Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:50

Koshmar, не зли Хрустова, или нам всем конец ;(
Изображение

#82 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:55

Да не переживай


Переживать ? :) Меня это только веселит :)

Госу сказал, что он госу и точка. Не заставляйте его рыдать дальше. (ирония)


Дядь не забывай что я кроме всего еще и гавнюк ©. Жаль до сих пор не получил вразумительного ответа почему :mellow: Тыкни умным пальцем которым ты сие печатаешь в слова "сказал что он госу". Хотя помойму ты это сам придумал.

Koshmar, не зли Хрустова, или нам всем конец ;(


СОЖЖОМ МИР!!!
Изображение

SH!

#83 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 29 ноября 2006 - 15:11

Ну если ты заговорил про солнечного трахальщика то тебя наверное стоит называть "грибной девственник" ?
Грамотный спс выносил бы после слипов суммона но не самого хозяина, но....

Валера, ты первый перешел на личности в другой теме так что не обижайся на тот ярлык который я тебе повесил. Я понимаю ты хочешь задеть меня тупыми подколами, но придумай что-нибудь по умнее чем "грибной девственник", такой вот дуростью в клубе своем ребятишек будешь задевать, а не меня. :lol: Да и советы мне от тебя совершенно не нужны. ;)

Спс кстати действительно сохато бился или тестил, но это неважно.
Друг мой тебе совет, займись личной жизнью или годам к 30 ты не узнаешь всех прелестей жизни
Грамотный спс выносил бы после слипов суммона но не самого хозяина, но....

Кто бы про сохатость говорил :lol:

Ты сам хоть смотрел что ты делал?Что некра 1 на 1 в кастах на одинаковых уровнях некто неположет это очевидно, но разница в 8 уровней весьма весомый перевесс, + ты походу незнаюшь что такое трансфер пеин :lol:

Конечно незнаю :lol:, 2 других боя, которые вы не видели, некр умер вместе с сумоном, потому что тп 3лвл - 30% дамага не вывозит в такой разнице уровней. Учи, учи меня госу симфонист...

некр победим, если его хозяин не умеет играть...
А СпС 66 лвла против некра 58, темболее уж в Б шмоте можно было вывезти легко, незнаю зачем он пробовал на него все скилы...Можно было со скоростью каста СпС убить некра гидробластами.

А толку от Б шмота в данном случае - Авадон в битве против мага?)))))) Пиши исчо...

Сообщение отредактировал ULTRA: 29 ноября 2006 - 15:22

warlord

#84 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 15:21

А парней видать сильно задело симфония :) Раз все время хотят поддетть как то вспоминая о ней. Интересно когда нибудь дойдет что на это всем покласть? :)
Изображение

SH!

#85 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:01

Валера, ты первый перешел на личности в другой теме так что не обижайся на тот ярлык который я тебе повесил. Я понимаю ты хочешь задеть меня тупыми подколами, но придумай что-нибудь по умнее чем "грибной девственник", такой вот дуростью в клубе своем ребятишек будешь задевать, а не меня. :lol: Да и советы мне от тебя совершенно не нужны. ;)

Кто бы про сохатость говорил :lol:

Конечно незнаю :lol:, 2 других боя, которые вы не видели, некр умер вместе с сумоном, потому что тп 3лвл - 30% дамага не вывозит в такой разнице уровней. Учи, учи меня госу симфонист...

А толку от Б шмота в данном случае - Авадон в битве против мага?)))))) Пиши исчо...

Хомка на акумен.Спид каст вывозит

#86 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:02

Хомка на акумен.Спид каст вывозит


У некра аналогичное оружье тоже на акумен.
Изображение

SH!

#87 SVL

SVL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:23

Скромно вмешаюсь в вашу оживленную беседу...

На Елдере после перехода на С4 бился с СПС - тестили. Некр 70, СПС 68.

Если оба в баффах - некр побеждает 100%.
В селфбафах 50/50. СпС побеждал, если успевал сбить сайленс (или фейл сайлнса). Некр побеждает, если сбивает слип или накладывает сайленс.

Кстати на мувике суммон обкастован или нет (помимо некросовских кастов)?

Сообщение отредактировал SVL: 29 ноября 2006 - 16:26


#88 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:30

Друг мой тебе совет, займись личной жизнью или годам к 30 ты не узнаешь всех прелестей жизни

Ohhh
Расскажи, пожалуйста, а то я не очень понимаю, как эффективный кач влияет на личную жизнь? ))
На сколько мне известны, ты работаешь админом, следует, что и времени для игры уделяешь не меньше, а даже боольше, чем тот же ультра. Как же тебе удается держать свою личную жизнь в порядке?... Или не удается?Ты так много пишешь, что у тех кто играет в ла2, проблемы с личной жизнью.Может быть ты имеешь ввиду себя?? Раз кроме тебя, тут никто не жалуется, на проблемы в личной жизни из-за игры в ла2, это наталкивает на определенные мысли... Валерка, возьми отпуск наконец, отдохни месяц другой, сьездий к маме в гости и все наладится, к 30 годкам то точно! не переживай

