Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

хроники моих секретных материалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 21 марта 2007 - 20:06

Вуд был политической фигурой? Вуд просто больше всех гнул пальцы на форуме, про отыгрышь и голодных детей. И еще раз замечу: не лайтинги вышли из алли, а их вышибли из алли, после чего произошло переформирование клана, и, как следствие, удаление альянса.


Вуд БЫЛ политической фигурой.
Inquisition
Iscariot

#42 Darla

Darla

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 21 марта 2007 - 23:31

Прочитал все. Всплакнуть охота. Был на протяжении всей истории с тремя небольшими завязками на игру.
Колина уважаю ты классный человек и хороший не только клан но и просто лидер. Считаю тебя Третьим из трех моих кумиров в этой игре. :)


А кто же остальные?

#43 Teuton

Teuton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 00:03

Самое хорошее время - это время нубства.
Жаль, что более пдобных историй уже не будет

#44 Avenger

Avenger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 00:16

Огромное Спасибо за хроники. Играю не с начала С1, многого не знал. Впервые услышал хорошие слова о Zef'e.
Оказывается не только наш нейтральный Sinegal разваливался. .... ех настальгия, многое ещё можно вспомнить.
Death Маленькая смерть . old
Avenger вечно сливающий БХ, отправлен багом в "небытье" .old
Madeus реинкарнацыя
Executioner палач на работе.

#45 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 00:27

Отвечу и я... Хроники очень понравились,прочитал без отрыва,так как был в те времена был (не с самого начала) на стороне майнда,было интересно как там думалось о нас в прошлом :) Так же замечу и про Зефа,никогда бы неподумал что он чемто помогал клану,хотя слышал многое,что он хороший и разбираающийся в игре человек,но (да вот хз почему) неверил както этому (и что самое странное до этого рассказа...)
П.С. Может и подвергся массе и написал столько положительного, только оттого :P Но оценки рассказа это неумаляет рассказ на 5+,как заного все пережил :)

Сообщение отредактировал JluJly: 22 марта 2007 - 00:28

JluJly, профет

#46 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 22 марта 2007 - 01:45

Спасибо Коль, что воскресил в моей памяти мои почти 2,5 года игры на Дримгейме :)

Сообщение отредактировал Ashkael: 22 марта 2007 - 01:46

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#47 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 22 марта 2007 - 10:22

Я из всей своей игры на С1 запомнил караюшие пати в ЛОА и ГК состояших из 1 лукаря и 4-5 ботов подждержки :)
Еще кого-то, ник не помню, с подписью Zhenia+Banzay=... жестоко положившего мну в ПК на респе.
Бан Эгоиста и слив лвла за мат Замочу, я тогда перестал почти юзать бота на каче и материться :)
ФеррумАнХоли единственный боевой ТК сервера, как он кидался в одиночку на 2-3 врагов и вывозил.
Зло с их политикой "а нам все по", и разговорами в !чат типа -"скока кармы?" -"50к" -"не, до утра не успеем отмыть :("
СильверСкул "один за всех и всех в ПК"
Бравери - мой первый коннект. Какие коннекты у них были...(привет Вик)
А ДТ мне запомнилось как что-то плохое, кому надо обязательно помешать, и если видели в ЛОА одинокого ДТшника то, обязательно скалдывали его в ПК, а если нас увидели пати ДТ то складывалтсь мы :)
Абис Легион смутно запомнил, только помню как первый раз увидел как качается Топ Варлорд - очень впечатлило.
На С1 как-то больше не пересекались, а на С3 была уже другая игра.

Еще Диаболика, Стерва, Гавнюк - яркие личности эпохи С1
Привет заносчивым Меркам, вконец ставшим темными.

Эх, блин ностальжи :)

Сообщение отредактировал Basik: 22 марта 2007 - 10:37

Fnatik
Госу дотер

Изображение

#48 Александр Викторович

Александр Викторович

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 11:41

Коля, респект, много как будто пережил заново. Помню очень многое из этих событий.
Играю на оффе

DanceOnFire - Eva's Templar / Warlord 78/75
Noblesse / Hero Hindemith

#49 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 22 марта 2007 - 13:14

+1. Узнал многое, что было во времена моего нубства.
aw 6x

#50 viska-s

viska-s

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 16:53

Хороше, вспомнил С1. Спасибо....

