Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#241 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:25

Во дела, если люди приходят на осаду ,да еще и не издалика наблюдают, а заходят в ПВП зону...кого тут волнует нейтралы вы или враги.До сих пор свежо в памяти когда у нейтрального клана Лайтинг на одной из осад появился свой интерес и они ударили в спину дарк альянсу...
Идя на осаду,знаеш что есть союзники и есть враги, и коли тебе на глаза попадает "не рыба,не мясо"-нейтральный клан, уж лучше приписать его к врагам ,чем к сомнительным союзникам.

ты ТУПОЙ по другому назвать неполучается.... мне в пятый раз написать что в ПВП зону зашли после того как нашего КМ убили в ПК....
ЗЫ:прежде чем чтото писать прочитай ВНИМАТЕЛЬНО другие посты.....
Listen

#242 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:30

ты ТУПОЙ по другому назвать неполучается.... мне в пятый раз написать что в ПВП зону зашли после того как нашего КМ убили в ПК....
ЗЫ:прежде чем чтото писать прочитай ВНИМАТЕЛЬНО другие посты.....

Ты чё не выспался? :lol: Пусть КЛ напишет чё да как.
Не получилась из вас 3я сила :P

#243 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:34

Мое видение конфилкта между фридом и миндами:
1. Атакующий миндов xРеВеНx
2. Сергали, Мудамба и еще кто-то из фридом, стоящие на пригорке. Сергали вроде был в кармиане.
3. Мертвый хРеВеНх, затем убитый Сергали.
4. В клан чате: Фридом уже больше не нейтралы?

П.С. играл за миндов, ШЕ Мания.
Мое мнение по поводу альянса Альтернатива на осаде гирана:
Просто пришли посмотреть не на осаду, а на то, как к ним отнесется та или иная сторона.
Но если честно выбрали немного не ту дислокацию. Еслибы были за нашей спиной, возможно исход был бы другой.

ммм увы браток тут ты пролеатеш:
1 Сергали стоял голый с одним шитом
2 Мудамбы там вообще небыло...
3 После смерти Сергали был убит я т.к. ударять по миндам разрешение получил....
ЗЫ: былим бы за спиной Миндов выб сказали что мы зашли заспину и намеревались вас убить или застать в расплох, если нетак..... хотя нет помоему все так..

Ты чё не выспался? :lol: Пусть КЛ напишет чё да как.
Не получилась из вас 3я сила :P

дружище все впереди, пока агрессия была с одной стороны именно клану Фридом но не факт что алли Revolution и Ultimate непроявят агрессии к клану Инквизиция...
А если всетаки это случится и клан Фридом неотреагирует, вот тогда смело скажеш что неполучилась, а сейчас лучше промолчи про это.....

Сообщение отредактировал ReVeN: 27 ноября 2006 - 02:35

Listen

#244 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:37

Вам не надоело? После первой осады Адена когда его не смогли взять флуда меньше было <_<

Сообщение отредактировал trady: 27 ноября 2006 - 02:37


#245 djforman

djforman

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:38

ты ТУПОЙ по другому назвать неполучается.... мне в пятый раз написать что в ПВП зону зашли после того как нашего КМ убили в ПК....
ЗЫ:прежде чем чтото писать прочитай ВНИМАТЕЛЬНО другие посты.....


Посмотри мувик!!!
С самого начало фридом был в зоне пвп :angry:

#246 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:41

Посмотри мувик!!!
С самого начало фридом был в зоне пвп :angry:

мм ты меня и Мамелюка непутай пожалста.....
Мы с ним были в зоне пвп и если били бы нас то я даж словабы несказал... но нас нетрогали..
ЗЫ: спецально мувик пересмотрел и видел где валяется Сергали и это долеко не в ПВП зоне...

Сообщение отредактировал ReVeN: 27 ноября 2006 - 02:48

Listen

#247 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:41

Я остался на 3 стороне...
Кто - нет, тот слабак ;)

#248 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:53

Насколь я понимаю мувик отображается порядок действий. Вижу очередную атаку минда, отходид минда, догоняющие враги и... бегущие с ними же трое фридомов. Позже когда уже вызвали голема сергали пишет в чате "Мусси чем тебе помешал". В том что Серг тормоз и до него сначала дошло дать команду "мочить" а потом спросить "why?" в общем чате я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
Изображение

SH!

