Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:23

Хитрый план сабатажа не прошел. Как обычно их подвела самонадеянность и псих лидера клана. Могли взять но не получилось.
План сабатажа был интересный, но до логического завершения он не дошел по ряду причин.
Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена. Со своей стороны я слишком много дал оценок вашему плану пошел на жертву - позволив вам поставить флаги/стену, что чуть не привело к катастрофе. Аденские гварды 46 лвл незарулили, но помощь оказывали нормальную.
План о котором я говорю (как я думаю) был в том, чтобы аттаковать сразу 2 замка. Почему так? - потому, что такая была регистрация и шансы на успех были выше разделив защитников по замкам.
Но умело собраный зерг не сделал ничего чтобы взять аден, забрать дион и успеть помочь передать глудио на другой клан.
Со своей стороны защитники сделали почти не возможное. Каким то чудом сдерживали врага в центральной комнате, в этой время союзные армии сносили флаги атакующих. Отсюда результат. Нет Замка, нет флагов. Псих который возник у проигравшего али толком не смог внести ясные контрмеры после разгрома на адене, что позволило нам идти на глудио. Невнятная попытка кланом зло взять Дион провалилась. Нам не получилось взять Глудио так как были убиты лидеры кланов которые могли забрать замок. Вообщем результат осады мой такой. Всем спасибо, играем дальше, играть становится интереснее :- )

p.s Mussy: ромка учись )
Mussy: неуспел)
мой ответ чемберлену
Soryx: валерка не психуй и всё у тя получится )

-_-


#2 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2006 - 21:30

Лично видел Seiren у статуи - думал, что он читает заклинание - убить его просто не могли - вокруг были наши и 8 минут до конца - так и не знаю что произошло... :(
Изображение

#3 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 26 августа 2006 - 21:31

И почему меня там не было ?...
true father

КАНАЛЬЯ!

#4 Респ

Респ

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:31

играем дальше.

#5 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:34

некрасивых осад не бывает, бывает мало зерга (с)

#6 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:40

осада понравилась
было весело!

#7 Рома

Рома

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:06

:lol:
P.S.: насколько я знаю в пвп зоне на осаде нельзя ресать тех кто не зареген...

#8 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 августа 2006 - 22:18

Ваще никак :( Лаги лаги лаги, зефы в приватах, клоунада в алли чати, как бы инфинити не развалило ребелион таким макаром. 1й раз был с фрапсом на осаде-терпимо.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 августа 2006 - 22:18

Изображение

SH!

#9 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 августа 2006 - 22:19

Хитрый план сабатажа не прошел. Как обычно их подвела самонадеянность и псих лидера клана. Могли взять но не получилось.
План сабатажа был интересный, но до логического завершения он не дошел по ряду причин.
Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена. Со своей стороны я слишком много дал оценок вашему плану пошел на жертву - позволив вам поставить флаги/стену, что чуть не привело к катастрофе. Аденские гварды 46 лвл незарулили, но помощь оказывали нормальную.
План о котором я говорю (как я думаю) был в том, чтобы аттаковать сразу 2 замка. Почему так? - потому, что такая была регистрация и шансы на успех были выше разделив защитников по замкам.
Но умело собраный зерг не сделал ничего чтобы взять аден, забрать дион и успеть помочь передать глудио на другой клан.
Со своей стороны защитники сделали почти не возможное. Каким то чудом сдерживали врага в центральной комнате, в этой время союзные армии сносили флаги атакующих. Отсюда результат. Нет Замка, нет флагов. Псих который возник у проигравшего али толком не смог внести ясные контрмеры после разгрома на адене, что позволило нам идти на глудио. Невнятная попытка кланом зло взять Дион провалилась. Нам не получилось взять Глудио так как были убиты лидеры кланов которые могли забрать замок. Вообщем результат осады мой такой. Всем спасибо, играем дальше, играть становится интереснее :- )

p.s Mussy: ромка учись )
Mussy: неуспел)
мой ответ чемберлену
Soryx: валерка не психуй и всё у тя получится )


спасибо что хоть оценил :) а задумка была все равно хорошая :)
Inquisition
Iscariot

#10 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 26 августа 2006 - 22:20

Жаль были такие сильные лаги и жаль что не повезло с возвращением Глудио.
В остальном всё норм, всем спасибо!

#11 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:25

Хитрый план сабатажа не прошел. Как обычно их подвела самонадеянность и псих лидера клана. Могли взять но не получилось.
План сабатажа был интересный, но до логического завершения он не дошел по ряду причин.
Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена.


Хочешь я тебя удивлю? Идея принадлежит Валере. Реализация идеи - очень много народу (в это время инфинити пересоздавалось, поэтому централизованно все сделать было очень трудно), а кто убил Эваде в ПК за 2 минуты до конца регистрации и не дал ему подтвердить регистрацию ваших войск? Ты будешь долго смеятся, но это сделал Валера. :blink:

Так что твой респект адресован сам знаешь кому.

