Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 12 Голосов

А не поговорить ли нам за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#81 PaPURosa

PaPURosa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:46

поставь себе уютный-домашний ява сервер и делай там вайпы

Ты ваще понял чё сказал-то?
Нафига вайпы, если сервер не будут выводить во внешку?
Если выводить - можно бы и сделать.
Согласись, кто будет играть, когда пол-сервера в А грейде? :huh:

#82 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:46

PaPURosa, какую же ты чушь пишешь.
поищи по томску наверняка найдётся для тебя ещё более "уютный, маленький, домашний"© сервер, с онлайном ниже 100, неужели мало?
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#83 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:47

А также перед выводом нужен вайп, после которого рейты можно даже чуть-чуть понизить (как на старом элдере х2). На свежеоткрытом сервере всегда интересней начинать, ибо у тебя есть
все шансы стать одним из отцов серва :). Но когда ты начинаешь чара и видишь вокруг типов в топ А ... желание немного угасает.

МВА-ХА-ХА-ХА :lol: :lol: :lol:
ты это скажи тем, кто 4 раза подряд становился отцом сервера. Уж всяко это будешь не ты.
И вообще, с развитой экономикой интереснее как-то... по крайней мере на 60-м лвле не гоняешь как дурак в кармиане. Уж поверь, если ты не увалень полный, то в норм клан тебя возьмут, и через определенный (сравнительно короткий) срок, и ты будешь в топ А.

#84 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:20

С открытием во внеху, тест простой, свободной, доступной регистрации, если цель не оправдает средства...

#85 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:37

Ты сядешь на место сервиса на эти пол года?

Ну раз Администрация проявила инициативу по данному вопросу и предложила высказывать нам свои идеи, мы и высказываем...вероятно у Администрации есть какие-либо дополнительные ресурсы, которые она может затратить на осуществление идеи, наиболее понравившейся из предложенных, моё дело маленькое ;)
TSW - путь Волка

#86 Granvill

Granvill

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:11

Штука в том что на сервере дрима все давно уже разделились на три лагеря - зло ДТ и крафтеры сколько этот сервер не вайпи - максимум страстей умещается в перебежки единиц с одной стороны на другую что общей итоговой позиции не меняет :-) Если будет приток с внешки может нарисоваться и интрига. Есть такая небольшая надежда.

Неужто такая страсть с мошенничеством и разводами что прям деваться некуда? Что то не ощутил особо. А единственный случай который был со взломом акка админы вообще проигнорировали - месяц ушел на то чтобы сподобиться ссылку дать на форму жалобы которую надо заполнить. А потом мне же и попеняли за то что они неправильную ссылку мне скинули на этом вся эпопея по борьбе с вредителями закончилась. Не вижу смысла в официальной регистрации абсолютно никакого.

#87 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:51

Мне вот непонятны крики многих о вайпе. Ну вот возьмём к примеру офф сервера. Приток новых игроков есть - есть, и их почему-то не останавливает, что кто то уже продолжительное время играет на этом сервере, скорее наоборот, есть к чему стремится. Лвл ограничен, грейд шмота ограничен; рано или поздно любой нормально играющий человек придёт и 78 лвлу и к хорошему шмоту. И не надо мне говорить, что это намного сложнее, когда все кругом одеты и раскачены.
P.S. Почему-то вообще нет уверенности, что на дрим будет настолько значительный приток новых игроков, что это стоит потери старых.

Сообщение отредактировал Morlin: 05 декабря 2007 - 02:52

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#88 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 декабря 2007 - 04:04

P.S. Почему-то вообще нет уверенности, что на дрим будет настолько значительный приток новых игроков, что это стоит потери старых.


