Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41 PACTOMAH

PACTOMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 15:59

Берешь топ Д дубинку +25 и валишь все на своем пути.

#42 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:14

:o

#43 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:17

4Хруст
Вместо того, чтобы подкалывать, лучше бы подсказал что да как, ни все же такие госу, как ты ;)


Мне оно надо учить вражеских магов играть? :) Я не строю из себя авторитета, я просто откровенно поржал вот и все :)

Йазик как всегда.. у тебя точно одна теория.
Изображение

SH!

#44 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:30

Вот что бы хотелось про некра знать -
1) Как он будил саммона 2) Какая была бижа.
Что-то бижа мне кажется хорошая была, плюс ментал + ТП, вот и вывоз. А дебафов от некра я там мало увидел, в основном дамаг.
Насчет того чтобы саммона первым убивать - ага а хозяин тем временем вас закидает уже. То бишь видимо надо слипить обоих, убивать саммона а потом начинается ПвП :)

#45 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:37

Просьба тов.некру выложить скрин,показывающий характеристики суммона.

#46 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:38

Мне оно надо учить вражеских магов играть? :) Я не строю из себя авторитета, я просто откровенно поржал вот и все :)

Йазик как всегда.. у тебя точно одна теория.

Ну во первых Вязик :) там же "русским языком написано"
Во вторых, ты аргументировано опровергни ету мою теорию, я тебе не вражеский маг :) поучи пож.. меня, как говорится век живи век учись, с удовольствием поспорил бы с тобой ;)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#47 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:38

Вот что бы хотелось про некра знать -
1) Как он будил саммона 2) Какая была бижа.
Что-то бижа мне кажется хорошая была, плюс ментал + ТП, вот и вывоз. А дебафов от некра я там мало увидел, в основном дамаг.
Насчет того чтобы саммона первым убивать - ага а хозяин тем временем вас закидает уже. То бишь видимо надо слипить обоих, убивать саммона а потом начинается ПвП :)

А глум не дебаф? оО.
Не заметил что некр будил суммона, суммон сам просыпался от окончания времени действия слипа.

Сообщение отредактировал Awful: 28 ноября 2006 - 16:42

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#48 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:51

тактика necro vs sps.
1.cуммона в слип
2.кансел некро
3.cлип некро
4.килл суммона
5.айс даггер+гидро бласт
Что в принципе и продемонстрировал ультра. Где вы увидели кривые руки??

Кансел не снял ментал, слип не прошел, некро вин.// У ультры кривые руки?
Айс даггер не прошёл // У ультры кривые руки?
У некра прошёл сайленс// У ультры кривые руки?

За исключением 2 и 3 боя все сделано образцово показательно. Так что знатоки типа вязика и хрустова могут идти <>.

2ultra gf

#49 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:55

тактика necro vs sps.
1.cуммона в слип
2.кансел некро
3.cлип некро
4.килл суммона
5.айс даггер+гидро бласт

А смысл айс даггера? Он разбудит некра и в оставшееся время боя почти всё решается, айс не снесет столько же дамага за это время как гидра с суррендером.

#50 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:57

А смысл айс даггера? Он разбудит некра и в оставшееся время боя почти всё решается, айс не снесет столько же дамага за это время как гидра с суррендером.

surrender ice dagger hydro конешно же

#51 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:58

А смысл айс даггера? Он разбудит некра и в оставшееся время боя почти всё решается, айс не снесет столько же дамага за это время как гидра с суррендером.

Читай посты Дроплета внимательнее,человек просто тестил разные тактики и вообще развлекался не имея не малейшего понятия о том что записывался мувик.который попадет на форум. ;)

#52 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:59

surrender ice dagger hydro конешно же

Ну а почему не surrender solar hydro? Суррендер не будит, солар кастуется во сне некра, и потом без отката скила идет гидра.
Зачем ему блид то? Или какой-то потаенный смысл есть?

#53 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:01

Ну а почему не surrender solar hydro? Суррендер не будит, солар кастуется во сне некра, и потом без отката скила идет гидра.
Зачем ему блид то? Или какой-то потаенный смысл есть?

да есть, блид карает

#54 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:31

Ну во первых Вязик :) там же "русским языком написано"
Во вторых, ты аргументировано опровергни ету мою теорию, я тебе не вражеский маг :) поучи пож.. меня, как говорится век живи век учись, с удовольствием поспорил бы с тобой ;)

а че там опровергать
ты агрументировал тем тчо играл на с1, а с1 сравнивать с с4 как минимум глупо.
Сорк очень похож на спс, исключая внешний вид :Р и рассовые хар-ки. сорки средние между сх и спс.
У него скорость атаки выше чем у сх, но ниже чем у спс, а м атака выше чем у спс, но ниже чем у сх. :)
// да кстате на ла2 спс всасывали от сорков :) сорки там карали все и вся

Сообщение отредактировал Painful: 28 ноября 2006 - 17:32

wow eu ясеневый лес
таурен друид

#55 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:33

Ну а почему не surrender solar hydro? Суррендер не будит, солар кастуется во сне некра, и потом без отката скила идет гидра.
Зачем ему блид то? Или какой-то потаенный смысл есть?


ага есть, чтоб больше слип не наложить и гарантированно умереть. СпС вывозит слипом, а блид сразу сводит его на нет.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#56 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:53

Ну мега не мега, мешок не мешок, но оценить могу исходя из 2х лет игры магом.

Игры на с1, разницу между тем что было и что сейчас объяснять надо?

