Перейти к содержимому

DG Theme
 

Admins

Регистрация: 16 авг 2006
Offline Активность: 03 авг 2022 13:33
****-

#338302 Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

Написано Admins 09 мая 2018 - 19:44

меня только один вопрос интересует. сейчас есть вообще хоть какой то анонс сервера? кого заманивать то сюда? тех 3ех фалаутов что тут 2 года играли? весь месяц в голосовалке отписываются одни и те же люди. коих с десяток. где потенциальные новые игроки? кто голосовать то будет?

С имеющимся игровым сообществом мы сейчас обсуждаем перспективы сервера, выбираем версию игры, а затем организовываем запуск сервера и его дальнейшее сопровождение.

 

В предыдущей теме с голосованием мы описывали сценарий:

Перезапуск сервера с выбранной версией игры и рейтами. Позиционирование сервера как Сибирский, с нашим Томским часовым поясом. Проведение обширных рекламных кампаний, привлечение стримеров, эвенты, бонусы, анонс сервера и его старт.

 

Что же касается ИЛ - это любимые и популярные хроники среди многих тысяч игроков по всему миру. Несмотря на то, что с выхода этой версии прошло более 10 лет, игроки продолжают выбирать для себя эти хроники, как раз это мы и увидели в прошлом голосовании. Многие уверены, что именно в ИЛ разработчики были ближе всего к созданию внутриигрового баланса и больше всего сохранили дух старых хроник. Никто не будет отрицать того, что С4 и ИЛ - это схожие между собой версии, потому что одна базируется на другой. ИЛ развита в плане игровых механизмов, но С4 истинная классика, что выберут пользователи покажет голосование и время.


  • DireX это нравится


#337720 С Днем святого Валентина!

Написано Admins 14 февраля 2018 - 21:43

Дорогие игроки!
 
Поздравляем Вас с Днем святого Валентина!
 
Желаем благополучия и счастья. Чтобы Ваша любовь всегда была взаимной. Чтобы Ваше сердце было молодым и наполненным любовью к жизни и вдохновением. Всегда ощущайте тепло и поддержку родного сердца и чувствуйте радость в крепких объятиях близких людей.
 
kMuhTJhxiBI.jpg
 
Пусть любовь царит в Вашей жизни!
 

  • Guron это нравится


#336736 С Новым 2018 годом!

Написано Admins 31 декабря 2017 - 20:11

Друзья! 

Администрация проекта Dreamgame поздравляет всех с наступающим Новым 2018 Годом. Желаем всего самого хорошего и доброго, любви, тепла, понимания, счастья, успехов как в своем развитии на игровом сервере, так и в личной жизни. 

Желаем всем, чтобы в новом, наступившем году, все Ваши желания исполнились, и Вы достигли намеченных вершин во всех своих начинаниях. Пусть новогодние праздники оставят после себя много радостных воспоминаний, которых хватит на весь предстоящий год! 

Удачи и счастья Вам в Новом Году! С Новым 2018 годом!D83CDF32.png

 

i6VTTjny1-0.jpg




#336074 Скидка на Trade Book 50%

Написано Admins 18 декабря 2017 - 20:55

Уважаемые игроки!
 
Объявляется неделя скидок на Trade Book, теперь в игровом магазине личного кабинета Вы можете купить Книгу Торговца со скидкой 50%, вместо 100`000 аден книгу можно будет приобрести за 50`000.
 
Trade Book необходима для активации оффлайн торговли, которая позволяет персонажу продавать в игре предметы при закрытом клиенте, или выключенном компьютере.
 
iSzZxn_Q7r0.jpg



#335462 Кто попрет?

Написано Admins 29 ноября 2017 - 00:05

Очень удобно  :lol:

Это как в США, страна одна, сущность одна, поназаключают договоров, - а как доходит до исполнения обязательств: это были договора с с администрацией прошлого президента и его правительства  :lol:


И это не говоря уже о том, что прошлый раз на словах все то же было красиво, а на деле не работающие квесты, неработающая олимпиада, отсутствие камолки, сбитые ТВ и т.д. и т.п., ах да, еще "уполономочьте"  :lol: И нет ни малейшего довода, что в 3й раз будет иначе

Вы можете считать как угодно, проводить аналогию, критиковать, делать негативные прогнозы, но у нас на этот счет совершенно другое мнение. Ваш негатив, который остался после игры на предыдущих хрониках под руководством старой Администрации в рамках нового проекта явно не уместен, и не добавит позитивного настроя новым игрокам, которые хотят получить удовольствие от игры на новом сервере. 


  • KyMaP это нравится


#335119 Lineage II The Chaotic Throne: High Five

Написано Admins 16 августа 2017 - 19:50

Совсем скоро игровой сервер Dreamgame обретет новую жизнь. 
 
