Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 21:04

Организация ето не только общий план осады. Это составления нормальных пати, ето нормальные пати лидеры, которые могут командывать пати. Ето четкие команды главнокомандующего, которые не теряются во флуде алли чата и которые выполняютмся тут же, без ватокатства. ну итак далее.

Ту Торвар:
не меддог, а МаггоД.
на осаде орена я сидел в вашем ТС, ну было там несколько человек с ваших 2х пати, а толку? на адене сидел в тимспике у инков, тоже тока инки м/у собой общаются. А между кланами взаимодействие почти нулевое, как так осады выигрывать?? тупо на удачу и массу...
<>

#122 G1ory

G1ory

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 01:46

мазохисты блин... коль может вы еще хотели, чтобы мы вас отшлепали? :lol:
[/quote]
К стати Флаги не дёшево стоят :P

#123 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 01:55

К стати Флаги не дёшево стоят :P
[/quote]

Флаг на осаде поставить - 50 к с каждого. Ну просто ниочем

#124 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 августа 2006 - 02:24

то есть у вас около 300 человек из них 90 % сидят в ТС

мм Хороший у вас ТС

он имел ввиду етц

#125 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 09:00

/me протягивает свежую кубинку MaggoD`y.
MaggoD, организация по твоему это отсутствие программы/плана? Или ты счиаешь что организация это какие то другие меры?
Я Валерке вопрос задавал он как обычно на не го не ответил, задам его тебе. Результат осады - понт обороняющейся стороны? Всё что мы сделали по вашему понт? Мы молчим что вам дали фору в начале осады поставить флаги и пробить стену. Поверь мы хотели этого чтобы вы начали ставить флаги и пробивать стену. Вы не поймёте и ты не поймёшь - вы в другом альянсе!
И первым моим постом я выразил респект вашей подготовкой. Мне показалось, что вы подготовились куда лучше, я дал высокую оценку, а вы как всегда через свои запачканые дерьмом очки оцениваете нас как людей которые кидают понт. Ну ок. Раз нравится разкуривать кубинку будете её курить всегда!


Хватит понты тут толкать - "мы дали вам фору, мы вам позволили". Мы просто вас стоптали бы количеством как стоптали на Орене, так что давай тут не будем ахинею нести. Если бы вы встали в Зоне пвп мы так же поставили бы флаги и так же стоптали бы вас. А если я буду щас гвоорить о форах, то считай что мы тоже даем вам фору всегда. Ненужно тут пытаться толкнуть умные мысли, прошла осада, зачем письками мериться ? После твоих понтов всякое желание отпадает ходить на осады. Ты не гений, твои планы глупы, ничего нового и умного ты не вносишь в игру. Живешь этой игрой, разрабатывая планы за неделю до осады, мы же ходим на осаду чтобы получить удовольствие и действуем на осаде по обстоятельствам. Тебя поглотил компьютер, мне жаль тебя :(
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#126 Hetzle

Hetzle

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 09:37

Мы просто вас стоптали бы количеством как стоптали на Орене, так что давай тут не будем ахинею нести. Если бы вы встали в Зоне пвп мы так же поставили бы флаги и так же стоптали бы вас.

Было бы, да бы мешает...

Сообщение отредактировал Hetzle: 29 августа 2006 - 09:40


#127 Spot

Spot

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 10:07

Хватит понты тут толкать - "мы дали вам фору, мы вам позволили". Мы просто вас стоптали бы количеством как стоптали на Орене, так что давай тут не будем ахинею нести. Если бы вы встали в Зоне пвп мы так же поставили бы флаги и так же стоптали бы вас. А если я буду щас гвоорить о форах, то считай что мы тоже даем вам фору всегда. Ненужно тут пытаться толкнуть умные мысли, прошла осада, зачем письками мериться ? После твоих понтов всякое желание отпадает ходить на осады. Ты не гений, твои планы глупы, ничего нового и умного ты не вносишь в игру. Живешь этой игрой, разрабатывая планы за неделю до осады, мы же ходим на осаду чтобы получить удовольствие и действуем на осаде по обстоятельствам. Тебя поглотил компьютер, мне жаль тебя :(

Валера ты сам посчитай сколько ты в своих постах произносишь слово "Я" , так что про понты не надо тут B)
P.S. бегите первыми ! а то мне ХП мобы собьют (с)^^ :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Spot: 29 августа 2006 - 10:08


#128 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 13:27

Слово я - понт ?
Понт - дали фору, вот это настоящий понт.
Насчет бегите первыми мне мобы ХП сольют - лопата.

Кстати скока я не пытался найти слово "Я" и уж тем более с понтом к сожалению не нашел, ты бредешь Витя.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#129 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 29 августа 2006 - 14:05

Хорошо "воду переливать из пустое в порожнее", скоро новые осады там будет видно что и как ;)

#130 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 17:41

Хорошо "воду переливать из пустое в порожнее", скоро новые осады там будет видно что и как ;)

А у нас уже план готов, так что Валерка можешь не приходить на осаду, а то фана не будет. Осада это понт!

-_-


#131 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:04

Организация ето не только общий план осады. Это составления нормальных пати, ето нормальные пати лидеры, которые могут командывать пати. Ето четкие команды главнокомандующего, которые не теряются во флуде алли чата и которые выполняютмся тут же, без ватокатства. ну итак далее.

Ту Торвар:
не меддог, а МаггоД.
на осаде орена я сидел в вашем ТС, ну было там несколько человек с ваших 2х пати, а толку? на адене сидел в тимспике у инков, тоже тока инки м/у собой общаются. А между кланами взаимодействие почти нулевое, как так осады выигрывать?? тупо на удачу и массу...


Я хз за кого играет человек, который это сказал. Инфинити и Ко нужно прислушатся к его словам и может научитесь играть на осадах.
I Leave for Infinity Time

#132 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:09

Я хз за кого играет человек, который это сказал. Инфинити и Ко нужно прислушатся к его словам и может научитесь играть на осадах.

Эти слова лидера клана КОРСАРЫ. Видимо влияния нет по этому не прислушиваются ((

-_-


#133 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:38

А у нас уже план готов, так что Валерка можешь не приходить на осаду, а то фана не будет. Осада это понт!

Коля, осада это весело, а вот 80% твоих постов это понт
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#134 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:45

весело тут у вас
по теме: кто к нам с понтом придет тот от понта же и скопытиться

#135 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 21:13

докар ЖЖОТ
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#136 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 21:26

весело тут у вас
по теме: кто к нам с понтом придет тот от понта же и скопытиться

в последнее время на дриме только такое и случается :lol:
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#137 Gramm

Gramm

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 23:42

Вся тема свелась к спору о том кто кидает понты, а кто их не кидает. У eGoist'a везде одни понты, а kOLIN раздает всем кубинки, берите и раскуривайте пока дают бесплтано.
А мы смертные посмотрим на это шоу и будем ждать продолжения.

#138 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 30 августа 2006 - 02:29

расскажите малограмотному, коли уже пошел флуд и взаимная дефекация, шо це кубинки?
Inquisition
Iscariot

#139 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 02:46

расскажите малограмотному, коли уже пошел флуд и взаимная дефекация, шо це кубинки?

очень качественный понт, коего никогда не достигнут зерги...
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#140 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 07:35

Вся тема свелась к спору о том кто кидает понты, а кто их не кидает. У eGoist'a везде одни понты, а kOLIN раздает всем кубинки, берите и раскуривайте пока дают бесплтано.
А мы смертные посмотрим на это шоу и будем ждать продолжения.


Ну покажи хоть 1 понт ?
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org