Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden_Gludio_MyLast_Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#161 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 11:48

Чтобы вы организованнее играли.

Играл я довольно часто. Совместных (альянсовых) мероприятий (осады, замесы, сабы) было при мне от силы 6-8. Учитывая неопытность большинства, то сложно научить их быстро оргнанизовываться (не нам их организовывать, а чтобы они умели организовывать самих себя). Я был на осадах, и знаю что это такое, и как сложно это сделать, когда половина алли гонится за фрагами и т.д. Очень тяжело их остановить и вернуть в строй. На Орене, когда удерживали флаги, было уже проще. Почти весь алли сразу соображал, чего от них хотят и возвращался в строй. Впринципе и результат - держали, пока не пришли Искариоты. Тут уж без шансов выстоять. Потом онлайн в алли стал катастрофически быстро падать. Как это отразилось на осаде Адена, уже думаю все в курсе.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#162 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 11:58

Играл я довольно часто. Совместных (альянсовых) мероприятий (осады, замесы, сабы) было при мне от силы 6-8. Учитывая неопытность большинства, то сложно научить их быстро оргнанизовываться (не нам их организовывать, а чтобы они умели организовывать самих себя). Я был на осадах, и знаю что это такое, и как сложно это сделать, когда половина алли гонится за фрагами и т.д. Очень тяжело их остановить и вернуть в строй. На Орене, когда удерживали флаги, было уже проще. Почти весь алли сразу соображал, чего от них хотят и возвращался в строй. Впринципе и результат - держали, пока не пришли Искариоты. Тут уж без шансов выстоять. Потом онлайн в алли стал катастрофически быстро падать. Как это отразилось на осаде Адена, уже думаю все в курсе.

Выводить тех, кто не слушается, и тех кто перестал играть. Искать/принимать новых. И всё по новой, отсеивая в клан хороших игроков.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#163 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 12:04

Выводить тех, кто не слушается, и тех кто перестал играть. Искать/принимать новых. И всё по новой, отсеивая в клан хороших игроков.

По моим расчётам в месяц это примерно составляет по 1-5 человек (у которых стабильный онлайн). Это действительно надёжные люди, которым не боишься доверять А и Ы шмот. Остальных даже в Б одевать как-то не всегда хочется.
Впринципе на Аден и пришли в основном своём такие люди.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#164 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 12:09

По моим расчётам в месяц это примерно составляет по 1-5 человек (у которых стабильный онлайн). Это действительно надёжные люди, которым не боишься доверять А и Ы шмот. Остальных даже в Б одевать как-то не всегда хочется.
Впринципе на Аден и пришли в основном своём такие люди.

Если человек не может одеть себя в А (пусть даже с помощью клана) - это очень печально... Так врядли удасться создать оппозицию.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#165 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 15 марта 2007 - 12:13

к вопросу о создании силы, я предлагал пол года назад лидерам той оппозиции послевайповской выход из ситуации 15-ти кланов, а по сути "лебедь рак и щука", когда решения принемались неделями, предлагал сливать кланы, то есть вычищать кланы от мертвых душ,и присоединять кланы друг к другу, кто-то последовал этому совету,но в основном это не нашло отклика, для этого нужно выбрать лидеров и вокруг них сплотить слитые кланы, а затем альянс, это единсвенный видимый мною выход из ситуации "зерга". Но впрочем не мне вас учить...

Сообщение отредактировал Kiros: 15 марта 2007 - 12:14

Inquisition
Iscariot

#166 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 15 марта 2007 - 16:37

осмелюсь предположить вот что, идет обсуждение превосходства пративника с той точки зрения, что осады была очень тщательно спланирована, мы действительно готовились встретить троекратно превосходящие силы, готовились довольно серьезно, как бы по сути ни кто не виноват в том что пративник играет "в свое удовольствие" пытается лезть в политику ничего не имея за спиной(почему даже понять не могу). Вы, господа, далеко не правы, говоря,что кто-то разрушил оппозицию, я могу точно сказать(будучи одним из тех кто эту самую оппозицию создавал в свое время) она умерла после вайпа, уже после вайпа не было тех сил которые в организации могли бы сравнится с Дарк альянсом, именно поэтому сливали замки почти в сухую, потому что на замках работает организация больших армий,а не в замесах, да мы вывозили замесы в ЛОА,массовые договорные замесы, когда один из наших бойцов,а конкретно Кутер договаривался(приглашал ПЛов и КЛов) и на замесы приходили альянсы и дрались, дрались что в ЛОА,что мы приходили в гости в ТОИ,но тут нужно только собрать людей, на замках же этого не достаточно, там нужна координация. После вайпа ни о какой координации среди 15 кланов оппозиции и речи быть не могло. Эти 15 кланов расползлись по альянсам, не было Глав Комов, не было даже желания координировать свои действия, кланы не набирали даже по 1 боевой эффективной пати на осаду, так же и здесь, собери эти 9 кланов хотябы по 1 пати от клана и вы сравнялись бы в количестве с нами, собери кланы по 2 пати и превосходство было бы двоекратным. Тут уже спрашивали, зачем лезть в политику и поливать говном оппонентов если играешь в удовольствие и совершенно не хочешь что-либо организовывать?

:lol: Жека, давай чаще так готовиться? Думаю, Колян тоже будет не против :lol:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#167 Mamont

Mamont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней

Отправлено 15 марта 2007 - 16:42

абажи, када это ты от меня слышал про неуважение?

