Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Официальный сервер Lineage II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#1 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 02:07

Вам надоели фришарды, вам хочется что-то нового, вы готовы платить за это деньги. Добро пожаловать на официальные сервера Lineage II.

Самый главный вопрос, волнующий начинающих игроков, это разумеется финансовый. С него и начнем. Рассмотрим 2 пункта: оплата аккаунта и оплата трафика.
1) Для того чтобы начать играть на официальном сервере вам необходимо приобрести CD-key + Game Card. Цена на них варьируется в зависимости от того, сколько дней они в себе содержат. Примерная цена за 90 дней 46-48$ - это самый оптимальный вариант. В пересчете на курс доллара и комиссии WebMoney это будет ~1400 рублей. По истечении 3 месяцев аккаунт блокируется и требуется GameCard, которая продлит вашу игру ещё на 2 месяца. Она стоит 29.6$ (900р).
2) В Томске наконец то появились нормальные тарифы на качественный Интернет (50 коп\мб.). За март у меня ушло около 700р. Играл около 6-8 часов в день, причем половину времени я провел на 2 окнах + читал различные форумы. В час уходит 3-4 мегабайта соло, 6-7 в партии или городе, 10-11 игра в 2 окна.

Итог: Для того чтобы начать играть вам необходимо 1400р (акк) + 700р (трафик) в первый месяц. Затраты во второй месяц будут 700р, в третий месяц также 700р. В 4-ый месяц вы заплатите 900р за карту на 2 месяца + 700 за трафик. Среднемесячный расход около 1200р в месяц.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, у вас имеется 2100р, чтобы начать играть, вы уверены, что сможете платить 1200р в месяц в дальнейшем
Ключевое предложение в теме, если у вас этого нету, смысла читать дальше никакого
Рассмотрим, как и где мы будем все это покупать:
1) CD-key + GameCard.
а) Самый простой и в тоже время дорогой вариант – фирма Димедия. Комплект CD-key + GameCard (990р), но всего на 45 дней. Тут же продается GameCard за 1190р. Для ленивых и (или) не обделенных деньгами – замечательный вариант.
б) Интернет-магазины. Чтобы воспользоваться их услугами, необходимо иметь кошелек в системе WebMoney (как завести кошелек тут). Магазинов очень много, но по цене на данный момент рулит http://gamegarant.ru. CD-key + GameCard (90 дней) - 46,95$, GameCard - 29,60$. Также встречал ключи на http://igroshop.ru/ и http://www.plati.ru/ Игрошоп не рулит тем, что необходимо ждать день, пока вам вышлют изображение ключей, в других указанных магазинах доставка мгновенная. Как купить карту в магазине думаю интуитивно понятно (не забудьте запустить ваш WebMoney Keeper перед оплатой).
в) Продление игры с помощью кредитных карт. Существенно дешевле, чем WebMoney, но необходимо иметь карты Visa Classik или MasteCard Virtual. Карта Visa Electron на Западе не принимается. Мне было лень разбираться с этим методом оплаты, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
2) Трафик.
В данный момент 3 томские компании предоставляют трафик 50 коп\мегабайт и 1 компания 90 коп\мег.
а) Stack. С 20:00 до 8:00 и выходные 50 копеек, остальное время 1р. Неудобная система заключения договора и оплаты. Необходимо ехать к ним в офис. Высокое качество связи в любое время суток.
б) Tomgate. C 00:00 до 8:00 50 копеек, остальное время рубль. Регистрация через сайт, оплата через мультикассы. Днем играть очень неприятно, вечером почти невозможно, ночью идеально.
в) Tomtel. Акция до 15 апреля 50 коп\мег круглосуточно для игрового трафика. Оплата через карты ВПН. Хорошая связь днем, очень плохая вечером, идеальная ночью.
г) Tomline. 90 коп\мег с 21:00 до 7:00 и выходные, остальное время 2р. Оплата через карты ВПН. Хорошее качество связи в любое время.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У вас на руках изображение CD-key + Game Card, вы выбрали провайдера и настроили соединение. А куда все это вводить? По порядку:
1) https://secure.playn...ge.pl?game=lin2 Жмем Create Account, создаем аккаунт в PlayNC. Это не игровой аккаунт. Внутри этого аккаунта будем добавлять необходимые игры. Советую указывать реальную дату рождения, с её помощью происходит восстановление забытого пароля.
2) https://secure.playn...ge.pl?game=lin2 Заходим в только что созданный аккаунт, жмем кнопочку Add Games. Вводим наш CD-key, создаем игровой аккаунт. Тут же выбираем способ оплаты GameCard, вводим код. Оплаченный аккаунт выглядит так:


