Перейти к содержимому

DG Theme
 

Admins

Регистрация: 16 авг 2006
Offline Активность: 03 авг 2022 13:33
****-

#330805 Новый сервер и его рейты

Написано Admins 28 октября 2016 - 19:52

Совместными усилиями было решено, что версия нового сервера будет Lineage II The 2nd Throne: Gracia Final
Сейчас мы предлагаем вам порассуждать о том, какие рейты вы хотели бы увидеть на новом сервере, для этого мы запускаем очередное голосование.
 
Подробности в этой теме.

  • Rav-7 это нравится


#330802 Новый сервер и его рейты

Написано Admins 28 октября 2016 - 19:42

Голосование по путям развития сервера Toyan завершено. В течение недели каждый игрок мог принять участие в голосовании, оставить свой голос и повлиять на судьбу сервера. По результатам голосования новый сервер LineAge будет открыт вместо сервера Toyan. До открытия нового сервера Toyan будет работать в штатном режиме.
 
Совместными усилиями было решено, что версия нового сервера будет Lineage II The 2nd Throne: Gracia Final. В данный момент ведутся переговоры с разработчиками игры о покупке соответствующего программного обеспечения. Сейчас же мы предлагаем вам порассуждать о том, какие рейты вы хотели бы увидеть на новом сервере, для этого мы запускаем очередное голосование. После голосования будет объявлен анонс нового сервера с указанием даты открытия.



#330159 Перспективы сервера Toyan

Написано Admins 27 сентября 2016 - 21:44

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Идея была собрать сообщество игроков Dreamgame, поиграть, вспомнить былые времена, поностальгировать и результат был. А то, что игроки выбрали нечестный путь развития, это был их сугубо личный выбор, который повлек за собой волну банов, улучшение работы анти-бот системы, внедрение системы оповещения использования ботов от игроков, рейды по отлову ботов вручную и т.д. Труда, усилий, средств в проект было вложено действительно очень много, но ведь проще получить бан и громко заявить какой дрим плохой, уйти при этом на сторонний сервер или не играть вовсе. Сейчас, несмотря ни на что, мы продолжаем работать над развитием и улучшением качества проекта в целом.




#330121 Перспективы сервера Toyan

Написано Admins 27 сентября 2016 - 17:14

Во-первых, благодарим за добрые отзывы, так же как и за критику. Мы, безусловно, прислушиваемся ко всем замечаниям и стараемся сделать все возможное для комфортной игры и улучшения качества администрирования. Однако, по независящим от нас причинам и определенным внешним факторам, таких как бесконечные споры и диалог с разработчиками игры, нормализация работы сервера, конфликты провайдеров и пиринга, корректная работа антибот системы, борьба с нечестными игроками, серверное обслуживание, решение организационных вопросов и многое другое, не позволяет сделать что-либо оперативно, или в короткие сроки решить игровые или технические проблемы. Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 
Во-вторых, что касается перспектив сервера Toyan. Почитали мы, подумали, еще раз почитали, и вот к чему пришли. Поднятие рейтов и перевод Toyan-a в некое подобие ПВП вполне возможно, т.к. это даст возможность отстающим в развитии, или новым игрокам, быстрее сравнять силы с уже играющими, и составить конкуренцию. Также не исключено и открытие нового сервера, совместно с текущим в ближайшее время, у нас есть все необходимые для этого ресурсы.
И в-третьих, хотим напомнить что целью нашей команды всегда было сплотить сообщество игроков Dreamgame, дать им возможность окунуться в былое время, всем вместе поностальгировать, получить яркую и увлекательную игру. В свою очередь мы рассчитываем на содействие и понимание со стороны наших игроков и всегда призываем к честной игре.

  • B1ow это нравится


#330070 Перспективы сервера Toyan

Написано Admins 26 сентября 2016 - 18:47

Пришло время порассуждать и принять решение о дальнейшей судьбе сервера Toyan.

Предлагаем совместно обсудить сложившуюся ситуацию на сервере и определить перспективы развития.

Мы учтем ваши замечания и пожелания, а также рассмотрим интересные предложения в соответствующей теме на форуме.




#330065 Нестабильная работа сервера

Написано Admins 25 сентября 2016 - 18:58

Завтра будут проводиться плановые технические работы, ожидайте улучшение качества связи.




#330019 Осенняя амнистия

Написано Admins 20 сентября 2016 - 14:45

Поздравляем всех игроков с наступлением осени и объявляем полную и общую Амнистию ранее заблокированных персонажей и их игровых аккаунтов. Амнистию получат аккаунты, которые были заблокированы ранее 01.07.2016г.
 
Администрация оставляет за собой право не производить амнистию определенным нарушителям без объяснения причин.



#330002 Верните Старый Форум !

Написано Admins 14 сентября 2016 - 19:38

Не совсем понятно назначение кнопки "Нравится", вроде как должен ставится лайк, а в итоге мы видим  "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Если уж обновили форум, то может довести элементарные функции до рабочего состояния?

Исправлено, теперь можно поставить 10 "Нравится" в течение 24 часов.




#330001 Новый сайт

Написано Admins 14 сентября 2016 - 18:57

Проект Dreamgame обрел новый облик и переведен на совершенно новую платформу, где сосредоточены все самые актуальные web-технологии такие как Angular, Bootstrap, RESTful API, AJAX, а архитектура сайта представляет из себя одностраничное приложение (SPA) с полностью асинхронной моделью поведения.

 

Кроме этого проделана большая работа по оптимизации сайта под мобильные устройства. Подобные нововведения позволят лучше и быстрее масштабировать сайт, создавать новые сервисы. Уже сейчас доступен личный кабинет, который поможет облегчить жизнь игрокам.

 

Поздравляем всех нас с новым сайтом!






Copyright © 2024 Dreamgame.org