#249 Friday

Friday

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:57

Mudamba на осаде не присутствовал.Не уверен,не пиши.Я сидел и торговал в гиране

извинияюсь перепутал с Мамелюком.
вы как два брата близнеца :)
хороший жук - мертвый жук

#250 VendisLover

VendisLover

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 03:50

Это выражение зависти левелу и шмоту? Или как? Если СпС 63 в Топ Б мясо - то у меня нет слов как назвать тебя <_<

Отцы пвм тогда уж. ШЭ, профет, БД офф пати зарулили. 50% в ночь влет на 63.©^_^
смотри ты сам пишешь что ты отец в пвп с мобами , потом ты сразу же пишешь что ты качаешь проценты так ,что только шум стоит , что ты качнул на мобах спс 63 и что он одет В ТОП Б !:) это мне не о чем не говорит ;)
P.S. расслабься moobs killer ;)

Сообщение отредактировал VendisLover: 27 ноября 2006 - 03:52


#251 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 27 ноября 2006 - 05:20

Рики и Андрей отцы пвп ?:) проценты слитые на осаде откачал в туже же ночь :))))))))))(с) улыбнуло ;))

Ник в игре свой напиши госу пвп ты наш.
warlord

#252 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 05:38

Минд в очередной раз тупо поступил. Не понятно, то ли дисциплина хромает и соклановцы всё время стремятся чайковать фраги, то ли упущение Егоиста по организации и политики.
Неужели неясно то что, нельзя вызвать симпатию ударом? Я понимаю мы христиане, и можно подставить щёку, но это пвп игра. Вы так боитесь нейтралов или не можете адаптировать свой мозг для понимания того что лучше худой мир чем добрая война? Вот говорят Альтернатив что они ниодной из сторон не помогают, почему не поверить? или хотя бы не голословно обвинять в шпионаже. Они конечно были удобной мишенью, несколько человек, без оружия, очень грозно выглядели. И так врагов хватает, а эти пусть потенциальные но всё-таки не явные, вы же однозначно их подавить не сможете. Какой смысл их цеплять то? Чтоб потом сказать а мы так и знали что они против нас? Вы же уверены что они враги и относитесь к ним как ко врагам а не нейтралам или тем более потенциальным друзьям, неужели вы думаете они вас полюбят? Знаки внимания ударом портфеля только в школе...
Могли бы кстати сами провакацию устроить. Тем более что на форуме есть даже тема в которой обсуждают третью силу. Подставили бы безоружным спину, а потом бы уже обвиняли в сговоре. На это были бы факты.
Ваш девиз кто не с нами так против нас. Значит будете атаковать?. Он уже звучит как вызов почти всем. Альтернатив не с вами. Куча кланов без альянсов не с вами. Я не с вами. Вася Пупкин не с вами. А почему им быть с вами собственно? Кто что о вас знает? Вот Альтернатив начали с нового листа игру. Пришли на осаду и что они увидели? Вашу агрессию, чайкование фрагов на безорушных. ЧЕМ вы вообще можете привлечь на свою сторону? Кроме как выкриков что вы воюете с грибами или что-то в это роде. Мне до сих пор не понятно, что может привлечь на вашу сторону. Разве что кто-то с вашими врагами поссорился и решил обедениться.
Представьтесь хотя бы.. кто вы и с какой целью существуете...
Что значит выражение "прокачайтесь и примкнёте к одной из сторон" ? Вы им помогаете качаться? или враги? Или вы им мешаете? Или может сейчас в силах помешать?Или хотите помешать? Много вопросов.
Фридомы тоже молодцы. и зарегились и не написали сзну. Могли бы хоть попробовать разок написать кланлидерам или на форуме как обычно написать.
Хотя. Они и не обязаны были уведомлять. Двум сторонам же решать поссориться или нет с альтернатив. Действительно похоже на провакацию, или на непродумонность. Если провакация то Минд на неё очень легко поддался. А Астрал всё-таки умнее...

Кстати какое может быть пк если клан зареген на осаду? Сергели либо так убили либо клан был незареген, если присутствует факт красноты убийцы.

Сообщение отредактировал Sidhe: 27 ноября 2006 - 06:10

Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#253 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 06:56

ЗЫ: былим бы за спиной Миндов выб сказали что мы зашли заспину и намеревались вас убить или застать в расплох, если нетак..... хотя нет помоему все так..
дружище все впереди, пока агрессия была с одной стороны именно клану Фридом но не факт что алли Revolution и Ultimate непроявят агрессии к клану Инквизиция...
А если всетаки это случится и клан Фридом неотреагирует, вот тогда смело скажеш что неполучилась, а сейчас лучше промолчи про это.....