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осталось где нибудь найти клиент С5 и запустить его. Те, кто купил бокс в Димедии могут установить его с диска, всем остальным качать тут. Как известно 12 апреля будет большое обновление под названием Interlude. Патч C5 -> Interlude качаем там же. Перед игрой необходимо сделать Check Files в лаунчере (занимает около 5 мин).
Может возникнуть несколько проблем при запуске клиента:
1) Если у вас начинает ругаться GameGuard, открываем файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts. В нем должна быть только 1 строка:

127.0.0.1 localhost

Все остальное убить.
2) Если не вводятся логин\пароль сделайте английскую раскладку по умолчанию и перезагрузитесь.

Приятной игры, жду всех на Franz'e ;)

P.S. Если возникают проблемы с количеством адены в инвентаре на старте игры эта компания с удовольствием вам поможет.

Сообщение отредактировал Rickie: 31 марта 2007 - 02:42

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#2 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 02:26

Также добавлю что у всех 10 официальных серверов сайт только один: http://lineage2.com. На котором можно лишь узнать статус сервера и владение замками. Никакой статистики, в том числе и по онлайну, нету. Отдельных официальных сайтов для каждого сервера не существует!!!

Информацию о серверах вы можете получить на различных любительских форумах, наиболее известные http://forums.goha.ru (рус) и http://l2guru.com (англ)

Сообщение отредактировал Rickie: 31 марта 2007 - 02:31

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#3 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2007 - 03:22

Спрошу здесь

а) Stack. С 20:00 до 8:00 и выходные 50 копеек, остальное время 1р. Неудобная система заключения договора и оплаты. Необходимо ехать к ним в офис. Высокое качество связи в любое время суток.

чтобы подключиться к этому тарифу, нужно обязательно проводить домой их магистраль или же им пофиг какой интернет стоит сейчас у меня дома ?
а если конкретней то, у меня сейчас интернет от томскнета (адсл), если я приду, подпишу все бумаги, настрою впн соединение, введу логин/пароль, то я смогу пользоваться их интернетом ?

Сообщение отредактировал Skayoker: 31 марта 2007 - 03:22


#4 oks

oks

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 09:45

Спасиб,завудию у кого внеха 0.5 ;(

#5 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 09:54

Спрошу здесь

чтобы подключиться к этому тарифу, нужно обязательно проводить домой их магистраль или же им пофиг какой интернет стоит сейчас у меня дома ?
а если конкретней то, у меня сейчас интернет от томскнета (адсл), если я приду, подпишу все бумаги, настрою впн соединение, введу логин/пароль, то я смогу пользоваться их интернетом ?


Да, сможешь.

#6 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 10:36

Спасибо за информацию, как я понял "Stack. С 20:00 до 8:00 и выходные 50 копеек, остальное время 1р." самое выгодная внешка

#7 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 12:36

А вот и не самая выгдная :) у tomtel игровой траффик по VPN картам стоит 50 копеек за мег 24 часа в сутки, в том числе и до официальных серверов Lineage и не совсем официальных (Elmore).
ссылочка

Сообщение отредактировал Serz: 31 марта 2007 - 12:38


#8 Gabbi

Gabbi

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 12:44

Эта акция временная и продлится до 15 апреля 2007 г.
лвл ап: мамочка

#9 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 13:14

Эта акция временная и продлится до 15 апреля 2007 г.

эта акция уже продлевается 3 месяц подряд, думаю скоро появится соответствующий тарифный план.

#10 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 13:51

Огромное спасибо Rickie, какраз собрался кочевать на офф сервер...

Еще вопросик: МОжно ли дастать Клиент для офф сервера в пределах томской сети, ибо со внехи накладно качать.

А вот и не самая выгдная :) у tomtel игровой траффик по VPN картам стоит 50 копеек за мег 24 часа в сутки, в том числе и до официальных серверов Lineage и не совсем официальных (Elmore).
ссылочка

А если у меня адсл то как быть ?

Сообщение отредактировал Glint: 31 марта 2007 - 13:55

Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#11 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 17:38

Огромное спасибо Rickie, какраз собрался кочевать на офф сервер...

