Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 02:59

Однако, замок Глудио взят не был.... мне это кажеццо важным...
Мне это нравиццо....
Я этим доволен....


В общем-то, я бы сказал, что силы соперника вряд ли уделили много внимания организации атаки глудио. Атаку вероятнее всего высосали из пальца на последних минутах осады. Примерно из того же пальца, из которого союзные войска высосали атаку Диона.

Дион и Глудио явились следствием расслабона после Адена, хотя я и могу ошибатся. Я не исключаю возможности того, что инферно и Ко использовали защиту Адена и Диона как отвлекающий маневр ради захвата своей основной цели - Глудио. Может быть Глудио им приглянулся так сильно, что они готовы были пожертвовать своими замками ради его захвата...

А в целом, главнокомандующий инферно и основной стратег вражеских сил Колин очень внятно написал свое видение ситуации по данному вопросу в первом посте данной темы. Все таки советую прочитать предыдущие посты...
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#62 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 03:03

просто флуд не более

Не был
Не знаю
Не учавствовал
Воркал


P.s. Коль играй на оффе как и играл, там фишек больше и веселее гораздо, Бобруйск ты знаешь где, показать меня не проси, ибо не знаю где он находится :)
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#63 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 03:05

Дион и Глудио явились следствием расслабона после Адена, хотя я и могу ошибатся. Я не исключаю

банальная халатность. Лорды замков не перенесли осады в нужные дни, отсюда вытекло то что 3 осады в 1 день. А планы взять глудио были. Лидеров, которые должны были читать, убили.

P.s. Коль играй на оффе как и играл, там фишек больше и веселее гораздо, Бобруйск ты знаешь где, показать меня не проси, ибо не знаю где он находится :)

Хрон у меня есть советчик - мой кот! Когда он мяучит я знаю что за ним нужно убрать парашу. Ненадо мне тут мяукать про оф!

-_-


#64 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 03:07

банальная халатность. Лорды замков не перенесли осады в нужные дни, отсюда вытекло то что 3 осады в 1 день. А планы взять глудио были. Лидеров, которые должны были читать, убили.
Хрон у меня есть советчик - мой кот! Когда он мяучит я знаю что за ним нужно убрать парашу. Ненадо мне тут мяукать про оф!


Тя не кто не тыкает боже упаси, чем меньше трогаешь тем меньше пахнет сам знаешь :)
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#65 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 03:12

В общем-то, я бы сказал, что силы соперника вряд ли уделили много внимания организации атаки глудио. Атаку вероятнее всего высосали из пальца на последних минутах осады. Примерно из того же пальца, из которого союзные войска высосали атаку Диона.

Дион и Глудио явились следствием расслабона после Адена, хотя я и могу ошибатся. Я не исключаю возможности того, что инферно и Ко использовали защиту Адена и Диона как отвлекающий маневр ради захвата своей основной цели - Глудио. Может быть Глудио им приглянулся так сильно, что они готовы были пожертвовать своими замками ради его захвата...

А в целом, главнокомандующий инферно и основной стратег вражеских сил Колин очень внятно написал свое видение ситуации по данному вопросу в первом посте данной темы. Все таки советую прочитать предыдущие посты...


Я не сказал, что Тему читать не буду :)... обязательно прочту...
Но в целом... простите.... "Результаты" осады Орена и Глудио для меня стали понятны и сложились в некую картину.... (это были для меня в жизни 2 и 3 осады в Линейке...). И оценку я даю личную...
Кайф получил... расписываюсь.....

P.S. Дорогой враг, предвижу раскол в лагере твоём....

#66 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 03:15

Тя не кто не тыкает боже упаси, чем меньше трогаешь тем меньше пахнет сам знаешь :)

вот ты этим самым пальцем куда тыкаешь не тыкай в меня

Я не сказал, что Тему читать не буду :)... обязательно прочту...
Но в целом... простите.... "Результаты" осады Орена и Глудио для меня стали понятны и сложились в некую картину.... (это были для меня в жизни 2 и 3 осады в Линейке...). И оценку я даю личную...
Кайф получил... расписываюсь.....

P.S. Дорогой враг, предвижу раскол в лагере твоём....

уважаемый разведчик, а мне кажется на форуме родился новый Гуд Бой Свинкс3

-_-


#67 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 03:18

вот ты этим самым пальцем куда тыкаешь не тыкай в меня



относись с юмором к жизни :)
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#68 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 03:59

В общем-то, я бы сказал, что силы соперника вряд ли уделили много внимания организации атаки глудио. Атаку вероятнее всего высосали из пальца на последних минутах осады. Примерно из того же пальца, из которого союзные войска высосали атаку Диона.