#51 Ursus

Ursus

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 21:13

Да уж ... С1 , вайп , кровь под Аденом ;)
....ностальгия неимоверная хоть и воевали по разные стороны борекад. Респект за хроники хорошо написал.
...aka Svoy

Inquisition
Burn

#52 B1ackWind

B1ackWind

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 22:58

Респетк Коля

#53 Kaeli

Kaeli

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 23:45

хорощи рассказ я прошол игру сначало открытия серва и много из рассказа я помню хотя ДТ я недолюбливал ЛИЧНО ТЕБЯ за такои расказ я уважаю преклоняю голову твоему стратегическаму гению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#54 amup6ek

amup6ek

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 23:49

ReSpEcT !

#55 Granvill

Granvill

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 02:44

Чуть поправлю раз уж и я тут упомянут. В игре написал на ник блейда - представился. Через ТС он спросил рекомендаций у Грамма - не знаю о чем они говорили, но был принят своим некромантом - и вступил в ДТ Crasher- ом. Основные мотивы - перенять опыт с ДТ и присутствие в игре Грамма - человека которого я уважаю с... ну кому нужно - помнят.
Однако маги из за низкой ценности тогдашних рейдов были не в цене, основная линия клана - лучники - а маг личность отдельная и о тактике и стратегии бегая по полям в одиночестве многого не узнаешь. Кроме того как нарочно Блейд куда то пропадает и в конце вообще отдаляется от дел - остается Колин. У него я и набираюсь недостающих знаний. В конце концов я предложил свои услуги в качестве КЛ параллельного клана от которого будет больше пользы чем от почти никому ненужного некра. . Собираю костяк из остатков бывшего ДК (особый поклон от меня Ведьмаку) - и вхожу в состав Юнити по личной инициативе - чтобы быть в курсе дел и внутренних противоречий обоих альянсов. Далее Колин собирается уходить и предлагает мне место координатора осад. Предполагалось что и лидера алли и союза альянсов - но фактически это было невозможно. У меня другая манера вести дела и немного другие приоритеты. Кроме того я был не совсем в курсе всех подоплек вражды на сервере и не мог контролировать и направлять события в нужное русло. Например - фактически Юнити начинал разваливаться на две половинки. А больше мешалось - что я был похож на пришельца из другого мира и мало чего мог сделать из за своей неизвестности - а следовательно в сомнений. Т.е. ожидалось что я отмочу что то эдакое - и мне не нужно содействовать. Фактически я хотел оставить свой ник в тени - чтобы координация осад не просвечивалась - каждый раз меняя принадлежность клана координирующего чара. Чар появлялся в одном из альянсов Юнити - и моем распоряжении был алличат - связь с другим алли через ТС.
В качестве подтверждения моего статуса нам отдается Гиран. Налог с него себе брать было невозможно - мы его ничем еще не заработали так что не позволяла совесть - а все мои предложения по перенаправлению денег в другое русло не нашло поддержки. Одобрения - да - но фактически никто и не подумал приложить хоть какие нибудь усилия чтобы это было сделано. Например - сделать резервный фонд для чаров из за вынужденного ПК - лишившихся шмота. Деньги ушли на флаги для осад - на некоторые кланы - точно уже и сам не помню на какие.
Аден - штурм делал целиком Колин - моя роль была небольшой - оборона флагов но тут вся заслуга ханка. Его пати была незаменимой.

Рспект Блейду Лунике Фламу Колину Ханку Грамму Ксардасу Деспоту.

#56 W1nston

W1nston

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск-city
  • Интересы:Девушки, пивко и On-Line игры.

Отправлено 23 марта 2007 - 03:38

Впервые услышал хорошие слова о Zef'e.

А я и так слышал о нём много хорошего, только уже в реале :P
Непосредственно по теме, Колян, тебе большой респект. Не знал, что у Вас там творилось на С1, поскольку играю с С3, но было очень интерсено прочитать. (прочёл всё).

