Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

хроники моих секретных материалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 17:03

Да неплохо в общем,играю не с самого начала поэтому почитать кое что было особенно интересно.Отмечу отрицательную сторону летописи-следовало бы писать ее максимально непредвзято,но ты все же не удержался от эмоциональных выплесков,в адрес Докара и Вита в частности,ты настолько был сосредоточен на себе,на собственных планах что воспринимал в штыки все идущее в рознь с твоими намерениями и не говори что я первый кто указывает тебе на самоуверенность и наполеонские замашки.Амбиции это в действительности очень хорошо,человек их неимеющий ничего не добьется,дерзким и решительным принадлежит и реальный и игровой мир,но ты переступил красную линию,когда амбиции были настолько приоритетны что стали вредить межличностным отношениям.
Более добавить нечего ,пиши еще,играй дальше все у тебя неплохо получается и при всем при том что я написал про тебя ты собирал неплохие команды из хороших,грамотных людей и за твой профессионализм тебя уважали по обе стороны.GL

#22 Fun

Fun

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 17:38

Просто отличный рассказ,даже слов нету... Респект колин. Играю не с самого начала,поетому читать было особенно интересно,как все было....как начиналось.

Сообщение отредактировал Fun: 20 марта 2007 - 17:39


#23 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 18:06

...но ты все же не удержался от эмоциональных выплесков,в адрес Докара и Вита в частности,ты настолько был сосредоточен на себе,на собственных планах что воспринимал в штыки все идущее в рознь с твоими намерениями и не говори что я первый кто указывает тебе на самоуверенность и наполеонские замашки.

Всё раскрыто в теме и эти моменты тоже. Я многим пожертвовал ради свои целей, как не крути я потерял больше чем получил.

Возможно я немного оторвусь от ла2, раскрою некоторые стороны предыдущего этой игре.

До игры в lineage2 я играл в maryland. Это стратегическая пошаговая игра, её можно найти через банер этого форума. Игра не простая, интригующая. Мне посчастливилось играть в DarkEmpire. (заказчик свидетель, всей истории. Я уверен они и по сей день следят за событиями в МЛ) В последующем я был правой рукой императора rampo, он многому меня научил. Я никогда не забуду его слова "решение проблемы есть всегда, возможно нет понимания как решать проблему ". Играть ради себя одного у меня не получается, я играю в стратегию, может быть это не правильно и я всё ещё продолжаю играть в МЛ. хз ))

-_-


#24 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 20 марта 2007 - 18:10

Снимаю шляпу.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#25 правонарушитель

правонарушитель

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 18:23

Коль,спасибо большое и огромный респект тебе за написанное
Только сейчай,прочитав и осмыслив это,я понял и осознал многие вещи,происходившие как до вайпа(тогда я не играл),так и после,во времена самого родного мне Анклава - лучшего и идеального(на мой взляг) клана,созданного тобой
Также стало ясно многое то,что я не мог понять в твоем поведении и твоих решениях.


Cпасибо что помниш нас (с) BARRA и TreS

#26 Spiker

Spiker

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 00:00

Колин респект! Очень все красиво расписано. Играю с начала сервера (после тестирования забрел сюда), и все видел своими глазами, через многое прошел. Единсвенное на форуме меня не видно, не любитель писать тут :unsure:
Но одна маленькая поправочка, клан назывался не Anafema, а Anathema ;) Я в то время в нем был, зам КЛ, но после развала не пошел как многие в ряды ДТ, ДА ... а пошел в клан который меня притягивал как магнит, где и до сих пор - это Инквизиция :)

Но за написанное еще раз огромный респект! куча настальгии B)

#27 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 марта 2007 - 00:49

Колин, респект за рассказ.
Красиво и со вкусом. Прочитал все, от корки до корки.
но это уже история (с)

#28 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 01:34

Отлично расписано, прям зачитался на ночь глядя :))
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#29 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 01:41

Отлично написано, прочитал, подумал... у всех своя правда. Можно было поподробнее про то как альянс со злом в своё время.. ну да ладно...

#30 KLIM

KLIM

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 10:39

красиво написал респект!!!

#31 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 11:41

понравилось.
game over

#32 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 14:07

Новый альянс Unity набирал темпы развития, грешно было много с него спрашивать. Но они удерживали при нашей поддержке замок Dion.

Ы? Дион взяли WhiteWarriors, первая осада на сервере, принесшая успех. Отдали Дион только Mindy, ближе к вайпу. Затем оттяпали снова, уже под знаменами FeuerFrei. Когда Норфолк оттяпал Гиран, и ДТ его перезахватывали, без нашего участия тоже не обошлось. Да и поддержка, зачастую, была довольно странная - придет 1-2 пати, потусит минут 20, и свалит, к примеру, на Глудио. И мы в 3-4 пати держим замок от зерга.
Про осаду Адена, когда лайтинг сносил флаги ДТ, у вас тоже довольно странные воспоминания... Из всего алли флаги били только лайтинги. Лидером альянса был никто иной, как Kerolot, который после данного инцидента исключил Лайтинг из алли.
Странные у вас хроники, уважаемый...

