Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dark Avenger или Paladin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 21:32

Когда это ДА брали в пати охотнее палада? Круговой блок щитом и защита от андидов делает пала как раз таки понатковее чем ДА, а все ваши рефлекты, дрейны, кошки - кому они к чертям в пати сдались? У палада для пати хотябы сакрик есть. Единственные преимущества ДА - это пвп сторона и возможность быстрой (но дорогой) прокачки соло. Кстати в пвп ДАvsПаладин никогда до конца нельзя быть увереным кто победит.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#42 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 13:14

так значит в пати и кланах больше приветствуются палады, нежели ДА?

#43 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 14:02

Нет, там больше приветствуются маги и луки :)
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#44 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 16 декабря 2006 - 14:54

Из всех танков полезнее на мой взгляд ШК и палад, да собсно так оно и есть.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#45 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 17:27

я постоянно качал или лукарей или ШК)))) терь вот решил на Палада сдать...

#46 TempleKnight

TempleKnight

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 11:29

ДА рульнее стопудов!!! Вампирик, пума решают все :D !
vYaz1c с СР он вазится н6е будет!! Кидешь хамстринг и все! Если тебе в ответ придет Entangle то просто шмаляй с вампирика и пусти в бой пуму!!!
хмм.... Оо

#47 стриж

стриж

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:26

Расскажите кто лучше и т.д. Раньше из танков выбирал ШК, но вот решил посмотреть ДА, но сейчас обратил внимание и на Паладина! Теперь передо мной делемма... Расскажите мне, пожалуйста, о всех + и - Dark Avenger и Paladin и кого бы вы выбрали и, соответственно, почему?


как хочешь
но я ДА 52 уже
никаких проблемм с качем
на РБП вообще сказка
Палладин?
не знаю не качал

#48 SlackMan

SlackMan

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 23:14

Отвечу, как человек, игравший ДА и немного (но хватило) паладом.
Ни тот, ни другой НЕ СОЗДАНЫ для атаки. Кто-то там говорил, что пантерка решает... Ни черта она не решает - дефа хрен да еща маленько, а отлечить ее ДА не может - лишняя трата кристаллов. Полезна только, если есть либо ДД - агро будет не на нее, а на ДД, либо если есть речарджер - тогжа сможешь агро кидать и пантера подольше поживет. В пвп пантера ВООБЩЕ ничего не решает -потому как в таргете раньше, чем сам ДА ))) Однако, в пвп ДА сильнее, хотя бы потому, что может затормозить игрока и добежать до него - а там из стуна непросто вырваться...

В плане танковости - ДА ватник 8-( Лучший ПВП _ТАНК_ - это палад, лучший ПВМ танк - это ТК. Именно танк! А то накинутся щас...

У ДА щит спасает тока морду, а ж.., извините, не прикрыта.. )
На РБ это овообще чуть ли не смерть, если миники случайно оказываются за спиной (((
Палад в этом плане получше, а ТК - вне конкуренции - паладу хоть лечилку мобы сбить могут - а тут хрен собьешь %-) Плюс щит прикрывает все что можно (не щит, а шар какой-то...)

На замесах, опять же, нужно в первую очередь СТОЯТЬ. Причем стоять насмерь. Дольше всех это могут делать палад и ТК. Про ШК вообше я не говорю, как о танке - он от магов падает в считанные секунды (опять же личный опыт) (((

В каче проще палад - пассивки вывозят. ПЛюс его в пати все-таки охотнее берут - сам видел не раз как Sacrifice спасало жизнь чуть ли не всей пати (на нее мобы не агрятся, да и лечит с блессом 1.5к хп - эт те не в тапки ср..ь на дедушкином огороде).

В качестве ТАНКА - мой выбор - ПАЛАД или ТК.

ПыСы. Кстати, ТК довольно милый фаршик может шинковать из магов при прямых рукаХ:)

#49 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 13 января 2007 - 15:27

ПыСы. Кстати, ТК довольно милый фаршик может шинковать из магов при прямых рукаХ:)

в этом плане свс бодрее.
"TxT, "tradeTxT

#50 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 13 января 2007 - 15:36

Паладином очень безопасно играть в виду почти всех скилов.
Дарком играть довольно таки хорошо в виду умения вызывать пантеру.
А вапще играть очень хорошо и тем и другим, Дарк - кач соло, Паладин - кач соло, но в пати удобнее и вам и партнеру по пати, Паладинов уваужают в виду хорошей помощи, Дарков боятся и вместе с этим опять же уважают.
Все преимущества можно перечислять очень долго, бери кто к душе ближе.
З.Ы.: сам играл Дарком, но Паладин тоже хороший чар.
З.З.Ы.: все преимущества действительно перечесть очень сложно.

