Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 12 Голосов

А не поговорить ли нам за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#121 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 05 декабря 2007 - 17:09

Открыть во внешку таким какой есть, дать рекламу и посмотреть что будет, сохранить скан паспортов.
Мое мнение чем меньше приток игроков из внешки, тем меньше трафика придется оплатить, если он конечно не анлимитный.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#122 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:16

Да бредовая идея открывать недоработанный сервер...Лучше сейчас направить все силы, что бы сделать максимально близкий к идеальному серверу. После за счёт рекламы можно будет завлекать народ. Конечно, человек хотел бы играть на Московском. Столица куда тянет больше :). Но и не каждый сможет адаптироваться к Элморскому онлайну, на тояне куда будет уютнее. И всё это при условии, что такие важные функции как: олимпиада, закен, 4с и тд работали. Человек увидев рекламу типо: "Томский почтикакнаофи С4 без олимпа и т.д", вряд ли захочет даже сунуться сюда. А вообще, если будет стоять даже хорошый С4, на месте администрации ввёл бы абонентскую плату, и не для того, что бы эти самые наши деньги шли кому то в карман, а именно для самих же нас, что бы в ближайшее будущее на какие то финансы можно было ставить С5 B)

Сообщение отредактировал PlayerKiller: 05 декабря 2007 - 18:18

c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#123 lorddemon

lorddemon

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Хорошая вражинка...

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:28

Нда ребят.Зделали из всего выше перечитанного море проблем!Регистрация,должна быть взаимно удовлетворяющая обе стороны как людей,тех которые хотят играть,и тех кто хочет видеть игру нормальную,без всяких вмешательств в их иерархию порядка.Тут,как мне кажеться,подойдёт только одно,регистрация 1 аккаунта.При этом регистрация уже и ввод игрока,непосредственно на месте регистрации.Вход игру,и там же создавании ников чтобы администрация уведомела и улицизрело тех кто играет теми или иными чарами!!---------Внешка мало чем поможет пока буду такие игры без олимпиад и т.д зделайте игру интереснее и заманчивей!!

P.S C уважением LordDemon!!


Игра и так нравиться но из-за некоторых лиц игроки покидают тоян и идут на ауру и на авадон с мистиком спросите чем они отличаються от тояна и делайте выводы!!!
toropishka

#124 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:37

Нда ребят.Зделали из всего выше перечитанного море проблем!Регистрация,должна быть взаимно удовлетворяющая обе стороны как людей,тех которые хотят играть,и тех кто хочет видеть игру нормальную,без всяких вмешательств в их иерархию порядка.Тут,как мне кажеться,подойдёт только одно,регистрация 1 аккаунта.При этом регистрация уже и ввод игрока,непосредственно на месте регистрации.Вход игру,и там же создавании ников чтобы администрация уведомела и улицизрело тех кто играет теми или иными чарами!!

и как ты себе это представляеш? :blink:

#125 lorddemon

lorddemon

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Хорошая вражинка...

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:44

и как ты себе это представляеш? :blink:

Пшол человечек зарегиться фап его фотку зделали его зарегали там же в офисе он создал ник зашол им в игру и всё иди домой играй!!!и его будут знать все кто там работает какакие то касяки с его стороны открываеться папочка нажимаеться ник оттуда оба фото его и бан ему!!!и все с этим вытекающим проблемами!! :unsure:

хотя мне кажеться из этого ничего неполучиться!!
toropishka

#126 Himmera

Himmera

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:49

Пшол человечек зарегиться фап его фотку зделали его зарегали там же в офисе он создал ник зашол им в игру и всё иди домой играй!!!и его будут знать все кто там работает какакие то касяки с его стороны открываеться папочка нажимаеться ник оттуда оба фото его и бан ему!!!и все с этим вытекающим проблемами!! :unsure:

хотя мне кажеться из этого ничего неполучиться!!

Т.е. ты предлагаешь администрации разместить свои офисы во всех городах? :lol: Речь идёт об открытии сервера во внешку!
P.S. посмеялась
RusOFF: EEшко
Toyan:
Himmerka - Storm Screamer /Sagittarius/Bishop Noblesse
Изображение :)

#127 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:50

Пшол человечек зарегиться фап его фотку зделали его зарегали там же в офисе он создал ник зашол им в игру и всё иди домой играй!!!и его будут знать все кто там работает какакие то касяки с его стороны открываеться папочка нажимаеться ник оттуда оба фото его и бан ему!!!и все с этим вытекающим проблемами!! :unsure:

хотя мне кажеться из этого ничего неполучиться!!


