Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rising Force Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#201 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 февраля 2007 - 09:07

А меня месиво на чипваре очень уж завараживает, никакая осада ла2 не идет в сравнение

"Осады" в еве завораживают еще больше, когда видиш по 30 капитал шипов с каждой стороны :)

#202 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 16 февраля 2007 - 10:21

"Осады" в еве завораживают еще больше, когда видиш по 30 капитал шипов с каждой стороны :)

каму как ;) некторым наоборот, завораживает когда голем тащитса к замку чтобы проломить стены вот это зрелище ;) , или в РФки когда толпа на толпу налитает ради маленького чипа чтобы жить и процветать ;) ну и да в еве тожеписец...
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#203 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:02

каму как ;) некторым наоборот, завораживает когда голем тащитса к замку чтобы проломить стены вот это зрелище ;) , или в РФки когда толпа на толпу налитает ради маленького чипа чтобы жить и процветать ;) ну и да в еве тожеписец...

Шо касаица масштабов, у ЕВЫ нет конкурентов. Помню када тока начинал играть и совершил свой первый вылет из ангара (тама типа обучалово управлению корабля), был свидетелем "встречи" кого-то из отцов игры. Т.е. кто-то из стариков создавал нового перса и был по сути таким же нубом как и я, но вот только за ним прилетела его "братва". Ацких размеров крейсера и свита как у "звезды смерти". В тот момент у меня вообще сложилось впичатление что на моём кораблике написано "чмо" :) И никаких войн и спецэффектов, просто свита забрала своего "папу" :) Грандиозное зрелище...
Сё маё - чиста ИМХО

#204 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:27

Когда видиш титан или другой капитал шип (дреднаут, кариер или мазер шип), то сидя даже на БаттлШипе, складываеться ощющение, что на нем написано "чмо":(

#205 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 16 февраля 2007 - 16:05

да еслиб еве в томске былабы с такимже онлаином как во внехи был бы писец ;)
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#206 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 февраля 2007 - 17:30

да еслиб еве в томске былабы с такимже онлаином как во внехи был бы писец ;)

Что бы поставить сервер евы, нужны ОЧЕНЬ большие вложения. Сервер евы, это некислый такой кластер, из некислых системников. И то! он имеет обыкновение падать, когда начинаються StarWars. И кстате там ребут каждый день на 1 час :).

#207 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 16 февраля 2007 - 19:44

Мне не понравилась ацки ужасная система пвп в РФонлайн. Убить чара равного лвл почти невозможно (автоюзанье бутлыей карает). Да и последствий того что тебя убьет чар или моб почти никаких. С одной стороны это хорошо, с другой стороны скучно :(
So long and goodnight

#208 MegatoN

MegatoN

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Люблю автогонки, аниме, хорошие фильмы.

Отправлено 16 февраля 2007 - 21:14

Мне не понравилась ацки ужасная система пвп в РФонлайн. Убить чара равного лвл почти невозможно (автоюзанье бутлыей карает). Да и последствий того что тебя убьет чар или моб почти никаких. С одной стороны это хорошо, с другой стороны скучно :(

Очки статуса с тебя снимают при смерти, будеш много помирать будеш долго повышать своё звание.

#209 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2007 - 21:55

Очки статуса с тебя снимают при смерти, будеш много помирать будеш долго повышать своё звание.

А чем плохо низкое звание?
Сё маё - чиста ИМХО

#210 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 16 февраля 2007 - 22:44

А чем плохо низкое звание?


Ацких размеров крейсера и свита как у "звезды смерти". В тот момент у меня вообще сложилось впичатление что на моём кораблике написано "чмо" :)

Типа этого и еще какие-то штучки в которых пока не разобрался.

#211 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2007 - 23:40

Типа этого и еще какие-то штучки в которых пока не разобрался.

А ты хоть заразбирайся и стань гуру, на фоне мамка-шипа ты пылинка.
Сё маё - чиста ИМХО

#212 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 16 февраля 2007 - 23:59

Мне не понравилась ацки ужасная система пвп в РФонлайн. Убить чара равного лвл почти невозможно (автоюзанье бутлыей карает).