Каждый из игроков получит отличную возможность начать увлекательную игру с чистого листа. Вас ожидают новые приключения, ведь они обещают стать еще более захватывающими и эмоциональными, потому что большинство игроков начнет игровую активность примерно в одно и то же время и все будут равны друг перед другом. Впереди Вас ждет поиск новых друзей, а также еще много чего интересного. Теперь для того, чтобы вырваться в лидеры, Вам будет достаточно накопленного опыта, умений и интуиции! 
 
Новый мир Lineage II версии High Five уже скоро примет отважных завоевателей на своих просторах.
 
Подробности будут объявлены позже, следите за новостями.

  • Shmon это нравится


#333851 VIP статус, Камалока, обновление сервера

Написано Admins 29 января 2017 - 22:35

Уведомляем игровую общественность, что с 29.01.2017 активация премиум аккаунта больше не доступна. Отныне работает новая схема привилегий, благодаря которой появилась возможность получения VIP статуса. Вы можете получить VIP статус для конкретного персонажа. Именно этот персонаж будет иметь повышенные рейты (Exp, SP, Drop, Spoil, Adena) и именно этот персонаж сможет посещать окрестности Камалоки. Всем игрокам, кто на данный момент имел премиум аккаунт, монеты удачи возвращены на счет в личном кабинете пропорционально времени активации ПА.

Помимо этого произведено обновление игрового сервера:

  • Исправлен квест Шепот Судьбы (Fate's Whisper), теперь Магистр Каспар предлагает вам на выбор сходить к Баюму или перекрасить лоскуты белой ткани в ТоИ
  • Вход в окрестности Камалоки теперь доступен для игроков имеющих VIP статус
  • Пересмотрена формула дропа при активации VIP статуса
  • Внесены изменения при входе в Зал Бездны и в его работу



#333590 камалока

Написано Admins 19 января 2017 - 17:34

Описанные проблемы известны, на данный момент ведутся работы по их исправлению. Ожидайте обновления.


  • Shmon это нравится


#332951 С Новым 2017 годом!

Написано Admins 31 декабря 2016 - 12:39

Уважаемые игроки, посетители сайта и форума!
 
Новый год - это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадостный праздник в году. Администрация Dreamgame поздравляет всех с наступающим Новым 2017 Годом. Желаем всего самого хорошего и доброго, любви, тепла, понимания, счастья, успехов как в своем развитии на игровом сервере, так и в личной жизни. 
 
Желаем всем, чтобы в новом, наступившем году, все ваши желания исполнились, и вы достигли намеченных вершин во всех своих начинаниях. Пусть новогодние праздники оставят после себя много радостных воспоминаний, которых хватит на весь предстоящий год! 
 
Удачи и счастья Вам в Новом 2017 Году! С наступающим!
 
2017ny.jpg



#332695 Первая волна банов

Написано Admins 27 декабря 2016 - 01:05

Извещаем игровую общественность о том, что на сервере постоянно ведется борьба с ботами, для этого:

  • Установлена новая версия антибот защиты SmartGuard, которая периодически обновляется
  • Работают два игровых мастера (ГМ) по отлову ботов
  • Функционирует система оповещения обнаружения ботов от игроков "##bot имя"
  • Администрацией проводятся периодические рейды по выявлению факта использования ботов 

Сегодня мы уже публикуем список первых игроков, пожелавших испытать возможности бота или просто проверить его работу на сервере Dreamgame. Были перманентно заблокированы аккаунты со следующими персонажами:

 

f4rm3r, oOoOpSDEAD, ejkee, DimaBilan, BamBucho, Chronics, Ellusion, Yuki, Poralik

 

Играйте по правилам и будет вам счастье. 




#332593 Не соответствие рейтов на экспу

Написано Admins 25 декабря 2016 - 22:28

куда еще долбануть чтоб тему увидели? вконтактик не предлагайте - меня там нет

Никуда больше "долбать" не нужно. Мы все видим, все слышим, все темы читаем, все мнения учитываем. Исправленные рейты вступят в силу завтра утром после перезагрузки сервера.




#332396 Третье окно

Написано Admins 24 декабря 2016 - 19:32

 

Этот онлайн обусловлен частично и тем, что половина не могут запустить клиента (я один из них). Ну пусть даже предположим, что онлайн будет более 100 живых тел, среди этого онлайна уже можно организовать живых саппортов - как и разрабатывалась игра изначально, а играть осминогом в 1+ окон - это извращение игры. Я не берусь судить, стоит или нет это делать - это на усмотрение администрации. Но я думаю, что на твой вопрос я дал единственный правильный вопрос - для актуальности живых саппортов, дискутировать на эту тему не хочу т.к. уже тысячу раз обсуждалось на просторах интернета.

Да в топку эти просторы интернета, здесь своя возрастная специфика сложившейся аудитории. Не будет взрослый человек упираться в пати на каче, отыгрывая монотонную роль кастера.
Рассуждения о том как это все задумывалось, не имеют смысла даже если бы живой он-лайн был 500. Зачем вообще об этом говорить.

