Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dark Avenger или Paladin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Александр Викторович

Александр Викторович

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:08

В С5 у паладов появляется очень хороший скилл для пвп - Ангелик Икон), но это С5.
В Дримовском же С4:
ДА лучший танк для ПВП
ТК лучший танк для ПВМ.

СЗНУ - на нормальном рейде ШЭ обычно регенит ману танку тожа) так что ГС подержать на рейде времени хватает) на каче правда запаришься, но если хотя бы два речарджера то ГС периодически врубаю)) А при РБП, когда РБ с миньонами достаточно трудно встать так, чтобы хотя бы 1-2 миньона не лупила тебе в зад) поэтому Аегис решает)
Играю на оффе

DanceOnFire - Eva's Templar / Warlord 78/75
Noblesse / Hero Hindemith

#62 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:21

В С5 у паладов появляется очень хороший скилл для пвп - Ангелик Икон), но это С5.
В Дримовском же С4:
ДА лучший танк для ПВП
ТК лучший танк для ПВМ.

СЗНУ - на нормальном рейде ШЭ обычно регенит ману танку тожа) так что ГС подержать на рейде времени хватает) на каче правда запаришься, но если хотя бы два речарджера то ГС периодически врубаю)) А при РБП, когда РБ с миньонами достаточно трудно встать так, чтобы хотя бы 1-2 миньона не лупила тебе в зад) поэтому Аегис решает)

Ну на жестких миньенов и УД есть, а на агрессию итак маны уходит тьма, +Shield Fortress манку ест так что чуть прозевали элдеры и танк без маны.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#63 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:46

Помоему третьи профы тут не причём. У паладина Тач оф Лайф у Да Тач оф Дэеат. Исходя из этого Да после третьй профы уже ценнее на Рб из-за этого скила. В пвп вооще всегда играли роль руки игрока и его провайдер. Дай нубу любого чара, он просто из-за низнания скилов чара проиграет пвп. Танковать вообще лучше Тк только. А паладин - это чар для души, для себя, играть в своё удовольсвтие забивая на всё.

Думаю мнение бывшего топового паладина имеет хоть какой то вес. Уж эту профу я изучил как надо и знаю все возможные плюсы и минусы.
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#64 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 13 февраля 2007 - 18:13

Помоему третьи профы тут не причём. У паладина Тач оф Лайф у Да Тач оф Дэеат. Исходя из этого Да после третьй профы уже ценнее на Рб из-за этого скила. В пвп вооще всегда играли роль руки игрока и его провайдер. Дай нубу любого чара, он просто из-за низнания скилов чара проиграет пвп. Танковать вообще лучше Тк только. А паладин - это чар для души, для себя, играть в своё удовольсвтие забивая на всё.

Думаю мнение бывшего топового паладина имеет хоть какой то вес. Уж эту профу я изучил как надо и знаю все возможные плюсы и минусы.

На с1 изучил ?
Если так ,то думаю что в с4 эти знания не сильно и помогут :/
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#65 Teuton

Teuton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 18:28

Убей не пойму чем палад валит святостью своей чтоли или мечем затюкивает :blink:

Суммона некра святостью своей погубит :)

#66 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 19:29

На с1 изучил ?
Если так ,то думаю что в с4 эти знания не сильно и помогут :/



Для сведения. Делаю профу на Феникс Кнайта, особо изменений пока не вижу вообще. Единственное что Финал Фортес работает как надо и круговая защита от мобов 77-78 левела мало спасает когда в пати только профет ещё. Поверь, знания вывозят и источники знаний, советую иногда почитывать.
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#67 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 22:23

ДА всяко наиболее интересен нежели палад! Для кача паладином нужно бегать и искать мобов с рассой Undead! ДА же безразлично кого ложить! Когда у палада кончаются ХП выходов 2-либо садиться на пятую точку и ждать пока реснется полоска HP либо юзать свою лечилку и потом все равно садиться чтобы реснулась полоска MP! Да все проще... поле каждого убитого моба в легкую ресается от 200 ХП (на 46 лвл скилов) тем более что можно и сосалку юзать... Однако как и палада ДА ждет шанс помять свою "пятую точчку" на какой нибудь части мира Адена однако сделает это он набив в 2 раза больше Экспы нежели палад!!!

З.Ы. мой выбор в свое время основывался не на выборе "кто кого вырежет" а кого проще качать... Если чар качается просто им хочется играть... Единственное чем может порадовать палад это САКРИФАЙС...

З.З.Ы. СКАРИФАЙС жрет ХП... в этом отношение лучше БИШОП.. и маны побольше и реснет жизни неплохо.. кстатит БИШОП тоже режет Андедов... Если вссетаки качать Палада имейте при себе еще и бишопа в пати(не офф)... бить ТОЛЬКО андедов(т.к. наиболее эффективно) лучше обоим... Дамажить оба будут
Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#68 Heavenly

Heavenly

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:мамы
  • Интересы:сын :)

Отправлено 17 февраля 2007 - 22:35

Ы :) можно и на обычных мобах качаться, не обязательно одну нежить крошить.

Однако как и палада ДА ждет шанс помять свою "пятую точчку" на какой нибудь части мира Адена однако сделает это он набив в 2 раза больше Экспы нежели палад!!!

Ты Паладином играл? Он на нежити в 1.5-2 раза быстрее качнется чем ДА на обычных мобах ;)

Есено, против чертей на замесе как без холи.

:lol: :lol:
Ушел играть в реальные игры.

Из дневника:
8:00 Все! Матом не ругаюсь, сладкого не ем, кофе не пью!
18:00 Бл#дь! Опять конфета в кофе упала!

#69 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 17 февраля 2007 - 23:21

ДА рульнее стопудов!!! Вампирик, пума решают все :D !
vYaz1c с СР он вазится н6е будет!! Кидешь хамстринг и все! Если тебе в ответ придет Entangle то просто шмаляй с вампирика и пусти в бой пуму!!!

Госу-тактика. :lol:

Еще повторю, что было сказано не один раз, вывозят руки и мозг.
aw 6x

#70 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:53

Госу-тактика. :lol:

Еще повторю, что было сказано не один раз, вывозят руки и мозг.

Только желательно чтобы были не прямые, а сгибались (руки в локтях, а мозг как повезёт). :lol: :D
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#71 zMihaNz

zMihaNz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:39

ДА всяко наиболее интересен нежели палад! Для кача паладином нужно бегать и искать мобов с рассой Undead! ДА же безразлично кого ложить! Когда у палада кончаются ХП выходов 2-либо садиться на пятую точку и ждать пока реснется полоска HP либо юзать свою лечилку и потом все равно садиться чтобы реснулась полоска MP!


Гым.. играюсь паладом .. и не жалуюсь и мне пох кого лупить мертвяк не мертвяк .. и как ты говоришь .. я не сижу по 5 минут .., лично мне устраивает палад ) моно полечить друга в экстремальных ситуациях :P
La2: Имя: Phoenix
RFO: Имя: siOn

#72 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 16:05

моно полечить друга в экстремальных ситуациях :P


Качай тогда бишопа.... И лечи сколько хочешь во всех возможных ситуациях...
Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#73 partiZan

partiZan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 00:34

Качай тогда бишопа.... И лечи сколько хочешь во всех возможных ситуациях...

во тип будит до усрачки отстаивать ебо ДА.ДА чар вообше ниочем, паллад берет своей спецификой,быстрым качем на андедах,секрефайсом,круговым шит дефенсом.а ДА то че?толстый кусок непонятно чего. <_<
<>

#74 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 20 мая 2007 - 10:26

Ну дык. У него же ДА 49!!!! :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org