Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden_Gludio_MyLast_Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#141 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 14 марта 2007 - 22:46

kOLIN, ну про правописание даже упоминать не хочется, т.к. уже всё сказали.
А вот некоторые фразы во время осады Адена... Вы и правда свято верите, что у противника было численное превосходство? :)
EverGREEN

#142 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 23:40

Всё началось после твоего мувика... Где действительно наглая и надменная ложь (про зерга; про то, что противник был отброшен назад

про зерг уже обсуждали. 9 кланов против трёх. Вас никто не заставлял регестрировать такой зерг в атаку.

(собственно с чего ты взял, что нашей целью являлся Аден?) и почему ты ничего не сказал про Дион?).

Не играй сомной в ослика, ты знаешь куда регались ваши кланы, один Задов зарегался на Дион и его получил. Скриншот предоставленный Усевичем и тот чат что в нём был не доказательство атаки на Аден?
Мне кажется тебе уже некуда отступать и ты вместо того, чтоб извениться за ошибки/опечатки и скрыться из этой темы начинаешь бредить в обострённой форме ))

Не спорю, точка зрения чисто субъективная, вприниципе она такой должна быть (по крайней мере, я так считаю про каждый пост, написанный кем угодно, в том числе и твой). Истина не некая, а собственно объективная в большинстве своём.


По твоему истина субъективна. Следовательно всё что тут пишу я, каратель Задов, и другие уважаемые пользователи тоже глаголяте истину ?
Ещё одна чуш! Извени но тебе пора переосмыслить личную философскую концепцию.

Не можешь смотреть... Игнор тебе в помощь :unsure: . Я пытался завершить "беседу"... И не 1 раз, но почему-то на мой ответ Арману, ответил мне ты, я (как мне кажется) в вежливой форме попросил не комментить... Но... Видать не судьба завершить сей спор.

Вернёмся к цитате выше: Ты прячешь от меня истину? Ты не хочешь отстаивать свои истенные убеждения?
Как уже доказано мною, твоя истина - твоя и только твоя! Для меня твоя истина выглядит ложью в наш и мой лично адрес! А я не терпило чтобы по щучьему веленью закрыть на твои "истины" глаза.

P.S.: что-то вспомнил Valliant'a из Искариота (поправьте, если ник не правильно написан). Один из редких, чья качественная игра запомнилась.

Кстати, ты выше писал что мы с тобой встречались в ИТ и даже ты у меня что то, спросил.. Я попытался вспомнить и не смог. Спросил своих друзей, было ли такое, на что мне ответили, меня тогда небыло, я был в оффлайне когда вас убивали в ИТ. Не могли мы видиться. Это ещё раз доказывает что ты лжош.
Искренне сочувствую тебе в твоих рвениях отстоять какие то интересы, я даже перестал понимать зачем и с какой целью ты придумываешь каждый раз всё новые и новые весёлые истории)

Сообщение отредактировал kOLIN: 14 марта 2007 - 23:42

-_-


#143 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 14 марта 2007 - 23:46

Мне вот интересно что заставляет людей идти на заведомо сильную сторону, так же играть скучнее..


Лично я бы не пошел на бывшую вражескую сторону сам, ибо игра и впрямь становится скучнее.. Во всем виноваты Эгоист и Кирос :angry: Эгоист не играет на елдере, Кирос утащил клан на другую сторону ради своих целей (вывозом среди этих целей и не пахло, уж поверьте), других людей под чье командование я бы захотел пойти на дриме нет. Отсюда и выбор стороны. Не раз сожалел что не можем нормально подратся, было множество моментов когда союзники просто бесили и хотелось просто бить в пк, но подводить кл нельзя, что сказать. Так уж случилось.

ПыСы: типа исповедался.
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#144 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2007 - 23:46

какой прогой пользовался для монтажа ?

#145 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 23:51

kOLIN, ну про правописание даже упоминать не хочется, т.к. уже всё сказали.
А вот некоторые фразы во время осады Адена... Вы и правда свято верите, что у противника было численное превосходство? :)

Друг мой, если ты ставишь под сомнение мои арфографические ошибки, я полностью соглашусть - бывает!
Текст из мувика:
Численное приемущество противника,
в атаку замка Аден, не дало никакого 
результата. Враг был откинут назад.
Разбираем по слогам.
1. Вас было численное приемущество? (подсказка 9 против 3) да \нет?
2. В атаку замка Аден ? (в мувике видно куда и сколько зарегистрировалось кланов) да \нет?
3. Вы захватили Аден? был ли результат? да \нет?
4. Вы и Мы остались при своих ? да \нет? Даже буквально если иметь ввиду "что вас откинули назад" - вас в город загоняли? да \нет?

Может в следующий раз на албанском писать ?