у меня есть огромная уверенность в обратном :)
Уже давно и много раз говорилось что последний вайп будет для дрима последним.
Если все таки открываца наружу то без вопросов упростить регистрацию, максимум смс, ибо с открытием вавнеху тупо не будет смысла в и так довольно жидкой "защите"(уже описали достаточно причин почему).
Опять же повторю чужие слова(для зергу!), смысла открывать серв с неработающими основными игровыми плюшками (заточка кристаллов 13го лвла и олимпиада) нет, уж на с5 замахиваться не возьмусь, пока это точно лишь мечты.
Вопрос в надо/ненадо? Лично я был бы безумно рад если бы на дриме могли играть такие мамонты как например покинувший томскую область Эксблейд и другие вынужденные уехать игроки. Вопрос тут скарее в "потянем/непотянем" все прелести "глобализации" сервера как то взломщики, баггеры, мошенники, ботоводы и проч. проч. проч.
Изображение

SH!

#89 Cha0sT

Cha0sT

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 06:53

1)Сделать сервер платным:обонетка +300р mec ~+ - 150p
2)регистрация скрин паспорт,телефоный потверждение звонка,Пример вы ему звоните он подтверждает такой-то,живет там-то
3)ну и конешно обещание,процветание сервера долгие годы,не каких вайпов
4)новый серв,не какой перенос тояна,так как игрок со внешки врятле начнет бегать на сервере которому 2 года почти
ps. мои личные: Сервер стоит открывать во "Вне"
Когда-то был Dancer:Chaos
Сейчас Vap-просто бот:)
да воопще с играми конец...

#90 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 декабря 2007 - 07:32

1)Сделать сервер платным:обонетка +300р mec ~+ - 150p
2)регистрация скрин паспорт,телефоный потверждение звонка,Пример вы ему звоните он подтверждает такой-то,живет там-то
3)ну и конешно обещание,процветание сервера долгие годы,не каких вайпов
4)новый серв,не какой перенос тояна,так как игрок со внешки врятле начнет бегать на сервере которому 2 года почти
ps. мои личные: Сервер стоит открывать во "Вне"

1) при таких условиях багов вообще не должно быть и игрокам должны помогать чуть ли не по 1-у требованию(фразой не нравится, вас тут не держат. и играеш безплатно такизволь играть как есть. тут не отделаешся уже).
2)смешно :) представляеш сколько надо будет звонков делать за день по всей россии если всё хорошо будет?
3)само сабой
4)про вайпы и "вайпы" уже всё обговорено, нет уверенности что новых игроков придёт в несколько раз больше чем уйдёт старых из-за того что в который раз всё сначало будет.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#91 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:02

Думаю, стоит отменить регистрацию по паспортам, сделать максимум смс. Сделать услуги по расследованию взломов и т.п. более дорогими и продавать кол через те же смс.
best of

#92 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:09

чуш. всё раследуют в течении 1 минуты приходит ответ о запросе по любому вопросу. в течении суток дают вердикт о допустим каком либо нарушении правил.
Кстати говоря кто кого раздел решается мгновенно. Ты не вводи в заблуждение общественность

И если тут нет желания или возможности заниматся support`oм (сервисом) то ненужно придумывать такие вещи типа тут одни нубаи как будто читают форум


общественность, общественностью, а решения администрации не совсем понятня, раздели человека на тояне, забрали на приличную сумму денег, ну чтож не наказуемо, выкрутилась девочка, пошла опять гномиком спойлить, да в катах качатся, а спустя несколько месяцев получила бан бессрочно за слово "кидала". И где это в правилах написано?. Власть никогда не была справедливой.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#93 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:31

А также перед выводом нужен вайп, после которого рейты можно даже чуть-чуть понизить (как на старом элдере х2). На свежеоткрытом сервере всегда интересней начинать, ибо у тебя есть
все шансы стать одним из отцов серва :). Но когда ты начинаешь чара и видишь вокруг типов в топ А ... желание немного угасает.


1001 голосок плачущего нуба, я начал играть когда серверу было почти год, все как ты говоришь .."видишь вокруг типов в топ А ... желание немного угасает." Теперь я единственный ноблесс в своём классе и думаю о вещах не сильно поплакиваю. ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#94 Nimeria

Nimeria

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:32

Идея вайпа для все при открытии сервера во внешку - идиотская. Если бы в ла2 был предусмотрен только одновременный страрт всех игроков, не было бы такого огромного колличества локаций, заселенными мобами различных уровней. Мобы бы просто "росли" во времени вместе с игроками. Новые игроки появляются всегда, и да будет так :)
К тому же известно, что прокачаться с 1 до 60 лвл почти что тоже как поднять героя с 60 до 70.
Кто хочет вайп, тому пусть отдельно сделают.

