Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 01:22

Сонате терять нечего. Всё что можно было, они уже потеряли. Давно не встречал от них достойного сопротивления. Понты только остались. Раньше на пати, где есть Соната смотрел с уважением, за последнюю неделю стал смотреть как на фраги.
З.Ы.: хотел немного погодя пригласить Колина на одну из осад, чтобы было потом о чём-нибудь "побеседовать", но думаю уже такой возможности не предвидется.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#62 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 01:40

Сонате терять нечего. Всё что можно было, они уже потеряли. Давно не встречал от них достойного сопротивления. Понты только остались. Раньше на пати, где есть Соната смотрел с уважением, за последнюю неделю стал смотреть как на фраги.
З.Ы.: хотел немного погодя пригласить Колина на одну из осад, чтобы было потом о чём-нибудь "побеседовать", но думаю уже такой возможности не предвидется.

Ну не могу пройти мимо такого поста.
Во-первых, перечисли пожалуйста по пунктам что мы там вдруг потеряли.
Во-вторых, это мы не встречаем достойного сопротивления от таких как ты.
В-третьих, давай подробнее насчет понтов, кто где и что?
И скажи пожалуйста кто именно вдруг стал фрагом? Я как не зайду все либо в город прячутся либо "спать пошли". Про замесы пати на пати я вообще давно забыл.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#63 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 02:08

Ну не могу пройти мимо такого поста.
Во-первых, перечисли пожалуйста по пунктам что мы там вдруг потеряли.
Во-вторых, это мы не встречаем достойного сопротивления от таких как ты.
В-третьих, давай подробнее насчет понтов, кто где и что?
И скажи пожалуйста кто именно вдруг стал фрагом? Я как не зайду все либо в город прячутся либо "спать пошли". Про замесы пати на пати я вообще давно забыл.

Не можешь - не проходи.
1. Слаженность. Колин и ещё несколько игроков, которых я не вижу в вашем онлайне. Сюзников.
2. Угу, бить пати саппортов - круты. Когда у нас норм пати, сборанное по правилам для боя, а не для кача (часто пересекаемся именно в таких пати), то не редко вы ложитесь. Было весело, когда вырезали все силеносы от врагов (нас было меньше). Смогли прогнать только зергом в 10 человек (против 6). Было 3 из Сонаты, 2-3 Искариотов и отсальные без клана. У нас почти пати луков.
3. Ммм... Не скриню, а доказывать без фактов - бить себя в грудь и кричать: "Я прав" (что тоже не доказательство). Но когда начинаешь указывать (ессно в язвительной, но не в оскорбительной форме) на недочёты, то оказывается, что с тобой разговаривают как со стенкой, и учить госу отцов не надобно. Ну не надо, так не надо. Но вот к дискуссии по поводу косяков так придти и не удалось. Просто разговор закрывается. Где понты? "Учить меня воевать не надо" <- вот где. Не помню кем сказана фраза, но факт остаётся фактом. Просто смешно.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#64 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 02:19

а я уж думал элдер умер ;) молодцы, воюете, интрига есть ;)
2ncuxonatka: да ладно тебе) для сонаты слово "союзники" с самого начала мало что значило, что уж тут. Это даж никто не скрывает. Ребята играют на себя и для себя с самого прихода на этот сервер. Моего бойца-наблюдателя во время фарма Сонатой АКвины так вообще в пк чуть не убили "по общей инициативе", и это в порядке вещей ;)
Изображение

#65 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 06:27

Выкладываю небольшой ролик про наше участие на фестивале тьмы
ниспра
/discuss

Снимали бы побольше замесов с чарами а не с мобами, а то как то неитересно :) А так впринцепе норм замесик :lol: ыыы
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#66 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 03 апреля 2007 - 06:32

Снимали бы побольше замесов с чарами а не с мобами, а то как то неитересно :)

А замесы "пати некров на другую пати некров" должно быть безумно интересны...

#67 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 06:54

А замесы "пати некров на другую пати некров" должно быть безумно интересны...

Тоесть хочешь сказать тебе интересней наблюдать за избиением мобов? :huh: :lol:
Немогу понять причем тут некры? :blink: Они что боги или че?Такой же обычный маг как и все,маленько скилов побольше и повыносливее и неболее :)
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#68 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:06

Тоесть хочешь сказать тебе интересней наблюдать за избиением мобов? :huh: :lol:
Немогу понять причем тут некры? :blink: Они что боги или че?Такой же обычный маг как и все,маленько скилов побольше и повыносливее и неболее :)

Ага,только посмотри на их количество на серве.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#69 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:09

Ага,только посмотри на их количество на серве.


Просто совпадение :)

Сообщение отредактировал teletubbies: 03 апреля 2007 - 07:10

А ты вкачал себе дестроера на официале?

#70 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:10

Ага,только посмотри на их количество на серве.

Ну и что что их много, гномов погляди скоко и не чуть неменьше :lol:
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#71 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:12

Почему же тогда дестров меньше чем гномов и некров?
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#72 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:19

Почему же тогда дестров меньше чем гномов и некров?

