Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rising Force Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#181 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:07

Откуда такие цыфры? Помница онлайн только одного дримгейма переваливал за 1к. Любителей он-лайн игр не стало меньше, просто ЛА2 уже многим надоело. Народо население бесчиленного количества ЛА2-серверов, в ожидании. И оно будет оправдано, рано или поздно.
Думаеца мне, это будет взрыв популярности, который побьёт все рекорды посещаемости за историю тонета. Народ только приучили к тому что играть в РПГ можно по сети и он жаждет смену опостылевшей линейки, до сих пор не пропавшую за счот грибов и новичков. Свежее веяние новой игравой эпохи, поставит ПЕРВЫЙ сервер РФО вне конкуренции. Именно там будут сколочены монолитные ряды геймеров, которые потом уже не уйдут никуда по разумеющимся причинам.
Так что, кто впирёд - того и тапки. Дела эти не за горами, хотя возможно это будет и не Rising Force Online.

Мне интересно это мнение администрации или рядового геймера, а то что-то я задумался не отказатся ли от покупки бокса другой онлайн игры, в пятницу привезти должны. Все таки жалко бросать дрим здесь столько знакомых.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#182 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:30

Мне интересно это мнение администрации или рядового геймера, а то что-то я задумался не отказатся ли от покупки бокса другой онлайн игры, в пятницу привезти должны. Все таки жалко бросать дрим здесь столько знакомых.

Я точно знаю (сам видел :)) что в тонете ведутся работы по целому ряду новых игровых он-лайн проэктов, причом савершенно разными людьми. Насколько я понял, дримгейм тут далеко не в лидерах. С каким качеством мы получим новые игровые серера - судить не берусь, вполне может получиться что ресурсы окажутся в руках дилитантов и в этом свете не хочу тебя отговаривать от покупки бокса.
Время покажет.
Сё маё - чиста ИМХО

#183 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:32

Надежда на Дримгейм.Играть на других сервах,где друзьям рисуют всё что можно-меня не воодушевляет.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#184 MegatoN

MegatoN

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Люблю автогонки, аниме, хорошие фильмы.

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:35

Откуда такие цыфры? Помница онлайн только одного дримгейма переваливал за 1к. Любителей он-лайн игр не стало меньше, просто ЛА2 уже многим надоело. Народо население бесчиленного количества ЛА2-серверов, в ожидании. И оно будет оправдано, рано или поздно.
Думаеца мне, это будет взрыв популярности, который побьёт все рекорды посещаемости за историю тонета. Народ только приучили к тому что играть в РПГ можно по сети и он жаждет смену опостылевшей линейки, до сих пор не пропавшую за счот грибов и новичков. Свежее веяние новой игравой эпохи, поставит ПЕРВЫЙ сервер РФО вне конкуренции. Именно там будут сколочены монолитные ряды геймеров, которые потом уже не уйдут никуда по разумеющимся причинам.
Так что, кто впирёд - того и тапки. Дела эти не за горами, хотя возможно это будет и не Rising Force Online.

Не я придумал цифру 500, я просто бездумно с ней согласился, цифиторвать тебе стоило TireXuk'а =)
Что касается твоего мнения, то я с ним согласен теперь мне тоже кажется что если в тоннете появиться какаянибудь интересная ммпог то она привлечут внимание многих играков.

#185 Dader

Dader

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 06:18

Люди подскажите, а какой там сервер все время бесплатный будет?

#186 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 15 февраля 2007 - 06:39

Люди подскажите, а какой там сервер все время бесплатный будет?

все 3 -_- тока если плотить не будеш урежут реиты на 2 раза чтоли -_- кароче жестока будет... а если плотить будеш будет все норм.
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#187 Dader

Dader

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 07:53

Ну я в игре слышал разговор, что будет только 1 бесплатный...

#188 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 15 февраля 2007 - 11:35

Ну я в игре слышал разговор, что будет только 1 бесплатный...

знаеш это как ктонить фиг знает где крикнули , а до нас даходят , читай там форум и увидеш админский пост что игра будет халявой , но и плотить так-же можно тока халявщикам будет вато кач и всё такое.
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#189 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 15 февраля 2007 - 12:55

-Как писать в "приват", в "общий" чат? Как присоеденитса к пати или взять в пати?Есть ли бонус/коэффициент за пати?
-Зачем нужно бурение на рудниках? Куда девать эту руду, продавать, перерабатывать? Какой тип руды лучше добывать?
-Пригодятса ли материалы которые падают с мобов простому воину/магу/рогуе? Или они нужны только специалистам? Ещё падают ресурсы "n/a" это что такое и с чем его едят?Складываю в банк пока, слышал что важные предметы.

Сообщение отредактировал ULTRA: 15 февраля 2007 - 13:02

warlord

#190 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2007 - 16:30

-Как писать в "приват", в "общий" чат? Как присоеденитса к пати или взять в пати?Есть ли бонус/коэффициент за пати?
-Зачем нужно бурение на рудниках? Куда девать эту руду, продавать, перерабатывать? Какой тип руды лучше добывать?
-Пригодятса ли материалы которые падают с мобов простому воину/магу/рогуе? Или они нужны только специалистам? Ещё падают ресурсы "n/a" это что такое и с чем его едят?Складываю в банк пока, слышал что важные предметы.