Отвечу, как человек, игравший ДА и немного (но хватило) паладом.
Ни тот, ни другой НЕ СОЗДАНЫ для атаки. Кто-то там говорил, что пантерка решает... Ни черта она не решает - дефа хрен да еща маленько, а отлечить ее ДА не может - лишняя трата кристаллов. Полезна только, если есть либо ДД - агро будет не на нее, а на ДД, либо если есть речарджер - тогжа сможешь агро кидать и пантера подольше поживет. В пвп пантера ВООБЩЕ ничего не решает -потому как в таргете раньше, чем сам ДА ))) Однако, в пвп ДА сильнее, хотя бы потому, что может затормозить игрока и добежать до него - а там из стуна непросто вырваться...

В плане танковости - ДА ватник 8-( Лучший ПВП _ТАНК_ - это палад, лучший ПВМ танк - это ТК. Именно танк! А то накинутся щас...

У ДА щит спасает тока морду, а ж.., извините, не прикрыта.. )
На РБ это овообще чуть ли не смерть, если миники случайно оказываются за спиной (((
Палад в этом плане получше, а ТК - вне конкуренции - паладу хоть лечилку мобы сбить могут - а тут хрен собьешь %-) Плюс щит прикрывает все что можно (не щит, а шар какой-то...)

На замесах, опять же, нужно в первую очередь СТОЯТЬ. Причем стоять насмерь. Дольше всех это могут делать палад и ТК. Про ШК вообше я не говорю, как о танке - он от магов падает в считанные секунды (опять же личный опыт) (((

В каче проще палад - пассивки вывозят. ПЛюс его в пати все-таки охотнее берут - сам видел не раз как Sacrifice спасало жизнь чуть ли не всей пати (на нее мобы не агрятся, да и лечит с блессом 1.5к хп - эт те не в тапки ср..ь на дедушкином огороде).

В качестве ТАНКА - мой выбор - ПАЛАД или ТК.

ПыСы. Кстати, ТК довольно милый фаршик может шинковать из магов при прямых рукаХ:)

Пантера много решает, но самый казус когда до новово скила пантеры остается 1 - 2 лвл, тогда она слабая, а так для неё лучше покупать шотов.

Сообщение отредактировал Dracon: 13 января 2007 - 15:37

Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#51 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 16:00

Отвечу, как человек, игравший ДА и немного (но хватило) паладом.
Ни тот, ни другой НЕ СОЗДАНЫ для атаки. Кто-то там говорил, что пантерка решает... Ни черта она не решает - дефа хрен да еща маленько, а отлечить ее ДА не может - лишняя трата кристаллов. Полезна только, если есть либо ДД - агро будет не на нее, а на ДД, либо если есть речарджер - тогжа сможешь агро кидать и пантера подольше поживет. В пвп пантера ВООБЩЕ ничего не решает -потому как в таргете раньше, чем сам ДА ))) Однако, в пвп ДА сильнее, хотя бы потому, что может затормозить игрока и добежать до него - а там из стуна непросто вырваться...

В плане танковости - ДА ватник 8-( Лучший ПВП _ТАНК_ - это палад, лучший ПВМ танк - это ТК. Именно танк! А то накинутся щас...

У ДА щит спасает тока морду, а ж.., извините, не прикрыта.. )
На РБ это овообще чуть ли не смерть, если миники случайно оказываются за спиной (((
Палад в этом плане получше, а ТК - вне конкуренции - паладу хоть лечилку мобы сбить могут - а тут хрен собьешь %-) Плюс щит прикрывает все что можно (не щит, а шар какой-то...)

На замесах, опять же, нужно в первую очередь СТОЯТЬ. Причем стоять насмерь. Дольше всех это могут делать палад и ТК. Про ШК вообше я не говорю, как о танке - он от магов падает в считанные секунды (опять же личный опыт) (((

В каче проще палад - пассивки вывозят. ПЛюс его в пати все-таки охотнее берут - сам видел не раз как Sacrifice спасало жизнь чуть ли не всей пати (на нее мобы не агрятся, да и лечит с блессом 1.5к хп - эт те не в тапки ср..ь на дедушкином огороде).

В качестве ТАНКА - мой выбор - ПАЛАД или ТК.