Сообщение отредактировал VendisLover: 29 ноября 2006 - 16:31


#89 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 17:08

Валера, уж ты про магов помолчал бы, вспоминая твою игру Лионой, или всеатки не ты был? а то все говрят ты ты, лучшей цели для пвп не найдешь. Лук ты сильный, а маг извини никакой.
Тебе уж не знать, что арена давно уже стала тестилкой для многих или просто попенится для разнообразия, а в поле все иначе. Ну не мне объяснять особенно тебе.
Богатый у тебя опыт раз советы такие выдаешь, что напаролся к 30 годам на такую проблему?:) и не познал всех прелестей жизни?:)


1 - Лионну до 51 левела мало где воевала, потому что с 25-51 левел чисто РБП, а где воевала там и карала. Под конец конечно я приходил ей сливал в толпе, мне уже было параллельно на чара и поэтому я прыгал даже 1 на всю толпу. После 51 левела отдана в надежные руки. Незнаю откуда такие слова "маг никакой" если ты меня даже не видел чтобы я бился им :)
2 - Мне далеко не 30, а советы, огорчу тебя, у меня не по своему жизненному опыту. Просто смотрю на человека и мне его жаль потому что он 90% жизни проводит за компьютером :(

Ohhh
Расскажи, пожалуйста, а то я не очень понимаю, как эффективный кач влияет на личную жизнь? ))
На сколько мне известны, ты работаешь админом, следует, что и времени для игры уделяешь не меньше, а даже боольше, чем тот же ультра. Как же тебе удается держать свою личную жизнь в порядке?... Или не удается?Ты так много пишешь, что у тех кто играет в ла2, проблемы с личной жизнью.Может быть ты имеешь ввиду себя?? Раз кроме тебя, тут никто не жалуется, на проблемы в личной жизни из-за игры в ла2, это наталкивает на определенные мысли... Валерка, возьми отпуск наконец, отдохни месяц другой, сьездий к маме в гости и все наладится, к 30 годкам то точно! не переживай


Дружище тебя мой пост задел, раз ты так разволновался ? Посмотри внимательно и почитай мой пост, найди в нем хоть 1 жалобу. Ну а в личную жизнь мою не стоит лезть, я же в твою не лезу. Да и еще, я на работе не играю причем уже давно, ну а насчет эффективного кача.... 26 дней для нового сервера это уже много. А в общем мне параллельно на тебя если ты даже своего ника написать не можешь.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#90 D-Link

D-Link

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Джиуджица,хоккей,футбол,клубы,девушки,алкоголь ой ну и тд.....

Отправлено 29 ноября 2006 - 17:16

ультра не в обиду-магам ты играть не уммешь :blink:
Deus

#91 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:40

Повторюсь, в боях непоказанных на ролике СпС побеждал некра гораздо чаще, сказался опыт первых тренировок.

На Елдере после перехода на С4 бился с СПС - тестили. Некр 70, СПС 68.
Если оба в баффах - некр побеждает 100%.
.....
Кстати на мувике суммон обкастован или нет (помимо некросовских кастов)?

Дрались в кх баффах, суммона не кастовали

ультра не в обиду-магам ты играть не уммешь :blink:

Атэц, можешь просветишь нас как правильно играть магом? А то здесь люди совсем неумеющие играть сидят. <_<
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#92 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:51

Через некоторое время будете орать ,что Ультра багоюзер ... :lol:

4eGoist :Ничего личного ,но не тебели говорить про проблемы с женским полом ? У тебя в клане осталась только одна девушка ... Почему то они быстро сбегают из твоего клана :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#93 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:05

А мне вот стало интересно, раз некромант и суммоны у него в основном мертвые, то они случайно не андеды ли с уязвимостью к сакред атакам :) На сайте в параметрах этих суммонов нет такой информации...

#94 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:22

1 - Лионну до 51 левела мало где воевала, потому что с 25-51 левел чисто РБП, а где воевала там и карала. Под конец конечно я приходил ей сливал в толпе, мне уже было параллельно на чара и поэтому я прыгал даже 1 на всю толпу. После 51 левела отдана в надежные руки. Незнаю откуда такие слова "маг никакой" если ты меня даже не видел чтобы я бился им :)

ftp://fido.tsc.ru/incoming/5_0.avi ;) :)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#95 kafa

kafa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:29

ftp://fido.tsc.ru/incoming/5_0.avi ;) :)

a fil good :D

#96 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:37

ftp://fido.tsc.ru/incoming/5_0.avi ;) :)

Пока она не была на РБ - она карала © :) :lol:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#97 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:48

4eGoist :Ничего личного ,но не тебели говорить про проблемы с женским полом ? У тебя в клане осталась только одна девушка ... Почему то они быстро сбегают из твоего клана :)


Интересно откуда такая чумовая инфа :lol: Я не в клане и то знаю троих :lol: Может ты знаешь больше меня? :lol:
Изображение

SH!

#98 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:49

ftp://fido.tsc.ru/incoming/5_0.avi ;) :)

Андрюша отжог , мувик зачёт , вот так надо валить рейд босов
Изображение

#99 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:54

ftp://fido.tsc.ru/incoming/5_0.avi ;) :)


Андрюх не позорься, из демага видно что разница там лвлов в 10-15, смешон уже тот факт что вы такие мувики снимаете... Хотя, не столько смешон сколько обыденнен.
Изображение

SH!

#100 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:54

Интересно откуда такая чумовая инфа :lol: Я не в клане и то знаю троих :lol: Может ты знаешь больше меня? :lol:

А может ты не будешь суваться куда тебе не надо ?

Ну ошибся 2 девушки :) Но сёровно чёт бегут они от туда :blink:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org