Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Политика дрима.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:23

Ваще непойму это, зачем было тогда делать новый сервер, с рейтами x1 .Потом зачемто на элдере поставели x50 и половина народу ушло на Элдер.Теперь делать рейты x3 когда люди ужо раскачались и размутились на x1.
Половина дедов ушло на оффы и их невернуть, онлайн непревышает 200 человек а это значит что дрим умер.
Хотелосьбы чтобы Элдер и тоян ваще убрали, и попробовали поставить офицальный сервер на рейтах x3-x4.Тогда для томских будет очень интересно тут играть, потомучто они играют на оффе на хяляву, а это ужо как минимум 1к человек.Да и много людей захотят поиграть на новом Офф сервере с 0.

#2 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:25

<_< Бред.
best of

#3 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:25

не кто не захочет такого.ну или меньшенство.
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#4 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:26

Ваще непойму это, зачем было тогда делать новый сервер, с рейтами x1 .Потом зачемто на элдере поставели x50 и половина народу ушло на Элдер.Теперь делать рейты x3 когда люди ужо раскачались и размутились на x1.
Половина дедов ушло на оффы и их невернуть, онлайн непревышает 200 человек а это значит что дрим умер.
Хотелосьбы чтобы Элдер и тоян ваще убрали, и попробовали поставить офицальный сервер на рейтах x3-x4.Тогда для томских будет очень интересно тут играть, потомучто они играют на оффе на хяляву, а это ужо как минимум 1к человек.Да и много людей захотят поиграть на новом Офф сервере с 0.

Не обижайся на дедов;( они вернутся,ведь ты им сказал;(
А если правда,ты первый день играешь? :lol:

#5 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:27

вайпа не надо.

#6 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:28

Афтар, приведи хоть одну вполне обоснованную причину, что бы убрать елдер, если ты думаеш, что оттуда все побегут на тоян, ты ооооочень наинвый.


А вапще рейты как были так и остались, разници не вижу, что раньше мне падало 170-220 аден с зомби, что сейчас и експинг так же идет. А насчет разбанивание эт хорошо ;),

Сообщение отредактировал FlyHigh: 17 мая 2007 - 18:28


#7 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:28

<_< Играю тут с С1 ReactOR(DS) ща качаю Фра Wren(DS)

#8 Мориарти

Мориарти

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:29

Что такое в твоем понимании "Офф"?!

Думаешь NCSoft захочет поставить сервер в Томске? :)

AzMan

One of the best :(


#9 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:32

Афтар, приведи хоть одну вполне обоснованную причину, что бы убрать елдер, если ты думаеш, что оттуда все побегут на тоян, ты ооооочень наинвый.
А вапще рейты как были так и остались, разници не вижу, что раньше мне падало 170-220 аден с зомби, что сейчас и експинг так же идет. А насчет разбанивание эт хорошо ;),

Я неговорил что они побегут на тоян, я говорил закрыть и тоян и элдер, и открыть 1офф сервер с рейтами x3-x4 , тогда онлайнт будет хороший, много народу захотят поиграть на оффе, а для томских играков откроется 2 дыхание поиграть на оффе на халяву это +1к человек как минимум!!!

:blink: Хз нащет софта, но думаю реально зделать возможность чтобы играли другие города, и както разрекламировать дримгэйм!

Сообщение отредактировал React: 17 мая 2007 - 18:31


#10 Runemaster

Runemaster

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:33

Я неговорил что они побегут на тоян, я говорил закрыть и тоян и элдер, и открыть 1офф сервер с рейтами x3-x4 , тогда онлайнт будет хороший, много народу захотят поиграть на оффе, а для томских играков откроется 2 дыхание поиграть на оффе на халяву это +1к человек как минимум!!!

:blink: Хз нащет софта, но думаю реально зделать возможность чтобы играли другие города, и както разрекламировать дримгэйм!

скажи пожалуйста что в твоем понимании офф сервер :blink: на оффе как я знаю стоят рейты 1х , и вообще откуда такая уверенность что онлайн будет 1к :blink:
fortune seeker 78 / ЭЭ 75

#11 Мориарти

Мориарти

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:34

Я неговорил что они побегут на тоян, я говорил закрыть и тоян и элдер, и открыть 1офф сервер с рейтами x3-x4 , тогда онлайнт будет хороший, много народу захотят поиграть на оффе, а для томских играков откроется 2 дыхание поиграть на оффе на халяву это +1к человек как минимум!!!


2FlyHigh: Не хочешь терять все чего добился на Элдере? :)

2React: Читай мой пост... Во первых официальный сервер пишется с одной "Ф" или ты имел ввиду Выключенный сервер - "Офф"...
Во вторых читай сообщение мое выше...