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 21 марта 2007 - 14:09

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#33 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 марта 2007 - 17:04

Я тоже помню,что токо Лайтинги долбили флаги.ВВ в это время били Лайтингов,для меня и других,кто не знал что происходит-это был практически шок.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#34 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 18:22

Ы? Дион взяли WhiteWarriors, первая осада на сервере, принесшая успех. Отдали Дион только Mindy, ближе к вайпу. Затем оттяпали снова, уже под знаменами FeuerFrei. Когда Норфолк оттяпал Гиран, и ДТ его перезахватывали, без нашего участия тоже не обошлось. Да и поддержка, зачастую, была довольно странная - придет 1-2 пати, потусит минут 20, и свалит, к примеру, на Глудио. И мы в 3-4 пати держим замок от зерга.
Про осаду Адена, когда лайтинг сносил флаги ДТ, у вас тоже довольно странные воспоминания... Из всего алли флаги били только лайтинги. Лидером альянса был никто иной, как Kerolot, который после данного инцидента исключил Лайтинг из алли.
Странные у вас хроники, уважаемый...

То что дион взяли ВВ это факт, и то что взяли без поддержки ДА, тоже факт. (люди в бриге)
Но когда был союз ХЛ и ДА вам всегда помогали. И это была поддержка альянса. Сложные были времена и не могу вспомнить случая когда бы мы (хл и да) пропускали осады и доводили дело до краха. Даже скажу больше, в пик развития ХЛ и ДА был захвачен Орен. Впервые в истории замок был захвачен у игроков. Это было сложная осада, но помогло то, что защитников в регистрации дефа было мало. Но какой зерг мы вывозили у замка это наверное многие помнят.
Но с ГрейЛегионом я попутал. Это было намного позже. На то я и попросил поправлять если вдруг сделаю ошибки.
По поводу "придет 1-2 пати, потусит минут 20, и свалит, к примеру, на Глудио" Всякое бывало, но хочу чтобы ты по подробнее рассказал про этот случай!

Лидером альянса был никто иной, как Kerolot, который после данного инцидента исключил Лайтинг из алли.

Да и тут я запутался немного. ХЛ возглавлял Керолот, а реальная политическая фигура была Вуд. После выхода лайтингов ХЛ развалился и Лайтинги сделали свой альянс. Время быстро развивалось это могло затереться в памяти. Так что подсказывай о тонкостях ваших дел.
И ещё добавлю. Я не писал в этой теме историю сервера и там различные политические движения. Я всеголиш описал то, что было для многих за кадром, в общих чертах и лаконично. Эта тема если её писать как история сервера будет огромной, скучной и мало кто её прочитает. По этому я ограничился своими хрониками где показал как мне приходилос играть! А не как играл ты, вася и петя

Сообщение отредактировал kOLIN: 21 марта 2007 - 18:27

-_-


#35 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2007 - 18:28

Прочитал все. Всплакнуть охота. Был на протяжении всей истории с тремя небольшими завязками на игру.
Колина уважаю ты классный человек и хороший не только клан но и просто лидер. Считаю тебя Третьим из трех моих кумиров в этой игре. :)

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#36 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 21 марта 2007 - 18:50

обалдеть :) играю на Дриме всего год с лишним так что очень интересно было почитать
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#37 zzz

zzz

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 18:57

Да и тут я запутался немного. ХЛ возглавлял Керолот, а реальная политическая фигура была Вуд.

Вообще-то в ХЛ была демократия. А Вуд всем запомнился только из-за гмммм ну скажем неожиданного сноса флагов :)

После выхода лайтингов ХЛ развалился и Лайтинги сделали свой альянс. Время быстро развивалось это могло затереться в памяти. Так что подсказывай о тонкостях ваших дел.

Причины развала все-таки другие (тоже "кризис жанра"). Это был просто повод.

#38 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 19:14

Вообще-то в ХЛ была демократия. А Вуд всем запомнился только из-за гмммм ну скажем неожиданного сноса флагов :)
Причины развала все-таки другие (тоже "кризис жанра"). Это был просто повод.

Все отношения между ХЛ и ДА были через Вуда и очень редко через Керолота.

О причинах развала ХЛ я не писал, всеголиш упоминув что "после", а не "из-за".

-_-


#39 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 марта 2007 - 19:56

Да и тут я запутался немного. ХЛ возглавлял Керолот, а реальная политическая фигура была Вуд. После выхода лайтингов ХЛ развалился и Лайтинги сделали свой альянс. Время быстро развивалось это могло затереться в памяти. Так что подсказывай о тонкостях ваших дел.

Вуд был политической фигурой? Вуд просто больше всех гнул пальцы на форуме, про отыгрышь и голодных детей. И еще раз замечу: не лайтинги вышли из алли, а их вышибли из алли, после чего произошло переформирование клана, и, как следствие, удаление альянса.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#40 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 21 марта 2007 - 20:03

Больше всего запомнились битвы за портал(с1) и ТОИ(с3).
Когда пати дагеров скидывала парек и гасила в ПК а кто флаганулся в пвп(Хороший паровозник был Магнат) :)
Бывало зайдешь(ЛОА портал) гномом утречком посмотреть кто есть. Так там масса народу из саботажа кач кач. Пока ДА не пришли… Весело :D

p.s. Коля, интересно почитать было…(некоторых моментов не знал).
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org