Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dark Avenger или Paladin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:43

Расскажите кто лучше и т.д. Раньше из танков выбирал ШК, но вот решил посмотреть ДА, но сейчас обратил внимание и на Паладина! Теперь передо мной делемма... Расскажите мне, пожалуйста, о всех + и - Dark Avenger и Paladin и кого бы вы выбрали и, соответственно, почему?

#2 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:49

Шлен кнойта выбрал бы ,хекс штука серьёзная :)
хз мне палад почему то больше нравиться чем ДА ,лечилка у него не хилая :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#3 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:08

я бы лично выбрал паладина, во первых чисто принципиально, во вторых их не так много...
а вообще если верить большинству людей ДА лучше
да - властитель темных сил, умеюзий высасывать все соки из врага(даже мертвого), он никогда не отпустит жертву, а помогает ему в этом аццкая пантера...
паладин - контраст Авенджеру, воин света, враг нежити(мм пасивка на патк против них), убийца всех зомби и скелетов... кроме того в опасных ситуациях может помоч другу, причем лечит не хуже бишопа("Жертвоприношение", есть такая бяка :rolleyes: ).
выбирай сам, кто тебе боьше по душе...

#4 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:01

надо брать самое лучшее если магического танка то ШК если для пве и хилящего то ТК моё имхо :)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#5 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:09

жду ещё мнения, но пока перевес на стороне Паладина...

#6 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:20

надо брать самое лучшее если магического танка то ШК если для пве и хилящего то ТК моё имхо :)

Главное, это в тему ответить "Dark Avenger или Paladin, 2-ая профа Хуман Кнайта" :P

Паладин лучше как танк: круговая оборона щитом, пассивки на защиту против нежети, лечение опять же, хотя оно врятли поможет кому-то в партии(обычно есть специальная отлечка), сакрфайс, хоть и лечет как бишоп, но при этом себя "убивает" на эти 700-1500хп.
ДА хорош для кача в одного, хотя пантерка нынче дорогое удовольствие, замесы, пвп 1:1.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#7 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:25

автор, если тебе о чем-то говорит: паладин, как и ДА, на арене почти непобедим, проигрывает пвп только пряморуким магам и даггерам старше по лвл. Но против того же ДА паладин долго не продержится. Вообще основное принципиальное отличие ДА от палада - немного большая эффективность в пвп на арене за счет пантеры, дрейна, хамстринга и гораздо большая эффективность в бою на местности - из за хамстринга опять же, если пройдет - любому луку смерть
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#8 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:28

что за хамстринг?
P.S. дааа, а мнения-то разделились, мне терь ещё сложней выбирать...))

#9 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 17:42

автор, если тебе о чем-то говорит: паладин, как и ДА, на арене почти непобедим, проигрывает пвп только пряморуким магам и даггерам старше по лвл. Но против того же ДА паладин долго не продержится. Вообще основное принципиальное отличие ДА от палада - немного большая эффективность в пвп на арене за счет пантеры, дрейна, хамстринга и гораздо большая эффективность в бою на местности - из за хамстринга опять же, если пройдет - любому луку смерть

+ за паллада. Патийный чар.
Ненадо преувеличивать ПВП возможности ДА. Арена - писькомерка. Ничего общего с реальным замесом не имеет. Все что не стреляет в Ла2 - мешок с мясом. Задача танков как при каче так и в замесе - собирать на себя пинки,тычки и плюхи. На осаде - забежать поглубже и геройски помереть отстояв УД, пока маги и лукари сносят врага. Смерть лука от ДА вне арены - событие редкое и знаменательное. Радиус хамстринга 600 в то время как у атаки лукаря и мага - 900. Скорость у танка заведомо меньше, а у лукарей и магов есть точно такие же тормозилки. Кач танка в 1 - зрелище жалкое. Напоминает поход в лес по дрова с пилочкой для ногтей. Пока танк убивает 1 моба, лук/кинжал/маг - 2-3-4 и специи по вкусу.
П.С. Щас меня начнут пинать счастливые обладатели мегавывозных ДА с описанием собственных подвигов...

что за хамстринг?
P.S. дааа, а мнения-то разделились, мне терь ещё сложней выбирать...))

Вот это видимо ?!

Сообщение отредактировал BULLIEHKA: 11 декабря 2006 - 17:43


#10 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 17:49

автор, если тебе о чем-то говорит: паладин, как и ДА, на арене почти непобедим, проигрывает пвп только пряморуким магам и даггерам старше по лвл.

