Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:16

Ага а пока спс выеживался слипом и травилкой некр ТУПО закидал его плюхами. Какие выводы если маг на 8 лвлов превосходящий противника, высший по каст спиду, умирает от ТУПЕЙШЕЙ(в плане простоты) тактики "плюха за плюхой"? :lol:
ПыСы:я не знаток, я высказываю свое мнение.

Ну и? проиграл и что? Фишка некра в том, что в тупом перекидывании нюками он вывезет всех магов.
Без тупых канселей и дибильной травилки у спс не так много шансов на победу

#62 phoenix

phoenix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:16

Хруст, ауры у спс дйствительно порезаны ;( чем чаще ей бьешь, тем меньше дамаг. На мне проверяли ;(

любителям блида: объясните зачем кидать айс дагер в заслипанного, если можно кинуть фризинг шакл?

Пы.Сы. защитникам Ультры: сравните лвл некроманта и спс ;(
магам вообще слип надо убрать как скилл ;( слип, как телевизор, разжижает мозги, если они есть... ;(

Сообщение отредактировал phoenix: 28 ноября 2006 - 18:35


#63 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:33

2.Да что ты говоришь!??! А то я незнаю, ну нихрена себе, правда чтоли кансел не все баффы снимает? я прям оторопел от такой вумной мысли, пиши диссертацию на тему "я донес до хруста тему кансела". Кто не знает кансел кидается НЕ ТОЛЬКО ради слипа.


Если следовать твоей вышописанной тактике то кансел в первую очередь нужен именно чтобы заслипить, а уже потом чтобы сбить акумен/мдеф/эмп и т.д.

3.Когда ты мне расскажешь как конкретно порезаны ауры, где ты это вычитал и как это переводится тогда и пиши, а не эту голословщину.

С матчастью проблемы?
During PvP, one's M. Atk. gets decreased instantly
Ауры которые даются после второй профессии значительно уменьшены в дамаге в пвп
Конкретный пример, маг 40+ бил аурами от второй профы слабее чем аурами от первой, проверялось на лв примерно 40-44, непомню уже точно.

я говорю свое мнение и откровенно ржу над тактикой ультры, потому как мне кажется тактика которую я описал куда более очевидной и эффективной.

Что ты привязался к этому первому бою? Ты не можешь понять что никто не пытался особо в нем напрягаться? Тактика была стандартная, слип суммону - кансел - слип некру, она не сработала, началась отработка других. Причем то что ты написал и было в ролике за исключением использования аур. Твои попытки выставить Ультру неумеющим играть человеком просто глупы.
Кстати свой сарказм... ну ты понял что с ним сделать.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#64 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:38

Что там про фризинг шакль говорили что мол сбивает сон... не сбивает же?

#65 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:47

Некр лучший маг для PvP, imho. Упал СпС - ничего странного, странно было бы если проиграл бы некр.
Изображение

#66 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:05

Некр лучший маг для PvP, imho. Упал СпС - ничего странного, странно было бы если проиграл бы некр.

Да какое это имхо, так оно и есть

#67 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 29 ноября 2006 - 04:16

Я вот поражаюсь над такими фразами: "А я на с1, с3 на ла2, свалексе... выносил только в путь своим магом таких то таких", смешно ажно :) . И начинают учить как надо было сделать, причем шаблон тактики практически такой же. Но вот сами "учители" выдумали это в теории, но на практике... Нет, товарищи теоретики, вы сначало на арене попробуйте сделать то что говорите, а потом, потом уже будете критиковать меня и учить как и что делать. А я вот попробовал это сделать на арене, набрался опыта, понял свои ошибки и теперь знаю кое-какие методы борьбы с некром. :)
Tom, фриз шакль и яд выводят из слипа.
warlord

#68 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 08:17

на словах вы все львы толстые... B)

#69 Entei

Entei

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 12:14

первые 2 тактики у спс 100% не вывозят, мувик понравился, ток очень много лагов 30сек. СПС невывозит просто нет пркатики боя с некрами, а так молодец. ;)

#70 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:05

первые 2 тактики у спс 100% не вывозят, мувик понравился, ток очень много лагов 30сек. СПС невывозит просто нет пркатики боя с некрами, а так молодец. ;)


умное слово выдумали - практика боя... некры непобедимы. хоть с практикой, хоть без :)

#71 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:09

Мувик хорош :) Некр и его сумон вывозят :(
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#72 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:50

Ога 66, а еще я cолнце не видел и девчонак только в журналах это из серии "басни от солнечного трахальщика" :lol:

Ну если ты заговорил про солнечного трахальщика то тебя наверное стоит называть "грибной девственник" ?
Спс кстати действительно сохато бился или тестил, но это неважно.
Друг мой тебе совет, займись личной жизнью или годам к 30 ты не узнаешь всех прелестей жизни

Некр лучший маг для PvP, imho. Упал СпС - ничего странного, странно было бы если проиграл бы некр.