можешь прикрепить здесь свой адрес и фотку, по возможности описать себя :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#128 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:53

вмешательств в их иерархию порядка.

Игра и так нравиться но из-за некоторых лиц игроки покидают тоян и идут на ауру и на авадон с мистиком спросите чем они отличаються от тояна и делайте выводы!!!


Чо ето было?

На эти лажасерверах кто то играет всерьез, как на тояне? только такой необразованный ни правилами игры ни различиями серверов и неопытный дилетант как ты может нести подобный бред.

Скажи о гуру как при введении правила 1 человек - 1 акк, как быть тем у кого уже несколько акков. вайп? еще один вайпофанат? хатя лучше не отвечай.
Изображение

SH!

#129 lorddemon

lorddemon

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Хорошая вражинка...

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:00

Чо ето было?

На эти лажасерверах кто то играет всерьез, как на тояне? только такой необразованный ни правилами игры ни различиями серверов и неопытный дилетант как ты может нести подобный бред.

Скажи о гуру как при введении правила 1 человек - 1 акк, как быть тем у кого уже несколько акков. вайп? еще один вайпофанат? хатя лучше не отвечай.

C уважением к (тебе)на них играют и много кто и поверь они такого же мнение о вас кто играет на тояне какого и вы о них!!!!а вайп вайп он и африке вайп тут тема была задана я её сказал лудше 1 акк чем у 1 их 5 !!!! :huh:
toropishka

#130 nonamed

nonamed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:08

Регистрация - только свободная.
Про доработку самого сервера - уже писали.
С5? А птс с5 уже украли?:)

ПыСы: lorddemon, вы сами то понимаете что пишете? Знаки препинания в школе проходили? Без обид, но вас читать не возможно...

#131 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:08

Зарание зарегаю всю семью и раздобуду свидетельства о смерти, что бы было побольше акков :P
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#132 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:09

Пшол человечек зарегиться фап его фотку зделали его зарегали там же в офисе он создал ник зашол им в игру и всё иди домой играй!!!и его будут знать все кто там работает какакие то касяки с его стороны открываеться папочка нажимаеться ник оттуда оба фото его и бан ему!!!и все с этим вытекающим проблемами!! :unsure:

хотя мне кажеться из этого ничего неполучиться!!

не кажется а не получится, надо человеку 10 акков, он ищет 10 неиграющих друзей и засылает их в офис, надо 20-засылает 20, 1человек-1ник тоже не серьёзно, как быть если чар просто надоест или ты играеш 1-й раз и уровне эдак на 40 ты понимаеш что это не твоё? тратить время на фотографорование, составление "анкеты" игрока, реги акка там же(в офисе), создания чара и внесения всего этого в "анкету" займёт просто огромное кол-во времени ;)
ПС описана лишь очень малая часть недостатков.

ПыСы: lorddemon, вы сами то понимаете что пишете? Знаки препинания в школе проходили? Без обид, но вас читать не возможно...

ну почему, восклицательные знаки знает что такое :D

Имхо во внешний интернет
сервер открывать не нужно.

аргументируй пож-ста ;)

Сообщение отредактировал Волкодaв: 05 декабря 2007 - 19:11


#133 lorddemon

lorddemon

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Хорошая вражинка...

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:14

Регистрация - только свободная.
Про доработку самого сервера - уже писали.
С5? А птс с5 уже украли?:)

ПыСы: lorddemon, вы сами то понимаете что пишете? Знаки препинания в школе проходили? Без обид, но вас читать не возможно...

простите мини пожайлусто но мне лень за ними следить я лаботряс и разгильдяй!! ;)
toropishka

#134 lorddemon

lorddemon

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Хорошая вражинка...

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:20

далой хакеров и приветствуем честное правительство)))

не кажется а не получится, надо человеку 10 акков, он ищет 10 неиграющих друзей и засылает их в офис, надо 20-засылает 20, 1человек-1ник тоже не серьёзно, как быть если чар просто надоест или ты играеш 1-й раз и уровне эдак на 40 ты понимаеш что это не твоё? тратить время на фотографорование, составление "анкеты" игрока, реги акка там же(в офисе), создания чара и внесения всего этого в "анкету" займёт просто огромное кол-во времени ;)
ПС описана лишь очень малая часть недостатков.

