Перейти к содержимому

DG Theme
 

Admins

Регистрация: 16 авг 2006
Offline Активность: 03 авг 2022 13:33
****-

Мои сообщения

В теме: Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

15 мая 2018 - 18:19

Уважаемые игроки, с радостью объявляем, что сегодня мы завершаем финальное голосование. Больше месяца совместными усилиями определялся дальнейший путь развития сервера Dreamgame. По результатам нескольких голосований, в том числе между хрониками С4 и ИЛ, большее количество голосов получила версия сервера Interlude.
 
Таким образом, в соответствии с планом дальнейшего развития проекта Dreamgame, перезапуск сервера будет произведен на хрониках Interlude с рейтами x3. Позиционироваться новый сервер будет как Сибирский, с нашим Томским часовым поясом. На сервере в полной мере будет сохранен дух старых хроник, но со своими дополнениями и изменениями, о которых вы узнаете ближе к анонсу нового сервера с подробным описанием его игровых особенностей.
 
В дальнейшем будет произведена обширная рекламная кампания нового сервера, возможное привлечение стримеров, анонс сервера и его старт. После старта всех будут ожидать различные эвенты и бонусы. Так как выбранные хроники уже имели место быть на проекте, при открытии нового сервера будет учтен весь предыдущий позитивный и негативный опыт при работе с данными хрониками.
 
Благодарим за участие, следите за новостями!

В теме: Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

09 мая 2018 - 19:44

меня только один вопрос интересует. сейчас есть вообще хоть какой то анонс сервера? кого заманивать то сюда? тех 3ех фалаутов что тут 2 года играли? весь месяц в голосовалке отписываются одни и те же люди. коих с десяток. где потенциальные новые игроки? кто голосовать то будет?

С имеющимся игровым сообществом мы сейчас обсуждаем перспективы сервера, выбираем версию игры, а затем организовываем запуск сервера и его дальнейшее сопровождение.

 

В предыдущей теме с голосованием мы описывали сценарий:

Перезапуск сервера с выбранной версией игры и рейтами. Позиционирование сервера как Сибирский, с нашим Томским часовым поясом. Проведение обширных рекламных кампаний, привлечение стримеров, эвенты, бонусы, анонс сервера и его старт.

 

Что же касается ИЛ - это любимые и популярные хроники среди многих тысяч игроков по всему миру. Несмотря на то, что с выхода этой версии прошло более 10 лет, игроки продолжают выбирать для себя эти хроники, как раз это мы и увидели в прошлом голосовании. Многие уверены, что именно в ИЛ разработчики были ближе всего к созданию внутриигрового баланса и больше всего сохранили дух старых хроник. Никто не будет отрицать того, что С4 и ИЛ - это схожие между собой версии, потому что одна базируется на другой. ИЛ развита в плане игровых механизмов, но С4 истинная классика, что выберут пользователи покажет голосование и время.


В теме: Новый сервер: Interlude или Chronicle 4?

09 мая 2018 - 09:30

 

По результатам голосования, очевидно, что у нас есть два лидера - это "Gracia Final - x7" и победитель голосования - "Interlude - x3". 

 

Сейчас мы предлагаем вам сделать выбор между победителем прошлого голосования - "Interlude" и "Chronicle 4: Scions of Destiny"! В связи с этим мы запускаем новое голосование!

 

у меня всё..

 

Здесь ключевое слово - победитель. Выбор происходит между победителем голосования - ИЛ и С4 хрониками. Мы, конечно, можем включить ГФ и в этот опрос, но ГФ уже проиграл ИЛ в прошлом голосовании со значительной разницей в голосах.


В теме: Перспективы развития Dreamgame

08 мая 2018 - 21:15

Уважаемые участники, сегодня мы завершаем голосование и подводим итоги. Голосование проводилось на протяжении месяца, нам было важно сохранить объективность при определении версии игры, а игрокам предоставить достаточно времени чтобы проголосовать. Помимо этого, каждый желающий мог выразить свое мнение в теме и предложить вариант развития сервера. По результатам голосования, очевидно, что у нас есть два лидера - это "Gracia Final - x7" и победитель голосования - "Interlude - x3". 
 
В итоге новый сервер должен стартовать с версией "Interlude", но у нас есть что-то еще, что мы можем вам предложить. Речь идет о "Chronicle 4: Scions of Destiny", мы не включали данную версию игры в голосование, потому что не были до конца уверены в ее качестве, ведь даже на официальных серверах эти хроники имели ряд проблем. Сейчас же мы получили возможность запустить на нашем сервере достаточно стабильную и качественную версию Chronicle 4 (платформа PTS). Благодаря закрытому тестированию, нам удалось выявить и исправить основные известные проблемы и баги, характерные для этих хроник. Несмотря на закрытое тестирование, это не означает, что не будет произведено так же ОБТ, перед стартом сервера. В результате это будет классический С4 сервер для истинных ценителей, но с дополнениями и изменениями, о которых мы расскажем позже. 
 
Сейчас мы предлагаем вам сделать выбор между победителем голосования - "Interlude" и "Chronicle 4: Scions of Destiny"! В связи с этим мы запускаем новое голосование! Примите участие в голосовании и построении нового сообщества, выскажите свое мнение, напишите какую версию игры из двух предложенных вы предпочитаете и почему. Мы будем следить за результатами голосования и приложим максимум усилий для того, чтобы пребывание на новом сервере было еще более приятным и комфортным
 

В теме: Настройте Эвент

10 марта 2018 - 12:02

Призов много: серьга Орфена, кольцо АК, лайф стоуны, различные зелья, блессед скроллы, головные уборы и другое.


Copyright © 2024 Dreamgame.org