Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dark Avenger или Paladin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:09

а пантера вообще очень слаба, чтобы ее брать хоть в какой-то расчет.

Три сотни п.атаки у пантеры 42-го лвла, с шотом, без каста.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#22 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:42

автор, если тебе о чем-то говорит: паладин, как и ДА, на арене почти непобедим, проигрывает пвп только пряморуким магам и даггерам старше по лвл. Но против того же ДА паладин долго не продержится. Вообще основное принципиальное отличие ДА от палада - немного большая эффективность в пвп на арене за счет пантеры, дрейна, хамстринга и гораздо большая эффективность в бою на местности - из за хамстринга опять же, если пройдет - любому луку смерть

Даггерам сливают почти в 70-80%. Каждая вторая атака промах. Хоть и есть дефлект аррор, но тот же ентенгал проходит чаще ,чем хармстринг, даставай лук и начинай кайтить, долго зато эффективно в пвп...
А пантера тож фигвам, убрать ее дело не сложное, и вызывается она не мгновенно...разве что под баффами хороша.

#23 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 23:07

Даггерам сливают почти в 70-80%. Каждая вторая атака промах. Хоть и есть дефлект аррор, но тот же ентенгал проходит чаще ,чем хармстринг, даставай лук и начинай кайтить, долго зато эффективно в пвп...
А пантера тож фигвам, убрать ее дело не сложное, и вызывается она не мгновенно...разве что под баффами хороша.

Дать ссылку на Гоху, где обсуждалиесть ли шанс у ТХ при 100%(!) прохождении всех(!) спецух завалить ДА, лвлы 60+? ;)
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#24 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 11:48

Играй тем кто больше нравится. Играл паладином всё время, сейчас увы сменил профу о чём жалею очень сильно. Танк он и в африке танк, всё на себя берёт и помирает постоянно. Палад не пвп чар, но кое чего стоит. Раньше танки вообще ложились от всех подряд, сейчас более менее стали. Но докачать паладина до Феникс кнайта.... штука анреальная. В пати редко попадёшь, на РБ ДА ценнее, вообще муторно и долго. Но если докачаешь можешь гордо сказать: "Я мего крут, хотя бы из-за того, что докачал".

Сообщение отредактировал Hronos21: 12 декабря 2006 - 11:49

Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#25 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:53

почитал ещё кучу всякой инфы на dc и db и выбрал.....Паладина! необычный персонаж, очень инетересный, думаю, что стоит попробывать!

#26 Heavenly

Heavenly

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:мамы
  • Интересы:сын :)

Отправлено 12 декабря 2006 - 14:02

на РБ ДА ценнее

чем интересно? :huh:
Ушел играть в реальные игры.

Из дневника:
8:00 Все! Матом не ругаюсь, сладкого не ем, кофе не пью!
18:00 Бл#дь! Опять конфета в кофе упала!

#27 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 14:07

почитал ещё кучу всякой инфы на dc и db и выбрал.....Паладина! необычный персонаж, очень инетересный, думаю, что стоит попробывать!

да не такой уж он интересный, больше понта (мол, мы, паладины...)

На правах шутки
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#28 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 14:50

Как танк наиболее сильный ДА:много хп,броня(нет необходимости врубать гвард станс),высокий м.деф с собственными накастами,хармстринг,далеко не слабая пантера,-все это дает игрокам большие шансы для победы и выживания в бою.Много скиллов-множество комбинаций их использования.
Паладин в сравнении с ДА не обладает кроме стуна никакими атакующими способностями(про ШК молчу-это класс наверно самый специфический(маго-танк),лицам с плохой бижей рекомендуется убегать в панике) кроме стуна;дебаффов опять же ноль,но говорят что отлечивает он неплохо.Персонажа выбираю часто просто из-за его редкости-возможность быть первым среди первых,на подобные вещи имхо не стоит вестись;если вы к тому же совершенно не умеете играть танками то вас ожидает учесть бронированного куска мяса в битвах и внезапное осознание на уровне этак 60ом что-то вы совершенно не хотите больше продолжать играть этим чаром...
Ну,а если действительно "лежит сердце" к какому-то персонажу,то дерзай,но не ведись на слова других кто крут ,а кто нет.

#29 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2006 - 14:55

Да лучше чем палад(на мой мнение) . ДА вывозит,атка хорошая, п Деф кулл + еще пантера.