По мне так тактика проще некуда была, убить с 2х кастов суммона, дать кансел некру, слип,

Кансел не снимает все баффы, ментал остался после кансела -> Ультра не смог заслипить

вылечится, подойти в упор, солар спарк, и ауры

Ауры в пвп порезаны, отец, ты наверное просто про это "забыл", да?)

Про какой сайленс речь, 8 лвлов разницы+касты, которые некр снять не в состоянии, шанс что сайленс пройдет мизерный.

А он прошел, как же так, Хрустов говорит что непройдет, а он прошел, наверное Ханк багоюзер. Причем прошел еще и на Гурта, так что шансы не такие уж и маленькие
И еще, Хрустов, сколько некров ты лично убил? И если такие были напиши как именно ты их убивал. Все твои рассуждения сводятся к тому что было если бы "...". Если уж ты такой отец то приходи на арену, покажи как ты всех убьешь. Даже ролик запишем ;)
Бои были как-раз для того чтобы проверить поведение чаров не на с1, а на с4, отработать тактику, посмотреть возможности чаров в пвп, сделать выводы, именно по-этому было много боев (кстати на ролике не все), посмотреть на практике (а не в теории) разные варианты, ведь по-сути некрами на дриме не играли, а сейчас это отличный боевой маг, опыта пвп с ними я думаю у людей на дриме еще практически нету
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#57 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:55

Ржал до слез :lol: Такой клоунады спс давно не видел. :lol: Радует что ультра враг, среди своих было бы жалко видеть такое :lol: Зато топовый грип!! Блин не могу так ржать :lol:
Ну и так ясно было что луки без песен-танце не соперники магам. С СХ не все понятно, что то слишком медленная скорость каста, да и без клана он, кастов видать не хватало(да и бежухи, ибо упасть с 3х ударов гг...)

LOOOOOOOOOOOOOL


Глупоголовый овцебык.
Сорри не удержался, но если ко всему так эмоционально относится, то нервных клеток до старости не хватит ;)

#58 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:56

За исключением 2 и 3 боя все сделано образцово показательно. Так что знатоки типа вязика и хрустова могут идти <>.


Ага а пока спс выеживался слипом и травилкой некр ТУПО закидал его плюхами. Какие выводы если маг на 8 лвлов превосходящий противника, высший по каст спиду, умирает от ТУПЕЙШЕЙ(в плане простоты) тактики "плюха за плюхой"? :lol:
ПыСы:я не знаток, я высказываю свое мнение.
Изображение

SH!

#59 phoenix

phoenix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:01

4Пхоникс: MEN +3 для орка лучше чем INT -2, если ты понял о чем я и почему.

Если тебе не трудно:
1)загляни в словарь и посмотри как читается слово phoenix, если все же трудно, то пиши в следующий раз ник на ангийском...
2)поясни что ты хотел сказать этим? я не понял.

#60 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:05

1.Игры на с1, разницу между тем что было и что сейчас объяснять надо?

2.Кансел не снимает все баффы, ментал остался после кансела -> Ультра не смог заслипить

3.Ауры в пвп порезаны, отец, ты наверное просто про это "забыл", да?)

4.А он прошел, как же так, Хрустов говорит что непройдет, а он прошел, наверное Ханк багоюзер. Причем прошел еще и на Гурта, так что шансы не такие уж и маленькие
5.И еще, Хрустов, сколько некров ты лично убил? И если такие были напиши как именно ты их убивал. Все твои рассуждения сводятся к тому что было если бы "...". Если уж ты такой отец то приходи на арену, покажи как ты всех убьешь. Даже ролик запишем ;)
Бои были как-раз для того чтобы проверить поведение чаров не на с1, а на с4, отработать тактику, посмотреть возможности чаров в пвп, сделать выводы, именно по-этому было много боев (кстати на ролике не все), посмотреть на практике (а не в теории) разные варианты, ведь по-сути некрами на дриме не играли, а сейчас это отличный боевой маг, опыта пвп с ними я думаю у людей на дриме еще практически нету


1.Играл сх на дриме все время, на всех "хрониках" если их так назвать можно. Ты видимо не знал. Прощается.
2.Да что ты говоришь!??! А то я незнаю, ну нихрена себе, правда чтоли кансел не все баффы снимает? я прям оторопел от такой вумной мысли, пиши диссертацию на тему "я донес до хруста тему кансела". Кто не знает кансел кидается НЕ ТОЛЬКО ради слипа.
3.Когда ты мне расскажешь как конкретно порезаны ауры, где ты это вычитал и как это переводится тогда и пиши, а не эту голословщину.
4.Читай мой пост ДВУМЯ(2, О_О) широко открытыми глазами, я не писал что шанса нет, я писал что он мал чтобы его учитывать.
5.Убивал только на с1, и суть совсем не в том. Я не собираюсь тут выпендриватся своими "боевыми подвигами" и "звездочками на борту"(по крайней мере не счас), я говорю свое мнение и откровенно ржу над тактикой ультры, потому как мне кажется тактика которую я описал куда более очевидной и эффективной. Если ты не согласен-не моя проблема, когда меня забанят по айпи я перестану тут писать на время, а так терпите. И что некрами на дриме не играли тоже мне можешь не рассказывать "историю" дрима я знаю нормально, явно не хуже тебя, как никак играю с открытия сервака.

Глупоголовый овцебык.
Сорри не удержался, но если ко всему так эмоционально относится, то нервных клеток до старости не хватит ;)


У тебя моск не завязался в узел от таких сложных слов? Эмоционально не эмоционально, поржал прилично.
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org