P.S удачных осад, мы дарим вам годдард :)
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#50 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 13:22

На осаду не пошел и не повел клан ибо нечего там делать.
Осад не убдет в ближайшее время, по краней мере моего клана там не будет, до тех пор пока алли не переформируется и не будет готов к осадам. На данный момент у нас в Альянсе -4 клана. Клы ЛХ и Миражей забили на игру, нету КЛа нету клана. -Лаки у нас + лаки к вам поэтому и 4 клана. Огорчили конечно они своей продажностью, но это их выбор. Только очень прошу не сравнивайте Лаки с ЛХ, ЛХ когда шли к нам не продавались у них были конфликты с Астралом и Игнишн. Нравиться играть против мобов и осаждать пустые замки... удачи вам, переманивайте дальше людей, подкупайте кристалами, обещайте кольца ну и в том же роде. Мы же сейчас будем только гангать, и фармить.
P.S удачных осад, мы дарим вам годдард :)

сдался отец ?:(
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#51 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 13:25

сдался отец ?:(

читай и думай.......

#52 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 13:45

На осаду не пошел и не повел клан ибо нечего там делать.
Осад не убдет в ближайшее время, по краней мере моего клана там не будет, до тех пор пока алли не переформируется и не будет готов к осадам. На данный момент у нас в Альянсе -4 клана. Клы ЛХ и Миражей забили на игру, нету КЛа нету клана. -Лаки у нас + лаки к вам поэтому и 4 клана. Огорчили конечно они своей продажностью, но это их выбор. Только очень прошу не сравнивайте Лаки с ЛХ, ЛХ когда шли к нам не продавались у них были конфликты с Астралом и Игнишн. Нравиться играть против мобов и осаждать пустые замки... удачи вам, переманивайте дальше людей, подкупайте кристалами, обещайте кольца ну и в том же роде. Мы же сейчас будем только гангать, и фармить.
P.S удачных осад, мы дарим вам годдард :)

Неужели ты на самом деле думаешь, что дело в какой-то продажности (эпиках, крисах)?
И если говорить о количестве - на последнем Баюме у вас было ~70 человек: не плохо, вроде-бы. Почему бы не собираться так же и на осады? Это одна сторона, а другая сторона - было-бы желание, но у кланов можно и лидеров сменить, и переформироваться.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#53 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 14:14

читай и думай.......

какой ты гений то ... если не заметил вопрос был задан не тебе :(
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#54 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 января 2008 - 14:43

Осад не убдет в ближайшее время, по краней мере моего клана там не будет, до тех пор пока алли не переформируется и не будет готов к осадам. На данный момент у нас в Альянсе -4 клана. Клы ЛХ и Миражей забили на игру, нету КЛа нету клана. -Лаки у нас + лаки к вам поэтому и 4 клана. Огорчили конечно они своей продажностью, но это их выбор. Только очень прошу не сравнивайте Лаки с ЛХ, ЛХ когда шли к нам не продавались у них были конфликты с Астралом и Игнишн. Нравиться играть против мобов и осаждать пустые замки... удачи вам, переманивайте дальше людей, подкупайте кристалами, обещайте кольца ну и в том же роде. Мы же сейчас будем только гангать, и фармить.
P.S удачных осад, мы дарим вам годдард :)

по сути присутствие именно чара КЛа нужно только для прочтения заклана осадах, остальные действия можно с других чаров делать не менее эффективно. ;) если из 35+ человек таких людей не находится то это уже о чём то говорит...
начал бы опять пытаться объяснять что не в шмоте/са 13/кольцах/серьгах дело но 2\3 сабатажа тупо упёрлось в эту версию как извините бараны ;) если принятие клана в алли с равными правами по отношению к другим кланам у вас считается "покупкой" то считайте скоко влезет.
спасибо за подарок :rolleyes:

И если говорить о количестве - на последнем Баюме у вас было ~70 человек: не плохо, вроде-бы. Почему бы не собираться так же и на осады?

после осад 100% лут не перепадёт кому-то да и % за гвардов не дают :(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#55 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 15:07

% за гвардов не дают :(

Дают
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#56 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 15:19

Нури если для тебя КЛ это человек за который нужен для чтения молитв и установки клана, то я завидую одисею что у него такой боец.
Ава на было 70 половина 2-х клиентов в конце уже вас было чуть ли не в 2 раза больше.
Паха не сдался, а просто помогаю вам сделать то к чему вы стремились.
Насчет не продавались за кристалы и кольца.... Лучше молчите, логи мне кидали ваши, долго плакал :(
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#57 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 15:24

после осад 100% лут не перепадёт кому-то да и % за гвардов не дают :(

Замок - это серьёзный источник дохода, по крайней мере тот, где рядом есть удобные для манора места. Поэтому вполне логично ожидать, что для захвата замка мотивация будет выше, чем на фарм эпиков.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#58 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 января 2008 - 15:26

Нури если для тебя КЛ это человек за который нужен для чтения молитв и установки клана, то я завидую одисею что у него такой боец.

скоко не играл никогда не воспринамал КЛа как человека который 1 должен всё организовывать и руководить всем(чего и всем желаю), скорее просто как начальство и +1 как правило хорошой боец в пати.

Насчет не продавались за кристалы и кольца.... Лучше молчите, логи мне кидали ваши, долго плакал :(

логи разговорив в вентрило или на конектах видали? ;)

Замок - это серьёзный источник дохода, по крайней мере тот, где рядом есть удобные для манора места. Поэтому вполне логично ожидать, что для захвата замка мотивация будет выше, чем на фарм эпиков.

ну мб не все это понимают или все уже богатые такие :)

Сообщение отредактировал Волкодав: 21 января 2008 - 15:30

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#59 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 15:41

1. Ава на было 70 половина 2-х клиентов в конце уже вас было чуть ли не в 2 раза больше.
2. Насчет не продавались за кристалы и кольца.... Лучше молчите, логи мне кидали ваши, долго плакал :(

1. У страха глаза велики, как говорится. Если переход Лакки на другую сторону так понизил вашу мораль, то можно вспомнить о том, что это по-сути одна-полторы пати.
2. Я не знаю какие тебе кидали логи, учитывая, что обсуждение происходило в реальной обстановке и решение было приянто там же; поэтому не стоит судить о том, о чем не имеешь фактического представления? Выглядит как безосновательные оскорбления "в отместку"...

PS: Lanfir - Mirage; Oryp4uk - LionHearts ;-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#60 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 января 2008 - 16:15

Насчет не продавались за кристалы и кольца.... Лучше молчите, логи мне кидали ваши, долго плакал :(


чо за логи, поподробней давай, раз уж заикнулся
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org