Еще вопросик: МОжно ли дастать Клиент для офф сервера в пределах томской сети, ибо со внехи накладно качать.
А если у меня адсл то как быть ?


Осталось где нибудь найти клиент С5 и запустить его. Те, кто купил бокс в Димедии могут установить его с диска, всем остальным качать тут. Как известно 12 апреля будет большое обновление под названием Interlude. Патч C5 -> Interlude качаем там же. Перед игрой необходимо сделать Check Files в лаунчере (занимает около 5 мин).


Может кому то нужны очки? :)
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#12 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 19:39

Может кому то нужны очки? :)


Мда... действительно я слепой... Всеравно Спасибо
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#13 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 00:28

) Stack. С 20:00 до 8:00 и выходные 50 копеек, остальное время 1р. Неудобная система заключения договора и оплаты. Необходимо ехать к ним в офис. Высокое качество связи в любое время суток.

С этого момента поподробнее пожалуста :) О системе договора и оплаты. Понятно, что к ним надо ехать в офис дабы заключить договор о поставлении услуг. Меня больше интересует вопрос об оплате. Покупаешь VPN карту или просто сколько насидел внешнего траффика - стока и платишь ?
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#14 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 01:42

С этого момента поподробнее пожалуста :) О системе договора и оплаты. Понятно, что к ним надо ехать в офис дабы заключить договор о поставлении услуг. Меня больше интересует вопрос об оплате. Покупаешь VPN карту или просто сколько насидел внешнего траффика - стока и платишь ?


Езжаешь в офис, где добрая тетя все расскажет. Ехать придется в любом случае.

А так платишь им в руки или мультикассу денежку, юзаешь инет пока денежка не превратится в 0, едешь кладешь снова. Сумма от 10р до ...
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#15 Dantez

Dantez

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 12:56

А вот и не самая выгдная :) у tomtel игровой траффик по VPN картам стоит 50 копеек за мег 24 часа в сутки, в том числе и до официальных серверов Lineage и не совсем официальных (Elmore).
ссылочка

А если у меня адсл то как быть ?

тоже интересует вопрос^^ на который ответ не увидел.

#16 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 апреля 2007 - 13:20

А сопсна какая проблема с АДСЛ?
Сё маё - чиста ИМХО

#17 oks

oks

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:30

ну адсл 2р мег стоит..Ночью 0.9(2-8)
VPN юзать тож вроде можно 1.5р мег стоить будет

Сообщение отредактировал oks: 02 апреля 2007 - 14:31


#18 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:37

ну адсл 2р мег стоит..Ночью 0.9(2-8)
VPN юзать тож вроде можно 1.5р мег стоить будет

Подключение фирмы стек по 0,5 рубля за метр ничем принципиально не отличается от ВПН карт, только способ оплаты менее удобен и все.
ЗЫ У меня тоже АДСЛ.

Сообщение отредактировал sznu: 02 апреля 2007 - 14:38

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#19 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:45

Подключение фирмы стек по 0,5 рубля за метр ничем принципиально не отличается от ВПН карт, только способ оплаты менее удобен и все.
ЗЫ У меня тоже АДСЛ.

Я думаю что человек просто не совсем понял что можно покупать внешку у кого угодно, не зависимо от того, какой тип интернет-соединения он использует.
Другой вопрос, это региональные тарифы (или областные, хз как правильно их назвать). Т.е. те АДСЛ которые стоят вне Томска и Северска. Вот тут ситуация с свободной покупкой внешнего трафика не совсем ясна, веть у них и томский строго лимитирован...
Сё маё - чиста ИМХО

#20 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:50

Я думаю что человек просто не совсем понял что можно покупать внешку у кого угодно, не зависимо от того, какой тип интернет-соединения он использует.
Другой вопрос, это региональные тарифы (или областные, хз как правильно их назвать). Т.е. те АДСЛ которые стоят вне Томска и Северска. Вот тут ситуация с свободной покупкой внешнего трафика не совсем ясна, веть у них и томский строго лимитирован...

Ну томский он идет до сетей Стека. И там да если ты перебрал 2,5 га в месяц оплачиваеш 2коп метр вроде. Честно говоря на такие мелочи внимания не обращаю, но после введения оплаты монополистом за Томский инет пришлось ограничить жену в объемах, а то для нее лимит месячный за день стянуть не проблема :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org