Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 12 Голосов

А не поговорить ли нам за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#161 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:58

Эх...не смог удержатся...
Вот вы (многие), уважаемые, говорите, что поставив с5-6-27-итд дримгейм во внешке станет конкурентно способным сервером... А вы не задумывались, что если появится возможность приобрести этот сервер, то явно администрации дримгейма не удастся заполучить его первыми, да еще и так, чтобы большинство конкурентов, в течении некоторого времени (необходимого для распространения информации и рекламы => приток онлайна) не поставили тот же сервер?? Да почти все Московские (и не только) фришарды, на которых на данный момент 4е хроники, с радостью поставят себе с5-6-...-n, появись такая возможность... Т.о. возможность поставить новые хроники, да и их установка, на приток онлайна и конкурентоспособность не повлияют ни в какой степени... Хотя, да, нам этого(новых хроник) ТАК хочется...

Сообщение отредактировал FAUst-666: 05 декабря 2007 - 23:59

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#162 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:06

Эх...не смог удержатся...
Вот вы (многие), уважаемые, говорите, что поставив с5-6-27-итд дримгейм во внешке станет конкурентно способным сервером... А вы не задумывались, что если появится возможность приобрести этот сервер, то явно администрации дримгейма не удастся заполучить его первыми, да еще и так, чтобы большинство конкурентов, в течении некоторого времени (необходимого для распространения информации и рекламы => приток онлайна) не поставили тот же сервер?? Да почти все Московские (и не только) фришарды, на которых на данный момент 4е хроники, с радостью поставят себе с5-6-...-n, появись такая возможность... Т.о. возможность поставить новые хроники, да и их установка, на приток онлайна и конкурентоспособность не повлияют ни в какой степени... Хотя, да, нам этого(новых хроник) ТАК хочется...


по сравнению с остальными серверами, Дримгейм более стабильный сервер, админ-ция занимается вопросами проблем игроков, трезвая админ-ция ( в силу, возраста, образования, непредвзятых вгзглядов)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#163 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:28

по сравнению с остальными серверами, Дримгейм более стабильный сервер, админ-ция занимается вопросами проблем игроков, трезвая админ-ция ( в силу, возраста, образования, непредвзятых вгзглядов)


это ты с мистиком аурой и свалексом сравнила ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#164 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:28

Эх...не смог удержатся...
Вот вы (многие), уважаемые, говорите, что поставив с5-6-27-итд дримгейм во внешке станет конкурентно способным сервером... А вы не задумывались, что если появится возможность приобрести этот сервер, то явно администрации дримгейма не удастся заполучить его первыми, да еще и так, чтобы большинство конкурентов, в течении некоторого времени (необходимого для распространения информации и рекламы => приток онлайна) не поставили тот же сервер?? Да почти все Московские (и не только) фришарды, на которых на данный момент 4е хроники, с радостью поставят себе с5-6-...-n, появись такая возможность... Т.о. возможность поставить новые хроники, да и их установка, на приток онлайна и конкурентоспособность не повлияют ни в какой степени... Хотя, да, нам этого(новых хроник) ТАК хочется...

Друх мой,проблема приобретения работающего сервера С5-6-...n,упираецо только в деньги,просто не всем охото вкладывать свои кровные(кстати очень даже не плохие деньги)в Хобби...
P.S.Если готов отдать N-ю сумму(в УЕ) за С5 PTS ,жду в личку...дам ссылку ;)
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#165 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:33

Друх мой,проблема приобретения работающего сервера С5-6-...n,упираецо только в деньги,просто не всем охото вкладывать свои кровные(кстати очень даже не плохие деньги)в Хобби...
P.S.Если готов отдать N-ю сумму(в УЕ) за С5 PTS ,жду в личку...дам ссылку ;)


Разве в деньгах? Хм.. я так не думаю. Интересно услышать администрацию почему нет возможности поставитть С5
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#166 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:40

по сравнению с остальными серверами, Дримгейм более стабильный сервер, админ-ция занимается вопросами проблем игроков, трезвая админ-ция ( в силу, возраста, образования, непредвзятых вгзглядов)