Я не сказал что слышал это от тебя, а от "вас" т.е. от стороны с которой мы сражаемся. Ты прекрасно знаешь людей которые это говорили.

"не вывезли-значит обосрем" - :D а у вас почему то наоборот, "вывезли-обосрем, а потом обосрем оправдывающихся" (так же касается не всех). А политика на форуме на мой взгляд ерунда, т.к. в основном на форуме несутся срачи и понты и лишь совсем немного (порой даже незаметной) политики. Всеже проще строить политику в игре.
И поймите наконец, мы не сборище "грибов", а впервую очередь компания, друзья, однополчане, называййте как хотите. Главный приоритет в чаре-человек, т.е. для нас главно что б человек был хорошим (и далеко несразу делается этот вывод) и отсеивая народ только лишь потому что он появляется в игре несколько раз в неделю я несчитаю необходимым. Делали бы мы это, на кого мы были бы похожи? Правильно, на вас. Если есть место в клане, почему бы не взять просящегося?(извените Колин и ко, мы не думаем в это время о вас и что вы нас потом будите считать), может с ним окажется приятно потом посидеть попить пива? (например), может мы не пожалеем что мы его взяли?. Мы не пытаемся сделать из игры работу. Удалось-зашли поиграли, неудалось- жаль, но что поделаешь, не повесится же.
Усеките это и перестаньте спрашивать "а почему вас 9 кланов а нас 3 вас больше, но всетаки нас больше?" Согласен, нехватает организации, но будем жить, будем учится.
Все выше сказанное чисто имхо и не переводите этот пост на мой клан/алли.
волосатый слон

#168 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 17:02

Ну у оппозиции сейчас есть реальные шансы наверстать упущенное за 2 года. go go ;)
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#169 xXxVAMPIRxXx

xXxVAMPIRxXx

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 18:33

че уходите та
каво убевать будим

#170 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 15 марта 2007 - 18:34

че уходите та
каво убевать будим

юный нагибатель :lol:
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#171 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 18:47

Грибы на х50 Оо ?
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#172 Mamont

Mamont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней

Отправлено 15 марта 2007 - 19:02

А ты конечно "глупенький" непонял что я имел ввиду. Я специально взял слово гриб в ковычки, т.к. не первый день читаю форум и знаю как вы любите цеплятся за 1 слово в целом посте и только его обсуждать, забывая ваще про смысл поста.
Вот скажи что вы оделись и т.д. играя несколько раз в неделю (в среднем). неповерю. А у нас есть такие кто столько игает, поэтому и не "грибы" а "ваши" как не открой (покрайней мере раньше) стату- в онлайне (не все, но, по сравнению с нашим онлайном, много).
Думаю твой пост неуместен, хотел обгадить мой пост, так и напиши "какафка". (извиняюсь за агрессию, но накипело, а подругому не знаю как выразить)
волосатый слон

#173 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 19:08

Играя час в неделю ничего не добъешься и не надо тогда плакаться на маленький онлайн, херовый шмот, и злобных врагов.

Одеться в А, зделать 3ю профу можно и в одного. И надо на это не так уж и много времени.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#174 Mamont

Mamont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней

Отправлено 15 марта 2007 - 19:40

Спасибо что подсказал :)
...хотел написать еще один внятный пост, да чето запарило :) Одним словом ты где плач то увидел? :) Единственное что от нас звучит по этому поводу, это оправдывания-ОБЬЯСНЕНИЯ! (временами исправления ложных фактов) на ваши (порой неправильные) посты.
И кстати разговор шел не о времени на кач/одевание, а про онлайн на замесах/осадах.
волосатый слон

#175 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 19:43

что за манера на каждое сообщение реагировать как на "какафка" (с) ?
в себя заглянуть попробуйте.
2SeeD. По поводу формального и официального
Ты придёшь в сталовку закажешь первое, второе и питьё.
Тебе приносят только кусочек хлеба. Твоя реакция?

-_-


#176 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2007 - 19:45

закройте тему уже
Suum Cuique...

#177 Mamont

Mamont

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней

Отправлено 15 марта 2007 - 19:48

Да лана, пускай еще 2 дня поживет, там новую откроем :) (ой, чето я во флудеры подался маленько)
волосатый слон

#178 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 15 марта 2007 - 19:48

коля, бай бай

#179 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 15 марта 2007 - 19:48

что за манера на каждое сообщение реагировать как на "какафка" (с) ?
в себя заглянуть попробуйте.
2SeeD. По поводу формального и официального
Ты придёшь в сталовку закажешь первое, второе и питьё.
Тебе приносят только кусочек хлеба. Твоя реакция?

Я, конечно, не SeeD, но я бы заплатил только за хлеб ;)
EverGREEN

#180 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 20:11

2SeeD. По поводу формального и официального
Ты придёшь в сталовку закажешь первое, второе и питьё.
Тебе приносят только кусочек хлеба. Твоя реакция?

На сколько я мог понять, это относится к тому, что я твоё "официальное" выдал за своё "формальное" (если не так понял, то поправь). Но это так, как я понял тебя, перефразировав так, как мне понятнее.
Конкретно по вопросу: из вежливости отвечу, укажу официанту на не точность заказа.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org