Дион и Глудио явились следствием расслабона после Адена, хотя я и могу ошибатся. Я не исключаю возможности того, что инферно и Ко использовали защиту Адена и Диона как отвлекающий маневр ради захвата своей основной цели - Глудио. Может быть Глудио им приглянулся так сильно, что они готовы были пожертвовать своими замками ради его захвата...

А в целом, главнокомандующий инферно и основной стратег вражеских сил Колин очень внятно написал свое видение ситуации по данному вопросу в первом посте данной темы. Все таки советую прочитать предыдущие посты...


ВОзможно их коварные планы и были столь глубоки....
Действительно, что есть такое Аден... ведь в глудио идет самая центровая торговля Костями...
И так... Я еще раз повторяю: я выразил глубоко личное мнение и впечатление от осады... И я имею право это сделать...
Много интересного и порадововшего меня я узнал прочитав тему... но... но... атака Глудио была организована, как минимум с тактической точки зрения, гораздо лучше чем оборона...
Квасной "патриотизм" - в нашем клиническом случае (фся линейка) - маловажен...

2kOLIN
For ShaiHulud!! :)
Я родился некоторое время назад... скорее всего раньше, чем вы думаете... а возможно и ранее чем упомянутые вами неизвестные мне 2 Свинкса.... По-сему, умоляю, не проводить всяких там сравнений... Я этого не люблю... И в Боях мы еще встетимся...

Мне лично очень понравилось, как основные силы (а точнее все) отвлеклись от ворот, были разделены... а потом при обнаружении противника - перерезаны небольшими кучками с небольшими потерями со стороны Атаки...

Сообщение отредактировал NordWOLF: 27 августа 2006 - 04:27


#69 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2006 - 04:02

Да реально, зерги невывезли... Вот и весь смысл...
Глудио не удалось захватить - это факт, но думать о причинах - уже поздно...
Изображение

#70 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 04:25

банальная халатность. Лорды замков не перенесли осады в нужные дни, отсюда вытекло то что 3 осады в 1 день. А планы взять глудио были. Лидеров, которые должны были читать, убили.
Хрон у меня есть советчик - мой кот! Когда он мяучит я знаю что за ним нужно убрать парашу. Ненадо мне тут мяукать про оф!


Кхм... Как щас вижу этот план.

Ну, в общем за час отбиваем аден, потом 3 пати пускаем на дион, 2 пати на защиту адена (на всякие пожарные), остальных на глудио. Очевидно, что на глудио будет не более 4 пати, поэтому справимся...

Коль, я верю в твой стратегический гений, но просчитать неимоверное количество вариантов для того, что составить план захвата глудио в рамках строенной осады невозможно. У вас могло быть желание, но никак не план. Или ты учел, что местные за 20 минут до конца осады улетят в аден? Что на глудио придут именно ИТЦ и т.д. и т.п. А сколько партий саботажа ты рассчитывал увидеть в глудио? Придет ли на глудио ЗЛО и в каком составе. Ну и наконец дурацкий вопрос: как ты мог просчитать действия внеальянсовых кланов наших союзных войск таких как DS?

Представь себе ситуацию. Нашего големовода убили вместе со всеми кристаллами. Мы не смогли сломать даже первую стенку. И я тебе заявляю: "У нас был план захвата Адена, но кузнеца убили..." Что бы ты мне на это ответил? B)

Знаешь как выглядит твой образ, который ты делаешь себе на форуме? Примерно так.

"Я сразу знал, что инфинити будет пересоздаватся и весь план осады строил именно исходя из этого. Я был уверен в том, что дион - лишь способ отвлечь наши силы от Адена. Мы специально заставили не покупать Эваде эскейп в кастл, чтобы Эгоист убил его в пк. Мы сделали вид, что у вас невероятное преущество на осаде ради того, чтобы вы расслабились, а мы воспользовавшись этим ради того, чтобы под конец осады отобрать себе глудио обратно и лишь чудо помешало нам добится своей цели..." ну и так далее в том же духе.

ЗЫ. Осада Адена напомнила мне осаду Орена наоборот, но без засосуливания. Тот же проход за 20 минут до тронного зала и то же самое болото в тронном зале. ;) Интересно, чтобы ты написал, если бы мы все таки взяли сегодня Аден? Впрочем, щас копну тему со сдвоенной осадой и позырю... Наверно ты бы сказал: во ватники - Аден взяли, а Дион не смогли.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#71 NeoN

NeoN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 04:28

:huh: Хых бегу седня БД друга по Адену любуюся делаю скрины на осаде))) а че пати развалилося у печати,Пури и есще ктото там бегают поблюзости(спрятался в какойто комнатке) вижу ЕТС пробиваеться ну думаю с ними щас)) и БАХ асистом по мне сам был под ником Dilitant после чего фридэй пишет Сори )) и убегает
а восще Осада норм
p.s пишу на форуме с логина друга ,свой есще незделал.

