Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#81 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 27 августа 2006 - 07:51

Не был и не видел ни 1 из осад о чем сильно желею :(

#82 CCCPSZERG

CCCPSZERG

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 08:25

Осада адена была прикольной, в особенности когда я стоял своим "ватным" СХ на болкончике 2 этажа и просто напросто вырезал "мега" лучниток стоявших внизу и видел только что я увернулся от атак Эвады и других "мега" лукарей :)
Не смогли взять совсем не много, 1 ошибска стоила нам замка, когда подошли основные силы инферно, почемуто некоторые КЛ крикнули что лучше бы было идти в замок что и послужило мясоробкой для нас. В следующий раз мы исправим ошибки и возьмем Аден, я надеюсь :)
Кстиати еще мне понравилась бомба авфула которая нанесла мне 2800 урона при 2808 жизнях) косле бомбы я как псих 1 из толпы трупов бежал куда ноги несут с 8 хп :)

Сообщение отредактировал CCCPSZERG: 27 августа 2006 - 08:26

BirdOfPrey СХ 78
ZerGOFFka Abyss Walker 78
FatBoySlim БХ 77
Изображение

#83 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 27 августа 2006 - 08:26

наверное такого следующего раза уже не будет :\
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#84 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 11:40

Жаль не хватило нам совсем чуть чуть.Был момент вначале,когда весь тронный зал был усеян трупами врагов, оставался последний напор,но его не случилось....(кто то запаниковал на флагах и часть сил оттянули,хотя спрвиться могли бы легко те кто там был)
Первые атаки на флаги вообще отражались без особого напряга,только когда с защиты многие ушли в замок,только тогда врагам и удалось пробиться кним.
Р.S. Мы еще вернемся, умудренные опытом :)
А первый блин вышел всеж таки не комом...оладушком :)

Сообщение отредактировал Lorantalana: 27 августа 2006 - 11:40


#85 rpppp

rpppp

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Sport and games :]

Отправлено 27 августа 2006 - 12:09

"Я сразу знал, что инфинити будет пересоздаватся и весь план осады строил именно исходя из этого. Я был уверен в том, что дион - лишь способ отвлечь наши силы от Адена. Мы специально заставили не покупать Эваде эскейп в кастл, чтобы Эгоист убил его в пк. Мы сделали вид, что у вас невероятное преущество на осаде ради того, чтобы вы расслабились, а мы воспользовавшись этим ради того, чтобы под конец осады отобрать себе глудио обратно и лишь чудо помешало нам добится своей цели..." ну и так далее в том же духе.


no comment, ты просто гений :) Именно так Коля и думал...

#86 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 27 августа 2006 - 12:39

no comment, ты просто гений :) Именно так Коля и думал...

:blink: :blink: Он умеет думать??? :lol: :lol:
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#87 rpppp

rpppp

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Sport and games :]

Отправлено 27 августа 2006 - 12:40

:blink: :blink: Он умеет думать??? :lol: :lol:


ну судя по последней осаде, думаю да :)
ты так не считаешь?

#88 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 12:45

:blink: :blink: Он умеет думать??? :lol: :lol:

ы? лопата?

Сообщение отредактировал Teranos: 27 августа 2006 - 12:45

Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#89 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 августа 2006 - 13:12

СССРЗЕРГ-второй Банзай. :lol:
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#90 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 13:15

Был на осаде Адена, все было замечательно, пока не дошли до ворот тронного зала, что на 1ом этаже, хотя до этого было замечательно, т.к. не было сопротивления. Уже в тронном зале столкнулись с проблемой рода, когда лучники стоят в центре и не дают пройти ни кому из главных ворот, это собственно и заступорило всю атаку, как мне кажется решить эту проблему было одним путем, всех магов и лучников запихнуть на балкон, чтобы они отвлекли весь фокус или часть его с центральных ворот, а потом, ждать момента, когда центральному мясу дадут добежать до центра зала. А так все было достаточно интересно, ни чуть не жалею, что не взяли замок, т.к. соперники придумали не плохой план по обороне.