ПыСы. Кстати, ТК довольно милый фаршик может шинковать из магов при прямых рукаХ:)


Милый мой ты до какого уровня ДА длкачал 56? :) Танковать пантерой это канешно круто но по меньшей мере глупо. А пвп видать только на арене проводил ? :) А танк не умеющий держать на себе мобов вобще своей работы не знает. Лучший ПвП танк палад :) - ты это в рамочку повесь. Палад вобще не создан дял пвп. У ТК броня ниже чем у ДА и ХП меньше. Мобов танкуеш лицом а не попой так что и тут ДА ни чем не проигрывает.

Паладина как и ТК качать ты запаришся если пати не будет, а для ДА его и не надо.
Единственный минус ДА отсутствие круговой обороны щитом (у паладина круговая оборона снижает деф щита в два раза), но у хуманских танков простой деф выше если не включен у эльфов гвард. Но гвард не поюзаеш не на рейдах ни на масс пвп долгое время. Мажести же хуманов всегда с тобой.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#52 Felix

Felix

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куба

Отправлено 08 февраля 2007 - 16:43

ДА хорош для кача в одного , А палад Патийный Чар
Gh-76+
TSW--->Midnight
Dreamgame rest in piece.

#53 SlackMan

SlackMan

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 23:12

Чур меня, чур!!! Никакой я тебе не милый!!! Уйди, противный!!! :D :P
А если по теме, то, кажется, как раз ТЫ не въехал о чем я... Кач соло ДА высокого лвл с пантерой как раз тем и сложен, что мобы постоянно на неё переагриваются и норовят навалять. А постоянно агро кидать тоже замаешься - мана не резиновая. Про ТАНКОВАНИЕ пантерой я что-то не помню, чтобы писал. Пвп у меня были исключительно в поле, потому что арена - писькомерка. Я в своих размерах уверен, самолюбие тешить не люблю, поэтому мне туда не надо B)
Насчет того, что палад не создан для пвп - ага, конечно!!! Валит в пвп до фига кого, кого не валит - против тех может долго стоять.
У ТК скорость регена маны (+1 MEN по сравнению с хуманом) позволяет весьма долго держать включенным ГС, к тому же честота защиты щитом при этом намного выше (особенно если учесть разницу в DEX). Так что, если можешь, делай выводы.
А насчет того, что танкуешь лицом, а не жопой... Ты от рейда жопой вперед сматываешься что ли? :lol: :lol:

#54 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 01:59

Ты от рейда жопой вперед сматываешься что ли? :lol: :lol:

Настоящий танк никогда не убегает)
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#55 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 09 февраля 2007 - 03:57

УМЕНИЕ PALADIN * DARK AVENGER * TEMPLE KNIGHT * SHILLIEN KNIGHT

Aggression 49 49 49 49
Hate Aura 37 37 37 37
Holy Blessing 37 - - -
Holy Strike 26 - - -
Remedy 3 - - -
Sacrifice 25 - - -
Deflect Arrow 4 4 4 4
Iron Will 3 3 - -
Majesty 3 3 - -
Sanctuary 11 - - -
Shield Stun 52 52 - -
Ultimate Defense 2 2 2 2
Final Fortress 11 11 11 11
Focus Mind 6 6 6 6
Heavy Armor Mastery 52 52 52 52
Holy Armor 2 - 2 -
Holy Blade 1 - - -
Magic Resistance 51 51 51 51
Shield Mastery 4 4 4 4
Sword Blunt Mastery 45 45 45 45
Aegis Stance 1 - - -
Shield Fortress 6 6 6 6
Divine Heal 9 9 - -
Drain Health 13 53 - 53
Mortal Blow 9 9 9 9
Power Shot 9 9 9 9
Power Strike 9 9 9 9
Armor Mastery 5 5 5 5
Expertise A 5 5 5 5
Lucky 1 1 1 1
Weapon Mastery 3 3 3 3
Relax 1 1 - -
Horror - 13 - -
Life Scavenge - 15 - -
Summon Dark Panther - 7 - -
Corpse Plague - 4 - 4
Hamstring - 14 - -
Reflect Damage - 3 - -
Charm - - 52 -
Cure Bleeding - - 3 -
Elemental Heal - - 55 -
Poison Recovery - - 3 -
Sonic Buster - - 8 -
Summon Life Cubic - - 7 -
Entangle - - 16 -
Holy Aura - - 9 -
Spirit Barrier - - 3 -
Sprint - - 2 -
Aegis - - 1 1
Cubic Mastery - - 2 2
Guard Stance - - 4 4
Attack Aura - - 2 2
Defense Aura - - 2 2
Confusion - - - 19
Life Leech - - - 15
Summon Phantom Cubic - - - 8
Summon Vampiric Cubic - - - 7
Summon Viper Cubic - - - 6
Freezing Strike - - - 24
Hex - - - 15
Lightning Strike - - - 5
Poison - - - 5
Power Break - - - 17
Sting - - - 49
Shadow Sense - - - 1
_________________________________________

Обрати внимание на скиллы...
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#56 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 16:45

Да вывозит засчет рефлекта! Сам играю ДА... тоже в какойто момент сомневался на кого сдавать! выбрал ДА.. до сих пор не жалею!