 

Встречный вопрос, зачем разработчиками игры введены професси персонажей, выполняющие функции саппортов? Зачем для этого занимать целого персонажа? Если это не нужно, тогда разработчики приняли бы другое решение, либо придумали  альтернативу. Играть в одно окно, или максимум в два - реально. Данная ММОРПГ - социальная игра. Развивайте саппортов, играйте в группе. Проблемы с организацией в группы? Никто не говорит, что подбор персонажа для группы - процесс из простых. Эта не проблема организациии сервера, а проблема внутриигровая, она должна рассматриваться как часть игрового процесса и уж точно не должна разрешаться игрой в несколько окон. Таким образом, возникает ответ на вопрос: игра в одно окно предполагалась разработчиками как часть игрового процесса. Какие могут возникать проблемы? Каждый в игре выбирает свой основной путь развития, независимо от возрастной специфики сложившийся аудитории. Кто-то предпочитает играть саппортом, кто-то воином, или магом. Оба варианта развития достойные и имеют свои преимущества, даже при небольшом онлайне. Расчет ставился на более-менее равномерное разбиение персонажей по выбору профессий. Аналогично, существует решение проблемы с торгом во время развития основного персонажа. Для этого в ближайшее время будет введена система оффлайн торговли.




#332366 Возможность игры с двух клиентов

Написано Admins 24 декабря 2016 - 18:16

По многочисленным просьбам максимальное количество игровых сессий с одного ПК увеличено до двух, т.е. добавлена возможность играть одновременно с двух копий игрового клиента. 

 

Также напоминаем, для решения проблемы с отображением рецептов у гномов, необходимо установить патч, который доступен по ссылкеФайлы необходимо заменить в папке "Dreamgame_gracia/System/" и перезапустить игровой клиент.


  • ejkee это нравится


#331367 Встречаем Грацию

Написано Admins 17 декабря 2016 - 18:59

С большой радостью сообщаем игровой общественности, что этап подготовки запуска нового игрового сервера завершен. 
 
На новом сервере пока еще нет ни одного торговца или кузнеца, нет ни дворян, ни героев, но уже совсем скоро все изменится, и новый игровой мир заполнится представителями самых разных рас, среди которых будет доступна новая могучая раса - Камаэль.
 
Каждый игрок получит уникальный шанс стать первым среди равных. Здесь не помогут развитые кланы и высокоуровневые игроки, всего придется добиваться своими силами с самого начала.
 
Настало время объявить дату открытия нового мира Dreamgame Lineage
В пятницу, 23 декабря 2016 года в 18:00 по МСК (GMT+3) и в 22:00 по Томскому времени (GMT+7) состоится открытие нового игрового сервера на площадке Dreamgame.
 
- Версия игры: Lineage II The 2nd Throne: Gracia Final
- Множители сервера: x7 с возможностью увеличения множителей до x10 с помощью премиум аккаунта.
- Максимальное количество игровых сессий с одного ПК - 1 (одновременно можно играть только с 1 копии клиента)
- Оффлайн торг будет доступен с самого начала игры
- Последняя версия лучшей и актуальной защиты от ботов на сегодняшний день - SmartGuard
- Расписание 7 печатей и осады замков будет сформировано на следующей неделе, после запуска сервера
- Имена и пароли игровых аккаунтов сервера Toyan сохранены, старым игрокам не придется регистрировать новый аккаунт
- Два игровых мастера (ГМ) со старта сервера, которые будут заниматься обнаружением игроков использующих ботов
- Активна система оповещения о ботах от игроков "##bot имя", которая позволяет игрокам отправить уведомление ГМ при обнаружении бота
- В случае обнаружения использования игроком ботов, все его аккаунты будут заблокированы перманентно. Так же будут заблокированы и другие аккаунты, вход на которые был осуществлен нарушителем хотя бы один раз. Поэтому, используя бота, пользователь подвергает опасности блокировки аккаунты, доступ к которым ему доверили другие игроки
 
announce.jpg



#331079 Новый сервер и его рейты

Написано Admins 11 ноября 2016 - 02:14

Голосование по новому серверу и его рейтам длилось в течение двух недель (с 28 октября по 11 ноября) и сегодня было завершено. По результатам голосования большинство игроков проголосовало за рейты х7 и х10. В связи с этим мы приняли решение, что новый сервер будет запущен с рейтами x7 с возможностью увеличения множителей до x10 с помощью премиум аккаунта. Необходимость ввода премиум аккаунта объясняется возможностью варьировать по своему усмотрению между множителями, за которые игроки отдали наибольшее число голосов.

Следите за новостями и ожидайте анонса запуска сервера Lineage II The 2nd Throne: Gracia Final.






Copyright © 2024 Dreamgame.org