Дримгейм стабильный??? )) О чём ты?)) Сервер где в FAQ написано:
-Вайп будет?
-Да один раз.
Как-то неодносмыслено не правда ли?? А учитывая то, что игроков вы ожидаете новых, они даже и не подумают, что имеется ввиду прошедший вайп. Да даже я не пойму, что имела ввиду администрация, не изменив этот пункт после очередного вайпа. (:
Сервер, где назначают "таких" ГМов надежный? Вспомним хотя бы историю с полиморфом Баюма (или как это там фламер назвал (: )
Сервер, где не работает далеко не маловажная, для хай-левел игроков, часть игровых моментов стабильный??
Да еще и стабилен по сравнению с внешними фришками??)
Для примера:
Elmore:

7 Разбор логов 10WMZ
(если возможен возврат вещей доплата 20 WMZ)

Abyss:

Уважаемые игроки! У вас есть возможность вернуть нажитые в игре вещи, которых вы лишились из-за взлома аккаунта. Для этого нужно лишь отправить правильно оформленную заявку на почту.

И эти сервера работают гораздо более стабильней, на них регулярно проводятся различные эвенты, а вместо турниров от ГМ игроки наслаждаются олимпиадой, как следствие онлайн на них тоже хорош.

Почему ты считаешь администрацию других малолетней, необразованной "пьянью" стремящейся помочь всем своим друзьям и друзьям друзей я вообще не пойму :blink:


Друх мой,проблема приобретения работающего сервера С5-6-...n,упираецо только в деньги,просто не всем охото вкладывать свои кровные(кстати очень даже не плохие деньги)в Хобби...
P.S.Если готов отдать N-ю сумму(в УЕ) за С5 PTS ,жду в личку...дам ссылку ;)

Если честно, то сомневаюсь, что администрация популярных внешних серверов, чьи услуги стоят в разы дороже наших, скупится на с5-6-...n, ибо уже раскрученным серверам, такой ход действительно подымет онлайн... Конкретно мне С5 ну вообще никуда не уперлось, а тем более здесь... написал "нам", только потому-что "вам" как-то не звучало ;)
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#167 W1nston

W1nston

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск-city
  • Интересы:Девушки, пивко и On-Line игры.

Отправлено 06 декабря 2007 - 02:13

думаю что открыть его будет удобно для студентов которые приезжают к нам из других городов, а их в Томске уууу как много то.

Угу, согласен полностью, т.к. сам являюсь студентом в Томске. Сам родом из Нижневартовска (Тюменская область), заканчиваю 5-ый курс. И по приезду домой хотел бы продолжить играть на Дриме.
WinstoN: Maestro - 77\Doomcryer - 79 GAMEOVER
ApriL: Ghost Sentinel - 80\Soultaker - 78 \Doomcryer - 79\Titan - 79 GAMEOVER

#168 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:16

на http://la2base.ru/ есть сборки офф серверов. но не бесплатно )

#169 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:41

Нет смысла открывать неконкурентноспособный сервер во внешку. Приток новых игроков не окупит приток возникших проблем.
При свободной регистрации Дримгейм станет отличной платформой для теста багов, новых версий волкера и.т.д., которой будут пользоваться более продвинутые игроки с того же Э...ра. И будьте уверены, что жизнь рядового игрока Дрима от этого лучше не станет точно.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#170 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:44

Нет смысла открывать неконкурентноспособный сервер во внешку. Приток новых игроков не окупит приток возникших проблем.
При свободной регистрации Дримгейм станет отличной платформой для теста багов, новых версий волкера и.т.д., которой будут пользоваться более продвинутые игроки с того же Э...ра. И будьте уверены, что жизнь рядового игрока Дрима от этого лучше не станет точно.

