Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 22:20

вежлево ты имееш ввиду будучи настроеными на одну волну? в данный момент я тебе опонент и всячиские мои реплики могут звучать как и "моё невежлевое обращение" к твоей и вашей (сонате) персоне, потому что выглядят как с другой стороны. Прошу тебя не выворачивать смысл моих фраз а коментировать именно мой текст.
Далее, кто лидер клана Sonata? Кто движущая сила идеологии сегоднящнего дня ? Есть ответы?

Лидер - ПМ. Движущая сила - игроки клана.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#42 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 22:34

Не увидел слаженности действий

С нетерпением жду ролик твой мега сыгранной кафа пати

улыбнуло что кто то собирал лут еще, мы на Тояне не собираем

много денег на земле -> лишние тормоза

А котовод в пати это интересно :)

Это не интересно, это необходимо

3ю печать распечатали?

Нельзя распечатать три печати сразу

Скажите в чём смысл? Посмотрел и не понял. Я так понимаю франц нагнули - выйграли период борьбы, а вот на Еледере это что дало? Не сильно уж и плакать то будут, поэтому. Понт дешевый.

Ну какие понты, ролик про фесты, что ты в нем нашел то понтового? Мы сильно понтово убили мобов?

если бы круглые сутки вырезали всех в ПК на варках и силеносах не давая сдавать 3-иую проффу поголовно всех, то драма была бы лучше B)

Это уже давно было
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#43 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:05

С нетерпением жду ролик твой мега сыгранной кафа пати
много денег на земле -> лишние тормоза
Это не интересно, это необходимо
Нельзя распечатать три печати сразу

Часть кафа пати к сожалению ушла на элмор,могу лишь сказать что набирали по 6к очков на унлимите пати луков 60+ с перилами не все хавки(1 ТХ, 2 СР-no snipe) я ходил варком 62 лвл(no chant of victory), фрапс -> лишние тормоза, котовода 78 быстро не прокачаешь а 56 имхо смысла брать нет на унлимит, распечатать 3 печати теоретически вроде можно, если печать была на прошлой неделе борьбы распечатана то на этой неделе достаточно 10%, да и пожертвовать мамоном можно ради слабых гвардов на осаде.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 02 апреля 2007 - 23:06

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#44 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:12

Часть кафа пати к сожалению ушла на элмор,могу лишь сказать что набирали по 6к очков на унлимите пати луков 60+ с перилами не все хавки(1 ТХ, 2 СР-no snipe) я ходил варком 62 лвл(no chant of victory), фрапс -> лишние тормоза, котовода 78 быстро не прокачаешь а 56 имхо смысла брать нет на унлимит, распечатать 3 печати теоретически вроде можно, если печать была на прошлой неделе борьбы распечатана то на этой неделе достаточно 10%, да и пожертвовать мамоном можно ради слабых гвардов на осаде.

1) Ролик в студию про ваш фест, иначе разговор ниочем, ты уж больно своих лучей сильными выставляешь.
2) У меня тачка и фрапс вывезет и бабки на полу, но кто тебе сказал что у нас вся пати с мощными компами?
3) Ну вам даже с х50 чара 78 не быстро прокачать, тут извини не наши проблемы
4) Три печати можно, только если немного подумать и вспомнить что на элдере печати были у дауна, то можно понять что три печати вскрыть нелья было т.к. 35%+35%+35% на каждую печать это больше 100% и жертвовать мамоном ради вато охраны замков мы тем более не намерены
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#45 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:13

распечатать 3 печати теоретически вроде можно, если печать была на прошлой неделе борьбы распечатана то на этой неделе достаточно 10%, да и пожертвовать мамоном можно ради слабых гвардов на осаде.


Слабые гварды на осаде никчему. У нас небыло цели гадить союзникам.
Правда из-за соблюдения секретности пришлость скрывать план до последнего. Это пожалуй единственно что расстраивает лично меня.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#46 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:15

Часть кафа пати к сожалению ушла на элмор,могу лишь сказать что набирали по 6к очков на унлимите пати луков 60+ с перилами не все хавки(1 ТХ, 2 СР-no snipe) я ходил варком 62 лвл(no chant of victory), фрапс -> лишние тормоза, котовода 78 быстро не прокачаешь а 56 имхо смысла брать нет на унлимит, распечатать 3 печати теоретически вроде можно, если печать была на прошлой неделе борьбы распечатана то на этой неделе достаточно 10%, да и пожертвовать мамоном можно ради слабых гвардов на осаде.

это ты где стока набирал? на Тояне? там таким и не пахло :) А если на элморе, то открою тебе секрет, что на элдере и тояне нету некоторых фишек за которые дают дополнительные очки на сколько я знаю...
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#47 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:25

это ты где стока набирал? на Тояне? там таким и не пахло :) А если на элморе, то открою тебе секрет, что на элдере и тояне нету некоторых фишек за которые дают дополнительные очки на сколько я знаю...

