Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Официальный сервер Lineage II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#601 Noxxik

Noxxik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:21

окей :( куплю себе два компа , один для крузиса второй для ла2

и мне ещё купи один, под крузисы-сталкеры-ещёчегонить :)

#602 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:56

ещё когда на эльморе играл понял что железо решает очень много, особенно когда на осаде выделить не можешь, но мне всё жалко потратиться на хороший комп зная что он через 1-1,5 года будет дещевле раза в 1,5-2. Надо у китайских фармеров заказать себе норм тачку они то знают толк.
Щас уже понимаю что надо чтото делать потому что дальше играть будет просто нереально а ганг мобов уже надоел.

кстати забыл сказать прикол сёдня нащёл в СТ1 тыкаешь на ник в чате и он у тебя появляется в строке чата.

#603 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 21 декабря 2007 - 00:26

Вот скриншот по поводу многоядерности. Как видите используеться только одно ядро, второе незагружено вообще. Т.ч. не вздумайте покупать core quad для это игры :)


DualCore Intel Core 2 Duo E4300 1800 MHz
Используется 2 ядра при игре о_О
Изображение

Сообщение отредактировал Nebel: 21 декабря 2007 - 00:31

aw 6x

#604 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:40

DualCore Intel Core 2 Duo E4300 1800 MHz
Используется 2 ядра при игре о_О
Изображение


тыб еще побольше приложений запустил, торрент, нод, фрапс, файрфокс.
У меня скрин только линейка и все. Если не веритьсо можеш на гохе почитать, не раз уже обсуждалось это.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#605 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:51

Demon, приколись, а зачастую люди так и играют ведь: в три-четыре окна, с запущенным браузером, миркой, торрентом, винампом, р2р и так далее. Если тут еще есть люди, играющие в одно окно, и не испытывающие желания играть в большее их количество, то им не стоит покупать двухголовник. Остальным - рекомендуется.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#606 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:48

А я собрался 4 ядра брать,думаю заранее лучше укомплектоватся.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#607 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:38

Demon, приколись, а зачастую люди так и играют ведь: в три-четыре окна, с запущенным браузером, миркой, торрентом, винампом, р2р и так далее. Если тут еще есть люди, играющие в одно окно, и не испытывающие желания играть в большее их количество, то им не стоит покупать двухголовник. Остальным - рекомендуется.


покупать что-либо с меньшем количеством ядер чем два щас неразмно, т.к. что интел что амд основное их предложение это двуядерные процессоры. Просто есть люди(на гохе их хватает) которые покупают коре_квад в надежде что их любимая линейка будет летать. Так вот для линейки если сравнивать тот же Интел Е6750(2x2.66Gh) и Core Q6600(4x2.33Gh) лучьше(и дешевле) будет именно первый вариант из-за более высокой частоты отдельно взятого ядра. Четырехядерные процы будут имеет смысл но не сейчас, современный софт только переходит к поддержки многоядерных конфигураций, и это благо если есть заточка софта хотябы под два ядра.

Плюс к тому тут речь идет об оффе, а там каждое доп окно значит дополнительные баксы в месяц. Всех тех кого я знаю, кто играет на том-же франзе играют только своим аккаунтом, т.к. доп. акк это двойная абонентка и двойной траффик. Абонентка конечно фигня но вот трафик это проблемма...

Основная мысль была такова, если вы хотите купить четырехядерны процессор в надежде увеличить произвонительность ЛА2, лучьше за те-же деньги купить двуядерный проц с более высокой частотой каждого ядра.

ИМХО

Сообщение отредактировал Demon: 22 декабря 2007 - 00:45

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#608 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 11:00

Раз уж зашла реч про компы, то что такое Mainloop error? (после этого приходится ребутить комп иначе ла2 незаходит)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#609 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 12:13

ОМГ вот это мерин :)
а вообще Q6600 разогнаный до 3.0, памяти 4гб ДДР2 800 5-5-12
линейка (собственно все игры) на отдельном харде, видео 8800ГТХ, виста
в среднем 40-60 фпс в игре, в зависимоти от локации и количества народу, на осдах 20-30 в мясе, я часто фрапсы пишу, проблем никаких
под фрапсы тоже отдельный диск.
включен антиальясинг, выключена трава и эффекты погоды
все настройки на максимум. ©goha.ru

P.S это тем кто не определился с железом еще :)

Сообщение отредактировал Ging: 22 декабря 2007 - 12:13

Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#610 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 14:30