План о котором я говорю (как я думаю) был в том, чтобы аттаковать сразу 2 замка. Почему так? - потому, что такая была регистрация и шансы на успех были выше разделив защитников по замкам.
Но умело собраный зерг не сделал ничего чтобы взять аден, забрать дион и успеть помочь передать глудио на другой клан.


Гипотеза интересная, но тут ты попал пальцем в небо. ;)

Со своей стороны защитники сделали почти не возможное. Каким то чудом сдерживали врага в центральной комнате, в этой время союзные армии сносили флаги атакующих. Отсюда результат. Нет Замка, нет флагов.


Угу. Иннерфорс (например) ресался в пвп зоне. Вот уж действительно чудо - в пвп зоне на осаде ресаются те, кто не зареген на замок. Именно это чудо свело на нет преймущество флагов.

А про центральную комнату все верно. Организации атаки внутри замка не было. Почти все, кто атаковал Аден внутри, видели осады Адена лишь на мувике. Верхние ворота я нашел просто потому что видел демки с осады. Верхний кристалл нашел на ощупь. Эгоист стоял на флагах, поэтому помочь ничем не мог.

Всем спасибо, играем дальше, играть становится интереснее :- )

И тут согласен. Первый раз атаковал Аден и шарился по замку. :lol:
Свершилась моя маленькая мечта.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#12 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:29

gf
Возможно выложу мув ;)
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#13 Arkan

Arkan

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:29

Жаль что так лагало сильно :(
Ну а так осада супер ) :lol: :D

#14 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:33

Хочешь я тебя удивлю? Идея принадлежит Валере.Так что твой респект адресован сам знаешь кому.
Ну ничо значит валерке ушел респект. Он же не педег чтобы я начал волноваться на этот счет. Всё норм скт )


Угу. Иннерфорс (например) ресался в пвп зоне. Вот уж действительно чудо - в пвп зоне на осаде ресаются те, кто не зареген на замок. Именно это чудо свело на нет преймущество флагов.

очередной баг в твоей голове.

Сообщение отредактировал kOLIN: 26 августа 2006 - 22:34

-_-


#15 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2006 - 22:39

Жаль что так лагало сильно :(
Ну а так осада супер ) :lol: :D

Лагало всех... Самым запоминающимся косяком был вылет с критикалом всей пати при входе в в ворота глудио - 3 человека от пати осталось - остальные оказались в глудине...

очередной баг в твоей голове.

Ваще :D, даже мы не могли ресаться внутри замка Адена, хотя были его защитниками... А тут "это чудо свело на нет преймущество флагов"! :lol: :lol: :lol:
Изображение

#16 Casper

Casper

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Город:лайнер &quot;Безмятежность&quot;

Отправлено 26 августа 2006 - 22:40

Угу. Иннерфорс (например) ресался в пвп зоне. Вот уж действительно чудо - в пвп зоне на осаде ресаются те, кто не зареген на замок. Именно это чудо свело на нет преймущество флагов.

Маленько обломаю увидевших чудо.
Иннерфорсы были зарегены на Дион.
Вскрытие покажет, кто был прав...

#17 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 августа 2006 - 22:47

Чудо опухло. :unsure: Не понимаю некоторых,кто в неудачах ищет какие то глюки и баги.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#18 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 августа 2006 - 22:51

Всех поздравляю, у инфинити опять опять ничего не сработало...

З.Ы Хочу мувик

#19 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:54

с нетерпением жажду увидеть мувик с осады...

кстати, был ещё 1 косяк который касается осады, этот косяк учудил kos!!!! он за несколько часов до осады (точно незнаю когда, вчера был конект, на котором его не было как всегда) развалил весь клан и алли, хотелось бы принять участие на осаде, но kos как будто нарошно... :angry: :angry: :angry:
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#20 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 22:58

бла бла бла бла бла бла


Коля никто и не психовал. План нормальный был. Убил Еваде, не дав ему подтвердить регу в ПК.
Насчет позволил или нет, не понтись а, не строй из себя владыку, тебя бы снесли как снесли чуть позже в зоне ПВП. Все шло как планировалось, я своим кланом и еще парами кланами дефил флаги, довольно таки удачно, вы даже приблизиться к ним не могли. Отсальной же альянс ходил внутрь, пытаясь атаковать Аден. Все их атаки захлебывались, те кто бегали на флаги ресались постоянно в зоне пвп (хотя на регистрации защиты адена их небыло), меня достало что атаки ишут шквалом без перерыва и я решил сам сходить в замок пройдя до центрального хола я стал отстреливать сверху, все были как на ладони. После этого заорали в алли что на флагах невывоз, пришлось умирать и ресаться на флагах. Так был снесен наш флаг. После этого я понял что мое место на флагах, но на атаке все так же было глухо. И лишь когда я понял что флаги неудержать так как были отправлены все в аден я решил посмотреть как же они все это время ходили в атаку, после этого я и понял почему все атаки захлебывались. Все атаки были понизу, люди шли на как расстрел даже невидя половины своих врагов. Тех кто сидел на верхнем балконе и расстреливал их.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org