Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rising Force Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#221 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 17 февраля 2007 - 15:29

в томске будет скоро сервак щяс идут работа , канал в мирке #RisingForce обсуждения и всё такое, тока тут не надо всё такое говарить, говарите тама ;)
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#222 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 17 февраля 2007 - 16:20

Мда... если этот сервер будут делать те же товарищи, что делали мистикворлд (а как я понял, это так и есть), встает вопрос.... а нафиг он будет нужен?

#223 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 17 февраля 2007 - 16:56

Мда... если этот сервер будут делать те же товарищи, что делали мистикворлд (а как я понял, это так и есть), встает вопрос.... а нафиг он будет нужен?

Ну рисованые "папонюбы" там зарулят.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#224 Warrior11

Warrior11

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 16:59

в томске будет скоро сервак щяс идут работа , канал в мирке #RisingForce обсуждения и всё такое, тока тут не надо всё такое говарить, говарите тама ;)

Такой срвер зарулит ))))))))
Где будут рисовать все что можно и онлаин выше 300 не будет

#225 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 17 февраля 2007 - 17:20

2shew: Сегодня качая свою белку-техника нарвался на коре-мага. Он мне бил по 600-1100 я ему по 300-450. Постреляли друг в друга минут 5 и разошлись. У обоих ХП всегда было в максимуме. Вывод: убить чара близкого к себе левела практически нереально.
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#226 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 17 февраля 2007 - 18:33

в таких пвп выгодно качать аружие касты скилы и хм.. скилл на дефф , так можно вообще в лет прокачать себе статы до 99...
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#227 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2007 - 18:57

Таки нашли мы сервер. Занедорого. Но нас терзают смутные сомнения - понравится ли сия игра народонаселению? Ибо имхо страшненькая она, по сравнению с той же линейкой. Опять же нерусская вся... пока.
Кроме того, возникает ряд организационных моментов. Как-то: ставить вместо какого-то из текущих серверов или копить на новый... и т.д., и т.п.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#228 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 19:32

Ибо имхо страшненькая она

Да, после ла2 она смотриться мягко говоря не очень. Плюс экономика в рфо оставляет желать лучшего.
best of

#229 Aspirin

Aspirin

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 19:35

Таки нашли мы сервер. Занедорого. Но нас терзают смутные сомнения - понравится ли сия игра народонаселению? Ибо имхо страшненькая она, по сравнению с той же линейкой. Опять же нерусская вся... пока.
Кроме того, возникает ряд организационных моментов. Как-то: ставить вместо какого-то из текущих серверов или копить на новый... и т.д., и т.п.


Игра мягко говоря "неочень". :(
Система пвп,графика и тд..

Сообщение отредактировал Aspirin: 17 февраля 2007 - 19:36

Shillien Saint 79 / Soultaker 76 Noblesse - hold

#230 Timid

Timid

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 19:38

а мб сервер евы поставить? 0_о
по теме: по моему мнению РФО копия линаги :/

#231 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 17 февраля 2007 - 19:46

Таки нашли мы сервер. Занедорого. Но нас терзают смутные сомнения - понравится ли сия игра народонаселению? Ибо имхо страшненькая она, по сравнению с той же линейкой. Опять же нерусская вся... пока.
Кроме того, возникает ряд организационных моментов. Как-то: ставить вместо какого-то из текущих серверов или копить на новый... и т.д., и т.п.

вам решать ;) народу будет много , на оффах с томска и северска и вообще с томской области играет пресс, она не холявная(трафик, да и скоро за нее точнея за акк надо будет плотить, а кто не будет будет очень долго и нудно пытатса качать себя и денег меньше будет, каму ето надо) тут игра как я понел халява Томичи и вся томская область любит халяву -_- про графику вообще нечего говарить... ВоВ тоже неочем но играют ведь. А линеика уже попса... ее стока развелось... просто жесть она уже 3 год людям парит мозги...
Я вообще лично ЗА чтобы вы поставили такой сервак.
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#232 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 20:50

если ставить то надо открывать во внеху! на томском онлайне ни одна счас игра не вывезет!
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#233 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:31

линага ведь вывозит... и зачем открывать во внеху если там свои есть...
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#234 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:46

[quote name='Admins' date='17.2.2007, 18:57' post='122668']
Таки нашли мы сервер. Занедорого. Но нас терзают смутные сомнения - понравится ли сия игра народонаселению?
[quote name='b00geyMaN' date='17.2.2007, 19:46' post='122681']
вам решать ;) народу будет много , на оффах с томска и северска и вообще с томской области играет пресс, она не холявная(трафик, да и скоро за нее точнея за акк надо будет плотить, а кто не будет будет очень долго и нудно пытатса качать себя и денег меньше будет, каму ето надо) тут игра как я понел халява Томичи и вся томская область любит халяву [/quote]
Согласен с твоим мнением ;) Ставить надо, конечно если за сервером будут следить.Но вот куда ставить....хорошоий вопрос кстати!
4admins графика зачастую не самый решающий фактор.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#235 Zold

