Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 homs

homs

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 00:38

обученый зерг> необученый зерг

сорри был пьян :)
хотя про нло оставлю :)
всем нло - на орбиту го го !

достойная концовка, достойного разговора :lol:
док, ты как всегда :lol:

как всегда пукнул в воду :)

Сообщение отредактировал homs: 27 августа 2006 - 00:40

Что посеешь - то и покуришь

[ETC]Friday

#42 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 00:51

обученый зерг> необученый зерг

обученый зерг> необученый зерг>docar
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#43 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 00:53

обученый зерг> необученый зерг>docar

:lol: папка

#44 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 00:59

:lol: папка

уфф, ну хоть чем - то от тебя отлечаюсь :lol:
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#45 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:06

уфф, ну хоть чем - то от тебя отлечаюсь :lol:

просто отец :D

#46 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:07

эх, как бы мы тут друг друга не обсирали, а нервов друг другу на осаде попортили изрядно :)

Мы как минимум доказали, что за аден можно дратся. Вы доказали, что есть еще у вас порох в пороховницах. Пожалуй рановато все таки нас всех списывать со счетов даже не смотря на то, что кое из кого уже песок сыплется. :D

Всем спасибо и до следующей встречи, где бы она не случилась. :rolleyes:

ЗЫ. Слил 16%.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#47 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:10

обученый зерг> необученый зерг


Докар как всегда брызжет слюной

#48 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:13

эх, как бы мы тут друг друга не обсирали, а нервов друг другу на осаде попортили изрядно :)

Мы как минимум доказали, что за аден можно дратся. Вы доказали, что есть еще у вас порох в пороховницах. Пожалуй рановато все таки нас всех списывать со счетов даже не смотря на то, что кое из кого уже песок сыплется. :D

Всем спасибо и до следующей встречи, где бы она не случилась. :rolleyes:

ЗЫ. Слил 16%.

во дедуля скит научи своих "отцов" где можно ресаться а где нельзя, а то скоро посыпяться посты типо - меня портануло в хантер а гейткипер меня на осаду не пускал ВСЕ ИЗ ЗА БАГОВ

#49 Evade

Evade

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:14

Аргументированного ?
1- Ты только что сам написал что тебе уже сообщили что нервничал кто то другой, зачем кидаться словами если незнаешь обстоятельств.
2- Теперь я знаю что агенты Ы работают на тебя, раз тебе "уже сказали" что психовал кто то другой.
3- Я не хотел чтобы осада закончилась за 20-30 минут и поэтому остался на флагах, так как основные силы как раз были со стороны города, так что ненадо мне тут про лидера который должен был вести всех в аден. Флаги были бы снесены оченть быстро из за раздницы в левелах.
4- Про зачоты мне тут ненадо. Кто ты чтобы меня оценивать. Фла умер перед воротами Адена за 2 минуты до окончания реги, думаю он бы успел забежать внутрь иподтвердить. Тебя там небыло так что молчи.
И вообще хватит уже до меня докапываться, следи лучше за собой.

Валерка там оставлись считанные сенкудны у меня не было экскейпа в кастл ;) я побежал даже если бы я успел открыть ворота все и забежать в замок , чтобы потвердить реги , я бы не успел :)
P.S. gf , отличная осада ,напреженная ;) всем кланам кто был в защите адена особый респект и тем кто снес флаги врага ;) 3 vs 9 не хило ;) за 2 минуты- балабольтсво , если бы я умер за 2 минуты я бы успел так как сразу нажал реснутся в замке, так что тут особой заслуги Валерки не вижу кроме того что смогли убить в 2 лука 1 меня в пк

Сообщение отредактировал Evade: 27 августа 2006 - 01:32

7x SR

#50 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:14

Докар как всегда брызжет слюной

уверен это коля, как мальчишка, просто свой форумный ник позорить не хочет
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#51 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:14

Докар как всегда брызжет слюной

а со своего логина смелости не хватет написать?

Сообщение отредактировал docar: 27 августа 2006 - 01:15


#52 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:16

закройте тему
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#53 Casper

Casper

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Город:лайнер "Безмятежность"

Отправлено 27 августа 2006 - 02:00

Фла умер перед воротами Адена за 2 минуты до окончания реги, думаю он бы успел забежать внутрь иподтвердить.

А зачем ему бежать, если после смерти есть кнопочка "В замок"?

А причем здесь дион и аден?...
Тоесть если мы зарегины на глудио, допустим, мы сможем влет ресаться свитками на орене?
имхо бред.

Именно так, если осады одновременны, то можно ресаться.
Вскрытие покажет, кто был прав...

#54 {ETC}DuMaHyC

{ETC}DuMaHyC

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 02:02

а со своего логина смелости не хватет написать?