Незнаю причем тут дестры, но на твой вопрос я отвечу.Во первых чар очень трудный им нужно иметь играть, во вторых он хз ваще какому классу относится толи дамагер толи воин,в третих труден по прокачке даже на x50 :D , и наконец в четвертых орки сами посебе страшные чары имею ввиду внешность, а около 10% игроков всегда выбирают чаров из-за их внешности :)
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#73 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:29

Незнаю причем тут дестры, но на твой вопрос я отвечу.Во первых чар очень трудный им нужно иметь играть, во вторых он хз ваще какому классу относится толи дамагер толи воин,в третих труден по прокачке даже на x50 :D , и наконец в четвертых орки сами посебе страшные чары имею ввиду внешность, а около 10% игроков всегда выбирают чаров из-за их внешности :)


тогда следует заметить что некр это не понять кто, суммонер или маг, на иконке в пати он не маг, с 40 по 50 очень трудно качается, и вообще мана у него уходит побыстрее чем у СХ. так что как-то странно что их все выбирают...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#74 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 09:22

на иконке в пати он не маг

эт еще почему ? о.О
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#75 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 09:38

Не можешь - не проходи.
1. Слаженность. Колин и ещё несколько игроков, которых я не вижу в вашем онлайне. Сюзников.
2. Угу, бить пати саппортов - круты. Когда у нас норм пати, сборанное по правилам для боя, а не для кача (часто пересекаемся именно в таких пати), то не редко вы ложитесь. Было весело, когда вырезали все силеносы от врагов (нас было меньше). Смогли прогнать только зергом в 10 человек (против 6). Было 3 из Сонаты, 2-3 Искариотов и отсальные без клана. У нас почти пати луков.
3. Ммм... Не скриню, а доказывать без фактов - бить себя в грудь и кричать: "Я прав" (что тоже не доказательство). Но когда начинаешь указывать (ессно в язвительной, но не в оскорбительной форме) на недочёты, то оказывается, что с тобой разговаривают как со стенкой, и учить госу отцов не надобно. Ну не надо, так не надо. Но вот к дискуссии по поводу косяков так придти и не удалось. Просто разговор закрывается. Где понты? "Учить меня воевать не надо" <- вот где. Не помню кем сказана фраза, но факт остаётся фактом. Просто смешно.

1) Отец, расскажи мне про слаженность, покажи ролики со своим участием где ты слаженно что-то делаешь, тогда мб продолжим разговор на эту тему, а то что то все орут про слаженность а сами на фесте набирают по 3к очей в но лимите.
2) Кто тебе сказал что мы потеряли Колина?) Части нашего клана надоело играть с такими "противниками", которые кроме как на форуме нигде ничего не делают. Сейчас они играют на оффе, причем тут потеряли? Да, их в онлайне нет, но есть другие
3) Мы били пати саппортов?) Когда и где?
4) 6 человек это не "почти пати луков"
5) Понты - это когда Задов (Эрисер) орет на весь гиран "Я один покарал сонату", вот это понты, а когда вы ничего не можете сделать и вам это говорят - это не понт, а константация факта

2Doz
С удовольствием бы снимал замесы с людьми, но их нет, есть только ватокатание у ворот гирана, а это я принципиально не буду снимать

с 40 по 50 очень трудно качается, и вообще мана у него уходит побыстрее чем у СХ. так что как-то странно что их все выбирают...

Тут пвп сервер все-таки, качать легко любого чара. А выбирают их потому что даже с кривыми руками некром можно убивать. 80% играющих некрами даже незнают зачем им те или иные скиллы

Сообщение отредактировал Klavodaff: 03 апреля 2007 - 09:41

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#76 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2007 - 09:47

Жалко на анлимит не получилось в воскресенье сходить, инет упал :(
Вот интересно кстати, в субботу простояли все 20 мин(анлимит), а очков на 800 меньше почему-то :(
Suum Cuique...

#77 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 апреля 2007 - 09:50

котовода 78 быстро не прокачаешь а 56 имхо смысла брать нет на унлимит

Blessing of Queen 1 - Critical +25%, Critical Damage +20%
Blessing of Queen 2 - Critical +27%, Critical Damage +22%
Blessing of Queen 3+ - Critical +30%, Critical Damage +25%

lol?

Сонате терять нечего. Всё что можно было, они уже потеряли. Давно не встречал от них достойного сопротивления. Понты только остались. Раньше на пати, где есть Соната смотрел с уважением, за последнюю неделю стал смотреть как на фраги.
З.Ы.: хотел немного погодя пригласить Колина на одну из осад, чтобы было потом о чём-нибудь "побеседовать", но думаю уже такой возможности не предвидется.

A TbI GoToB YbuBat' Za KJIaH ?!
GO PVP ILI ZASSAL?! or go PVP party vs party in this weekend?!
а ты пригласи сначала а там и будешь говорить о возможностях желаниях и.т.д..

OMG zerg начал ганкать )))redlol

Вас нагнули 10 человек вот теперь слюнями брызгаете ;) и фрагами называете.

Сообщение отредактировал Awful: 03 апреля 2007 - 10:32

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#78 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:11

Искренне буду рад, если от вас отвернутся ваши последние союзники по игре.

В чем драма?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#79 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:11

Всё что успели сделать, сделали. Знаете в 3-и ночт ушли спать ибо на работу/учёбу да и вообще спать иногда надо. Две недели бог с ним.

Сообщение отредактировал Hronos21: 03 апреля 2007 - 10:11

Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#80 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:15

Специально нашел свой пост в этой теме http://forum.dreamga...opic=7101&st=40 число 27.02.2007
Больше доказательств нет неделя победы уже сутки как закончилась и результат обнулился это конечно не нолимит но всетаки.
Может кто еще напишет счет в категории но лимит на последнем состязании ?

В оракуле можно посмотреть рекорд за всё время существования сервера.

Сонате терять нечего. Всё что можно было, они уже потеряли. Давно не встречал от них достойного сопротивления. Понты только остались. Раньше на пати, где есть Соната смотрел с уважением, за последнюю неделю стал смотреть как на фраги.
З.Ы.: хотел немного погодя пригласить Колина на одну из осад, чтобы было потом о чём-нибудь "побеседовать", но думаю уже такой возможности не предвидется.

Что подразумевается под достойным сопротивлением?
Ты в каком клане, фрагоруб? :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org