ыыыы.... :lol: Щас са смеха умру... нимагу аще. :D "Убить чара равного лвл почти невозможно" (с) Гыы... Выходит в пвп равноуровневых чаров, побеждает чар болие высокого уровня !!! ??? :lol: Фигасибе галиматья. :) ммм... Хотя наверное ты хотел сформулировать своё предложение иначе... "Убить чара равного лвл для меня почти невозможно", самокритично, надо сказать...

#213 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 00:01

Имелось ввиду наверное что победит тот у кого окажется больше бутылей
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#214 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 17 февраля 2007 - 00:10

Имелось ввиду наверное что победит тот у кого окажется больше бутылей

Врятли... в той же линейке пузыри тож решают (вспомните печально известного двп). Это само собой разумеющееся во всех играх...

Сообщение отредактировал shew: 17 февраля 2007 - 00:12


#215 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 00:11

Имелось ввиду наверное что победит тот у кого окажется больше бутылей

Победит толпа. Бутыли сцециально сделаны для того, чтобы люди обьединялись в группы и бегали вместе, а не по одиночки "тухли".

#216 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 00:39

там система такая что игра сама за тебя жрет пузыри при том уровне который укажешь.. учитывая что они хп восстанавливают моментально а не как в линейке(постепенно) и что там есть бутылка на 2 к хп.. убить 1 на 1 на самом деле почти нереально(одинакового уровня) и надо формировать пати чтобы нанести одномоментный удар большой мощности.. другими словами предтавьте что у КАЖДОГО за спиной Бишоп...и он постоянно лечит.. сможет ли убить кто то кого то на нашем сервере при подобных условиях??? только после того как мана кончится у бишопа... а там это определяется количеством пузырей купленных в магазе..

вот такой расклад.

эх..жаба давит 15 баков за еву выкладывать а то бы зарубился в нее... не по мне это почему то.. за игру платить ЕЖЕМЕСЯЧНО.... пусть бы разово.. тогда другое дело.. думаю триал попробовать что ли.. боюсь что не разберусь... очень уж большие обьемные описания.. неохота в это "уходить с головой"...

Сообщение отредактировал Sval: 17 февраля 2007 - 00:41

Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#217 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 17 февраля 2007 - 05:21

Кто на селс сидит, пробывали играть с этой ... внехой в рфо?
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#218 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 08:33

ыыыы.... :lol: Щас са смеха умру... нимагу аще. :D "Убить чара равного лвл почти невозможно" (с) Гыы... Выходит в пвп равноуровневых чаров, побеждает чар болие высокого уровня !!! ??? :lol: Фигасибе галиматья. :) ммм... Хотя наверное ты хотел сформулировать своё предложение иначе... "Убить чара равного лвл для меня почти невозможно", самокритично, надо сказать...

Непойму чо ты ржешь, сразу видно что ты в рф не играл раз
сравниваешь пузыри с ла2. Он правду сказал, убить чара
своего лвл можно токо если пузыри кончатся у него.

#219 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:42

ыыыы.... :lol: Щас са смеха умру... нимагу аще. :D "Убить чара равного лвл почти невозможно" (с) Гыы... Выходит в пвп равноуровневых чаров, побеждает чар болие высокого уровня !!! ??? :lol: Фигасибе галиматья. :) ммм... Хотя наверное ты хотел сформулировать своё предложение иначе... "Убить чара равного лвл для меня почти невозможно", самокритично, надо сказать...

Не абассысь со смеху. Еще люди говорят: Смех без причины - признак идиота. Я написал, то, что хотел. То, что выделено жирным - вообще полный бред. Ты очередной раз написал лишь бы ляпнуть, клоун наф.
So long and goodnight

#220 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:34

там система такая что игра сама за тебя жрет пузыри при том уровне который укажешь.. учитывая что они хп восстанавливают моментально

Так описал все в сером свете, у бутыльков есть реюз. 1 Быть на месте кача почти невозможно, все время есть другие люди и замесы происходят почти всегда более 3х3...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org