#30 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 15:03

Да лучше чем палад(на мой мнение) . ДА вывозит,атка хорошая, п Деф кулл + еще пантера.

Собсственная атака ДА и палада ничем не отличается,дефа одинаково-разница в скилах,у ДА их больше.

#31 TAHKUCT

TAHKUCT

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 16:27

Шлен кнойта выбрал бы ,хекс штука серьёзная :)
хз мне палад почему то больше нравиться чем ДА ,лечилка у него не хилая :)

А вот я ДА качаю))Кульный чел!!!Вывозит бешено!!!))да и скили кульные))


З.Ы.Советую качать ДА!!!Кульный чар,"БЕЗ КОМПЛЕКСОВ"))

#32 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 19:57

Упасть и не встать. У нас уже ДА "вывозят бешено". Так и вижу, через месяца три-четыре: полки ДА и ТК идут на штурм адена, а за ними дестры с дракониками на +25 и 15к п.атак. И кругом пантеры, пантеры...
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#33 Prince

Prince

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 08:47

+ за паллада. Патийный чар.
Ненадо преувеличивать ПВП возможности ДА. Арена - писькомерка. Ничего общего с реальным замесом не имеет. Все что не стреляет в Ла2 - мешок с мясом. Задача танков как при каче так и в замесе - собирать на себя пинки,тычки и плюхи. На осаде - забежать поглубже и геройски помереть отстояв УД, пока маги и лукари сносят врага. Смерть лука от ДА вне арены - событие редкое и знаменательное. Радиус хамстринга 600 в то время как у атаки лукаря и мага - 900. Скорость у танка заведомо меньше, а у лукарей и магов есть точно такие же тормозилки. Кач танка в 1 - зрелище жалкое. Напоминает поход в лес по дрова с пилочкой для ногтей. Пока танк убивает 1 моба, лук/кинжал/маг - 2-3-4 и специи по вкусу.
П.С. Щас меня начнут пинать счастливые обладатели мегавывозных ДА с описанием собственных подвигов...
Вот это видимо ?!

ха ха ха
кач с 55-60 кач с пантерой у меня был как у 2 лукарей в пати)
частенько рядом качались я убивал мобов быстрей.
- Зачем унижаться, оскорбляя других?
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду.
[color=#3333FF]

#34 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 09:23

ха ха ха
кач с 55-60 кач с пантерой у меня был как у 2 лукарей в пати)
частенько рядом качались я убивал мобов быстрей.

Угу с кошаком качаешся быстрее лукаря факт но по бабкам уходиш в минус. -50к за заход (20 минут) если юзать кошаком шоты если не юзать смысла от кошака нет. Так что имейте за спиной богатого спонсора. :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#35 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 09:33

Паладин однозначно лучше для рейдов изза круговой обороны щитом, на этом его достоинства с ДА заканчиваются. Скиллы против нежити весьма специфичны и на 70+ я не припомню мест, забитых нежитью (разве что до 1 моста в лаире, там 63-69). У ДА больше атакующих скилов и дебафов -> больше шансов в пвп. Если бы выбирал между этими классами, выбрал бы ДА.

Сообщение отредактировал Rickie: 13 декабря 2006 - 09:35

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#36 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:04

кошка для x1 на мой взгляд вообще не очень нужна, т.к. забирает экспу, которой и так не хватает!
P.S. а вообще Палады востребованы в кланы , пати и РБП?

#37 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:13

Паладин+Бишоп вывозят особенно на нежити.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#38 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:01

Рефлект,кот,дрейн :) Конечно же ДА лучше! В каче на андедах палад но в пати предпочтение дают больше ДА ;)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#39 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:03

кошка для x1 на мой взгляд вообще не очень нужна, т.к. забирает экспу, которой и так не хватает!

15% экспы, это не то о чем стоит беспокоится ;)
А вот по деньгам слишком дорого :(
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#40 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 14 декабря 2006 - 20:00

Собсственная атака ДА и палада ничем не отличается,дефа одинаково-разница в скилах,у ДА их больше.

ЖЖЖжжжёшшшь, ето понятно и так, палад и ДА - ето раса люди, вид файтеры следовательно, что начальные характеристики у них одни и теже, другое дело, что ДА гораздо лучше палада за счёт скилов

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org