Перейти к содержимому

DG Theme
 

Admins

Регистрация: 16 авг 2006
Offline Активность: 03 авг 2022 13:33
****-

Мои темы

Новый мир Interlude

15 мая 2018 - 18:45

Уважаемые игроки, больше месяца мы с вами совместными усилиями определяли дальнейший путь развития сервера Dreamgame. Сегодня мы с радостью объявляем, что в ближайшее время мы анонсируем запуск нового сервера Lineage 2: Interlude (x3) и предоставим подробное описание его игровых особенностей.
 
Мы представляем новый Сибирский игровой сервер с часовым поясом GMT+7. На сервере в полной мере будет сохранен дух старых хроник, но со своими дополнениями и изменениями, о которых вы узнаете ближе к анонсу нового сервера.
 
При открытии нового сервера будет учтен весь предыдущий позитивный и негативный опыт при работе с данными хрониками. После старта всех будут ожидать различные эвенты и бонусы.
 
Мы ценим каждого игрока, присоединившегося к нашему проекту с момента первого старта проекта Dreamgame. Надеемся, что старания нашего коллектива вызовут приятные ностальгические эмоции у игроков, которые по сей день играют с нами, а для новых игроков станут хорошим досугом!
 
Мы благодарим всех вас за то, что остаетесь с нами, вся наша команда выражает огромную благодарность за ваше терпение и поддержку.
 
Администрация игрового проекта Dreamgame.
 
il2018.jpg

Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

08 мая 2018 - 21:16

Уважаемые участники, мы завершили прошлое голосование и подвели итоги. Подробности вы можете прочитать здесь.
 
Новый сервер должен был стартовать с версией "Interlude", но у нас есть что-то еще, что мы можем вам предложить. Речь идет о "Chronicle 4: Scions of Destiny", мы не включали данную версию игры в прошлое голосование, потому что не были до конца уверены в ее качестве, ведь даже на официальных серверах эти хроники имели ряд проблем. Сейчас же мы получили возможность запустить на нашем сервере достаточно стабильную и качественную версию Chronicle 4 (платформа PTS). Благодаря закрытому тестированию, нам удалось выявить и исправить основные известные проблемы и баги, характерные для этих хроник. Несмотря на закрытое тестирование, это не означает, что не будет произведено так же ОБТ, перед стартом сервера. В результате это будет классический С4 сервер для истинных ценителей Lineage, но с дополнениями и изменениями, о которых мы расскажем позже. 
 
Сейчас мы предлагаем вам сделать выбор между победителем прошлого голосования - "Interlude" и "Chronicle 4: Scions of Destiny"! В связи с этим мы запускаем новое голосование!
 
Примите участие в голосовании и построении нового сообщества, выскажите свое мнение, напишите какую версию игры из двух предложенных вы предпочитаете и почему. Мы будем следить за результатами голосования и приложим максимум усилий для того, чтобы пребывание на новом сервере было еще более приятным и комфортным

Перспективы развития Dreamgame

07 апреля 2018 - 20:54

Уважаемые игроки, предлагаем всем нам подумать о дальнейших перспективах развития игрового сервера Dreamgame. Руководство, так же как и вы, заинтересовано в притоке новых игроков и развитии сервера.
 
В сложившейся ситуации, исходя из нашего опыта, ни одна рекламная кампания, скорее всего, не сможет повлиять на текущий стабильный онлайн, какое финансирование не было бы задействовано. Дело в том, что сейчас новым игрокам, как правило, интересна новая жизнь на сервере, развитие с нуля и конкуренция среди игроков, либо максимально быстрое развитие персонажа на PvP-сервере. Так как наш сервер не является PvP, мы предлагаем вам рассмотреть следующее решение:
 
Перезапуск сервера с выбранной версией игры и рейтами. Позиционирование сервера как Сибирский, с нашим Томским часовым поясом. Проведение обширных рекламных кампаний, привлечение стримеров, эвенты, бонусы, анонс сервера и его старт.
 
Сегодня мы запускаем голосование, но вы можете предложить свои варианты дальнейшего развития сервера, которые также будут рассмотрены.
 
PS. Не стоит писать о том, что сервер умер, ему ничего не поможет. Подобные сообщения будут удаляться, а пользователи, которые будут нести негатив в массы - заблокированы. Спасибо за понимание.

8 Марта - Международный Женский день!

08 марта 2018 - 14:38

Дорогие девушки! 

Поздравляем вас с замечательным праздником 8 Марта - Международным Женским днем!D83CDF37.pngD83CDF38.png 

От всей души желаем вам любви, ярких эмоций и весеннего настроения! Добрых и счастливых моментов, улыбок, комплиментов от окружающих, и пусть в этот день ваши мечты исполнятся. Прекрасного праздника и чудесной весны вам, дорогие девушки! D83DDC67.png

 

3YDIzPFQDi0.jpg

В честь этого замечательного весеннего праздника мы запускаем эвент - "Letter Collector". Эвент продлится с 8 по 15 марта 2018 года. 

 

VbeMOkSGP-M.jpg

Поздравляем с 8 Марта! Будьте счастливы!


23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля 2018 - 22:04

Уважаемые мужчины! 

Поздравляем Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества, праздником силы, правды и справедливости! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья и любви! Оставайтесь такими же бесстрашными, сильными, бодрыми духом, чтобы никогда не отсутпать и достигать новых побед

В честь праздника мы запускаем эвент - "Heavy Medal"blank.gif. С монстров будут падать 2 типа медалей — обычные (Medal)D83EDD48.png и блестящие (Glittering Medal)D83EDD47.png. За обычные медали у NPC Whinnie the Cat можно будет купить различные вещи. Иногда в городах будет появляться Louie the Cat, у которого также можно купить разные вещи за медальки.

Эвент продлится с 23 февраля по 1 марта 2018 года.
Желаем приятной игры!

 

M7YPoEN0UJ8.jpg


Copyright © 2024 Dreamgame.org