Грамотный спс выносил бы после слипов суммона но не самого хозяина, но....
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#73 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:02

умное слово выдумали - практика боя... некры непобедимы. хоть с практикой, хоть без :)

некр победим, если его хозяин не умеет играть...
А СпС 66 лвла против некра 58, темболее уж в Б шмоте можно было вывезти легко, незнаю зачем он пробовал на него все скилы...Можно было со скоростью каста СпС убить некра гидробластами.

Сообщение отредактировал DarkElf: 29 ноября 2006 - 14:03


#74 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:14

Мне оно надо учить вражеских магов играть? :) Я не строю из себя авторитета, я просто откровенно поржал вот и все :)

Йазик как всегда.. у тебя точно одна теория.



О Великий учитель Гуру, подскажи как свои ники на прошлых серверах? Afro СХ не ты случаем?
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#75 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:16

О Великий учитель Гуру, подскажи как свои ники на прошлых серверах? Afro СХ не ты случаем?

Он, именно он

#76 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:26

Какое пвп? Пришли на арену да попенились. Я попробовал несколько тактик, чисто для своего опыта, например, оказалось шакль выводит из слипа. :) Тариел ваще без бафов бился. :lol:
Доз кросавчег кроме симфонии и париков ничего не видал, посмотрел бы я как ты убьешь некра. Хрустов шут гороховый только поддакивать умешь, а в деле 0 как и доз :lol:
// зря выложил мувик

Ты сам хоть смотрел что ты делал?Что некра 1 на 1 в кастах на одинаковых уровнях некто неположет это очевидно, но разница в 8 уровней весьма весомый перевесс, + ты походу незнаюшь что такое трансфер пеин :lol:
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#77 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:32

Ну если ты заговорил про солнечного трахальщика то тебя наверное стоит называть "грибной девственник" ?
Спс кстати действительно сохато бился или тестил, но это неважно.
Друг мой тебе совет, займись личной жизнью или годам к 30 ты не узнаешь всех прелестей жизни
Грамотный спс выносил бы после слипов суммона но не самого хозяина, но....


Валера, уж ты про магов помолчал бы, вспоминая твою игру Лионой, или всеатки не ты был? а то все говрят ты ты, лучшей цели для пвп не найдешь. Лук ты сильный, а маг извини никакой.
Тебе уж не знать, что арена давно уже стала тестилкой для многих или просто попенится для разнообразия, а в поле все иначе. Ну не мне объяснять особенно тебе.
Богатый у тебя опыт раз советы такие выдаешь, что напаролся к 30 годам на такую проблему?:) и не познал всех прелестей жизни?:) (просто подколол, без злобы и ненависти, так шутя). :)

Он, именно он


Тогда не слушайте его советов, видел его Сх в деле, ужас-), хотя отмечу, в пвп не сачкует, борется, боец-) Осторожничает иногда, но всеравно падает часто-), и внекоторых случаях, падает там где упасть то сложно. Техника за исполнения из 5 шкалы на 3+ :)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#78 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:34

Тогда не слушайте его советов, видел его Сх в деле, ужас-), хотя отмечу, в пвп не сачкует, борется, боец-) Осторожничает иногда, но всеравно падает часто-), и внекоторых случаях, падает там где упасть то сложно. Техника за исполнения из 5 шкалы на 3+ :)


... дальше хруста рыдало :lol: :lol:
Изображение

SH!

#79 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:44

... дальше хруста рыдало :lol: :lol:

Да не переживай я так по приятельски-) И воевали друг с другом и воевали вместе против соперников -) Видел, общались, удивило, что на форуме ты более агресивен, чем в игре :mellow:
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#80 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2006 - 14:45

Госу сказал, что он госу и точка. Не заставляйте его рыдать дальше. (ирония)

п.с. Я - прирождённый Шумахер! Что называется водитель от бога, асс!!! У меня огромный водительский стаж - я всё детство, сколько себя помню, в песочнице машинками рулил!!!
(об опыте игры на с1 и псевдо с3 а так же всяких ява серверах, отцам линейки посвящается)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org