какой прогой пользовался для монтажа ?

Vegas 5.0

-_-


#146 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 00:11

...

Может у нас с тобой разные понятия о термине "зерг"? В моём понимании - это живая (онлайн) сила противника/союзника. Как я понял в твоём понимании - кол-во человек, состоящих в алли.
Отвечу в твоём стиле: "опять что-то придумано". Приводить факты и рассуждения не имеет смысла, ты их всё равно не читаешь/не хочешь читать/не хочешь понимать. Много времени потратил впустую, пытаясь что-то тебе объяснить. Всё тщетно.
Укажи конкретно пост, где я писал, что в ИТ встретился именно с тобой? Опять что-то придумываешь <_< .
З.Ы.: вначале я просто пытался показать, что половина твоих комментов в мувике отностительно нашей стороны - ложь, выдуманная тобою. Дальше - больше.
И опять придумываешь... почему против 3-х? Солары там были, WFW.. Или они уже не сила? Просто так, тихо-мирно стояли в сторонке никого не трогая? Только не говори, что они не зарегены и т.д. С ними как с силой считаться надо. Если бы у нас пришло ещё 5 кланов (не зарегеных), то ты бы сказал, что нас 9? Не думаю.
Ты своей правоты фактами никак не подтвердил, только "бред" (если ты считаешь это фактом, то это твоё право, я так не считаю). Следовательно, извеняться мне не за что.

Сообщение отредактировал SeeD: 15 марта 2007 - 00:18

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#147 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 01:16

...

насчет ИТ, да я признаю ошибочка вышла. Ты писал "спросили друг друга" мне показалось реч шла о нашем между тобой и мной разговоре.
Ну а насчет всего остального (зерги, текст, лож, 3 на 9)
Между нами одна большая разница. Я использую принципы и терминологию которые в "словаре" геймера. Я беру официальные цифры и работаю с ними. Тебе надо поднять уровень игры возможно тогда ты начнёшь брать в расчет другие параметры и аспекты. И перестанеш мыслить в плоскости. Тебя клинит на том что ты не там приоритеты ставишь! У меня 2+2 =5, а у тебя ?

-_-


#148 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 02:21

ещё версии будут? Жаль скт отсутствует.


Ну коли Колин призывает мну немного поприсутствывать, то так тому и быть. Немного поприсутствую.
Извини, в тонкости данной осады вдаваться не буду, ничего про нее не знаю [черт знает сколько времени не играю], но облагорожу некоторые впечатления о вашем уходе, связанным с невозможностью противника выставить подобающие Вашему величеству силы.

Колян, ты всерьез забыл о тех днях, когда вы утирали свои сопли своими пропотевшими от невывоза портянками?
Это были достойные соперники, ты с этим спорить не будешь? Инки, Минды, Зло, ИТЦ, Местные, Фолаут и иже с ними... Ты помнишь этот замес? 11.08.2006_LoA_[skt] - сегодня на ночь выложу в п2п, небось разбежится замесек... Старье, конечно, но ваш якобы абсолютный вывоз сегодня - лишь результат многочисленного перехода и ухода с дрима тех, кто был на нем ранее. Ты ушел сегодня, а мы ушли позавчера, потому вам сегодня и воевать не с кем.

Были осады аналогичные выложенной тобой сегодня. Но на тех осадах вы физически не могли выставиться на 2 замка и мы приходили в пустой тронный зал.

Что изменилось? Фолаут сто лет назад стал за вас (потом я так понимаю исчез вовсе), инки стали за вас, минды исчезли, местные исчезли, фрай ушел из игры (впоследствии его сменил андр), зло как таковое уже не то.

Точка.

ЗЫ1. А мувик эмоционально красивый, но комиксы тебе удаются лучше. :)
ЗЫ2. Желаю вам удачи на оффе, однако составлю прогноз. Невывезете. Поиграть поиграете, но не вывезете. В лучшем случае будете служить у кого нибудь на посылках.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#149 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 02:36

Что изменилось? Фолаут сто лет назад стал за вас (потом я так понимаю исчез вовсе), инки стали за вас, минды исчезли, местные исчезли, фрай ушел из игры (впоследствии его сменил андр), зло как таковое уже не то.
Точка.

Второй абзац.
Спасиб что подвердил мои слова

-_-


#150 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 07:06

lalala

Тем не менее все замки были у нас, а вы сидели в лоа и вывозили Лимал кариносов.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#151 0roHeK

0roHeK

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 08:18

Эх.... Жалко сонату :(
Ладно передаю всем привет
и Удачи огромной удачи!