Согласен.
Спартак, в подписи у тебя "Only Toyan". Ты ничего не путаешь?
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#48 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:30

to Andrei_E and Klavodaff: я писал про Тоян, ролика нет, состав и результат пати набравшей максимальное кол-во очков пишется в record of seven signs. думаю игроки играющие на тояне знают что TxT варкраер 62 лвл, DMX ТХ 70 лвл, Skyuoker CP 62 лвл и т.д. Топ вещей так же показывает что на сервере 3 соулбоу, причем один у астрала=> в пати было максимум два соул боу. Топ эпической бижи показывает что 2 человека из Минд имеют кольца антквин. никакой бижи баюма,антараса, закена на сервере нет. Топ лайт брони показывает что на сервере 2 лайт сета распечатанных и оба у Астрал\игнитион => у Минд их нет. Кстати наш результат в 6к очков потом побили пати Астрал\Игнитион (~6400 очков)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#49 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:38

2CIIAPTAK
Извини, но я неверю, что пати с тояна набирает очки как пати с элдера, при любом раскладе этого быть неможет
P.S. Шмот нашей но лимит пати: Луки не хуже драконика, эпик бижа, драк и мадж сеты, баффы кастеров с третьей профой (хиерофант и думкраер)

Сообщение отредактировал Klavodaff: 02 апреля 2007 - 23:39

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#50 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:42

Кстати наш результат в 6к очков потом побили пати Астрал\Игнитион (~6400 очков)

может 4400? :)
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#51 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:43

to Andrei_E and Klavodaff: я писал про Тоян, ролика нет, состав и результат пати набравшей максимальное кол-во очков пишется в record of seven signs. думаю игроки играющие на тояне знают что TxT варкраер 62 лвл, DMX ТХ 70 лвл, Skyuoker CP 62 лвл и т.д. Топ вещей так же показывает что на сервере 3 соулбоу, причем один у астрала=> в пати было максимум два соул боу. Топ эпической бижи показывает что 2 человека из Минд имеют кольца антквин. никакой бижи баюма,антараса, закена на сервере нет. Топ лайт брони показывает что на сервере 2 лайт сета распечатанных и оба у Астрал\игнитион => у Минд их нет. Кстати наш результат в 6к очков потом побили пати Астрал\Игнитион (~6400 очков)

ты с луны упал чтоли? я сам в пати Астрала всегда ходил на фесты, и самый большой наш результат был 4800+, в ваш 4к с небольшим плюсом. Откуда там 6400, ты проснись :) 2к отнеми и сразу все встанет на свои места.
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#52 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:45

2CIIAPTAK
Извини, но я неверю, что пати с тояна набирает очки как пати с элдера, при любом раскладе этого быть неможет
P.S. Шмот нашей но лимит пати: Луки не хуже драконика, эпик бижа, драк и мадж сеты, баффы кастеров с третьей профой (хиерофант и думкраер)

Хм ну просьба отписаться людей с тояна кто участовал но лимит в последний раз, я уже сам засомневался, но и 5400 будет очень не плохо для б грейда
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#53 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:50

4CIIAPTAK после перехода на с4 птс ходили топ пати в Б грейде на ноу лимит и набили 4900.
По эвенту good game -_-;;

#54 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:51

Зашел на тоян и глянул но лимит, результат 4859
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#55 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:53

Мне пох.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#56 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 02 апреля 2007 - 23:57

Мне пох.

Конструктивно. :)
Рекорды можно поглядеть у НПЦ.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#57 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 03 апреля 2007 - 00:02

Говенный поступок, на все сто процентов предназначеный для очередного понта. Но если раньше понты были, скажем так, не вредящие союзникам, то теперь все совсем наоборот. Искренне буду рад, если от вас отвернутся ваши последние союзники по игре.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#58 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 00:05

Специально нашел свой пост в этой теме http://forum.dreamga...opic=7101&st=40 число 27.02.2007

Респект соперникам в категории 64-. Поляна фестиваля вся усыпанная аденами ровным слоем, действия пати доведенные до автоматизма, с каждым разом все больше и больше очков. Когда я сдавал результат НПС в 5 утра и увидел почти 6к очков получил кучу положительных эмоций. Кто играет на оф.серверах вопрос-сколько там набирают в этой категории? Ну и присоединяюсь к просьбе к администрации - определите пожалуйста время завершения периода борьбы.

Больше доказательств нет неделя победы уже сутки как закончилась и результат обнулился это конечно не нолимит но всетаки.
Может кто еще напишет счет в категории но лимит на последнем состязании ?

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 03 апреля 2007 - 00:06

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#59 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 00:14

Лидер - ПМ. Движущая сила - игроки клана.

ответ был мною получен в IRC.
Дисскуссия далее с моей стороны не уместна. Реплики про понт и тд были специально подстроены для более правдоподобной картины моего гнева.

-_-


#60 CHeMeS

CHeMeS

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 00:39

ИМХО это просто понт. Не более. Единственный минус - это то что недоступна Анаким и Лилит. Дебафф... А что дебафф? В годдарде и Адене можно спокойно бегать не боясь получить деабфф (просто осторожно бегать ;) ). А если и получишь, то это не Тоян, флаганулся, помер, тебя реснули и иди себе дальше...

Слушать про 2 недели нераспечатанного шмота даже смешно. Всегда регал мейн чара за даунов, а крафтера, который постоянно сидит в гиране за дасков. Просто на всякий случай. Соответственно никакого дискомфорта не испытываю. В моем распоряжении и цп потионы и гхп и гемы с кристаллами и тд и тп

Еще интересно во сколько все таки закончился период борьбы за печати... Просто в 1:20 вели Дауны. В 2 часа я вообще забил на все это дело и пошел спать, т. к. по вышеназванным причинам мне было ни холодно ни жарко от того кто победит. А вот сидеть до 4 часов утра (судя по слухам) ради сомнительного удовольствия на<>ть весь сервер включая союзников имхо уже, имхо, маразм...

Сообщение отредактировал CHeMeS: 03 апреля 2007 - 00:39

Ни в чем искать что-то свое, не быть частью чего-то целого... до времени. (с) Генисаретский О. И.

R.I.P.:
Elder:
MaJIblLLIka - Moonlight Sentinel
-=No_Oblesse=-


GAME OVER




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org