ОМГ вот это мерин :)
а вообще Q6600 разогнаный до 3.0, памяти 4гб ДДР2 800 5-5-12
линейка (собственно все игры) на отдельном харде, видео 8800ГТХ, виста
в среднем 40-60 фпс в игре, в зависимоти от локации и количества народу, на осдах 20-30 в мясе, я часто фрапсы пишу, проблем никаких
под фрапсы тоже отдельный диск.
включен антиальясинг, выключена трава и эффекты погоды
все настройки на максимум. ©goha.ru

P.S это тем кто не определился с железом еще :)

осталось посчтитать сколько этот мерин стоит ;)

#611 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 декабря 2007 - 15:44

осталось посчтитать сколько этот мерин стоит ;)

Один токо 8800ГТХ вроде около 20к стоит.Ну проц 9-12к,это 4ядерный.В общем на 50к можно неплохуЮ машину собрать,на год точно хватит конфигурации под новые игры.

Сообщение отредактировал Froze: 22 декабря 2007 - 16:43

TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#612 Virtus.Pro

Virtus.Pro

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 18:43

под новый хз, если брать в основу новых игр Crysis, то на него уже сейчас нада 2 видео 8800gt, а что будет дальше хз. На онлайн игры не нужно столько видео, там больше вывозит проц и оперативка, лучше взять оперативку например ddr2(1066) или ddr3, чем теже 2 видео карты, и проц коре дуо2 Екстрим версии, и гнать их в талого. намного больше выгоды.

#613 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 22:21

Вчера начал барыжить :) все как положено, сделал еще 1 акк, на нем гнома, уже артисанчик 20 лвл.
В первый вечер сделал 15кк аден, на перепродаже Life Stones, фишка новая и малоизученная. Покупаешь кристалик за 3кк, продаешь за 10кк, бизнес блин :) Хотя в планах качнуть гнома до заветного 55 и заняться сурьезным крафтом :)
P.S. парни, кто играет на Франзе, отписывайте ники в приват, думаю томичам следует держаться вместе на оффе :)

#614 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:55

Относительно скоро выйдет конан, а у него требования ого-го, а учитывая направленность игры на ПвП и масс замесы. Страшно представить какой нужен будет комп.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#615 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:54

Начался очереднной новогодний ивент. Начался 24го, закончится 31го. Призы - ёлки и шапки, старо :(

#616 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 09:10

On Wednesday January 30th 2008, the first two account services go live. Character name change and character gender change will be available to players who have an active Lineage II account.. All you have to do is log into your PlayNC master account and follow the simple instructions to select which character you wish to modify. Don’t worry, we haven’t forgotten about character server transfers. We are currently working out the final kinks with this service and expect it to be up and running this February. Check the official site often; we will be updating information about the services regularly.

Теперь можно делать операции чарам по смене пола и имени. Даж не знаю как к этому отнестись :) по- идее должно стимулировать продажу чаров.

Invite A Friend To Try Lineage® II!


Receive a FREE Month Credit* to your Lineage® II account when you refer a friend to play Lineage® II. All you have to do is log in to your PlayNC master account, enter the required information, and click the Invite a Friend button. An e-mail containing a free 7-day trial serial code will be sent to your friend. Should your friend buy a new standard account and pay for one month of subscription to Lineage® II, you will be automatically credited with one month of free game time!

Интересный маркетинговый ход. Уже даже вижу как его использовать. Покупаешь 2 аккаунта, и на второй получаешь месяц игры бесплатно :)

Сообщение отредактировал Serz: 31 января 2008 - 09:18


#617 jlexa

jlexa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 13:48

Ребята подскажите что нового добавили что пофиксили у некра спса на ц5 , нет возможности слазить во внеху :( заранее спасибо

#618 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 00:43

Ребята подскажите что нового добавили что пофиксили у некра спса на ц5 , нет возможности слазить во внеху :( заранее спасибо


Ребята подкасжите что нового добавили у некра спс в Ц7. А то Ц5 уже прошлый век и я ваще хз что и как произошло за 2-е хронег.

А то Ханк миня не информирует и я отцтал от жизни ужастно

Сообщение отредактировал Rickie: 14 марта 2008 - 00:44

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#619 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 13:40

Ребята подкасжите что нового добавили у некра спс в Ц7. А то Ц5 уже прошлый век и я ваще хз что и как произошло за 2-е хронег.

А то Ханк миня не информирует и я отцтал от жизни ужастно

ты кто?

-_-


#620 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 16:45

Kamael:Hellbound Был запущен, случаем у кого нибудь нет патча? денег мало на траффик(а патч весит много) :)
помутнение рассудка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org