Ты сам то веришь в то, что пишешь ? Повторяю - девочек невинных из себя строить не надо. Ответь на вопросы -
1) Как клан оказался зареген на осаду ?
2) Зачем клан собрался, и пришел на осаду ?
3) Что он делал в ПВП зоне ?

Знаешь, когда я приперся на свою первую осаду на ла2, и расселся там с надписью "Зритель", через некоторое время получил плюху. Долго помню матюгался в приват убившему, а он только ответил "сори, ты мешаешь. это игра". И потом, когда поучавствовал в качестве осаждающего, я его прекрасно понял. Все лишние в ПВП зоне - угроза. Они флудят чат, мешают обзору и передвижению. От моделек и так рябит в глазах. Комп и без того подтормаживает от обилия обьектов на экране.Лагает серв и сеть. Да и что мешает этакому "зрителю" достать пушку и влупить хорошую плюху под шумок ?. Отсюда мораль - пришел смотреть - не лезь в ПВП зону. Сейчас вообще красота - носом в кристалл и у тебя места в ВИП ложе на 1 ряду. Ну уж а если залез - будь готов умереть просто за компанию. И нечего на форуме нытье разводить.

#254 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 07:09

Интересно а почему Кирос не пришел потусить на осаду ?! :)
Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#255 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2006 - 07:30

Ты сам то веришь в то, что пишешь ? Повторяю - девочек невинных из себя строить не надо. Ответь на вопросы -
1) Как клан оказался зареген на осаду ?
2) Зачем клан собрался, и пришел на осаду ?
3) Что он делал в ПВП зоне ?


1. Как, как...кнопочкой. Зачем? А на всякий случай.
2. Собрался - это сильно сказано. :) Пришли кто хотел, первая осада на тояне, почему бы не глянуть? Про кристал просто не вспомнил. Плюс, демку для потомков записывать было бы не удобно.
3. Если я приду на арену, ты и там будеш агрится? А чо, тоже пвп зона. Смотреть осаду за пвп зоной как минимум неудобно. Ничерта ж не видно.
Убийство зрителя, который потом продолжит валяться, лагов никак не убавит. Как видно из постов ходить среди алли otherside было бы самоубийством, завалили бы как шпионов. :)

Обсуждать тут уже нечего, имхо. То что минд сагрится и ежу понятно. От otherside и rovolution не ждали.

ЗЫ
Осаду посмотрел, заплатил слитыми %%, кого еще что не устраивает? :)
Изображение

#256 Z_MAN

Z_MAN

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Интересы:Красивые девушки

Отправлено 27 ноября 2006 - 08:12

был на осаде слил 15% нормально так, только гварды какие то ужасные...
Изображение
Изображение

#257 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 27 ноября 2006 - 09:43

Обсуждать тут уже нечего, имхо. То что минд сагрится и ежу понятно. От otherside и rovolution не ждали.

Из-за того, что НсПсН были зареганы на захват, работать приходилось через CTRL, поэтому охрана периметра положила много народа из своих. Если зацепили фридомов, то, ИМХО, просто по запарке. Инструкция была Фридомов не бить. А вообще в ПвП зону непускали никаких подозрительных личностей и потому положили кучу народа- типа зрителей (а это вообще правильно, из положения лежа смотреть осаду гораздо удобнее и безопаснее :) ).
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#258 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 09:44

Обсуждать тут уже нечего, имхо. То что минд сагрится и ежу понятно. От otherside и rovolution не ждали.

Revolution то тут причем? Ninurt случайно убил инка - насколько я знаю он извенился... Извенения были приняты...
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#259 djforman

djforman

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2006 - 09:47

мм ты меня и Мамелюка непутай пожалста.....
Мы с ним были в зоне пвп и если били бы нас то я даж словабы несказал... но нас нетрогали..
ЗЫ: спецально мувик пересмотрел и видел где валяется Сергали и это долеко не в ПВП зоне...



Ещё раз посмотри!!!!! :angry:
Фридом атаковал миндов до того как сергали убили :angry:

#260 Gabbi

Gabbi

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 10:34

Интересно а почему Кирос не пришел потусить на осаду ?! :)

наверное потому, что был на коннекте у фридомов :)
лвл ап: мамочка




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org