P.s Чем больше кусок, тем больше морокки ;)

#91 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 13:20

СССРЗЕРГ-второй Банзай. :lol:


В точку :lol:

P.s. Дрим не вывозит осады, в моей пати было 2 момента, когда из пати вылетало по 6-7 чел в раз из-за критических ошибок. Один из таких моментов был, когда входили во двор глудио, тупо вся пати лукарей вылетела из-за крит ерора. <_<
I Leave for Infinity Time

#92 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 13:31

Так скиту и Эгоисту - отдельное пояснение по тому как у нас строятся планы на осаду.

Обсуждение состоялось в мирке КЛ-ми всех кланов в пятницу вечером. Было предложено три варианта развития событий в ходе осады и принят ответный вариант расстановки кланов в начале осады наиболее приемлимый для всех трех вариантов. И варианты ответных ходов на то или иное развитие событий. У вас пошел в ход вариант который у нас числился под номером вторым.
Далее - предлагался авантюрный план с захватом Глудио в самом начале осад кланом ПЕ - из за их способности портнуться в замок и принять участие в обороне Адена в течении одной минуты. Так что захват Глудио был плановым. Убили КЛ левого клана где то в самом замке который должен был взять замок на себя. Брать замок основным кланом никто не хотел - из за того что потом нельзя было бы регистрироваться в деф на другие замки.
При параллельных осадах - ресанье в зоне ПВП другого замка - элементарное правило и если вы о нем не знаете - то планирование ваше осады нельзя считать полноценным. Я например был в принципе против переноса регистрации дефа с Диона на Аден. Свой клан в деф Адена зарегистрировал еще в понедельник - знал что пригодится.
Из косяков на Адене - могу выделить такой - из тронного зала стоит телепортер - у которого две строчки всего - портнуться из замка в наружный двор - у внешней стены. И во внутренний корридор - откуда можно подняться на стену. Так вот вторая строчка - при задействии - меня выкинуло в океан возле Дарк Эльвен Вилладж... Чуть не утонул - до берега доплыть не успел бы - полоска дыхания скончалась бы раньше. Пришлось использовать свиток и добираться окольными путями из Глудина. Вот такой прикол... Так что это еще везение что все защитники не отправились туда же.
Больше пояснять ничего не буду - чтобы вам не нароком не помочь :-)

#93 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 27 августа 2006 - 13:49

ну судя по последней осаде, думаю да :)
ты так не считаешь?

Как я заметил он может просто кидаться выражениями не больше!!! естественно я про форум говорю!!!
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#94 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 13:57

:lol: Коля так обламывает зерг дримгейма своим участием в осадах, что кроме того как спровадить его на офф вариантов отобрать замки уже нету никаких, зачем же тут нарсписываться в своем бессилии? :lol:
конечно там осады повеселее, и зерги побольше, да и организация имеет место быть с обеих сторон
to eGoist : учебник по захвату адена зергом
ftp://breeze.tomsk.ru/Incoming/Wookie_Woo..._The_Castle.avi

#95 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 14:14

:lol: Коля так обламывает зерг дримгейма своим участием в осадах, что кроме того как спровадить его на офф вариантов отобрать замки уже нету никаких, зачем же тут нарсписываться в своем бессилии? :lol:

ггг.. докар ватнег новое слово узнал, теперь в каждый пост его вставлять будет :lol:

#96 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 14:16

ггг.. докар ватнег новое слово узнал, теперь в каждый пост его вставлять будет :lol:

он кстати я так понял элитный протос? =_=

#97 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 14:22

он кстати я так понял элитный протос? =_=

Скорее понтос :lol: !!

#98 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 14:28

Скорее понтос :lol: !!


:lol:
кто то у голди взял привычку с левых акков на форуме отписываться

#99 G1ory

G1ory

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 15:20

Осада прошла замечательно.Руководства и дисциплина в Инферно с Юнити по прежнему рулит :P

#100 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 15:24

Да...признаюсь психовал я....потрепал видимо нервов лидерам в алличате...Извиняюсь...надо было совсем на осаду не приходить :) А то мне сегодня с утра такого понарассказывали что аж стыдно становится :) Помнил бы я еще это все..вообще бы замечатльно было
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org