Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

хроники моих секретных материалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2007 - 13:33

Играю практически с самого открытия серва...

Вуд? Напиши летопись Лайтингов и жизни сервера в целом "со своей колокольни2, пжалста! ;)

Сообщение отредактировал Arcada: 24 марта 2007 - 13:34

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#62 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 15:44

Занятное чтиво ;)

#63 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 24 марта 2007 - 22:28

Классно :) Респект
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#64 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 23:35

Ностальжи....ах...как мы брали Глудио....как Бобо шикарно хлопнулся на пол со стула в порыве старсти и экстаза когда прочитал закл...никогда незабуду....а как кирос играл СвСом...как он пел песни напару с Дрейдом на весь Ентер....как он в одинокого штурмовал Глудио размахивая грейт свордом и вопя на весь Тим Спик "...... вы где?!? Я почти захватил Глудио!".........(мы в тот момент были все на Дионе :) ) эх....какие были времена...../me пустил скупую мужскую слезу
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#65 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2007 - 03:42

Вуд? Напиши летопись Лайтингов и жизни сервера в целом "со своей колокольни2, пжалста! ;)

Ага, аватар как у Вуда. :huh:
Изображение

#66 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2007 - 03:49

Поздновато тему увидел, но все же.
Рассказ потрясающий, немного освежил память. Читая действительно переживаешь всё заново. Во время чтения осознал, что чертовски хотелось бы прямо сейчас зайти в игру своим шэ и пойти как раньше, в той же компании, на портал, набивать "долбаные 0.9%" за заход, отбиваясь от назойливых партий миндов :( Жаль этого уже никогда не будет.

Вуд? Напиши летопись Лайтингов и жизни сервера в целом "со своей колокольни2, пжалста! ;)

Нееееееее, таких рассказов я на олдфоруме до/после осады адена начитался :)
Аж на стуле подпрыгнул когда аватар увидил, ей богу :) Потом прочитал ник, вроде отпустило.. Но прочитав пост почему-то всё-таки кажется что эт он и есть :)
Exercitatio optimus est magister

#67 Jurgen

Jurgen

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 06:52

Спасибо. Пробудило немало воспоминаний и чувств. Стало даже немного жаль что я лишил себя возможности заниматься в игре некоторыми вещами.

#68 amag

amag

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 20:45

Колин , огромное спасибо , играю не с самого начала работы сервера.
Всегда порожался организованости Енклава,ДТ,ДА -ты внёс большой вклад.
Спасибо!

#69 paradox

paradox

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 марта 2007 - 01:31

Сказать, классно написал, ничего не сказать!

Респект! :)
Жисть прекрастна!

#70 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 17:14

Спасибо за рассказ, освежил память, да и ностальгия навалилась.. Сам тогда был КЛ мааленького клана в составе ХЛ (Rusichi, если кто помнит).. Вспоминаю какой тогда был онлайн,на осадах до 800,а на памятной осаде Адена зашкалило за 1к. Нынешний онлайн просто насмешка.
Кстати ХЛ первыми взяли замок на серваке, вот это был шок ! Это после той осады появилась фраза "парни в бригантинах и девоушенах". Зашел тогда на форум Местных и начал читать тему про ту Осаду..Боже,там прописано было всё,начиная от кто с кем в пати ,куда нужно встать ,чего атаковать,и куда можно плюнуть.. Такой организации, какая тогда была у топовых кланов Дрима многие не знают..
P.S.Сейчас вывозить некому и не с кем,а куда податься ? :(

Сообщение отредактировал Odisey: 31 марта 2007 - 17:26

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#71 Elanor

Elanor

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 31 марта 2007 - 19:47

Колин молодец :P Во многом с тобой бывала неосгласна но хроники отличные!
З.Ы. Возвращайся на элдер без тебя там скучно!!!
У зла ровно столько сил, соклько даем ему мы....

#72 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 21:50

Колин молодец :P Во многом с тобой бывала неосгласна но хроники отличные!
З.Ы. Возвращайся на элдер без тебя там скучно!!!

Да бывало что я сомневался над тем правильно ли я всё делаю.
А на дриме было весело, а потом без вас (количества игроков) стало скучно. А те кто сча там играет, с ними не очень интересно лично мне.

Сообщение отредактировал kOLIN: 31 марта 2007 - 21:51

-_-


#73 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2007 - 22:34

А кто же остальные?