#152 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 15 марта 2007 - 09:21

Друг мой, если ты ставишь под сомнение мои арфографические ошибки, я полностью соглашусть - бывает!
Текст из мувика:

Численное приемущество противника,
в атаку замка Аден, не дало никакого 
результата. Враг был откинут назад.
Разбираем по слогам.
1. Вас было численное приемущество? (подсказка 9 против 3) да \нет?
2. В атаку замка Аден ? (в мувике видно куда и сколько зарегистрировалось кланов) да \нет?
3. Вы захватили Аден? был ли результат? да \нет?
4. Вы и Мы остались при своих ? да \нет? Даже буквально если иметь ввиду "что вас откинули назад" - вас в город загоняли? да \нет?

Может в следующий раз на албанском писать ?

Ой-ой.. опять пунктики с ненужными вопросами. Зачем это всё? Вопрос был про колличество.
Опять обмусолим тему 9 и 3? Ну написал бы по-русски "Численное преимущество противника на реге на Аден (9 против 3) бла-бла..." Ну может я че-то не понимаю, но все люди смотрящие ролик начинают негодовать, про "преимущество", когда видно сколько вас и сколько этого противника на самом деле.
Может албанцы считают кланы, а русские всё-таки людей (кол-во пати), которые пришли на осаду. Только подумай, в каком случае подсчет будет более объективным...

Сообщение отредактировал $evi4: 15 марта 2007 - 09:23

EverGREEN

#153 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 09:59

Тем не менее все замки были у нас, а вы сидели в лоа и вывозили Лимал кариносов.


Замки на Ц1 и Ц3 (Ц1) тупо понт, но красивый. Толку от них было ноль
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#154 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 10:36

Ну а насчет всего остального (зерги, текст, лож, 3 на 9)
Между нами одна большая разница. Я использую принципы и терминологию которые в "словаре" геймера. Я беру официальные цифры и работаю с ними. Тебе надо поднять уровень игры возможно тогда ты начнёшь брать в расчет другие параметры и аспекты. И перестанеш мыслить в плоскости. Тебя клинит на том что ты не там приоритеты ставишь! У меня 2+2 =5, а у тебя ?

Ты меня учить будешь? Не стоит, твой авторитет для меня ничего не значит (под твоим началом я никогда не был, думаю это логично). Учился я у других людей, которые оперировали фактами и пояснениями к ним. Сейчас таких людей осталось мало. Если это совет (тогда он выражается в другой форме), то спасибо конечно, но под термином геймера "зерг", я понимаю живую (онлайн) силу противника/союзника, и меня устраивает. Термин этот взят из игры сам знаешь какой, где Зерги вывозят именно кол-вом юнитов, учавствующих в данном конкретном замесе. Смысл этого термина для меня (да и думаю для многих других) является очевидным, в отличие от твоих "официальных цифр". Можешь работать с ними сколько хочешь, толку один фиг мало. Т.е. исходя из твоих "официальных цифр" можно сложить такую ситуацию. Договорились встретиться два клана-врага на замесе, в одном клане формально 30 человек, в другом формально 10. С первого клана пришло 5, со 2-го - все 10. Пусть ситуация, что вывозит клан, от которого было выдвинуто 5 человек. Тогда по твоей логике можно сказать, что вывезли "зергом" (ведь формально их больше). Если этот простой пример тебе не понятен, то я бессилен что-либо ещё тебе объяснить.
Рассуждаю я нормально. Пока никаких фактов опровергающих мои высказывания ты не привёл, только формальности, взятые с сайта. Как уже сказал выше, слово "бред" не является для меня каким-либо фактом. Я в отличие от тебя оперирую с "реальными цифрами", а не "официальными".
З.Ы.: я там ошибся про Соларов, приношу извиннения, перепутал, ШарпБлэйд.

У меня 2+2 =5, а у тебя ?

Зависит от ситуации.
В большинстве случаев 4. Бывало даже умудрялись доказывать, что и 3.
Честно сказать не догнал, к чему это спросил? И сам же ответил... Может ты этим самым пытаешься показать, что у тебя мирровозрение, кардинально отличающееся от общепринятого? Не догоняю... :unsure:

Сообщение отредактировал SeeD: 15 марта 2007 - 10:37

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#155 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 15 марта 2007 - 10:55