БАТЬКО это его логин ;)
Мне всё неитересно как-то стало, подрыва нет, азарта чтоли мало...
Изображение

#55 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 02:17

во дедуля скит научи своих "отцов" где можно ресаться а где нельзя, а то скоро посыпяться посты типо - меня портануло в хантер а гейткипер меня на осаду не пускал ВСЕ ИЗ ЗА БАГОВ


Меня бы кто научил. :rolleyes: Сам ватнег, ниче не шарю. Будешь моим репетитором?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#56 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 02:19

Тоесть если мы зарегины на глудио, допустим, мы сможем влет ресаться свитками на орене?
имхо бред.

если не знал, то знай-при параллельных осадах, МОЖНО ресаться (и лучше баферами и лекарями, а не свитками), а если не знал то Вы-редиска и прочие плохие слова :) :) :)
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#57 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 02:42

Дорогие коллеги, не стал читать тему чтобы сохранить впечатления от осады нас (AW) свежими и нетронутыми... По-сему прошу меня простить если повторю чьи-то мысли и т д...
/Nota bene/ Прошу отнестись к моей оценке как к ЧИСТО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личной... она может не соответствовать и не отражать мнения моего любимого Клана и тех кто участвовал в защите (и также лично каждому, кто пришёл на помощь выражаю глубочайшую из возможных благодарностей... Воевать рядом с вами было честью для меня...) Так же я не беру в расчет лвл пати атакующих, ибо в данном случае считаю данный показатель не самым критичным...

... Это моё личное мнение и впечатление... от части как офицера ВС РФ... офицера войсковой разведки... и последнее время т.н. аналитика...

! прошу атакующих сказать мне, правильно ли я понял ситуацию, проанализировал её и предпринятые действия... (может в один пост не влезть). Как мне показалось:
1. И оборона и атака были спланированы зарание... естественно с необходимой степенью свободы и поправками на "ветер"
В учет атаки Глудио шло:
1. Основная часть сил, как атаки, так и обороны естественно были зарегена на осаду Адена (оборона - наиболее приоритетной цели как с точки зрения политики, так и "взятия") Следовательно: первый час осады крайне расслабил обороняющихся в Глудио (побочная, но важная цель) и существенно сократил количество войнов ресающихся внутри замка...
2. после провала осады Адена Войска обороняющих Аден (их часть видимо)собираюццо в Дионе (а возможно и попозже убытия сил незарегеных в Обороне)... естественно это заметно для Наших союзников, собирающихся помочь в обороне Глудио... о чём они активно сообщают...
3. Зарегено на оборону совсем чуток - следовательно всем (и основной и толстой части обороны и атаки) бегать из ближайшего городишки
4. ВАЖНОЕ!! Рядом с воротами живет некий персонаж "Зритель" (подобного персонажа я видил и во время осады Орена... (И если он не относится к силам противника - я удивлен)
5. Следовательно - главная задача - как можно больше сократить численность обороны перед замком - тех которым в единицу времени придеццо бежать из соседних городов... и максимально сохранить численность собственных войск...
6. Для этого были введены в бой две хорошие пати, отвлекающие силы обороны от ворот.... что они с успехом сделали (хоть убейте. я и сам не ожидал такого... почуял неладное и потому кажеццо был убит первым основными силами атаки)....
7. в обороне замка по-сути остались те, кто зарегились на защиту... т.е. 3 Клана.... (на спринт из соседних деревень времени нет)
8. ......тут по-идее должна была бы быть про*бывание обороны..... и так запросто могло бы произойти.... (как я понял, просто читать "закл" было некому)
Это анализ произошедшего....

P.S.мешали лаги нам, и я сам свидетельствую, что лаги мешали атаке... за 15 мин до обороны вырубился свет в Нашем И-Клубе.... А (как минимум) одного из атакующих внутри Замка я убил, уткнувшимся в стену (и в ней видимо заблудившимся)

Однако, замок Глудио взят не был.... мне это кажеццо важным... и приятным... Я также выражаю невыражаемую благодарность тем, кто стоял рядом плечО-в-плечО... Тем кто пришел после тяжелых боёв.... Был очень рад постоять рядом со своим Большим Братом Бампером....

Не буду выражать приевшийся "респект" противнику...
Я просто восхищен построением Атаки и осуществлением Плана.... c точки зрения стратегии, а особенно тактики... просто восхитительно...
Сильно благодарю за доставленное удовольствие...

Сообщение отредактировал NordWOLF: 27 августа 2006 - 02:57


#58 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 02:47

...

Уважаемый разведчик, я вас не понял.

-_-


#59 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 27 августа 2006 - 02:48

ла-ла-ла

8 пункт понял,согласен!
warlord

#60 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 27 августа 2006 - 02:59

простите... я очень долго обдумывал сказанное :))

(точнее то что бы хотелось сказать... не оскорбив и не принизив никого)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org