Сообщение отредактировал W1nston: 23 марта 2007 - 03:39

WinstoN: Maestro - 77\Doomcryer - 79 GAMEOVER
ApriL: Ghost Sentinel - 80\Soultaker - 78 \Doomcryer - 79\Titan - 79 GAMEOVER

#57 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 12:02

Очень интересно написано. Рад,что довелось хоть немного поиграть в составе Вайт Варриорс и FeuerFrei.
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#58 Fedor

Fedor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 18:25

Играю практически с самого открытия серва.Что я могу сказать,ну во первых несколько самовозвышенно, во вторых не в этой теме тебе стоило писать о своих синтиментальных вчечатлениях.Я бы тоже мог написать подобную историю,но зачем ? Кстати многое упустил и кое где приврал,но не мне судить,как было сказано ранее " у каждого своя правда ".







зы: "Уходя уходи"

#59 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 18:31

1. Играю практически с самого открытия серва.
2. Кстати многое упустил и кое где приврал
3. зы: "Уходя уходи"

1 - о ком реч?
2 - что упустил и где приврал?
3 - как это соотнести по теме?

-_-


#60 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2007 - 00:46

Вуд был политической фигурой? Вуд просто больше всех гнул пальцы на форуме, про отыгрышь и голодных детей. И еще раз замечу: не лайтинги вышли из алли, а их вышибли из алли, после чего произошло переформирование клана, и, как следствие, удаление альянса.


Вуд БЫЛ политической фигурой.


Реально был :)

Эээх ... было золотое время. Играл практически с самого начала. Весь С1 играл за Lighting.
Как бы вы не относились к форумным выступлениям Вуда, но внутри клана Вуд был совершенно другим человеком. Знаю Вуда еще со студентческих лет. :) Образованный, начитанный, культурный человек. Фэнтези его конёк. Он отыгрывал "форумную" роль лидера светлого клана. А в клане был нормальным КЛ'ом. Так как под знамена призывались люди желающие играть под светлым знаменем, то была достаточно теплая атмосфера в клане. Постепенно формировался костяк. Для этого костяка не было невозможных задач. До сих пор считаю, что кланы в ХЛ были приблизительно одинаковыми по внутренней атмосфере. Очень нравилось в алли взаимоуважение и взаимопомощь. Лайтов, ВВ и Местных считаю лучшими кланами за всё время. А, да еще ASTRAL-2005, конечно. :)
Развал ХЛ был для меня самым наверно большим огорчением за всё время игры.

На заре своего существования считал союз ХЛ и ДА хорошим политическим ходом. Но постепенно ДА усиливаясь, стало обременяться данными ХЛ обещаниями и на союзные отношения начхали. В итоге все помнят во что это вылилось.

Перед осадами КЛ'ами алли разрабатывались стратегии обороны или нападения. В частности перед осадой Адена вся ситуация с ДТ активно обсуждалась и вырабатывалась стратегия поведения. Бурно обсуждалась переписка с Керолотом. В рамках той переписки Керолот (как и Вуд) был против помощи ДТ. Почему он переменил свое мнение не мне судить, бог ему судья. Но до сих пор удивлен таким его поступком. А ведь из-за этого все до сих пор считают, что Лайты просто сбрендили и сами по себе ударили ДТ.
Была куча сомнений - что делать. Но решение было принято и весь клан по зову трубы своего КЛ'а дал бой ДТ. Вуд допустил там тактическую ошибку. Можно было не бить ДТ. Они бы и так не взяли Аден. Но разведка ввела его в заблуждение, крикнув в чате, что ДТ берет замок. Но стратегически (в рамках нашего тогдашнего мировоззрения) ход был единственно возможным. Отношения с ДТ начинали портиться и без осады Адена. Нас потом много гасили, но клан не распался. Наоборот, было даже интересно выстоять против мегадавления. Как бы там ни было, но играть в Lighting'е было интересно. Всегда были в гуще событий. ;)

Кстати. Это всё моё чисто ИМХО.

На закате С1, рассвете С3 создал клан ASTRAL для друзей, начавших играть в ЛА2. Был его первым КЛ. Не думал что он выльется в нынешний бренд ASTRAL :rolleyes:

Сообщение отредактировал Saas: 24 марта 2007 - 00:49

А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org