© AzMan

AzMan

One of the best :(


#12 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:37

скажи пожалуйста что в твоем понимании офф сервер :blink: на оффе как я знаю стоят рейты 1х , и вообще откуда такая уверенность что онлайн будет 1к :blink:

В томске серверов 5 как я знаю, и онлайн там от 200-400, ну вот и щетайте рейты x3-x4 это норм, там даже новичек сможет раскачатся , + я говорил про возможность поиграть из других городов.

#13 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2007 - 18:40

ReactOR(DS)

ну вот и все стало понятно :lol: :lol:

#14 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:41

ну вот и все стало понятно :lol: :lol:

:blink: что тебе понятно?

#15 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 мая 2007 - 18:45

Надо еще в промежутке между этими двумя действиями договориться с админами альтернативных серверов. В Томских Ла2 проектах много хорошего и доброго, но хороши они будут только вместе: есть отличный сайт, есть железо на 1,5-2к он-лайна, есть админы и ГМ-ы, которые будут заниматься проектом, есть примеры стабильных серверов, есть даже неведомая да дриме веешь – диалог администрации с ведущими АЛ и КЛ сервера, нахождение компромиссов и решение проблем не методом «мы адм-ция и сраааать мы хотели на всех», а «ребят, мы вас выслушаем, и самое главное постараемся учесть ваши пожелания». Повторюсь, только собрав всех во едино и дав гарантии игрокам (без вайпов, без смены правил во время игры), рабочем сервером мы сможем подняться на новый уровень.
Lucky & Liberty

#16 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:46

2FlyHigh: Не хочешь терять все чего добился на Элдере? :)

2React: Читай мой пост... Во первых официальный сервер пишется с одной "Ф" или ты имел ввиду Выключенный сервер - "Офф"...
Во вторых читай сообщение мое выше...

© AzMan

Ну вещи не шибко уж жалко, конечно неможно жалко будет свой драконик лук и сет, но все же не охото, что бы прервалась игра с приятными людьми, хоть и довольно малое кол-во времени с ними играю.

з.ы: говорить на фришке о офе, как минимум глупо, на офе не запрещены боты так, как делают это тут.
На офе абон плата, качественный предостовляемый продукт, который обновляется, при чем довольно таки часто и конечно же народо население. Все, что надо для тояна нормальный онлайн, и приемлимые рейты которые вроде как щас установили, но чет я не увидел разници между тем, что сейчас и, что было.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 17 мая 2007 - 18:47


#17 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:49

<_< У тояна очень плохое прошлое, начиная с багов, и прокачке скилов читерами, заканчивая взломом бабок-когда у пол герана выкупили шмот...... А при рейтах x1 это очень серьездно.

#18 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 17 мая 2007 - 18:51

Я в каждой теме уже наверное написал, что разделение дрима на 2 серва - бред, 2 нежизнеспособных практически сервака с ничтожными онлайнами, что на 1м, что на другом , точнее не совсем бред, нажиться на них получилось, другое дело, что дрим можно реанимировать только благодоря 1му внушающем доверие серверу, а какой закрыть мне без разницы, главное чтоб без вайпа и надлежащим уходом за етим сервом.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#19 React

React

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:51

Надо еще в промежутке между этими двумя действиями договориться с админами альтернативных серверов. В Томских Ла2 проектах много хорошего и доброго, но хороши они будут только вместе: есть отличный сайт, есть железо на 1,5-2к он-лайна, есть админы и ГМ-ы, которые будут заниматься проектом, есть примеры стабильных серверов, есть даже неведомая да дриме веешь – диалог администрации с ведущими АЛ и КЛ сервера, нахождение компромиссов и решение проблем не методом «мы адм-ция и сраааать мы хотели на всех», а «ребят, мы вас выслушаем, и самое главное постараемся учесть ваши пожелания». Повторюсь, только собрав всех во едино и дав гарантии игрокам (без вайпов, без смены правил во время игры), рабочем сервером мы сможем подняться на новый уровень.

Нащет ГМов, в томске очень много дедов, которые спокойно подпишутся под это дело, чем больше ГМов, тем меньше читеров да и ваще всякой дряни.....

#20 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 17 мая 2007 - 18:52

Надо еще в промежутке между этими двумя действиями договориться с админами альтернативных серверов. В Томских Ла2 проектах много хорошего и доброго, но хороши они будут только вместе: есть отличный сайт, есть железо на 1,5-2к он-лайна, есть админы и ГМ-ы, которые будут заниматься проектом, есть примеры стабильных серверов, есть даже неведомая да дриме веешь – диалог администрации с ведущими АЛ и КЛ сервера, нахождение компромиссов и решение проблем не методом «мы адм-ция и сраааать мы хотели на всех», а «ребят, мы вас выслушаем, и самое главное постараемся учесть ваши пожелания». Повторюсь, только собрав всех во едино и дав гарантии игрокам (без вайпов, без смены правил во время игры), рабочем сервером мы сможем подняться на новый уровень.

Утопия..

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org