Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:53

Утопия..

Дану это былобы здорово, я думаю дрим обладает такой возможностью.

#22 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:54

Нащет ГМов, в томске очень много дедов, которые спокойно подпишутся под это дело, чем больше ГМов, тем меньше читеров да и ваще всякой дряни.....

Да пусть их будет тысячи, администрация как видиш не допускает кого попала и в этом я с ними согласен ).

#23 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:56

Да глупо пытаться возродить онлайн на тояне которого небыло рейтами x3. Сервер умер, деды ушли, и играть на нем ужо нет резона.

#24 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 18:58

Утопия..

Я одному тов. пару лет назад предлагал открыть предприятие по очистке и доставке воды в бутылях населению и предприятиям, он сказал то же самое. Много раз пожалел, что послушал его тогда :)
Lucky & Liberty

#25 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 17 мая 2007 - 18:58

Да глупо пытаться возродить онлайн на тояне которого небыло рейтами x3. Сервер умер, деды ушли, и играть на нем ужо нет резона.

Деды оставили всё решать салагам,вывозите.Хы.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#26 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 19:04

Деды оставили всё решать салагам,вывозите.Хы.

С АТцами интереснее играть, Imo.

Сообщение отредактировал Main: 17 мая 2007 - 19:04

Lucky & Liberty

#27 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:07

:) Да Ла2 хоть умирал красивей, там деды до последнего пытались чтото делать)))

Сообщение отредактировал React: 17 мая 2007 - 19:08


#28 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 17 мая 2007 - 19:08

Надо еще в промежутке между этими двумя действиями договориться с админами альтернативных серверов. В Томских Ла2 проектах много хорошего и доброго, но хороши они будут только вместе: есть отличный сайт, есть железо на 1,5-2к он-лайна, есть админы и ГМ-ы, которые будут заниматься проектом, есть примеры стабильных серверов, есть даже неведомая да дриме веешь – диалог администрации с ведущими АЛ и КЛ сервера, нахождение компромиссов и решение проблем не методом «мы адм-ция и сраааать мы хотели на всех», а «ребят, мы вас выслушаем, и самое главное постараемся учесть ваши пожелания». Повторюсь, только собрав всех во едино и дав гарантии игрокам (без вайпов, без смены правил во время игры), рабочем сервером мы сможем подняться на новый уровень.

Чистейшей воды утопия. Камунизм пастроить чтоль решил.... "эээ.... все сабрать и паделить" :lol: :lol: :lol: Половина админов этих "домашних серверов" будут рассуждать по такому принципу: "пусть уж лучше я админ маленького сервера, но он полностью мой, я делаю тот чо хочу и не от кого не завишу". ИМХО.
И исчо, ты как собрался делить полномочия между допустим 10 админами, влад каждого различен, очевидно..... полномочия разделить различно??? (коэффициенты подбирать не запаришься?) Сразу будет куча недовольных, и такой проект врятли будет жить нормально.

#29 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 17 мая 2007 - 19:09

С АТцами интереснее играть, Imo.

Не спорю,50 Атцов со вторыми клиентами корают.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#30 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2007 - 19:10

Ваще непойму это, зачем было тогда делать новый сервер, с рейтами x1 .Потом зачемто на элдере поставели x50 и половина народу ушло на Элдер.Теперь делать рейты x3 когда люди ужо раскачались и размутились на x1.
Половина дедов ушло на оффы и их невернуть, онлайн непревышает 200 человек а это значит что дрим умер.
Хотелосьбы чтобы Элдер и тоян ваще убрали, и попробовали поставить офицальный сервер на рейтах x3-x4.Тогда для томских будет очень интересно тут играть, потомучто они играют на оффе на хяляву, а это ужо как минимум 1к человек.Да и много людей захотят поиграть на новом Офф сервере с 0.

1. офф сервер LaII не может быть бесплатным.
2. офф сервер не может иметь рейты x3-x4.
3. не кури медикаменты это вредно для здоровья. <_<
Изображение

#31 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 19:11

Чистейшей воды утопия. Камунизм пастроить чтоль решил.... "эээ.... все сабрать и паделить" :lol: :lol: :lol: Половина админов этих "домашних серверов" будут рассуждать по такому принципу: "пусть уж лучше я админ маленького сервера, но он полностью мой, я делаю тот чо хочу и не от кого не завишу". ИМХО.
И исчо, ты как собрался делить полномочия между допустим 10 админами, влад каждого различен, очевидно..... полномочия разделить различно??? (коэффициенты подбирать не запаришься?) Сразу будет куча недовольных, и такой проект врятли будет жить нормально.