осмелюсь предположить вот что, идет обсуждение превосходства пративника с той точки зрения, что осады была очень тщательно спланирована, мы действительно готовились встретить троекратно превосходящие силы, готовились довольно серьезно, как бы по сути ни кто не виноват в том что пративник играет "в свое удовольствие" пытается лезть в политику ничего не имея за спиной(почему даже понять не могу). Вы, господа, далеко не правы, говоря,что кто-то разрушил оппозицию, я могу точно сказать(будучи одним из тех кто эту самую оппозицию создавал в свое время) она умерла после вайпа, уже после вайпа не было тех сил которые в организации могли бы сравнится с Дарк альянсом, именно поэтому сливали замки почти в сухую, потому что на замках работает организация больших армий,а не в замесах, да мы вывозили замесы в ЛОА,массовые договорные замесы, когда один из наших бойцов,а конкретно Кутер договаривался(приглашал ПЛов и КЛов) и на замесы приходили альянсы и дрались, дрались что в ЛОА,что мы приходили в гости в ТОИ,но тут нужно только собрать людей, на замках же этого не достаточно, там нужна координация. После вайпа ни о какой координации среди 15 кланов оппозиции и речи быть не могло. Эти 15 кланов расползлись по альянсам, не было Глав Комов, не было даже желания координировать свои действия, кланы не набирали даже по 1 боевой эффективной пати на осаду, так же и здесь, собери эти 9 кланов хотябы по 1 пати от клана и вы сравнялись бы в количестве с нами, собери кланы по 2 пати и превосходство было бы двоекратным. Тут уже спрашивали, зачем лезть в политику и поливать говном оппонентов если играешь в удовольствие и совершенно не хочешь что-либо организовывать?
Inquisition
Iscariot

#156 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 11:07

...

Скажу по секрету, мы тоже надеялись собрать достаточно много народу и больше не для захвата Адена , а просто помеситься, учения так сказать. Поучиться организации. Но, в достаточном кол-ве пришли только Роялити и Арсенал (из Камелота). Видел много народу из алли ХоГ (по-моему больше, чем у нас). Вопрос о проведении осады был решён в первые пол часа осады.
Расстроились думаю многие. Я тож хотел масс замес и кучу фана. А получилась куча экскрементов.

собери эти 9 кланов хотябы по 1 пати от клана и вы сравнялись бы в количестве с нами, собери кланы по 2 пати и превосходство было бы двоекратным

Не спорю.

Сообщение отредактировал SeeD: 15 марта 2007 - 11:09

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#157 Mamont

Mamont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней

Отправлено 15 марта 2007 - 11:23

Кирос, не спорю, собирали бы мы много народу, была бы совсем другая история. Но как это "не лезть в политику"? что в твоем понимании "политика" в игре? в моем это четкая расстановка приоритетов и выбор сражающейся стороны. Т.е. ты предлагаешь нам пока мы не сможем собирать "зерг" не выступать против вас? т.е. мы должны молчать в тряпочку? Какая политика? вы сами позиционировали себя как врагов, ты предлагаешь нам просто перестать с вами воевать т.к. нас меньше? смешная логика.У меня куча примеров когда вы убивали безклановых чаров, хотя они не "лезли в политику". У нас есть враг и мы стараемся воевать с ним как можем. Вывозим толпа на толпу- мы зерги, невыозим толпа на толпу а вывозим хитростью-мы тряпки.
Так же я непонимаю чего вы от нас хотите. Чтоб мы (возьмем же ту же самую осаду Адена) вылазили как в тире под ваши выстрелы? Вы сами определитесь что вам надо: враги-мобы, или враги-люди.
Хотя что тут распинатся, нераз слышал что врагов вы неуважаете, так если неуважаете, что тогда ждете? Пошли на Франц? удачи.
Фуф, вот и я выговорился :) если в кого то попал какафкой, не хотел, просто хотел что бы к врагам было хоть какоето уважение (обоюдное)
волосатый слон

#158 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 11:28

Вывозим толпа на толпу- мы зерги, невыозим толпа на толпу а вывозим хитростью-мы тряпки.
Так же я непонимаю чего вы от нас хотите. Чтоб мы (возьмем же ту же самую осаду Адена) вылазили как в тире под ваши выстрелы?

Истина...
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#159 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 11:33

Так же я непонимаю чего вы от нас хотите. Чтоб мы (возьмем же ту же самую осаду Адена) вылазили как в тире под ваши выстрелы? Вы сами определитесь что вам надо: враги-мобы, или враги-люди.

Чтобы вы организованнее играли.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#160 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 15 марта 2007 - 11:34

абажи, када это ты от меня слышал про неуважение? Это раз, второе, политика, это не совсем выбор стороны, в данном случае, это форум(я всегда говорил "политика делается на форуме") Я про попытки оправдать неудачи,про откидывание какашек в сторону врагов,просто потому что "не вывезли-значит обосрем". Это далеко не всех касается, но это имеет место быть, не вывоз правдан только не вывозом, ибо важен результат, фразы "а если бы" "а бы кабы" они неприемлимы, так же обвинять противника в своих неудачах тоже глупо, казе понятно ,что он в них виноват он же эту самую неудачу сделал. Вот про какую политику, а игра это поле боя. Я говорю про мас мероприятия(а не про нубо локации где у людей складывается впечатление о той или иной стороне)
Inquisition
Iscariot




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org