Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:46

Мне тоже интересно :)
Можно увеличивать скорость спавна мобов на фестивале?

путем более быстрого убивания ;)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#102 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:47

Мне тоже интересно :)
Можно увеличивать скорость спавна мобов на фестивале?

Никак. У фестиваль гайда можно нажать кнопку "Make it harder"и появится один моб. Когда его убьете можно нажать ещё раз и так до бесконечности. Но это моб такой же как остальные и очков за него не много дают - или у нас это работает не корректно или хз)
А вообще очки зависят от количества мобов которые вы убьете. Лучники в начале исечазают если их не бить, а это минус очки. Бомбы надо убивать, за каждую примерно по 45 очков. Ящики надо убивать - за них тоже очки дают неплохие.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#103 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:50

У ребят была задумка в 1 пати(получилось 10-15 человек) выйграть печати у всего сервера. Они эту идею претворили в жизнь. Если бы сказали вам, то никаково смысла бы небыло бится, так как взять печати не составило бы никакого труда, а так адреналин :) . С вашей же стороны надо было выйграть хотя бы 1 категорию и они бы пролетели как фанера над Парижем, а вы этого не смогли сделать. И рассматривай эти печати просто как 2 недельный эвент, в котором выйграла Соната. Жене(Киросу) вчера вроде все обьяснили :)

Никита, ты не был на фестивале, давай опустим момент о "хотя бы 1 категорию и они бы пролетели как фанера над Парижем, а вы этого не смогли сделать."

Ну вот только вчера почему-то мы получили "удар в спину" от твоих бойцов, за что они и умерли раз 5 :(

Своим финтом ушами, вы подпортили отношения со своими союзниками. Если мои бойцы на вас флаговались, видимо им вы крепко насолили. Есть такая поговорка: за что боролись, на то и напоролись.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#104 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:50

Никита, ты не был на фестивале, давай опустим момент о "хотя бы 1 категорию и они бы пролетели как фанера над Парижем, а вы этого не смогли сделать."

Мне мирки хватило и мувика :) Да и вообще сидя в ирц на канале в курсе ситуации был). Так что почему опустим? Расскажи :)
А что бы было если бы я там был? ;)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#105 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:52

...И рассматривай эти печати просто как 2 недельный эвент, в котором выйграла Соната...

Ну просто нет слов, Никита, ты сам то как себя чевствуешь? Над головой ничего не светится? :lol: :lol:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#106 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:54

Своим финтом ушами, вы подпортили отношения со своими союзниками. Если мои бойцы на вас флаговались, видимо им вы крепко насолили. Есть такая поговорка: за что боролись, на то и напоролись.

да мы сильно и не растроились... +15 на госу магах, каторые не знают толком ни про про сало, ни про канцел... каторые сурендер то с глумом не вешают.

P.S. но "финт ушами" то прошел успешно ;)

Сообщение отредактировал Andrei_E: 03 апреля 2007 - 11:56

Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#107 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:55

а я уж думал элдер умер ;) молодцы, воюете, интрига есть ;)
2ncuxonatka: да ладно тебе) для сонаты слово "союзники" с самого начала мало что значило, что уж тут. Это даж никто не скрывает. Ребята играют на себя и для себя с самого прихода на этот сервер. Моего бойца-наблюдателя во время фарма Сонатой АКвины так вообще в пк чуть не убили "по общей инициативе", и это в порядке вещей ;)

тебе Arctica чуть ли не каждый день писал про войну, ты отмалчивался или переводил тему.
Ультру, твоего бойца на АК, надо было ваше на ресте в РК убить, сча меньше бы разговоров было. Это я так к тому что когда ты отверг наше предложении о договоре то все последующие действия не являются актом нарушения чего либо (каких либо договоров и условностей).

Сообщение отредактировал kOLIN: 03 апреля 2007 - 12:05

-_-


#108 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:55

Мне мирки хватило и мувика :) Да и вообще сидя в ирц на канале в курсе ситуации был). Так что почему опустим? Расскажи :)
А что бы было если бы я там был? ;)

Замнем для ясности, необходимые выводы я для себя сделал, больше беседовать в данной теме не буду.
P.S. Можно немного узнать о личной жизни Сонаты(с трепетом в голосе)? Если ли у вас подруги? Спите ли вы по ночам?
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#109 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:56

Ну просто нет слов, Никита, ты сам то как себя чевствуешь? Над головой ничего не светится? :lol: :lol:

Я ваще никак. Зашол полчасика пофлудил в херо чате и все)
К победе никакова отношения не имел, так что над головой ничего не светитца я просто драму поддерживаю, а то форум стал совсем скучным. :)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#110 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:58

Замнем для ясности, необходимые выводы я для себя сделал, больше беседовать в данной теме не буду.

У тебя всё как-то преувеличенно получается и резко. Относись проще к ситуации. Тут нет драмы. И никто ещё не доказал обратного.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#111 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:58

1. Слаженность. Колин и ещё несколько игроков, которых я не вижу в вашем онлайне. Сюзников.