Полнустью согласен с табою.
Game Over

#171 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 07:29

на http://la2base.ru/ есть сборки офф серверов. но не бесплатно )

Зашел, посмотрел, либо явы, либо экстендеры в духе наших с1/с3, оно вообще кому-то надо? Или может я не там смотрел?
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#172 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 08:27

Хз то не то, но вот что я там нашел
http://la2base.ru/20...sborka_127.html
http://la2base.ru/20..._ot_99nets.html
http://la2base.ru/20..._interlude.html
ЕТС
offline

#173 RainMan

RainMan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 08:56

Хз то не то, но вот что я там нашел
http://la2base.ru/20...sborka_127.html
http://la2base.ru/20..._ot_99nets.html
http://la2base.ru/20..._interlude.html


1й и 3й - жава. 2-й типа ПТС, но глючный и жутко недоделаный, судя по отзывам с ragezone.ru.

По теме - почему бы не ввести 3 способа регистрации:
1. бесплатный - со сканами паспорта и т.п.
2. СМС-стандарт - платная смс, небольшой бонус от администрации в виде NN аден на 1-ом созданом персонаже.
3. СМС-вип тоже что и 2-ой только смс-ка подороже и бонус повыше.

#174 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2007 - 09:51

Зашел, посмотрел, либо явы, либо экстендеры в духе наших с1/с3, оно вообще кому-то надо? Или может я не там смотрел?

ну ты поищи) в чем проблема то?

Сообщение отредактировал Arch: 06 декабря 2007 - 09:52


#175 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 09:54

ну ты поищи) в чем проблема то?

Ты дал ссылку, по ней ничего толкового нету, что мне еще искать то?

Сообщение отредактировал Klavodaff: 06 декабря 2007 - 09:55

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#176 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:05

Ты дал ссылку, по ней ничего толкового нету, что мне еще искать то?

я хоть попробовал. на других форумах говорят, что на этом найте есть сборки офф серверов, причем неплохие... а вот ты, вместо того, чтобы критиковать хоть подсказал бы где искать, поделился своим мнением...

#177 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:17

я хоть попробовал.

Чето ты попробовал? Дать ссылку на глючные/полурабочие сборки основанные на с4 птс? Зачем оно нужно то?

на других форумах говорят, что на этом найте есть сборки офф серверов, причем неплохие...

А вот на самом этом сайте, пишут,что эти сборки глючные и ватные, парадокс, да?

а вот ты, вместо того, чтобы критиковать хоть подсказал бы где искать, поделился своим мнением...

Я итак знаю, что нормальных сборок нет, поэтому уже много раз писал, что никаких новых хроник не будет. И поэтому я не выкладываю ссылки на "чиста_интерлюдия_как_на_оффи" и не кричу на форуме давайте поставим новые хроники.
Да и вообще, даже если появятся новые (скажем так, играбельные) сборки (пусть даже основанные на с4 сервере) доверять этой информации можно будет только когда их поставят хотя бы на том же сервере на букву Э.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#178 nonamed

nonamed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:19

По теме - почему бы не ввести 3 способа регистрации:
1. бесплатный - со сканами паспорта и т.п.
2. СМС-стандарт - платная смс, небольшой бонус от администрации в виде NN аден на 1-ом созданом персонаже.
3. СМС-вип тоже что и 2-ой только смс-ка подороже и бонус повыше.

Поддерживаю.
Еще бы оплату услуг вебмани и/или смс...

#179 BARCMUT

BARCMUT

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:20

Если уж заморачиваться с паспортами, то можно сделать так: например, если свободная рега(по мылу) то человеку не будет оказана никакая помощь при мошеничестве, разводе, взломе и т.д., а если он регается по паспорту, то тут естесвенно помощь будет. Исходя из этого человек регается свободно и в будущем, если ему понравился дрим он может перерегаться на паспорт. Но как было сказано выше, паспорты можно регать не свои :(

#180 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 06 декабря 2007 - 14:07

На том же елдере можна поставить сборку с5_фсе_как_на_оффе и потихоньку редактировать ее.Это лутче чем ничего, так как про тотже с5 птс можна забыть как о страшном сне.


PS сомневаюсь что каму-то будет плохо, если сборку будут тестить на серваке где практически никто не играет, наоборот большинство народа пойдет тестить, вследствие чего обнаружаться ошибки и можна будет редактировать*
* (только каму?)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org