ну почему, восклицательные знаки знает что такое :D

аргументируй пож-ста ;)

По мне так пусть будет всё как есть но надо что-нить добавлять скажем больше мобов и всяких там турниров боёв был как то я в клане 15 варов и кач спокойно аж скаучно стало)))
toropishka

#135 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:33

далой хакеров и приветствуем честное правительство)))По мне так пусть будет всё как есть но надо что-нить добавлять скажем больше мобов и всяких там турниров боёв был как то я в клане 15 варов и кач спокойно аж скаучно стало)))

как своя скука вообще к теме относится? ;)

#136 Lolo

Lolo

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:37

2волкодав: хз, чо считать. у каждого свой смысл игры. и я даже интересноваться не буду, сколько же друзей у меня уйдет из игры при вайпе :). сколько их уже было, и все в итоге возвращались)

#137 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:04

Тему всю не читал ..... много буковок..... может кто то и предлагал что.... но я считаю, если открывать сервр во внешку то он должен быть конкурентоспособным, нехуже других серверов где почти все работает и хроники 5-6-7, по другому смысла невижу. Перед открытием должна пройти реклама на форумах других серверов :) , советам играющих играков на этих серверах, и т.д.
После рекламы через определенное время открытие сервера нового..... ето простимулирут идти играть на этот сервер внешних играков. Я думаю реализация вполне по силам дриму. Гмов невкоем случаее неубирать ето будет фишка сервера, организация лиги (типа кс) где будут выбираться самые слильные среди ТК допустим .... ну и просто самые сильные..... И я уверен что етот проект , при минимальных затраченных усилиях и ресурсах , так как будет основан на проекте дрима принесет удовольствие детям и возможно окупаемость :)
Ах да письменное заявление что сервер будет работать хотябы 2-3 года (точное указание),
а не "Вайпов больше не будет .... наверное" или "вайп будет 1" и незнаеш считать прошлый вайп или нет :) .

#138 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:10

Ах да письменное заявление что сервер будет работать хотябы 2-3 года (точное указание),

Ключи от квартиры зака ненада?
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#139 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:14

Что ж, остается только надеяться и ждать, когда наши возможности хоть приближенно сойдутся с нашими желаниями. А во внешку открыть можно, кто запрещает посмотреть результат? Как ни крути - мнения были разные, и "за" и "против". Я так полагаю, аналогично будет и с товарищами "извне" - кто-то согласится, кто-то откажется, но, по-моему, приток все же будет. Напомню, что речь идет о "самой сложной" регистрации - со сканами паспортов. Фанат не надломится отсканить бумажку хотя бы ради того, что б посмотреть, попробовать. А вот клянчить такую документину у товарищей/родственников будет, согласитесь, накладно. Особенно ежели раз несколько. К тому же на самом сайте будет отчетливо пояснено: зачем нужна столь строгая процедура, а так же сказано, что все играющие в данный момент сию регистрацию освоили и безболезненно.

Ну и в принципе, согласитесь, нам очень нужен приток "свежей крови", а то "васю батарейкина" мы узнаем под любым ником и профой, и наперед знаем ближайшее будущее, с ним связанное.

Чуть-чуть не по сабжу: Игра на Дриме действительно является самой серьезной в сравнение с конкурентами (хотя и сильно сказано). Человек, не отягощенный юношеским максимализмом понимает это сразу, и мне лично нравится такой естественный отбор. А так же такой человек поймет все прелести игры с УЖЕ налаженной экономикой. Особенно тот, кто переживал вайпы.

Небольшое обращение к администрации: как можно, не задевая натянутых нервов, узнать, возможны ли исправления с закеном, проточкой кристаллов и прочих уже перечисленных моментов, и, если да, то в какие приблизительно сроки? И еще раз выражаю благодарность за работу проделанную, а так же желание продолжать после всего уже совершенного.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#140 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:27

Пшол человечек зарегиться фап его фотку зделали его зарегали там же в офисе он создал ник зашол им в игру и всё иди домой играй!!!и его будут знать все кто там работает какакие то касяки с его стороны открываеться папочка нажимаеться ник оттуда оба фото его и бан ему!!!и все с этим вытекающим проблемами!! :unsure:

хотя мне кажеться из этого ничего неполучиться!!



C уважением к (тебе)на них играют и много кто и поверь они такого же мнение о вас кто играет на тояне какого и вы о них!!!!а вайп вайп он и африке вайп тут тема была задана я её сказал лудше 1 акк чем у 1 их 5 !!!! :huh:



простите мини пожайлусто но мне лень за ними следить я лаботряс и разгильдяй!! ;)

пришёл Лорддемон и сразу стало смешно :lol:
TSW - путь Волка




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org