В этой теме уже все разжевали, может стоит не полениться и почитать? ;)
Изображение

#191 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:16

-Как писать в "приват", в "общий" чат? Как присоеденитса к пати или взять в пати?Есть ли бонус/коэффициент за пати?
-Зачем нужно бурение на рудниках? Куда девать эту руду, продавать, перерабатывать? Какой тип руды лучше добывать?
-Пригодятса ли материалы которые падают с мобов простому воину/магу/рогуе? Или они нужны только специалистам? Ещё падают ресурсы "n/a" это что такое и с чем его едят?Складываю в банк пока, слышал что важные предметы.

- /m карта /nick приват, Правый нижний угол смотри, там инвайт в пати, взять в пати - выделить игрока, нажать ктрл. Вроде есть
-Чтобы получать руду. Можно продавать и можно обрабатывать, когда обрабатываешь, можешь получить другие вещь, некие талики и др. Любой.(Вроде из них моно крафтить что-то)
-Сам не знаю, вроде пиргодятся. N/A Стружка, понадобиться после 40+ для создания оранжевого оружия(совмещение инт+фиол оружие и требует более меньший лвл).

#192 Aspirin

Aspirin

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:48

Чем вам так понравилась эта игра? :blink:
Побегал, докачался до 14 лвла,надоело.. :(

Сообщение отредактировал Aspirin: 15 февраля 2007 - 17:52

Shillien Saint 79 / Soultaker 76 Noblesse - hold

#193 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 февраля 2007 - 18:17

Сделай хотя бы 25, побегай в данж, может поймешь ? :)

#194 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 15 февраля 2007 - 18:18

Чем вам так понравилась эта игра? :blink:
Побегал, докачался до 14 лвла,надоело.. :(

на вкус и цвет сам ведь знаеш ;)
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#195 Lifer

Lifer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 18:39

Чем вам так понравилась эта игра? :blink:
Побегал, докачался до 14 лвла,надоело.. :(

согласен) мне лично кажется чот игра проработа куда хуже линейки, хотя как смена декораций, может быть интересна, вопрос игры в пати вообще никак не проработан, да и во многих других отношениях она на порядок слабее

#196 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 15 февраля 2007 - 19:15

согласен) мне лично кажется чот игра проработа куда хуже линейки, хотя как смена декораций, может быть интересна, вопрос игры в пати вообще никак не проработан, да и во многих других отношениях она на порядок слабее

а ты чо с линагой то сравниваеш?)) сравни с чемнить другим или ты тока в линагу и гамал ;)?
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#197 Lifer

Lifer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 19:30

а ты чо с линагой то сравниваеш?)) сравни с чемнить другим или ты тока в линагу и гамал ;)?

типо с марио?)
можно например много с чем сравнить, по сравнению с тем же марио где не было профессий а были только злобные грибы, поедая которых менялся марио игра конечно на много порядков выше. Но вот смысл в этом сравнении какой? можно например сравнить экшен например с савагой, опять же по моему мнению сравнение будет не в пользу РФО

Сообщение отредактировал Lifer: 15 февраля 2007 - 19:34


#198 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:33

Саваж игра совсем другого типа, для меня рядом с ним и линага никакая не стояла ;)

Но РФ да я уже тоже думаю что надолго ее не хватит, просто пока ощущение нового еще
Сам процесс боя вроде схож с линагой но даже в линаге бой поживее происходит,
да и статы героя тут еще больше значат чем руки. Чат вопще ужасно неудобен,
нет такого общения как в ла.
Ну с чем еще сравнить .. можно с даок, для меня это тоже не в пользу РФ

Короче разочаровался ужо, по крайней мере чтоб во внехе играть за деньги

#199 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:55

А меня месиво на чипваре очень уж завараживает, никакая осада ла2 не идет в сравнение

#200 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 16 февраля 2007 - 01:19

В этой теме уже все разжевали, может стоит не полениться и почитать? ;)

Ну раз ты видел эти разжованные ответы, то и ссылку на них может даш? :)

- /m карта /nick приват, Правый нижний угол смотри, там инвайт в пати, взять в пати - выделить игрока, нажать ктрл. Вроде есть
-Чтобы получать руду. Можно продавать и можно обрабатывать, когда обрабатываешь, можешь получить другие вещь, некие талики и др. Любой.(Вроде из них моно крафтить что-то)
-Сам не знаю, вроде пиргодятся. N/A Стружка, понадобиться после 40+ для создания оранжевого оружия(совмещение инт+фиол оружие и требует более меньший лвл).

То есть в принципе рудодобыча до 30+лвл не понадобитса? Вещи и пушки меняютса быстро, вставлять талики смысла нет.
warlord




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org