Zold

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:46

Считаю,что ситуация в Томском интернете такова-кто первый откроет сервер со свежей игрой,тот и в дамках,линейка увы и ах действительно приелась,думаю 6ольшинство играет в нее ли6о по привычке,кто то в ожидании чего то нового,кто то из-за друзей и товарищей,лишь единицы впервые знакомятся с этой игрой.
Так что, думается мне,RF привлечет массу новых людей,вернет старых,а вот жертвовать каким то из действующих серверов или копить на новый,это вопрос...
Тут ведь и голосование не поможет а6солютно точно.Считаю что как и раньше, уважаемой администрации надо,о6думав все хорошенько,взвесив,ну конечно пару голосовалок создать пока думы думаются,а потом жестко и 6ез поворотно о6ьявить...,так мол и так принято решение закрыть такой то сервер -это плохая новость),а вот хорошая-в Томске есть RF!,ну или копили копили и наконец свершилось...
Линейка пройдена!
Приводим институты,школы,ра6оты,детей,жен,машины,квартиры в порядок,да6ы потом окунуться в новый виртуальный мир).

#236 MegatoN

MegatoN

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Люблю автогонки, аниме, хорошие фильмы.

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:55

а мб сервер евы поставить? 0_о
по теме: по моему мнению РФО копия линаги :/

Те кто так говорят неиграли в РФО

#237 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 22:20

Неважно страшнее она или нет главно это чтото новое,
и потом не будет конкуренции сначала, а потом уже пофик.
Дрим первым поставил линагу и потом мог хоть с1 оставить,
народ бы все равно сидел на дриме, так и с рф будет,
важно быть первым. И весь онлайн будет в 1 куче.
Я вот не играю в линагу но понимаю что кому то еще она нужна,
но все таки 2 сервера это жирновато, учитывая что ла2
еще куча серваков.

#238 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 17 февраля 2007 - 23:02

а мб сервер евы поставить? 0_о
по теме: по моему мнению РФО копия линаги :/

Ты понимаеш что просиш? Сервер Евы, это не 1 железяка, их МНОГО. Это некислый такой кластер. Приведу пример: в еве ОЧЕНЬ МНОГО СИСТЕМ, ОЧЕНЬ. http://www.eve-files...CRII/Latest.jpg зайди сюда и посмотри. Все точки там, это отдельные системы. Для 2 систем: Жита (ОЧЕНЬ крупная торговая система) выделен ОТДЕЛЬНЫЙ (а сервера там стоят очень некислые, где то на оф форуме давали параметры серверов, я их не запомнил, но в память врезалось то, что они были некислые и таких серверов там даже не 10 и не 30)сервер из кластера. Так же еще один выделен для системы: GB-* (чето там), т.к. там идут такие зарубы, которых ева не видел еще никогда (локал системы около 1000). Так же отдельный сервер выделен для системы JV1V, где товарищи из альянса Lotka Voltera (-LV-), благополучно слили свой недостроивщийся ТИТАН (самый крутой, большой, дорогой корабль в игре, по сути это маленькая передвижная станция, есть такой корабль как дреднаут, он будет потолще титана за счет сейдж мода, но удел друднаутов это война в другими каптиалами и осада посов/станций, а титан дает огромную маневренность флоту), к слову сказать строиться он около помоему 3-4 месяцев (это вам не в ла2 на кнопку нажать). Вот посиди и подумай над тем, что бы просто сервер создать под это дело, а потом подумай где достать само ПО для этого сервера. Говорят есть ява серваки на 10 систем, но это даже не смешно.

Сообщение отредактировал Froze: 17 февраля 2007 - 23:09


#239 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2007 - 01:36

эх..жаба давит 15 баков за еву выкладывать а то бы зарубился в нее... не по мне это почему то.. за игру платить ЕЖЕМЕСЯЧНО.... пусть бы разово.. тогда другое дело.. думаю триал попробовать что ли.. боюсь что не разберусь... очень уж большие обьемные описания.. неохота в это "уходить с головой"...


В еву можно платить игровой валютой.

#240 banger2040

banger2040

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 02:19

Есле дрим хочет быть первым в РФ (чего мне оч.хотелось бы). То нужно поторопится. На Мистике обещали уже на эти выходные делать пробный запуск.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org