#72 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 04:40

Кстати... больше всего поразило, что цуки гварды на стенах не произвели ни одного выстрела...
Вот уж где ватники... Чугунные ведры на головах и Сорки с руками и маной в *опе...
Фсегда типерь буду гвардов при случае и наличии времени резать.... гады...

#73 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 05:00

ВОзможно их коварные планы и были столь глубоки....
Действительно, что есть такое Аден... ведь в глудио идет самая центровая торговля Костями...
И так... Я еще раз повторяю: я выразил глубоко личное мнение и впечатление от осады... И я имею право это сделать...
Много интересного и порадововшего меня я узнал прочитав тему... но... но... атака Глудио была организована, как минимум с тактической точки зрения, гораздо лучше чем оборона...
Квасной "патриотизм" - в нашем клиническом случае (фся линейка) - маловажен...

2kOLIN
For ShaiHulud!! :)
Я родился некоторое время назад... скорее всего раньше, чем вы думаете... а возможно и ранее чем упомянутые вами неизвестные мне 2 Свинкса.... По-сему, умоляю, не проводить всяких там сравнений... Я этого не люблю... И в Боях мы еще встетимся...

Мне лично очень понравилось, как основные силы (а точнее все) отвлеклись от ворот, были разделены... а потом при обнаружении противника - перерезаны небольшими кучками с небольшими потерями со стороны Атаки...


Данная комбинация в простонародье известна как "растягиваем" или "все назад, нас растягивают". Как правило сопровождается вытягиванием к пвп зоне. Лечится заходом в спину или окружением со всех сторон. Стоять на месте не рекомендуется - наваляют. :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#74 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 05:17

просчитать неимоверное количество вариантов для того, что составить план захвата глудио в рамках строенной осады невозможно. У вас могло быть желание, но никак не план. Или ты учел, что местные за 20 минут до конца осады улетят в аден?

Просчитать неимоверное количество вариантов главная задача при организации такой осады и вообще любой. Этой потому что 3 замка в 1 день..
Ты наивно полагаешь что я захожу в онлайн и пишу людям что делать и мне как пешки подчиняются?))
У нас есть совещания есть обсуждения осады за долго до её начала. Вся теоретическая часть программы осады отработана за долго до её воплощения. Все лидеры кланов союзников уведомлены о том что мы будем делать в 2 часа.
Скт, ты наверное наивно полагаешь, что результат любой осады это моё творчество? Основные идеи мои и альянс не дебилов у нас.

Забыл добавить про местных за 20 минут. Мы используем в расчетах такой аспект как вероятное присутсвтие. Это некая сила которая может быть в том или другом месте. Мы стараемся всё учесть даже ваш онлайн считаем, по этому в Адене осталась значительная сила войск ))

Сообщение отредактировал kOLIN: 27 августа 2006 - 05:20

-_-


#75 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 05:21

Скажем твердое НЕТ Муад'Дибам в нашем королестве...

#76 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 05:24

2kOLIN
For ShaiHulud!! :)
Я родился некоторое время назад... скорее всего раньше, чем вы думаете... а возможно и ранее чем упомянутые вами неизвестные мне 2 Свинкса.... По-сему, умоляю, не проводить всяких там сравнений... Я этого не люблю... И в Боях мы еще встетимся...

Меня твой возраст меньше всего беспокоит. Ты на форуме и я на форуме, вот в рамках этого пространства мы и контачим. Понял?

-_-


#77 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 06:49

банальная халатность. Лорды замков не перенесли осады в нужные дни, отсюда вытекло то что 3 осады в 1 день. А планы взять глудио были. Лидеров, которые должны были читать, убили.
Хрон у меня есть советчик - мой кот! Когда он мяучит я знаю что за ним нужно убрать парашу. Ненадо мне тут мяукать про оф!


Открою тебе глаза мистерофф. Никто не собирался 3 замка захватить в 1 день. Просто некоторые люди не успели перерегиться на Аден с Диона, но тебе этого не понять. Ты же у нас "профессианал" и никогда не ошибаешься. Про перезахват глудио слышу впервые, это уже инициатива хозяев. Хватит строить тут из себя незнаю кого. Ты ушел на офф, вот там и выделывайся, учи играть там, хотя с таким бредом как у тебя могу тока сказать учись. Что ты постоянно сюда лезешь, ты же орал громче всех что больше не вернешься на дримгейм, что ушел на офф.
А вообще Коля коты мурлычат по многим причинам, но ты убирай всегда параша за своим, ибо ты многое непонимаешь в этой жизни, ты думаешь что ты всегда прав...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#78 asdert

asdert

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 07:13

Эгоист кросаффчег, сказал в тему)

#79 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 27 августа 2006 - 07:48

Осада кул как и всегда!!!
В глудио вобще пену рвал возле статуи.... :lol:
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#80 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 07:49

Эгоист кросаффчег, сказал в тему)

Под***нул ?
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org