С людьми надо общаться, они же не звери. Если все будут думать как ты мы еще лет 50 будем "ходить по нужде на улицу" (с) Задорнов М.
Lucky & Liberty

#32 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:12

Да про офф я говорил так, хотябы возможность норм поиграть с других городов поставте народу прибавится!!

#33 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 19:15

Не спорю,50 Атцов со вторыми клиентами корают.

Дмитрий, при определенном подходе можно на 95% исключить вариант "второе окно". А отрядить пару плюшек дедушке всегда приятнее, нежели «карать» народ в ЕГ.
Lucky & Liberty

#34 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:20

Нда x3 карают ))) друган написал что на 63 лвл с рейда 14% получил)) ыыыыы

#35 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 17 мая 2007 - 19:26

Ну всё идите качайтесь,переливаете с пустого в порожнее.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#36 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 19:33

Кто то про ла2 анписал, умирал этот сервер тускло, серо, и не красиво.

Ув. ад-ция, а когда узнать решение о разбане акаунтов узнать можно будет? :)

#37 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 17 мая 2007 - 19:50

С людьми надо общаться, они же не звери. Если все будут думать как ты мы еще лет 50 будем "ходить по нужде на улицу" (с) Задорнов М.

Круто... :lol: :lol: :lol: Выходит чтобы создать "комунистический" Ла2 сервер нужно изменить общество? :)
З.Ы.: Да и ваше помоему очевидно, для такого сервера должно выполняться условие, каждый админ должен понимать что он работает не для своих "нам не понятных целей", а для игроков и желание их (игроков) - закон. Всегда ли это получается так? И ваще может ли оно так быть? Типа вапрос на засЫыЫпку.
З.З.Ы.: и савсем страшная версия... уууу..... - более демагогические рассуждения на эту тему. :lol: А пачаму бы нам не объединить все страны в мире, жить всем вместе, имееть общие ресурсы, никаких границ, никаких войн.......... Кстати, как думаешь почЫму так еще не сделали?

Сообщение отредактировал shew: 17 мая 2007 - 19:50


#38 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 17 мая 2007 - 20:54

+ я говорил про возможность поиграть из других городов.

Впредь, стоит подумать, а уже потом говорить. "Другие города" - понятие выходящее за рамки тонета, следовательно платное. Неужели твоя наивность зашла так далек,о что ты допускаешь мысль о желании Администрации оплачивать этот трафик? Или согласен сделать это сам?
Сё маё - чиста ИМХО

#39 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 20:55

Круто... :lol: :lol: :lol: Выходит чтобы создать "комунистический" Ла2 сервер нужно изменить общество? :)
З.Ы.: Да и ваше помоему очевидно, для такого сервера должно выполняться условие, каждый админ должен понимать что он работает не для своих "нам не понятных целей", а для игроков и желание их (игроков) - закон. Всегда ли это получается так? И ваще может ли оно так быть? Типа вапрос на засЫыЫпку.
З.З.Ы.: и савсем страшная версия... уууу..... - более демагогические рассуждения на эту тему. :lol: А пачаму бы нам не объединить все страны в мире, жить всем вместе, имееть общие ресурсы, никаких границ, никаких войн.......... Кстати, как думаешь почЫму так еще не сделали?

Парировать, в принципе, не чего. Ярлыки вешать и осуждать действия/идеи - удел слабых. Утрировать - твоё право. Верить в лучшее и знать пути решения проблем - моё.
Lucky & Liberty

#40 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 20:58

чтобы Элдер и тоян ваще убрали, и попробовали поставить офицальный сервер на рейтах x3-x4.Тогда для томских будет очень интересно тут играть, потомучто они играют на оффе на хяляву, а это ужо как минимум 1к человек.Да и много людей захотят поиграть на новом Офф сервере с 0.

До этих слов были более или менее дельные мысли,это ж полная чушь.Офф не создать ни за что,да и конкуренцию тому же же Элмору тоже не выйдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org