Ну ну.Посмотрел бы я как паладин вывезет дестра.
С ДА ещё посложнее биться,а вот паладины как дети падают.
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#11 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 17:52

+ за паллада. Патийный чар.
Ненадо преувеличивать ПВП возможности ДА. Арена - писькомерка. Ничего общего с реальным замесом не имеет. Все что не стреляет в Ла2 - мешок с мясом. Задача танков как при каче так и в замесе - собирать на себя пинки,тычки и плюхи. На осаде - забежать поглубже и геройски помереть отстояв УД, пока маги и лукари сносят врага. Смерть лука от ДА вне арены - событие редкое и знаменательное. Радиус хамстринга 600 в то время как у атаки лукаря и мага - 900. Скорость у танка заведомо меньше, а у лукарей и магов есть точно такие же тормозилки. Кач танка в 1 - зрелище жалкое. Напоминает поход в лес по дрова с пилочкой для ногтей. Пока танк убивает 1 моба, лук/кинжал/маг - 2-3-4 и специи по вкусу.
П.С. Щас меня начнут пинать счастливые обладатели мегавывозных ДА с описанием собственных подвигов...

ну ты про ДА рассказал... а можно конкретней про + Паллада? хоть я почти определился, но всё равно интересно мнение знающего человека!

#12 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:06

По мне так ТК рульнее чем ДА

Ну ну.Посмотрел бы я как паладин вывезет дестра.
С ДА ещё посложнее биться,а вот паладины как дети падают.

Палад ваще не пвп класс, это не его работа вывозить дестров. Задача танков простоять как можно дольше под нюками(как было уже сказано кемто выше).По этому мой совет если уж ты хуман кнайт иди на Палада.

#13 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:14

Снова о том же :angry: Начнем с того что у пала и ДА одинаковое количество пдеф, мдеф, хитов, шилд деф рейта и шилд дефа. У палада увеличивает танковость скилл на круговой блок щитом, и холи армор, ВСЁ. Это в плане танковости. О пвп палада даже говорить не хочу - опять набросится стая и начнет орать какой я ламер, но мне интересно посмотреть как палад вывезет любого лука, дестра, тиранта, а так же многих магов. Ну не создан он для пвп, спид у него низкий, патак низкий - скиллов на урон как и у ТК фактически нет, пассивных скиллов которые могли бы дать преимущество в пвп - нет. Это что касается ц4, на ц5 ситуация в корне изменится ^_^
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#14 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:25

По мне так ТК рульнее чем ДА

Палад ваще не пвп класс, это не его работа вывозить дестров. Задача танков простоять как можно дольше под нюками(как было уже сказано кемто выше).По этому мой совет если уж ты хуман кнайт иди на Палада.

Я то прекрасно знаю что палад не пвп чар,просто некоторые утверждают что "паладин, как и ДА, на арене почти непобедим".
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#15 Snoopy

Snoopy

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:28

Выбирай палада-моё мнение пантера у ДА штука дорогая ! :(

#16 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:47

По теме:
имхо ДА, как танк мало чем уступает паладу, оборона щитом - скил не особо значимый, уж если свордсингеры и то неплохо справляются с задачей танка.
в плане пвп ДА и Палада, палад даже рядом не стоит, ну не создан палад для пвп, что бы тут "знатаки" не утверждали.. Вообще считаю ДА универсальным чаром, имеет др. танков,всех дагеров, на арене и луков (с СР придётся повозится), против магов конечно оч. мало шансов, НО танки и не предназначены для боя с магами, ближний бой вот их стихия, и то бижа рулит ;)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#17 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:08

Танки вообще не предназначены для атаки. Их смысл - деф. С правильными тату на КОН ДА и Палады вообще перестают хоть сколько-нибудь урона наносить. Дрейн ДА не такой уж сильный, а пантера вообще очень слаба, чтобы ее брать хоть в какой-то расчет.
Если ты качаешь танка, то и качай танка. Из двух предложенных палад предпочтительнее. Стильная (и сильная) отлечка и круговая оборона решают.
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#18 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:16

Паладин - мой первый чар, играл как нуб поэтому В ОДИНОЧКУ докачал его до 55 лвл.
В игре лично видел (правда раза два за год игры :) ) как паладин отлечивал собратьев. Непонятно эта отлечка нужна ему или нет в пати, а вот если прийдется одному куда-то добежать через мобов, то пригодится.
Скучаю по паладину.

#19 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:03

Танки вообще не предназначены для атаки. Их смысл - деф. С правильными тату на КОН ДА и Палады вообще перестают хоть сколько-нибудь урона наносить. Дрейн ДА не такой уж сильный, а пантера вообще очень слаба, чтобы ее брать хоть в какой-то расчет.
Если ты качаешь танка, то и качай танка. Из двух предложенных палад предпочтительнее. Стильная (и сильная) отлечка и круговая оборона решают.

Не бреши, п атака у киски как у лучника, одно плоха деф маленький.

#20 Busters

Busters

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:07

всё, решено, качаю Паладина! но всё ещё очень интересно услышать ваши мнения!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org