Кстати, считаю, что идея платной регистрации и абонентской платы не такая уж плохая. Пусть она будет небольшой, но будет.

Сообщение отредактировал Nimeria: 05 декабря 2007 - 11:33

Little Doll[/size][/size]

#95 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:37

Обобщая все выше сказанное, можно сделать вывод: смысла открывать сервер наружу нет, ибо он
а. недоделанный
б. малоонлайновый
с. С4, а не С5-6-7
д. их, этих серверов - вагон во внешке.

Мы, конечно, будем стараться
а. доделывать сервер в меру наших скудных сил, ибо других у нас нет
б. поддерживать онлайн, используя вышеуказанные силы
с. искать где взять С5-6-7
д. стремиться стать еще одной маленькой тележкой для внешки.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#96 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:40

Обобщая все выше сказанное, можно сделать вывод: смысла открывать сервер наружу нет, ибо он
а. недоделанный
б. малоонлайновый
с. С4, а не С5-6-7
д. их, этих серверов - вагон во внешке.

Мы, конечно, будем стараться
а. доделывать сервер в меру наших скудных сил, ибо других у нас нет
б. поддерживать онлайн, используя вышеуказанные силы
с. искать где взять С5-6-7
д. стремиться стать еще одной маленькой тележкой для внешки.

а о людях которые из внешки сейчас играют вы позабыли :(
Лунатик

#97 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:47

а о людях которые из внешки сейчас играют вы позабыли :(

Да ладно, кто хочет играть - тот сможет... Хотя конечно прямой канал - было бы здорово!
Насчет всех нововведений - это все сделать реально, но... Нужны ресурсы, которых как я понимаю нет.
Изображение

#98 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:59

Колин +1, но я не согласен с дропом х1, эльмор даже тому пример там х4 вообще и люди играют некоторые даже с офа переходят. ;)

Обобщая все выше сказанное, можно сделать вывод: смысла открывать сервер наружу нет, ибо он
а. недоделанный
б. малоонлайновый
с. С4, а не С5-6-7
д. их, этих серверов - вагон во внешке.

а. доделывать сервер в меру наших скудных сил, ибо других у нас нет
б. поддерживать онлайн, используя вышеуказанные силы
с. искать где взять С5-6-7
д. стремиться стать еще одной маленькой тележкой для внешки.


маленький онлайн это изза не стабильности сервера, люди бегут с дрима на avadon.ru хотя я бы сказал что там играть мне не понравилось: Админы запрещают одному человеку играть даже на нескольких компьютерах и говарят что хотят сделать похожим на официальные серверы на которых люди рулят целыми армиями ботов.
ELmore.ru нормальный сервер С4 (щас гляну онлайн....так....12 по томску значит по москве 9......Atlant 957 On 3228 1 дней, 9 часов, 17 минут), вообще можно купить в интернете С4-С5 главное знать у кого или хотя бы где искать вы же не дети придуйма чтонить.
Русских игроков на официальных серверах не больше тележка, потому что икто не хочет или не может играть там.

#99 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:11

думаю что открыть его будет удобно для студентов которые приезжают к нам из других городов, а их в Томске уууу как много то.

#100 Makc

Makc

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:25

Мы, конечно, будем стараться
а. доделывать сервер в меру наших скудных сил, ибо других у нас нет
б. поддерживать онлайн, используя вышеуказанные силы
с. искать где взять С5-6-7
д. стремиться стать еще одной маленькой тележкой для внешки.


Отлично! Есть только единственная просьба - вы как то упоминали желание сменить провайдера, отнеситесь к этому максимально серьезно, так как возвращатся к лагам С3 нам очень уж не хочется, а если этим провайдером станет например "томтел" (не дай бог), то радость от прибывшего онлайна не будет вообще! :)

Спасибо за вашу работу!
--------------------
винтовка - это прадник, а все летит в п____




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org