З.Ы. На РБ от ДА толку больше чем от любого танка!!! ДА еще по РБ дамажит... слабенько тока (Reflect Damage)
Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#57 Deus

Deus

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:35

Из танков выбираю ШК.Между ДА и Паладом выбиру ДА.Не спроста ДА намного больше Паладов.
Toyan:
Sex 7х+
Race:Mystic Muse
Sub class:Swordsinger 6x
clan:DarkSide
alliance:DarkSide

Elder a server for newbie
Together with Tokio Hotel on lives
--------------------------
mIRC: [DS]Sex

#58 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:13

Чур меня, чур!!! Никакой я тебе не милый!!! Уйди, противный!!! :D :P
А если по теме, то, кажется, как раз ТЫ не въехал о чем я... Кач соло ДА высокого лвл с пантерой как раз тем и сложен, что мобы постоянно на неё переагриваются и норовят навалять. А постоянно агро кидать тоже замаешься - мана не резиновая. Про ТАНКОВАНИЕ пантерой я что-то не помню, чтобы писал. Пвп у меня были исключительно в поле, потому что арена - писькомерка. Я в своих размерах уверен, самолюбие тешить не люблю, поэтому мне туда не надо B)
Насчет того, что палад не создан для пвп - ага, конечно!!! Валит в пвп до фига кого, кого не валит - против тех может долго стоять.
У ТК скорость регена маны (+1 MEN по сравнению с хуманом) позволяет весьма долго держать включенным ГС, к тому же честота защиты щитом при этом намного выше (особенно если учесть разницу в DEX). Так что, если можешь, делай выводы.
А насчет того, что танкуешь лицом, а не жопой... Ты от рейда жопой вперед сматываешься что ли?

Выбирай мобов чтобы не успели срыватся и все дела не обязательно на *4 в одного кач. Кидаеш агрессию подбегают убиваеш пантеру напралять тоже в последний момент. Бросил играть на 66 левеле проблем не видел в каче.
В чистом поле любой танк лошок разве что контакников вкатает. Лук убежит ибо бить танка токо шоты палить, в в мас пвп можно много фрагов наснимать ибо танка оставляют на закуску. А ваще всем милишникам хорошо бится лиш в замкнутых пространствах.
Убей не пойму чем палад валит святостью своей чтоли или мечем затюкивает :blink: У норм танка сейчас сила от -7(татушки) начинается у меня пока -8 если бы дум доделал -11 было бы (как у варка :) ) проще уже было вальхалу брать чем мечем тюкать толку больше маг скилами.
ХЗ со слов топового ТК гвард жрет ману дико, а без маны от ТК ваще толку нет. А блок щитом у ДА в дум сете тату +4 декс -4 стр почти 100% даже под кастом профета, под ЭЭ точно 100%, куда уж выше.
Я хз после появления Shield Fortress проще уже и не бегать от рейда, тут да по спине получать очень больно но зато стоя лицом удары становятся не такие уж страшные, особено если есть каст ЭЭ.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#59 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:16

Наверное Баланс между Танками достигнут 3 профессиями. А в Ц5 они более сбалансированы.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#60 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:35

Убей не пойму чем палад валит святостью своей чтоли или мечем затюкивает

Есено, против чертей на замесе как без холи.

По сабжу...отцы паллады, расскажите состав эффективной пати, в которой в качестве отлечки выступает палладин. (Кач на зеленых мобах даже х4 не в счет, я там гномом в одного могу качаться). А то постоянно пишут ,что вот паллад эффективная отлечка, в пати берут с удовольствием....читаю и думаю, какой же я дурак, что бишопов и ЭЭ беру для отлечки когда пати собираю.
ЗЫ. Скока бы не сравнивали скиллы, рулить будут прямые руки и вытекающее из этого умение играть своим чаром, знаю немало примеров, когда вывозил и ШК и ДА, да и все остальные. (про шмот и лвл молчу, так как от рук и откуда растут зависит опять же)

Сообщение отредактировал Gefest: 13 февраля 2007 - 15:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org