хватит дёргать меня по поводу и без повода.
я как вижу Соната клан самодостаточный и не нуждается в определённом руководстве, так как люди сами в силах генерировать инициативы и реализовывать свои амбиции.

И насчет понта! Где вы увидели понт? Понт это жаргонный синоним слова блеф! Люди захотели и сделали. Результат есть? Если есть то понта тут нет. Понт это 12 кланов на осаду, а на деле образно 30 чел

-_-


#112 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:02

P.S. Можно немного узнать о личной жизни Сонаты(с трепетом в голосе)? Если ли у вас подруги? Спите ли вы по ночам?

Это предложение? :lol: :lol: :lol:
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#113 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:04

Можно увеличивать скорость спавна мобов на фестивале?

можно. необходимо увеличить killrate т.е. чем быстрее убиваешь тем быстрее респавнится моб

-_-


#114 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:09

можно. необходимо увеличить killrate т.е. чем быстрее убиваешь тем быстрее респавнится моб

Откуда такая информация?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#115 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:15

Замнем для ясности, необходимые выводы я для себя сделал, больше беседовать в данной теме не буду.
P.S. Можно немного узнать о личной жизни Сонаты(с трепетом в голосе)? Если ли у вас подруги? Спите ли вы по ночам?

Вот вы сча кричите гревно в адрес Сонаты, а по сути что произошло?
Клан не в альянсе, клан сам по себе. Между вами переговоры были? Какие то условия обговаривались чтобы сейчас упрекать в том что произошло?
Самоуверенность. Ваша самоуверенность или халатность вас подвела. Люди которых вы считали своими к примеру сделали поступок без вашего ведома и вам это не понравилось. Ты не считаешь такую (твою в том числе) точку зрения высокомерной ? Клан силён не только в физических/кадровых и материальных возможностях но и когда готов к любому повороту событий. Реакция срабатывания на форс-мажор, на не предвиденные обстоятельства показатель способности клана/стороны к мобилизации и принятию активных контр мер.
Что вы показали кроме нытья на форуме?

Откуда такая информация?

это вобщето не новость. У моба есть определённый респавн. допустим 10 секунд. если он будет жить после респавна 2 секунды то киллрейт будет 12 second per mob. если 5 сек будет жить моб то киллрейт упадёт до 15 и это плохо. В сумме за 20 минут вы можете убить 300 мобов, а с высоким киллрейтом и все 400-500 и следовательно очков получите больше на фестивале.
Ты не знал?

Сообщение отредактировал kOLIN: 03 апреля 2007 - 12:12

-_-


#116 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:18

это вобщето не новость. У моба есть определённый респавн. допустим 10 секунд. если он будет жить после респавна 2 секунды то киллрейт будет 12 second per mob. если 5 сек будет жить моб то киллрейт упадёт до 15 и это плохо. В сумме за 20 минут вы можете убить 300 мобов, а с высоким киллрейтом и все 400-500 и следовательно очков получите больше на фестивале.
Ты не знал?

Я не заметил такого поведения именно на фестивале. Думаю мобы там респавнятся не через N секунд после убийства, а через N времени после начала феста. Бывали ситуации когда мы несколько секунд просто стояли без мобов, раза 2-3 за фест мы по 10 секунд стояли без мобов.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#117 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:22

Я не заметил такого поведения именно на фестивале. Думаю мобы там респавнятся не через N секунд после убийства, а через N времени после начала феста. Бывали ситуации когда мы несколько секунд просто стояли без мобов, раза 2-3 за фест мы по 10 секунд стояли без мобов.

а как по твоему ставятся рекорды по очкам? Если бы всё было как ты пишеш был бы фиксированный максимальный порог очей которых можно взять за фестиваль, а это ведёт к "ничьей"

-_-


#118 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:32

Как выяснилось на Элдере некорректно работает повышение сложности на фестивале, проще говоря ваще не работает - отсюда такие относительно низкие результаты.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#119 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:38

а как по твоему ставятся рекорды по очкам? Если бы всё было как ты пишеш был бы фиксированный максимальный порог очей которых можно взять за фестиваль, а это ведёт к "ничьей"

За счёт повышения сложности и факта убийства мобов в самом начале (после 5-10 минут я не уверен, что они исечазают).

Как выяснилось на Элдере некорректно работает повышение сложности на фестивале, проще говоря ваще не работает - отсюда такие относительно низкие результаты.

А как должна сложность повышаться, не в курсе? Ничо вразумительно не нахожу на эту тему
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#120 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 03 апреля 2007 - 17:42

Колхоз,не думал я что ты таким грибом станешь.Вот лет 5 назад мне кто нибудь сказал бы-я бы ему в лицо засмеялся.
Про Сонату ничо писать не буду,пусть они меня и считают нубкой с кривыми руками,но всё таки я с этими людьми практически год играл в одной команде.Но конечно такого хода конём не ожидал.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org