Это к делу не относится если очень интересно могу шепнуть на ушко.
Некоторые говорят что люди уходят в онлайн игры что бы спрятаться от реальности. Они говорят что мы одеваем розовые очки и радуемся, но на мой взгляд мы (игроки) сначало заинтересованны игрой но позже мы изматываем себя , это другая жизнь конечно мы получаем какоето удовольствие, и оно совсем не похоже на те что мы получаем от еды, новых шмоток, компьютеров, машин или секса.

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#74 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 31 марта 2007 - 22:45

Это к делу не относится если очень интересно могу шепнуть на ушко.
Некоторые говорят что люди уходят в онлайн игры что бы спрятаться от реальности. Они говорят что мы одеваем розовые очки и радуемся, но на мой взгляд мы (игроки) сначало заинтересованны игрой но позже мы изматываем себя , это другая жизнь конечно мы получаем какоето удовольствие, и оно совсем не похоже на те что мы получаем от еды, новых шмоток, компьютеров, машин или секса.

Скорее со временем она похожа становится на работу.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#75 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 22:49

Скорее со временем она похожа становится на работу.

или на вредную привычку, от которой хочеш избавится но не очень получается..
GrayLegion

#76 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2007 - 22:54

Скорее со временем она похожа становится на работу.

Нет это становится похоже на ад каждый день одно и тоже и с каждый день похож на предыдущий.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#77 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 23:15

вы так говорите о игре как будто для этой самой игры приходится заниматься аутотренингом

-_-


#78 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 31 марта 2007 - 23:16

И еще раз замечу: не лайтинги вышли из алли, а их вышибли из алли, после чего произошло переформирование клана, и, как следствие, удаление альянса.

Опять начинаешь?.. Эх.. дела давно минувших дней, а ты не угомонишься. Неужели ты считаешь, что после того, как Лайтингов атаковали союзники (ВВ, как формальный клан глава ХЛ), они бы остались в алли? :huh:

Аж на стуле подпрыгнул когда аватар увидил, ей богу :) Потом прочитал ник, вроде отпустило.. Но прочитав пост почему-то всё-таки кажется что эт он и есть :)

Ты не знаешь Вуда. Да и большая часть форума так и не поняла смысл его постов, ну да не о том речь. WoodTiger, как он сам отписывался нам уже давненько уехал из Томска. И зовут его... никак не Фёдор.

Rainbow, прошло много времени и пропал тот негатив, который был , когда мы видели тебя в Астралах. Теперь я хочу сказать - "Респект!" Было приятно с тобой играть. Добрая часть костяка Лайтинга по прежнему собирается на коннектах, кстати. Сегодня не исключение :rolleyes:
Под твоим постом готов расписатся. Пожалуй це и моё "имхо" :)

kOLIN, довольно познавательное чтиво для тех, кто был по другую сторону %) Узнал немало нового, спасибо!
P.S. писал "под пивом", не пинать...

Сообщение отредактировал $evi4: 31 марта 2007 - 23:18

EverGREEN

#79 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 23:28

или на вредную привычку, от которой хочеш избавится но не очень получается..


очень легко, ты не можешь избавится потому что идеализируешь игру, видишь только положительные моменты, а на минусы закрываешь глаза. посмотри реалистично на игру, сколько было "вайпов", откатов и так далее. потом вспомни аналогичные игры, подчеркни плюсы ла2 и минусы относительно других игр, и вот когда ты поймешь что поправде ла2 вата, то что бы бросить в неё играть понадобится 1 минута что бы удалить клиент, и главное найти чем заниматься в освободившиеся время ;) можно поставить чара на удаление и поменять пароль на акк не известный (копи паст рулит), и уже будет 100% защита от зависимости :D
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#80 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 01 апреля 2007 - 06:02

вы так говорите о игре как будто для этой самой игры приходится заниматься аутотренингом

Колян,кто то метит быть генералом,а кому то просто приходится быть пешкой.И когда тобой начинают помыкать это удовольствия не приносит.Когда игнорируют твои просьбы о помощи-тоже добавляет негатив.Скоко раз замечал,человек в алличате раз 10 что то спрашивает-0 реакции.Не думаю что у него положительный заряд от этого.Про аутотренинг это ты верно подметил,я им занимался постоянно.Я не люблю замесы и сильно нервничаю когда они происходят.Адреналин подскакивает выше чем при драке на улице.Вот тут и приходится аутотренингом заниматься,внушать себе что это всё вата и не стоит таких эмоций.Но всё равно не помогает.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org